Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Динамо» (Москва) - Страница 25 - Форум

Страница 25 из 97«1223242526279697»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Динамо» (Москва)
«Динамо» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 00:52 | Сообщение # 1

«Дина́мо» Москва — российский футбольный клуб из Москвы. Один из двух клубов, принимавших участие во всех чемпионатах СССР (наряду с киевским «Динамо») и России.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 25.09.2013, 17:19 | Сообщение # 361

Вингер Московского «Динамо» Балаж Джуджак, во время ближайшего периода дозаявок намерен сменить клуб. По данным «Известий», 26-летний футболист сборной Венгрии недоволен тем, что в августе бело-голубые заблокировали его переход в «Интер», хотя «нерадзурри» предлагали за него 14 миллионов евро. Теперь Джуджак не прочь покинуть «Динамо» в январе, рассчитывая продолжить карьеру в одном из топовых европейских чемпионатов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 27.09.2013, 20:15 | Сообщение # 362

Вице-президент «Динамо» Геннадий Соловьев заявил, что клуб планирует сыграть с ЦСКА в 12-м туре премьер-лиге на стадионе на «Арене Химки».

– Я же уже не раз говорил, что из Химок мы никуда не уйдем. Так что сыграем с «Крыльями» на «Родине». Решение окончательное.

– Если газон на «Арене Химки» так до конца и не восстановят, существует вероятность, что «Динамо» домашние матчи будет проводить на «Родине»?

– Мы пока не думали об этом. Уверены, что агрономы на «Арене Химки» квалифицированные, газон восстановят. Рассчитываем, что ЦСКА примет нас именно на этом стадионе.

При этом нужно заметить, что после дерби будет пауза на матчи сборной. Так что газон опять отдохнет. Мы всегда надеемся на лучшее, – сказал Соловьев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 28.09.2013, 11:48 | Сообщение # 363

Нападающий «Динамо» Александр Кокорин отметил, что команде для того, чтобы достичь поставленных целей, нужно время.

– Что думаешь о почти трети пути, которую прошло «Динамо»?

– Понятно, что все ждут большего. Новое руководство, много закупок, вследствие чего состав пополнили высококлассные футболисты, все ждут результат. Понятно, что результат хочется получить как можно быстрее. Но это футбол, и надо подождать.

Сейчас как раз «Динамо» нужно время – чтобы сыграться, сплотиться, притереться друг к другу. Когда это случится, мы наберем нужное количество очков и решим те задачи, что ставятся перед нами.

– «Динамо» фактически за полчаса уничтожило «Урал». Это самая слабая команда, с которой тебе приходилось играть за последнее время?

– Я бы не сказал, что «Урал» слабая команда. Более того, нам повезло. Мы начали играть, я мяч первый раз принял только на седьмой минуте. Это тоже о многом говорит.

– Да, но приняв мяч на седьмой минуте, ты сразу сделал гол.

– А ты посмотри, что это вообще были за голы. У нас особо и моментов-то не было. Залетело все, что создали. Играли-то хорошо, но если бы не забили те голы, еще неизвестно, что было бы, – сказал Кокорин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 11:16 | Сообщение # 364

В связи с тем, что матч «Динамо» — «Крылья Советов» перенесен на искусственное поле стадиона «Родина», тренерский штаб «Крылья Советов» принял решение провести две тренировки на синтетике. В пятницу и субботу занятия состоятся на искусственном поле клубной базы. Предматчевое занятие в Химках не запланировано — команда отправится в Москву накануне матча вечерним рейсом «Аэрофлота».

Резервисты «Крыльев», которым предстоит первыми опробовать поле стадиона «Родина», вылетают в Москву в субботу утром. В игре молодежного первенства России примет участие группа футболистов, тренировавшихся с основным составом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 15:25 | Сообщение # 365

29 сентября в Химках на стадионе "Родина" состоялся матч 11-го тура российской Премьер-Лиги между московским "Динамо" и самарскими "Крыльями Советов". Встреча завершилась победой бело-голубых со счётом 2:0.

Счёт в матче был открыт на 13-й минуте, когда Кокорин выскочил из-за спины Цаллагова и замкнул прострел Касаева. В целом в первом тайме хозяева много атаковали и создавали моменты. Гости к своим воротам не прижимались, неплохо держали мяч, но до ворот Шунина не добирались. Во второй половине игры самарская команда играла гораздо активнее и могла даже сравнять счёт, но в результате забили бело-голубые. Вышедший на замену Жирков в касание пробил точно в угол, установив окончательный результат.

Команда Дана Петреску набрала 17 очков и поднялась на пятую строчку в таблице. Подопечные Александра Цыганкова расположились на 12-м месте с девятью баллами.

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига
11-й тур

Динамо (Москва) – Крылья Советов (Самара) – 2:0
Голы: Кокорин, 13 (1:0); Жирков, 79 (2:0).
Предупреждения: Нобоа, 85 – нет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 15:45 | Сообщение # 366

Главный тренер «Динамо» Дан Петреску подвел итог матчу 11-го тура премьер-лиги с «Крыльями Советов» (2:0), а также заявил, что форвард Федор Смолов скоро начнет забивать.

– Поздравляю игроков с заслуженной победой. Было нелегко, при счете 1:0 был момент у соперника, когда он мог забить. Самое главное – мы выиграли, не пропустили. Тем более что играли через два дня после сложного выезда.

– Сегодня в старте вышел Шунин. Почему Габулова посадили на скамейку?

– Он приболел.

– То есть, не на фарт?

– Не пропустил – значит, удача была на его стороне. К сожалению, удача в последнее время нам не сопутствовала.

– Не сопутствует удача и Федору Смолову. Чего не хватает?

– Нужно забить, конечно. Очень хорошо, что болельщики подбадривали его. Я уверен, что голы не за горами, – сказал Петреску в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш Футбол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 16:28 | Сообщение # 367

Форвард «Динамо» Федор Смолов после матча 11-го тура премьер-лиги с «Крыльями Советов» (2:0) пообещал голами отблагодарить команду за поддержку.

«Хочу поблагодарить партнеров, тренеров за поддержку. Постараюсь отблагодарить голами за великий клуб», – сказал Смолов.

В нынешнем сезоне Смолов провел 9 матчей в чемпионате России и отдал один голевой пас.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 16:30 | Сообщение # 368

Главный тренер «Динамо» Дан Петреску после матча 11-го тура чемпионата России против «Крыльев Советов» (2:0) отметил полузащитника Юрия Жиркова.

– Сложная игра после тяжелого выезда в Казань. Мы очень нуждались в победе, плюс синтетика, на которой мы не очень хотели играть – все это сказывалось при подготовке. Поздравляю ребят, они молодцы. Важно и то, что не пропустили.

– Как вам антураж на стадионе «Родина»?

– Ощущение, будто играешь товарищеский матч на сборе. Это повлияло на мотивацию и настрой футболистов.

– Почему Джуджак остался в запасе?

– У нас 22 равноценных футболиста. Два дня назад была тяжелая игра, к тому же нужно дать шанс всем.

– Как оцените дебют Жиркова? Как хорошо он сейчас готов?

– Он сам сказал, что готов на 30-40 минут. Юра забил важный гол – это лучшая характеристика. Но, конечно, он может больше, и будет набирать форму через тренировки и игры.

– Каково состояние Воронина?

– Он улетел домой, в Одессу. Вернется в среду и начнет тренироваться, – заявил Петреску.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 16:31 | Сообщение # 369

Полузащитник «Крыльев Советов» Игорь Семшов после матча 11-го тура премьер-лиги с «Динамо» поблагодарил за поддержку болельщиков бело-голубых.

«Спасибо болельщикам за теплый прием. Когда уходил в «Зенит», все было иначе. Но игрой за «Динамо», наверное, заслужил такое отношение», – сказал Семшов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.10.2013, 12:42 | Сообщение # 370

Полузащитник московского «Динамо» Артур Юсупов может перейти в «Зенит» уже во время зимнего трансферного окна, передают Известия.
По данным издания, питерцы намерены омолодить центр поля, где играют сразу три исполнителя, которым за 30 лет — Константин Зырянов, Роман Широков и Анатолий Тимощук.
Именно Юсупов, чей контракт завершается летом 2015 года, стал приоритетной целью для текущего лидера чемпионата, и, сообщается, стороны даже обсудили перспективу перехода на предварительном этапе. Москвичи при этом не прочь продать футболиста, но за выгодное предложение.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 02.10.2013, 20:35 | Сообщение # 371

Защитник московского «Динамо» Кристофер Самба, вновь потянуло на туманный Альбион. 

По информации «Известий», 29-летний игрок сборной Конго планирует вернуться в английскую премьер-лигу во время зимнего трансферного окна и уже попросил руководство бело-голубых не препятствовать его переходу. Самба испытывает трудности с адаптацией в «Динамо». Кроме того, между ним и полузащитником Игорем Денисовым еще со времен «Анжи» сохранились напряженные отношения. Напомним, ранее Самба выступал за английские «КПР» и «Блэкберн».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 03.10.2013, 16:00 | Сообщение # 372

Вице-президент «Динамо» Геннадий Соловьев рассказал о своем отношении к возможности переноса матча 12-го тура премьер-лиги против ЦСКА на резервный день.«Нам из РФПЛ переслали документ от ЦСКА, там содержится просьба перенести матч на некую резервную дату. Мы ответили отказом, настаиваем на проведении матча 6 октября.Они ссылаются на форс-мажор. Но у нас тоже был форс-мажор, но мы нашли возможность сыграть с «Крыльями», договаривались с самарским клубом. С нами никто не договаривается.Настаиваем на одном – матч должен состояться 6 октября в рамках календаря. Если мы живем по установленным правилам, давайте их соблюдать.А то «Спартаку» в чем-то отказываем, команда едет играть в Екатеринбург, а кому-то другому будем разрешать», – сказал Соловьев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 03.10.2013, 19:57 | Сообщение # 373

Вице-президент московского "Динамо" Геннадий Соловьёв прокомментировал тот факт, что матч 12-го тура со столичным ЦСКА пройдёт 6 октября на Малой арене стадиона "Локомотив".

"Мы не настаивали на каком-либо стадионе. Настаивали на том, чтобы игра проводилась в рамках этого тура 6 октября, как и было предписано календарём. Решили играть на арене "Локомотива" — значит, будем так играть.

Не рассматривали ли клубы попытку поменять ситуацию с "Лужниками"? У нас всегда так – будет стоять, на следующий год начнут что-то делать… "Лужники" были палочкой-выручалочкой для всех, и для сборной. Если не отключены все коммуникации, идея неплохая – обратиться по поводу стадиона, чтобы разрешили там играть", — заявил Соловьёв в интервью "Советскому спорту".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 02:34 | Сообщение # 374

Бывший игрок московского "Динамо" Александр Точилин высказался о ближайшем матче с московским ЦСКА, который состоится 6 октября в рамках 12-го тура российской Премьер-Лиги.

"Тот факт, что ЦСКА на неделе проводил матч Лиги чемпионов, даст определённое преимущество "Динамо". "Армейцы" сейчас находятся в сложном положении: существуют проблемы с составом, нет длинной "скамейки", поэтому большая нагрузка выпала на лидеров. К тому же победа над "Викторией" в среду далась команде нелегко. "Динамо" будет намного свежее. Кроме того, состав команды намного глубже", — цитирует Точилина ИТАР-ТАСС.

В турнирной таблице на данный момент ЦСКА занимает пятое место, "Динамо" — седьмое.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 11:22 | Сообщение # 375

Нападающий московского «Динамо» Кевин Кураньи сообщил, что готов сыграть в матче 12-го тура чемпионата России против ЦСКА.«У нас завтра только одна цель: сократить отставание от ЦСКА. После травмы и вынужденного перерыва я снова в полном порядке и надеюсь сыграть как можно дольше», – написал Кураньи на своей странице в Facebook.Напомним, встреча ЦСКА – «Динамо» состоится сегодня в 13.30 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Динамо» (Москва)
Страница 25 из 97«1223242526279697»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму