Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Динамо» (Москва) - Страница 56 - Форум

Страница 56 из 97«1254555657589697»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Динамо» (Москва)
«Динамо» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 00:52 | Сообщение # 1

«Дина́мо» Москва — российский футбольный клуб из Москвы. Один из двух клубов, принимавших участие во всех чемпионатах СССР (наряду с киевским «Динамо») и России.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 17:26 | Сообщение # 826

Спортивный директор «Динамо» Гурам Аджоев прокомментировал последние трансферные слухи вокруг команды.– Могут ли покинуть «Динамо» Дуглас и Ионов? Их фамилии чаще всего фигурируют в прессе.– Не рассматриваем такую возможность. Ионов вообще игрок сборной. Черчесов к Ионову очень хорошо относится, у Алексея все впереди. Чемпионат мира в том числе.– Алан Касаев, арендованный у «Рубина», говорил, что скоро должен заключить полноценный контракт с «Динамо». Как идут переговоры?– Давно разговариваем с ним. Алан хочет, чтобы «Динамо» было наверху. Это дорогого стоит. Решим вопрос на днях. В «Динамо» у Касаева есть перспектива попасть в сборную.– Может ли уйти Воронин?– Андрей вроде готов играть. Его опыт поможет в любом случае. А после чемпионата будем беседовать о будущем, учитывая то, что Андрей много сделал для «Динамо», – отметил Аджоев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 17:31 | Сообщение # 827

Тренер «Зенита» Сергей Семак рассказал о стажировке в московском «Динамо».– Вы не хотите взять команду второго дивизиона или ФНЛ и стать главным тренером?– Пока не появилось желания. Я еще продолжаю обучение. Считаю, что еще не готов.– Может, вы пойдете в «Таврию» или «Севастополь»?– Нет. А вот в «Динамо» меня приняли замечательно. Огромное спасибо Черчесову. Они пошли мне навстречу.– Почему поехали на стажировку именно в «Динамо»?– Из-за Черчесова. Я хотел поехать к нему еще в Пермь. Мы встретились в Турции, он пригласил меня, но пока я туда собирался, Черчесов сменил место работы. Но если бы Черчесов перешел в «Спартак», я бы вряд ли к нему поехал, – сказал Семак.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 18:53 | Сообщение # 828

Футбольный эксперт Евгений Ловчев поделился мнением о возможном уходе форварда Сейду Думбия из ЦСКА.«У меня есть подозрения, что за Думбия будет охотиться «Динамо».Этот игрок украсит хороший европейский клуб. Он и подыграть может, и сам себе момент создать, и сам забить. Он форвард от бога», – сказал Ловчев.Напомним, что контракт Думбия с ЦСКА рассчитан до 2016 года. Ранее московский клуб заявил о готовности продлить это соглашение.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 19:59 | Сообщение # 829

Бывший защитник «Спартака» Виктор Самохин высказался за возвращение Олега Романцева на пост главного тренера красно-белых.– Фамилии Клинсманна звучат, Магата, а я думаю об Олеге Ивановиче Романцеве.– Он ведь давно не работал в большом футболе.– Ну и что, если футбол Олег Иваныч знает как дважды два! И скажите мне, какие же такие неведомые секреты есть в этой игре для Романцева? Вратарь, десять полевых и мяч, который круглый.Да вы что, полагаете, что Олег Иваныч не знает как расставить игроков, как схемы поменять, если того требует обстановка? А уж мотивировать ребят на победу он умеет как никто другой.Посмотрите на «Зенит» – пришел новый тренер, и команда так заиграла, как Спаллетти и не мечтал. А что изменилось? Просто пришел классный мотиватор…А Тарханов чем вам не пример? С концами уже иные списали Александра Федоровича – он, мол, только в эксперты на телевидении и годится. А вы посмотрите на результаты «Урала». Семь матчей по весне – пять побед, это же почти чемпионский график! Но «Урал» – это же не «Динамо», «Зенит» или ЦСКА по составу. Значит, есть что-то еще…Так что Романцев – самая необходимая сейчас фигура для «Спартака». Не мне решать такие вопросы, но была бы возможность – отдал бы свой голос только за Романцева. Сколько уже было тренеров в команде, и своих, и чужих, а где они – результата все нет.Олег Иванович да при хороших помощниках его даст наверняка, будьте уверены, – как Бесков когда-то, – отметил Самохин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 20:19 | Сообщение # 830

Главный тренер «Динамо» Станислав Черчесов заявил, что клуб намерен сохранить полузащитников Алана Касаева и Кристиана Нобоа.– Агент Нобоа сказал, что контракт заканчивается, идут переговоры. Если бы они не шли, был бы другой разговор. Ведем разговор и по Касаеву. И клуб, и я заинтересованы в том, чтобы этот футболист остался.Наша трансферная политика во многом будет зависеть от того, как будет выглядеть лимит на легионеров. У нескольких иностранцев в «Динамо» заканчиваются соглашения, и делать сейчас какие-то скоропалительные заявления и предпринимать поспешные действия неправильно, – заявил Черчесов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 20:27 | Сообщение # 831

Главный тренер «Динамо» Станислав Черчесов рассказал о взаимоотношениях с болельщиками московского клуба.«Есть болельщики на стадионе, есть улица. Выходишь туда и начинаешь кое-что понимать. Одно дело, когда тебя тепло встречают люди в возрасте, которые еще помнят, как ты ловил мячи, и совсем другое – молодежь. Пятнадцать лет, двадцать.Вот их отношением был приятно удивлен. Подходили, благодарили, желали удачи. То есть, определенная симпатия есть, и теперь ее надо развивать.В «Динамо» у меня пока история маленькая, две игры всего. Но уже и за это время кое-что произошло. А впереди еще интереснее. Это и четыре непростых соперника, и тот факт, что почти вся команда «висит» на желтых карточках.Иными словами, есть определенный вызов, на который нужно отвечать. И футболистам, которые у нас главные на поле. И мне – главному по главным. ...Есть спортсмены, их много, есть тренер, он один. Понятно, что за одну секунду ни динамовцы меня не признают своим, ни я таковым не стану. Это нормально.Определенное недоверие поначалу есть всегда. Повторяю, буду доказывать свою состоятельность ответственным подходом к работе и результатом», – сказал Черчесов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 25.04.2014, 13:09 | Сообщение # 832

Вице-капитан донецкого «Шахтера» и один из лучших нападающий Украины Луис Адриано недоволен положением в стране и намерен сменить обстановку.

27-летний нападающий забивший в этом сезоне 14 мячей не испытывает недостатка в предложениях, бразильца зовут и в Англию, и в Турцию, но самый предметный интерес у российских топ клубов.
По информации football-infor.ru, за Адриано могут предложить 15 млн. евро московские «Локомотив» и «Динамо».
«Шахтер» отказался комментировать ситуация в клубе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 25.04.2014, 13:34 | Сообщение # 833

Главный тренер «Динамо» Станислав Черчесов высказал мнение об укомплектованности состава своей команды.– У «Динамо», как считается, один из лучших составов в лиге. Согласны?– К разговору о длине скамейки: три центральных полузащитника играют, из них два опорника, а замен нет. Это что, глубина? Нет третьего опорника.Команду надо структурировать. В «Тереке», когда приходил, был один левоногий – Гвазава. Сейчас пять–шесть.– Как бы охарактеризовали состав «Динамо», каким вы его нашли?– Есть позиции, где игроков перебор, есть, где недобор. Если у вас в доме пять телевизоров, а нет захудалого холодильника, зачем вам пять телевизоров?– Много ли позиций, где есть пять телевизоров?– Да, – сказал Черчесов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 20:57 | Сообщение # 834

Московское «Динамо» проиграло грозненскому «Тереку» в гостевом матче в рамках 27-го тура российской Премьер-Лиги. Встреча в Грозном на стадионе «Ахмат-Арена» завершилась со счётом 1:0.

Автор единственного гола — полузащитник «Терека» Жозе Маурисио, поразивший ворота «Динамо» на 54-й минуте. Маурисио на подступах к штрафной обыгрался в стенку с нападающим Аилтоном и метров с 20 пробил точно в дальнюю девятку — вратарь Владимир Габулов не дотянулся до мяча.

В турнирной таблице Премьер-Лиги за три тура до конца сезона «Терек» занимает 11-е место (29 очков), а «Динамо» находится на четвёртой позиции (46 очков). По итогам 27-го тура «Динамо» может опуститься на пятое место, которое в настоящее время принадлежит московскому «Спартаку». «Спартак» отстаёт от «Динамо» на два очка, но провёл на игру меньше. Завтра, 28 апреля, «Спартак» в домашнем матче примет краснодарскую «Кубань».

СОГАЗ-Чемпионат России по футболу
Премьер-Лига
27-й тур
 Терек (Грозный) – Динамо (Москва) – 1:0Голы: Маурисио, 54 (1:0).Предупреждения: Пирис, 83 – Дуглас, 34; Самба, 45+1; Юсупов, 64.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.04.2014, 23:26 | Сообщение # 835

Главный тренер «Терека» Рашид Рахимов подвел итоги домашнего матча 27-го тура премьер-лиги с «Динамо» (1:0).– Вам правильно казалось со стороны: мы очень хорошо выглядели. И настрой, и внутренний дух команды мне очень понравились. Также понравился тот темп, который выдержали на протяжении 90 минут.Но всегда можно найти негативные моменты. Очень много незавершенных атак, очень много быстрых атак, в которых не хватало последнего паса. Могли забивать и второй, и третий мячи. Я должен поблагодарить команду, она сегодня играла великолепно.– Вам нравится, как эмоционально переживает игру скамейка запасных?– Да, думаю, все живут игрой, очень переживают. Ощущение единства присутствует на скамейке, в раздевалке, в тренировочном процессе. Спасибо всем и удачи, – сказал Рахимов в эфире «НТВ-Плюс Наш футбол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.04.2014, 23:51 | Сообщение # 836

Главный тренер «Терека» Рашид Рахимов остался доволен игрой своих подопечных в матче 27-го тура чемпионата России против «Динамо» (1:0).– До игры я сказал команде: определяющими в игре будут две вещи: настрой и командный дух. Эти вещи присутствовали в игре. Темп, который был на протяжении всей игры, команда очень хорошо выдержала и заслуженно победила. Это их победа, это награда за ту работу, которую они провели.- Даже ведя в счете, вы выпустили атакующих футболистов. Хотели забить еще?– Были ведь возможности еще забить. К сожалению, мы не воспользовались всеми моментами. У нас было очень много скоростных атак, которые не завершались точным пасом. Мы могли и раньше забить. А замены были сделаны, чтобы поддержать высокий темп игры.- «Терек» недавно обыграл «Амкар», а теперь обыграл «Динамо». Можно ли сказать, что тренер Рахимов дважды обыграл тренера Черчесова?– Нельзя так сказать. Есть «Амкар», есть «Динамо» и есть команда, которая их обыграла. На поле выходят играть футболисты. И я на этом никогда не заостряю внимание.- Момент с голом был очень сильно похож на несколько моментов в первом тайме, когда вблизи штрафной игроки «Терека» примерно по одной схеме играли в «стеночку». Это домашняя заготовка?– Это то, что мы нарабатывали на тренировках: игра в одно касание в заключительной фазе атаки, – заявил Рахимов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.04.2014, 23:53 | Сообщение # 837

Футбольный эксперт Евгений Ловчев поделился мнением о матче 27-го тура премьер-лиги, в котором «Динамо» в Грозном уступило «Тереку» (0:1).«С одной стороны, конечно, если мы ждали от прихода Черчесова чуда, то ошиблись – он не волшебник.По игре есть вопросы – лучше в атаке не стали, а в обороне при таком акценте на атакующие действия стали пропускать выпады соперника, многовато ошибок. Видно, что пока нет баланса в игре.Но у меня большие претензии к игрокам. Потому что, похоже, сам футбол нам намекает, что лучшим составом в лиге «Динамо» не обладает. Не обладает оно и вторым-третьим составом, потому что мы имеем дело с именами, а они в футбол не играют.Эти же самые футболисты крайне слабо показали себя в «Анжи», опустив команду на последнее место. А теперь в решающий момент сезона футболисты просто отвратительно провели матч в Грозном.Вот Кураньи, когда только-только приехал, реализовывал большую часть своих моментов. Сейчас он играет так, что осталось только имя.Что касается Денисова, то такое впечатление, что Питер для него – это одно, это город и команда, за которую нужно биться, а «Динамо» – так, подработка.И когда стыкуешь все моменты, вспоминаешь – а ведь эти ребята вызываются в сборную, один из них был капитаном команды… Хотят ли игроки «Динамо» медали – мы по этой игре ответ на вопрос получили. Теперь остается понять, хотят ли они на ЧМ в Бразилию» – заявил Ловчев




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.04.2014, 00:20 | Сообщение # 838

Бывший тренер «Динамо» Сергей Силкин после поражения москвичей в матче 27-го тура РФПЛ от «Терека» (0:1) оценил перспективы команды попасть в Лигу Европы.«Динамовцы начали хоть как-то двигаться, только пропустив гол. Появилось неравнодушие к результату. Но «Терек» добился победы, потому что он ее больше хотел. Грозненцы «умирали» на поле и бились на каждом участке. Результат полностью по игре.В первом матче под руководством Черчесова у команды были нужные эмоции и настрой. Но там они играли против совсем «разобранной» «Волги». В последних двух играх же настрой динамовцев совсем не радовал, они проиграли «Краснодару» и «Тереку» в желании достичь успеха.Если они продолжат действовать в том же духе, то могут и вовсе финишировать за пределами Лиги Европы, как в прошлом сезоне.В команду пришел новый человек, который, по сути, только знакомится с командой. Конечно, ему нужно время, чтобы освоиться. Уверен, руководство поторопилось с решением по Дану Петреску, ему нужно было дать доработать до конца сезона, а уже потом назначать нового тренера», – сказал Силкин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.04.2014, 00:28 | Сообщение # 839

Заслуженный тренер Беларуси Анатолий Байдачный прокомментировал поражение московского «Динамо» в гостевом матче 27-го тура чемпионата России с «Тереком» (0:1).

– «Динамо» разочаровало… Даже сложилось впечатление, что бело-голубые не особо хотели играть, бороться за победу.

– При этом начали гости довольно лихо, прессинговали грозненцев первые 10 минут.

– Ну и что? А что произошло потом? Может быть, они посчитали, что «Терек» можно одолеть за счет голого класса. Получается, просчитались. «Динамо» нужно выходить на поле, как на последний бой. Иначе ничего путного не выйдет. «Терек» победил, так как больше этого хотел.

– Петреску критиковали за примитивный футбол. Но разве при Черчесове бело-голубые действуют красивее?

– Согласен, пока «Динамо» играет по-прежнему предсказуемо. Но Черчесов еще недолго работает в новой должности. «Динамо» – это все-таки не «Терек» или «Амкар». Здесь требуется не просто добиваться результата, но и показывать красивый футбол.

В общем, ему еще предстоит освоиться. На мой взгляд, не надо было сейчас ничего перестраивать в тактическом плане.

– В последнее время не возникало мысли: а зачем убирали Петреску?

– Нет, подумалось о другом. Считаю, что одна из глупостей нашего чемпионата заключается в том, что тренер по ходу чемпионата может сменить команду. Такого быть не должно. Не понимаю, почему наставник бросает коллектив за пять-шесть игр до конца чемпионата.

Например, в испанской примере, если специалист покидает свой пост, то больше не работает в текущем чемпионате, а ждет следующего. А так, выходит, Черчесов навредил «Амкару», и пока, ничего хорошего не принес «Динамо». Подождал бы до конца сезона и спокойно начал бы готовить бело-голубых в межсезонье, наигрывать новые схемы и т. д.

– Судьба наказывает Черчесова за такой шаг?

– Да пока еще Черчесова никто не наказал. Ну, проиграл две встречи, его же не уволили с работы. Жалко, конечно. Я надеялся, что «Динамо» зацепится за медали, но… Будем рассчитывать на следующий сезон, – сказал Байдачный.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.04.2014, 00:42 | Сообщение # 840

Защитник «Терека» Марчин Коморовски прокомментировал победу над московским «Динамо» (1:0) в матче 27-го тура чемпионата России.– Эта игра была очень важна для нас, мы хотели набрать три очка. Мы добились очень важной победы. Важно набирать очки, чтобы не попасть в стыковые игры.– Кураньи и Кокорин доставили хлопот в защите?– Было тяжело в последние 30 минут, у «Динамо» есть хорошие игроки в атаке. Мы сделали акцент на контратаки и хотели забить второй гол, тогда игра была бы для нас проще, – отметил поляк.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Динамо» (Москва)
Страница 56 из 97«1254555657589697»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму