Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Динамо» (Москва) - Страница 68 - Форум

Страница 68 из 97«1266676869709697»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Динамо» (Москва)
«Динамо» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 00:52 | Сообщение # 1

«Дина́мо» Москва — российский футбольный клуб из Москвы. Один из двух клубов, принимавших участие во всех чемпионатах СССР (наряду с киевским «Динамо») и России.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 19.07.2014, 08:28 | Сообщение # 1006

Пока непонятно, где Роман Ерёменко продолжит карьеру. Ранее наставник "Рубина" Ринат Билялетдинов заявил, что полузащитник сборной Финляндии не провёл с клубом ни одной тренировки. Переход Ерёменко в другой клуб вполне вероятен.

По информации talkSPORT, у Ерёменко есть четыре варианта продолжения карьеры. На хавбека претендуют сразу три клуба российской премьер-лиги. Ерёменко может продолжить карьеру в "Зените", ЦСКА или "Динамо".

Также у финского полузащитника есть один конкретный иностранный вариант. В услугах Ерёменко заинтересован "Эвертон".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.07.2014, 06:30 | Сообщение # 1007

Ян М-Вила: "Мог перейти в "Динамо", но я захотел развиваться".

Новичок миланского "Интера" Ян М-Вила в первом интервью в качестве игрока "нерадзурри" назвал причину своего отъезда из России. 

- Я бы мог остаться в России. Меня приглашало столичное "Динамо", но я решил развиваться в сильной лиге, в сильном клубе, как миланский "Интер". Приглашение "Динамо" было более интересным в финансовом плане, но мне всего 24 года и я ещё получили возможность для зарабатывания денег. В "Рубине" меня хотел видеть Курбан Бердыев, но он был уволен, а новый тренер Билялетдинов хотел работать только с россиянами. В России, однако, у меня не было никаких проблем.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.07.2014, 07:13 | Сообщение # 1008

В пятницу, 18 июля, в президентском зале агентства «РИА Новости» состоялась пресс-конференция, посвященная Международному турниру по футболу на «Кубок ВТБ им. Льва Яшина».Руководитель пресс-службы РФПЛ Сергей Алексеев отдал должное динамовским ветеранам и выразил надежду, что в скором времени ребята из молодежного состава бело-голубых пополнят ряды команды мастеров:«От лица РФПЛ хочу поблагодарить «Динамо» и Банк ВТБ за этот замечательный турнир.Он может помочь раскрыться новым талантам, что крайне необходимо для нашего чемпионата и для сборной России.В зале присутствуют прославленные ветераны нашего «Динамо». Очень большое внимание в клубе уделяется связи поколений и сохранению великих традиций. Ребята видят, кто приходит их поддержать.Мы очень рады, что «Динамо» заботится о подрастающем поколении. Прекрасно работают динамовские школы, где вырастают неплохие ребята.Надеюсь, что в ближайшее время они регулярно будут пополнять команду мастеров. Что касается самого турнира, то мы ожидаем серьезные матчи," — сказал Алексеев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.07.2014, 08:06 | Сообщение # 1009

Спортивный директор московского «Динамо» Гурам Аджоев заявил, что нападающий бело-голубых Павел Соломатин перейдет в пермском «Амкаре».«Да, Соломатин собирается в «Амкар», — заявил Аджоев.Ожидается, что «Амкар» арендует Соломатина на один сезон.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.07.2014, 08:23 | Сообщение # 1010

Защитник «Динамо» Алексей Козлов рассказал о своем восстановлении от надрыва икроножной мышцы.– Болевые ощущения появились в конце второго тайма матча с Алжиром. Матч в итоге доиграл, а по приезде в Москву сделал уже МРТ, УЗИ. Диагноз – надрыв икроножной мышцы.– Как идет восстановление? Сколько придется пропустить?– После той игры прошли уже почти три недели. Как пояснили врачи, приблизительные сроки восстановления – три-четыре недели. Первое время на сборе работал в тренажерном зале, сейчас уже начинаю бегать. Потихоньку буду увеличивать объемы нагрузок.Как только мне скажут, что нет никакого риска получить рецидив, тут же вернусь в общую группу. Естественно, хочется тренироваться с командой.– Черчесов сказал, что вы рискуете пропустить стартовые матчи чемпионата. Что нужно сделать, чтобы успеть восстановиться?– Пока не знаю, когда смогу тренироваться в общей группе, а исходить нужно именно из этого. Тогда я уже буду знать свое состояние. А сроки восстановления могут разниться, – сказал Козлов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.07.2014, 08:24 | Сообщение # 1011

Полузащитник «Динамо» Балаж Джуджак подвел итоги товарищеского матча с «Металлистом» (2:2).- Балаж, очередные два очка по системе «гол+пас». Такое ощущение, что ты уже полностью готов к сезону.– А после первого тайма мне казалось, что я провожу худшую игру в своей карьере. У нас у всей команды совершенно ничего не получалось на поле. Ни комбинации, ни простые передачи… Даже объяснения никакого не найдешь.- Возможно, сказалась жара?– Было душно, конечно, но соперник-то находился с нами в одинаковых условиях, так что и эту причину серьезной не назовешь. К счастью, во втором тайме пошла совершенно другая игра. В перерыве Станислав Черчесов сказал нам: «Что-то может не получаться на поле, такое бывает, но выкладывайтесь на сто процентов и это переломит ситуацию». Нам удалось это сделать, во второй половине были хозяевами положения, должны были побеждать.– Насколько важно для тебя оказаться причастным к обоим голам?– Важно, конечно, это прибавляет уверенности в своих силах. Отмечу, что мне больше понравился не забитый гол, а результативная передача с углового. Потому что мы как раз вчера на тренировке отрабатывали «стандарты», – сказал Джуджак.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.07.2014, 08:38 | Сообщение # 1012

Главный тренер «Динамо» Станислав Черчесов поделился мнением о полузащитнике «Марселя» Матье Вальбуэна, который, как стало известно, продолжит карьеру в московском клубе.- Впервые заметил его в 2008-м. Тогда я со «Спартаком» проиграл «Марселю» со счетом 0:3 (в гостях, в 1/16 Лиги Европы — прим. ред.). Быстрый, техничный, может обыграть один в один. Я, естественно, не возражал, когда селекционный отдел предложил его кандидатуру.- Бюттнер признался, что выбрал «Динамо» потому, что вы лично ему звонили. С Вальбуэна уже общались?- Если потребуется, конечно, позвоню. Но пока до этого не дошло. Футболист должен знать, для чего он переходит и что от него ждет главный тренер. Это нормально.- На днях Широков подписал контракт со «Спартаком». А у вас не было желания приобрести этого игрока?- Было. Я лично встречался с Широковым еще в 2006 году, когда работал в «Спартаке». Но тогда не сложилось. Зато у «Спартака» сложилось сейчас, спустя восемь лет.Никогда не сомневался, что Роман — футболист высочайшего уровня. Сейчас мы тоже обсуждали его возможный трансфер. Но Широков травмирован… Как он будет играть, когда поправится? Никто не знает.Так или иначе я желаю ему скорейшего выздоровления. И пускай он приносит пользу не только «Спартаку», но и всему российскому футболу.- Вальбуэна и Широков — футболисты одного уровня?- Думаю, да. Только они совершенно разные. Посмотрите хотя бы на их антропометрические данные, — отметил Черчесов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.07.2014, 08:47 | Сообщение # 1013

Полузащитник «Динамо» Юрий Жирков отметил, что команде нужно серьезно отнестись к сопернику по 3-му квалификационному раунду Лиги Европы «Хапоэлю» из Кирьят-Шмоны.– Согласны, что ваша команда — очевидный фаворит пары?– Конечно. На этом этапе можно было даже не обращать особого внимания на жеребьевку. Понятно, что команда топ-уровня попасться не может, так что нужно просто спокойно готовиться к игре.Израильские команды всегда славились своей неуступчивостью. Относиться к ним свысока ни в коем случае нельзя.– «Хапоэль» три раза из трех проходил первый еврокубковый раунд.– Вот об этом я и говорю. Маленькая недооценка может грозить большими неприятностями. Так что недооценки с нашей стороны не будет, – сказал Жирков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.07.2014, 09:07 | Сообщение # 1014

Спортивный директор «Динамо» Гурам Аджоев прокомментировал ситуацию с полузащитником Кристианом Нобоа, чей контракт истекает в конце 2014 года.«Ситуация с Нобоа проста. Ему сделано предложение, он пока раздумывает.Насколько я понимаю, главный тренер в нем заинтересован, игрок тоже не прочь остаться. Жена у Нобоа русская, дети, выходит, тоже. Так что срываться из Москвы – не лучший вариант, как мне кажется.Дело теперь за самим Кристианом и его агентом. Но в целом позиция клуба проста: если кто-то хочет уйти, насильно удерживать не будем», – сказал Аджоев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.07.2014, 09:21 | Сообщение # 1015

Президент «Динамо» Борис Ротенберг рассказал о трансферной кампании московского клуба.«В принципе, видно, что все стараются, все растут. А это самое основное. И за счет взятых нами легионеров, на мой взгляд, мы должны растить нашу молодежь, которая потом должна быть костяком нашей команды.Может быть, у нас появится еще один человек, чтобы все необходимые позиции поднять на высокий уровень, потому что наши молодые ребята пока не готовы к конкуренции, существующей в премьер-лиге.Видно, что ребята под нагрузкой. Но я доволен игрой с «Металлистом». Футболисты показали, что идет нормальный тренировочный процесс.Команда делает все, чтобы подойти к Лиге Европы и чемпионату России в хорошем состоянии. Чтобы двигаться вперед и побеждать», – заявил Ротенберг.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.07.2014, 10:54 | Сообщение # 1016

Главный тренер «Динамо» Станислав Черчесов поделился мнением о нападающем команды Александре Кокорине.– Оба контрольных матча на втором сборе Александр Кокорин начинал на скамейке запасных. В чем причина?– Почему такое внимание именно к Кокорину?– Но он сейчас является одной из главных звезд как «Динамо», так и сборной.– Это для вас он звезда, а для меня – обычный игрок команды, которого надо хорошо подготовить к сезону. Да, футболист он важный. Но это не меняет сути.С Кокориным у меня тоже был разговор, я донес до него свои мысли, он все понял, и теперь мы вместе идем дальше. В «Динамо» нет генералов и нет солдат. Каждый должен знать свою роль на поле – вот что главное.В первой контрольной игре Кокорин провел 30 минут, во второй – 45. Посмотрим, что будет дальше.А звезды – они на небе, на земле звезд нет, – подчеркнул Черчесов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.07.2014, 12:47 | Сообщение # 1017

Президент «Динамо» Борис Ротенберг рассказал о кадровой работе команды, а также о ходе строительства нового клубного стадиона.– Какие задачи стоят перед «Динамо» в чемпионате России и Лиге Европы?– Задачи простые – выигрывать каждую встречу, на которую выходим, и двигаться только вперед.– Сколько средств «Динамо» готово выделить на новичков и кто претендует на попадание в команду?– С трансферами мы уже практически закончили. Возможно, будет еще одно приобретение, чтобы поднять одну позицию на более высокий уровень. Я уже говорил, что мы хотели создавать чисто российскую команду.Но молодые ребята, которых на этом сборе было почти десять человек, пока не готовы соперничать с профессионалами, выступающими за другие команды. Поэтому на место пятерых ушедших иностранцев придут четверо мотивированных легионеров.– Как часто общаетесь с Черчесовым и Аджоевым?– Мы постоянно на связи, я знаю, что каждый день происходит в команде.– Следите, как происходит строительство стадиона в Петровском парке?– Слежу, но я не отвечаю за этот объект. Есть люди, которые занимаются этой ареной. Конечно, мне хотелось бы, чтобы у динамовской команды был свой дом, где они спокойно тренировались бы.Но пришли новые подрядчики, они уверяют, что все будет выполнено в срок. Будем надеяться на лучшее. Там стоят камеры, болельщики смотрят, как продвигается дело, – сказал Ротенберг.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.07.2014, 13:08 | Сообщение # 1018

Президент «Динамо» Борис Ротенберг выразил надежду на то, что московская команда успешно подготовится к старту нового сезона.– В Лиге Европы через неделю динамовцы сыграют с «Хапоэлем». Что ждете от этого противостояния?– Надеюсь, «Динамо» хорошо подготовится к этим матчам. Не надо смотреть на название команды соперника, надо просто качественно выполнить свою работу. Естественно мы все ждем выхода в следующий раунд.– У вас есть любимый игрок в «Динамо»?– Я переживаю за всю команду. Мечтаю увидеть «Динамо» среди лидеров российского футбола. Мы прогрессируем с каждым днем и верим, что у Станислава Черчесова все получится. В какой бы вид спорта я ни приходил, для меня главное создать команду, – пояснил Ротенберг.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.07.2014, 13:33 | Сообщение # 1019

Главный тренер «Динамо» Станислав Черчесов рассказал о взаимоотношениях со своим коллегой из сборной Германии Йоахимом Левом, который привел бундестим к победе на ЧМ-2014.- Кто больше всего впечатлил на турнире и за кого болели?– Кроме России, конечно, за сборную Германии. Команду тренирует мой товарищ Йоахим Лев, с которым мы работали в «Тироле». Он пришел в клуб в не самое приятное время, финансов не было, зарплату не платили.Кроме того, я был травмирован, пограничная ситуация: мог вообще и не выйти на поле. Но он меня оставил, а я ему ответил игрой. Мы год играли бесплатно и стали чемпионами.После финала послал ему эсэмэс: «Поздравляю с заслуженной победой на чемпионате мира. Стани». И пара смайликов. Перезвонил, поблагодарил, — отметил Черчесов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.07.2014, 15:15 | Сообщение # 1020

Как сообщают СМИ, новой трансферной целью "Днепр" стал полузащитник сборной Алжира и миланского "Интера" Сафир Тайдер. Сообщается, тренерский штаб украинского клуба рассматривает 22-летнего футболиста в качестве замены Руслану Ротаню и альтернативы Эвере Банеге. 

Но нельзя отметить, что в борьбе за молодого хавбека участвуют очень серьёзные клубы. Помимо вице-чемпионов Украины, на алжирца зимеют планы "Вест Хэм", "Рубин" и московское "Динамо". 

Напомним, в минувшем сезоне Тайдер провел 25 матчей за миланский клуб, забил один гол и стал автором двух результативных передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Динамо» (Москва)
Страница 68 из 97«1266676869709697»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму