Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Динамо» (Москва) - Страница 24 - Форум

Страница 24 из 97«1222232425269697»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Динамо» (Москва)
«Динамо» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 00:52 | Сообщение # 1

«Дина́мо» Москва — российский футбольный клуб из Москвы. Один из двух клубов, принимавших участие во всех чемпионатах СССР (наряду с киевским «Динамо») и России.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 12:55 | Сообщение # 346

Форвард «Динамо» Андрей Воронин поделился мыслями в преддверии товарищеского матча против харьковского «Металлиста».
– Для меня это будет нерядовой матч, ведь я буду выступать на родине. А с прекрасным стадионом в Харькове связаны особые воспоминания — именно на нем я провел последнюю игру в составе сборной Украины.
Мы приехали далеко не в сильнейшем составе, многие отправились в сборные, их места заняли дублеры. Надеюсь, выступим достойно», – сказал Воронин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 13:04 | Сообщение # 347

Главный тренер московского «Динамо» Дан Петреску рассказал о составе клуба перед товарищеским матчем с «Металлистом».
– Отличный стадион, прекрасная погода, великолепное поле. Пока я всем доволен в Харькове.
Нам будет противостоять очень мощная команда, лидер украинского первенства, от таких встреч всегда очень много пользы.
Мы взяли с собой много молодежи, и как бы не сложилась завтрашняя игра, для юных футболистов это будет неоценимый опыт, – считает Петреску.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 13:08 | Сообщение # 348

Голкипер «Динамо» Владимир Габулов рассказал о своем первом пришествии в стан бело-голубых.– Вернулся в «Динамо», в котором сделал первые шаги в настоящем профессиональном футболе. В высшей лиге.- «Вышке».– Да, премьер-лигу еще к тому моменту не создали. Ощущение, что произошло все вчера, а на самом деле двенадцатый… Нет, тринадцатый год уже пошел. И мне не семнадцать, а без месяца тридцать.Помню, явился в Москву, привезли меня к Петровскому парку, там рынок, палатки, торговцы, за ними стадион, которого уже нет, поле, раздевалки и Валерий Георгиевич. Как всегда бодрый, с настроем на победы.Рядом Николай Павлович Гонтарь, чемпион Союза, мой тренер вратарей. Ну и Александр Григорьевич Стельмах, тогда администратор «Динамо».А я – молодой, «сырой», с разными недочетами и без опыта. Но с желанием и азартом, которые от всего случившегося были настолько грандиозны, что перебили всякий страх перед сплошной новизной и в какой-то степени неопределенностью.- К «основе» вас как-то подвели?– Это точно не планировалось. Чемпионат начинали после трех месяцев тяжелейших сборов с огромным количеством товарищеских встреч. После первых тренировок было, естественно, трудно, но спустя половину недели я влился в процесс, – заявил Габулов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 13:22 | Сообщение # 349

Голкипер «Динамо» Владимир Габулов рассказал о своем первом пришествии в стан бело-голубых.
– Вернулся в «Динамо», в котором сделал первые шаги в настоящем профессиональном футболе. В высшей лиге.
- «Вышке».
– Да, премьер-лигу еще к тому моменту не создали. Ощущение, что произошло все вчера, а на самом деле двенадцатый… Нет, тринадцатый год уже пошел. И мне не семнадцать, а без месяца тридцать.
Помню, явился в Москву, привезли меня к Петровскому парку, там рынок, палатки, торговцы, за ними стадион, которого уже нет, поле, раздевалки и Валерий Георгиевич. Как всегда бодрый, с настроем на победы.
Рядом Николай Павлович Гонтарь, чемпион Союза, мой тренер вратарей. Ну и Александр Григорьевич Стельмах, тогда администратор «Динамо».
А я – молодой, «сырой», с разными недочетами и без опыта. Но с желанием и азартом, которые от всего случившегося были настолько грандиозны, что перебили всякий страх перед сплошной новизной и в какой-то степени неопределенностью.
- К «основе» вас как-то подвели?
– Это точно не планировалось. Чемпионат начинали после трех месяцев тяжелейших сборов с огромным количеством товарищеских встреч. После первых тренировок было, естественно, трудно, но спустя половину недели я влился в процесс, – заявил Габулов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 15:53 | Сообщение # 350

31-летний защитник «Динамо» Люк Уилкшир получил небольшое повреждение в составе сборной Австралии перед матчем против команды Бразилии (0:6).Игрок не принял участия в этой встрече из-за травмы колена. На следующей неделе Уилкшир должен вернуться в Москву и пройти медобследование. По предварительной информации, его травма несерьезная.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 22:39 | Сообщение # 351

Полузащитник московского «Динамо» Джордже Флореску прокомментировал исход товарищеского матча с «Металлистом» (1:0).– Я выступал в украинском чемпионате за киевский «Арсенал», поэтому хорошо знал нашего сегодняшнего соперника. «Металлист» сейчас находится на подъеме, лидирует в украинском чемпионате, так что матч ожидаемо получился непростым.Приятно, что мы показали достойную игру и сумели одержать победу.– Ты довольно редко выходишь на поле. Тяжеловато сегодня пришлось без практики?– Да, очень тяжело, конечно. Когда ты находишься в игровом ритме, постоянно выходишь на поле, то ощущаешь себя иначе. Никакая тренировка не заменит матчей. Поэтому эта контрольная игра в Харькове с таким серьезным оппонентом была для меня очень полезной.– У «Динамо» сегодня отсутствовало более 10 человек сборников и травмированных...– У нас очень серьезная конкуренция за место в составе, все претендуют на то, чтобы выходить на поле, и сегодня старались показать, что достойны этого. На мой взгляд, справились с задачей.– Если в первом тайме явных моментов у «Динамо» было больше, то в концовке, согласись, «Металлист» серьезно угрожал нашим воротам.– Поведя в счете, мы немного прижались к воротам, а «Металлист» дома, естественно, хотел отыграться. У нас в концовке на поле было много ребят из дубля, которые сумели отстоять наши ворота и сохранить победный счет, – сказал Флореску.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.09.2013, 19:45 | Сообщение # 352

Защитник «Динамо» Дуглас поделился впечатлениями от товарищеского матча с «Металлистом», а также рассказал о положении дел в московском клубе.– Матч был отличным спаррингом. «Динамо» сыграло хорошо, мы контролировали ход встречи, нам удалось забрать мяч у соперника. «Динамо» провело достаточно много атак, и могло не раз поразить ворота. Рад, что в итоге победили, но могли сыграть еще лучше.– Матч против «Металлиста» добавил уверенности?– С каждой неделей в «Динамо» ее становится все больше. Нужно только немного подтянуть физику.– На поле вы выиграли все единоборства...– Я старался показать хороший футбол, держал все под контролем. Получалось играть на опережение. Здорово, что все получилось.– Победа над «Металлистом» поднимет боевой дух?– Конечно, эта победа поможет нам в чемпионате. Было очень важно сыграть «на ноль», этим мы добавили себе и тренеру уверенности перед матчем с «Уралом», – сказал Дуглас.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.09.2013, 22:46 | Сообщение # 353

Голкипер «Динамо» Роман Березовский рассказал о серьезности травмы колена.«Я прилетел из Еревана в Москву. В ближайшее время врачи «Динамо» определят точные сроки восстановления.Надеюсь на то, что все обойдется без операции, и я как можно быстрее присоединюсь к команде», – заявил Березовский.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 10.09.2013, 00:10 | Сообщение # 354

Первый заместитель генерального директора ЗАО «УК «Динамо» Сергей Тарханов рассказал о том, новый стадион бело-голубых будет открыт в октябре 2017 года, а также рассказал о ходе строительства.«Даю свою личную гарантию, что торжественное открытие состоится в день рождения легендарного вратаря бело-голубых Льва Яшина (22 октября – прим. Sports.tu).И еще раз подтверждаю, что Западная трибуна как охраняемый исторический памятник снесена не будет. Мы также постараемся воссоздать фасад трех других стен, которые перед демонтажем были просканированы лазером».Заливку фундамента стадиона планируется начать в январе 2014 года? Для бетона, в силу его характеристик, отрицательная температура воздуха лучше положительной.Об основных этапах строительства мы будем оповещать на сайте проекта «ВТБ Арена». Кроме того, болельщики получат доступ к круглосуточной веб-камере, которая будет установлена на крыше одного из близлежащих домов и с которой будет просматриваться вся строительная площадка».Название «ВТБ Арена» получит концертно-спортивная арена, на которой будут проходить хоккейные и баскетбольные матчи», – сказал Тарханов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 10.09.2013, 11:11 | Сообщение # 355

ЦСКА взял на прицел ЦаллаговаЦСКА взял на прицел правого защитника «Крыльев Советов» Ибрагима Цаллагова. По информации «Известий», армейцы рассматривают 22-летнего бывшего игрока молодежной сборной России как вероятную замену Кириллу Набабкину, который в конце декабря может стать свободным агентом. Минувшим летом помимо ЦСКА на Цаллагова также претендовали «Динамо», «Анжи» и «Краснодар», но самарцы уговорили его продлить контракт на три года, пообещав, впрочем, отпустить в случае серьезного предложения.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 19:57 | Сообщение # 356

«Анжи» планирует усилиться полузащитником «Динамо»Махачкалинский «АнжИ» во время ближайшего трансферного окна,которое открывается этой зимой, собирается приобрести полузащитника московского «Динамо»Кристиана Нобоа, утверждают «Известия»

Махачкалинцы хотели заполучить 28-летнего игрока сборной Эквадора еще минувшим летом, но стороны не успели оформить сделку до закрытия трансферного окна. Зимой клубы готовы вернуться к переговорам.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 19.09.2013, 20:55 | Сообщение # 357

«Спартак» предлагает €10 млн за Граната
Руководство московского «Спартака» не оставляет попыток заполучить в свои ряды 
одного из лучших защитников российского чемпионата, выступающего за столичное «Динамо» и национальную сборную России, 26-летнего Владимира Граната. 

По информации «Известий», девятикратные чемпионы страны уже предпринимали 
попытку приобрести Граната. 
В прошлом сезоне красно-белые предложили «Динамо» около €7 млн за трансфер футболиста, однако бело-голубые наотрез отказались расставаться 
со своим защитником, обладающим русским паспортом, что важно в условиях 
действующего в нашем чемпионате лимита на легионеров. 

На данный момент руководство «Спартака» вернулось к кандидатуре Владимира Граната и уже вступило в неофициальные переговоры с представителями «Динамо» по поводу возможных условий приобретения футболиста. На этот раз красно-белые готовы выложить за российского защитника около €10 млн, что в два раза превышает его рыночную стоимость. 

 Однако руководство бело-голубых рассчитывает сохранить в своем составе 
Граната, так как он пользуется доверием главного тренера клуба Дана Петреску. 
Стоит отметить, что интерес к Владимиру Гранату помимо «Спартака» еще в период летнего трансферного окна проявляли столичный ЦСКА и питерский «Зенит», но уговорить руководство «Динамо» продать одного из лидеров оборонительной линии команды ни тем ни другим так и не удалось. 

 Всего за «Динамо» футболист провел 177 матчей в различных турнирах, забил 2 мяча и отдал 6 голевых передач. Гранат также регулярно получает вызов в сборную России, вместе с которой ездил на чемпионат Европы 
2012 года. 

 Одно из лучших профессиональных качеств Граната — его универсальность. Защитник способен сыграть как на левом фланге 
обороны, так и в центре. При этом сам футболист предпочитает играть именно в 
центре. 

 Рыночная стоимость Владимира Граната, по данным специализированного интернет- портала transfermarkt.de , на сегодняшний день составляет около €5 млн, а его контракт с «Динамо» рассчитан до середины 2015 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 20.09.2013, 02:37 | Сообщение # 358

Защитник московского «Динамо» Дуглас поделился ожиданиями от матча 9-го тура премьер-лиги с «Локомотивом», а также заявил, что пока не набрал оптимальных кондиций.

– Событие недели в российском футболе.

– Признаться, мне пока сложновато ориентироваться в перипетиях российского чемпионата, я не понимаю по-русски.

Выделю наш матч в Екатеринбурге. Думаю, для всего российского футбола не рядовое событие, когда команда в гостях к перерыву ведет в счете 4:0.

– Главный герой недели.

– Воронин, конечно! Больше ведь никто хет-трика не сделал в этом туре? Андрей забил очень красивые свои первые два мяча, третий с пенальти. Понятно, нас порадовала его результативность, надеемся, будет продолжать в том же духе.

– Ожидания накануне предстоящего матча «Динамо».

– В «Локомотиве» я знаю Буссуфа и Диарра. Буссуфа родился в Голландии, мы с ним общаемся. С Диарра лично не знаком, но это бывший игрок «Реала», его знают во всей Европе, очень сильный футболист. Остальные фамилии в «Локомотиве» пока не выучил, но понятно, что это хорошая команда.

Она стоит выше нас в турнирной таблице, одержала уже немало побед в стартовавшем первенстве, завоевав уважение соперников. Кроме того, это будет московское дерби. Наверняка нас ждет интересный жаркий поединок, в котором «Динамо» должны помочь домашние стены и поддержка болельщиков.

– Оценка выступления «Динамо» в текущем сезоне.

– У нас было несколько обидных потерь очков. Но я уверен, что дальше будет лучше. Постепенно все футболисты набирают свои лучшие кондиции, мы прогрессируем от игры к игре, так что должны решить задачу, поставленную на сезон.

– Текущий сезон для тебя лично.

– Я – один из тех футболистов, кому пришлось набирать форму уже по ходу сезона. Все-таки мой контракт с предыдущим клубом закончился в мае, я не мог проходить с ним предсезонку, а в «Динамо» перешел только в июле.

Сейчас пока не на пике формы, могу играть лучше, но стараюсь изо всех сил и чувствую, что вместе с командой прибавляю с каждым матчем, – сказал Дуглас.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 24.09.2013, 19:43 | Сообщение # 359

Вице-президент «Динамо» Геннадий Соловьев прокомментировал решение РФС о недопустимости проведения матча 11-го тура премьер-лиги с «Крыльями Советов» в Химках.

«На каком основании Сергей Чебан делает заявления? Стадион в начале сезона сертифицировали. Пятьдесят, хотя даже 70% травы там есть. Так что по нашим понятиям и правилам все нормально.

А какие пути отступления? На стадионе им. Стрельцова 28 сентября будет американский футбол, и мы там после этого играть должны. А 25-го там сыграет ЦСКА с «Анжи».

Там и так поле не годится, а еще и после этих игр... Будем решать. Из Химок мы не хотим уходить, мы там прописаны», – сказал Соловьев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 25.09.2013, 17:10 | Сообщение # 360

Бывший тренер «Крыльев Советов» и «Динамо» Андрей Кобелев, может возглавить «Терек». 

44-летний специалист может занять место Юрия Красножана уже в самое ближайшее время, если сегодня грозненский клуб проиграет на выезде «Кубани», утверждают «Известия». Напомним, на данный момент «Терек» с 3 очками замыкает турнирную таблицу премьер-лиги.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Динамо» (Москва)
Страница 24 из 97«1222232425269697»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму