Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Динамо» (Москва) - Страница 67 - Форум

Страница 67 из 97«1265666768699697»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Динамо» (Москва)
«Динамо» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 00:52 | Сообщение # 1

«Дина́мо» Москва — российский футбольный клуб из Москвы. Один из двух клубов, принимавших участие во всех чемпионатах СССР (наряду с киевским «Динамо») и России.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 16.07.2014, 11:39 | Сообщение # 991

«Динамо» объявило о переходе форварда «Рубина» Александра Прудникова. С 25-летним футболистом подписан однолетний контракт.В ближайшее время Прудников вместе с «Динамо» отправится на сбор в австрийский Линц.В сезоне-2013/14 форвард провел 17 матчей за «Рубин», забив 3 гола. 




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.07.2014, 21:54 | Сообщение # 992

Нападающий Владимир Дядюн официально стал игроком «Рубина», сообщает сайт казанцев. При этом отмечается, что с московским «Динамо», за котороеДядюн выступал в прошлом сезоне, достигнута договорённость об обмене игроками. Состав москвичей, как уже сообщалось ранее, пополнил Александр Прудников.

Дядюн с 16 лет выступал за «Рубин», при этом играл в аренде в «Ростове», «Томи» и «Спартаке» из Нальчика. После сезона-2012/13 Дядюн подписал контракт с «Динамо», однако в прошедшем чемпионате не забил за бело-голубых ни одного мяча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.07.2014, 14:59 | Сообщение # 993

Защитник «Динамо» Гордон Шильденфельд вернется в Грецию и продолжит карьеру в «Панатинаикосе», за который выступал на правах аренды в прошлом сезоне.Клубы достигли договоренности по условиям перехода хорвата, который только две недели назад вернулся в «Динамо» и успел принять участие в контрольных матчах на первом сборе.Скорее всего, речь идет о новой аренде Шильденфельда. Контракт игрока с «Динамо» истекает следующим летом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.07.2014, 15:04 | Сообщение # 994

Нападающий московского «Динамо» Александр Кокорин поделился мнением о перспективах бело-голубых в новом сезоне.«Если мы займем третье место — будет обидно. Учитывая, какие в нашей команде подобрались исполнители, мы будем фаворитами. Конкуренция очень высокая. Сейчас на сборе в Австрии тренируются около 30 человек.Наконец-то «Динамо» будет бороться за первое место», — заключил Кокорин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.07.2014, 15:32 | Сообщение # 995

Полузащитник «Марселя» Матье Вальбуэна не спешит переходить в московское «Динамо».29-летний игрок сборной Франции решил дождаться конкретных предложений от других клубов и не рассматривает переход в стан бело-голубых в качестве приоритетного, сообщает корреспондент Goal.com Мохаммед Али.По данным источника, «Марсель» готов продать Вальбуэна любому клубу, который заплатит за футболиста 7 миллионов евро.Ранее стало известно, что «Динамо» и «Марсель» договорились о переходе Вальбуэна за 7 миллионов евро.Напомним, хавбека также связывают с переходом в «Спартак», «Севилью», «Валенсию», «Милан», «Фиорентину» и «Вест Хэм».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.07.2014, 15:57 | Сообщение # 996

Полузащитник сборной Франции и «Марселя» Матье Вальбуэна до конца недели подпишет контракт с «Динамо», сообщает ИТАР-ТАСС.В ближайшее время руководство московского клуба отправится на решающий раунд переговоров с Вальбуэна и его представителями.Сторонам осталось уладить лишь некоторые детали контракта.Ранее стало известно, что трансфер Вальбуэна обойдется «Динамо» в 7 миллионов евро.Напомним, Вальбуэна выступает за «Марсель» с 2006 года.На чемпионате мира в Бразилии 29-летний футболист сыграл в четырех матчах и забил один гол.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.07.2014, 16:45 | Сообщение # 997

Как стало известно Sports.ru, полузащитник «Динамо» Игорь Денисов назначен капитаном команды. Такое решение принял главный тренер динамовцев Станислав Черчесов, вскоре о нем будет объявлено официально.Таким образом, вопрос о возвращении Денисова в «Зенит» этим летом закрыт окончательно.Ранее сообщалось, что «Зенит» готов заплатить за Денисова 12 миллионов евро. Ожидалось, что футболист подпишет контракт по схеме «2+1», а его зарплата составит 3 миллиона долларов.Напомним, что на чемпионате мира-2014 в составе сборной России Денисов дважды выходил на замену в матчах с Южной Кореей (1:1) и Алжиром (1:1).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.07.2014, 16:54 | Сообщение # 998

Защитник Владимир Рыков стал футболистом московского «Торпедо».26-летний футболист подписал со своим новым клубом контракт до 31 мая 2015 года.В минувшем сезоне Рыков выступал на правах аренды за «Томь», забив 2 мяча в 29 матчах чемпионата России.Этим летом у него истек контракт с московским «Динамо», поэтому он достался «Торпедо» бесплатно.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.07.2014, 17:40 | Сообщение # 999

Нападающий «Динамо» Павел Соломатин в следующем сезоне будет выступать за «Амкар».Пермский клуб планирует арендовать 21-летнего форварда, сообщает «Спорт-Экспресс».Напомним, что вторую половину минувшего сезона Соломатин на правах аренды отыграл за «Анжи», забив 2 мяча в 11 матчах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.07.2014, 17:47 | Сообщение # 1000

Новичок «Динамо» Александр Бюттнер рассказал, почему переехал в Россию.«К вам меня привело не только русское имя. Я провел в «Юнайтед» два незабываемых года, но наступил момент, когда нужно было покинуть клуб. Это фантастическая команда, лучшая в мире, просто пришло время что-то поменять.У меня был широкий выбор вариантов продолжения карьеры, но больше остальных сердце лежало именно к «Динамо». Что-то внутри подсказало: это мой клуб. Великолепный тренер, отличная команда, играющая в тот футбол, что мне нравится. Кроме того, здесь есть несколько человек, с которыми я знаком еще со времен выступлений в Голландии.Повторюсь, мне поступило множество предложений. Мог остаться в Англии, отправиться в Германию, Францию, Турцию, но мой выбор пал на «Динамо». Главный тренер звонил мне много раз, мы подолгу беседовали, и я убедился, что реально нужен клубу. Ни один другой тренер не звонил, а Черчесов звонил. Это и подкупило.Для меня деньги более не являются первостепенным вопросом. У меня был отличный контракт с «Юнайтед», я уже итак достаточно заработал. Все, что хотелось – получать удовольствие от футбола. Мне попросту хочется иметь постоянную игровую практику и расти. Посмотрим, что из этого получится», – заявил Бюттнер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.07.2014, 18:22 | Сообщение # 1001

Главный тренер «Динамо» Станислав Черчесов поделился мнением о жеребьевке третьего квалификационного раунда Лиги Европы, в котором его команда сыграет против «Хапоэля» из Кирьят-Шмона.– Пока ничего конкретного про «Хапоэль» из Кирьят-Шмона сказать не могу. Если не ошибаюсь, то эта команда не играла в предыдущих раундах квалификации, да и чемпионат Израиля еще не начался. Будем собирать информацию, смотреть их контрольные встречи. На улице ХХI век – это не проблема.– Чем отличаются израильские клубы?– Они быстрые и техничные. Все хотят пройти в Лиге Европы как можно дальше.– Когда последний раз вы были в Израиле?– Точно не помню. По-моему, еще вместе со сборной.– У вас были какие-то предпочтения перед жеребьевкой?– Я уже давно работаю тренером и на такие вещи не отвлекаюсь. Мы же не в ресторане, где ты можешь подойти и заказать себе блюдо или музыку. Всегда воспринимаю жребий спокойно – будем готовиться и настраивать команду.– Какой результат в Лиге Европы сочтете положительным?– Об этом рано говорить. Мы пока все лишь в отборочном турнире участвуем. В Лигу Европы еще попасть надо. Когда выйдем дальше, тогда и поговорим. Давайте не будем забегать вперед. А то, думая о пятом барьере, на первом спотыкаешься, — сказал Черчесов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.07.2014, 18:33 | Сообщение # 1002

Ответный матч московского «Динамо» с израильским «Хапоэль Ирони» в рамках третьего квалификационного раунда Лиги Европы может состояться на Кипре. Об этом сообщил спортивный директор бело-голубых Гурам Аджоев.«Первую игру мы проведем у себя, а ответную – на Кипре. У меня такая информация. Думаю, что на 99% это так», – сказал Аджоев.Матчи третьего отборочного раунда Лиги Европы запланированы на 31 июля и 7 августа.Напомним, ранее УЕФА наложил запрет на проведение матчей европейских турниров на территории Израиля в связи со сложной политической обстановкой в стране.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.07.2014, 18:54 | Сообщение # 1003

ЦСКА и «Динамо» проявляют интерес к нападающему «Кальяри» Виктору Ибарбо.Обе команды готовы в ближайшее время сделать предложение о трансфере игрока.В прошлом сезоне Ибарбо провел в чемпионате Италии 30 матчей и забил 4 мяча. В составе сборной Колумбии форвард принимал участие в чемпионате мира, где сыграл три матча.Ранее сообщалось, что Ибарбо хочет видеть в своих рядах «Интер».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.07.2014, 19:01 | Сообщение # 1004

Спортивный директор «Динамо» Гурам Аджоев заявил, что столичный клуб не интересуется нападающим «Кальяри» Виктором Ибарбо.«Наш клуб не заинтересован в приобретении Виктора Ибарбо. Честно говоря, впервые слышу о такой информации от журналистов», – сказал Аджоев.Ранее сообщалось, что Ибарбо интересуются «Динамо» и ЦСКА.В прошлом сезоне форвард сборной Колумбии забил 4 мяча в 30 играх чемпионата Италии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.07.2014, 23:29 | Сообщение # 1005

Бывший защитник «Динамо» Леандро Фернандес продолжит карьеру в «Ньюэллс Олд Бойз».31-летний футболист сегодня подписал контракт с аргентинским клубом, за который он выступал с 2002 по 2004 год.В составе «Динамо» Фернандес провел 8,5 лет, сыграв за это время в 207 матчах чемпионата России.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Динамо» (Москва)
Страница 67 из 97«1265666768699697»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму