Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Динамо» (Москва) - Страница 27 - Форум

Страница 27 из 97«1225262728299697»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Динамо» (Москва)
«Динамо» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 00:52 | Сообщение # 1

«Дина́мо» Москва — российский футбольный клуб из Москвы. Один из двух клубов, принимавших участие во всех чемпионатах СССР (наряду с киевским «Динамо») и России.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 11.10.2013, 21:02 | Сообщение # 391

Спортивный директор «Динамо» Гурам Аджоев поделился мнением о безголевой серии нападающего Федора Смолова.– Вы собирались сводить Смолова в церковь. Не дошли еще?– Пока сам за него перекрестился. И хочу поблагодарить болельщиков за то, что поддерживают Федора. Он забьет, попомните мои слова.Один раз забьет – и фортуна повернется к нему лицом. Может быть, и за сборную, если Капелло выпустит.– Проблемы только в психологии или в отношении к делу?– Просто не везет. Говорю как футболист. Смолов сам больше всех хочет забить.Помните момент с «Крыльями»? Вываливается на ударную позицию, бьет – и не идет мяч в ворота, – сказал Аджоев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 11.10.2013, 21:09 | Сообщение # 392

Спортивный директор «Динамо» Гурам Аджоев обозначил задачи клуба не сезон и поделился мнением о проблеме с полями в Москве.– Президент клуба Борис Ротенберг недавно озвучил задачу «Динамо» на чемпионат: выйти в Лигу Европы. Дан Петреску повторил его слова. Это действительно задача-максимум?– Амбиции у нас, естественно, выше. Мы непременно должны играть в Лиге чемпионов. А Лига Европы – обязательная задача, даже не обсуждается.– Готовы играть домашние матчи еврокубков в Санкт-Петербурге?– Лучше в Краснодаре. Там тепло (улыбается). Но это, конечно, серьезная проблема, без шуток. В огромном мегаполисе негде играть в футбол!«Спартак» вынужден был лететь в Екатеринбург, чтобы провести домашний матч на нейтральном поле, – сказал Аджоев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 10:42 | Сообщение # 393

Защитник московского «Динамо» 30-летний Леандро Фернандес вступил в переговоры с руководством клуба о продлении истекающего летом следующего года соглашения.По информации «Известий», о желании продлить контракт первым заявил сам футболист, который полностью удовлетворен своим текущим положением в составе бело-голубых и счастлив выступать за одну из сильнейших команд российского первенства.Аргентинский защитник провел личную встречу с главным тренером «Динамо» Даном Петреску, в ходе которой признался, что хотел бы остаться в клубе на длительный срок. Румынский специалист, к слову, несмотря на то что из-за высокой конкуренции Леандро Фернандес оказался на скамейке запасных, также оказался заинтересован в продлении сотрудничества с аргентинцем.На данный момент стороны обговаривают условия нового соглашения, а сами переговоры проходят в спокойной и дружелюбной атмосфере. И футболист, и руководство клуба не сомневаются, что им удастся в самые короткие сроки достичь взаимопонимания друг с другом и контракт будет продлен уже в ближайшее время.Рыночная стоимость Леандро Фернандеса, по данным специализированного интернет-портала transfermarkt.de, на сегодняшний день составляет около €6 млн, а его контракт с «Динамо» рассчитан до лета 2014 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 23:40 | Сообщение # 394

Главный тренер московского «Динамо» Дан Петреску прокомментировал исход товарищеского матча с клубом второго дивизиона «Строгино» (3:0).«Сегодня игровую практику получили футболисты, которые не так часто выходят на поле. Это важно для них.Хотя я не очень доволен основными игроками – им не хватало энтузиазма, я сказал об этом в перерыве. Впрочем, такая проблема не только в «Динамо» или в России – во всем мире в наше время командам премьер-лиги сложно настраиваться на соперников из второго дивизиона.При этом я знал, что молодежь не подведет. Я всегда с удовольствием привлекаю «голодных» футболистов, вспомните Соловьева, Соболева, Соломатина, Панюкова, Зобнина.И в дубле у нас сейчас прекрасная молодежь. Со «Строгино» представители резервистов получили шанс и сыграли хорошо», – сказал Петреску.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 23:54 | Сообщение # 395

Полузащитник «Рубина» Алан Касаев, выступающий на правах аренды в составе московского «Динамо», рассказал о том, как его начали сравнивать с форвардом «Барселоны» Лионелем Месси.«Сравнение с Месси появилось как раз после того матча со «Спартаком», когда я хорошо сыграл, показал дриблинг. Кажется, первым это сравнение использовал Юрий Севидов в «Советском спорте».Это как-то закрепилось, меня начали постоянно сравнивать с ним. Приятно, конечно, когда так хвалят, но такие сравнения уже в прошлом. Я объективно смотрю на вещи.Позже Курбан Бекиевич давал мне нарезки моментов по определенным позициям с участием Месси, Это’О.Это очень многое давало в плане тактической подготовки: можно было запоминать какие-то ходы, моделировать ситуации», – сказал Касаев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 14.10.2013, 13:37 | Сообщение # 396

Нападающие московского «Динамо» Андрей Панюков и Павел Соломатин (играет в «Анжи» на правах аренды) могут продолжить карьеру в ФНЛ.Существует вероятность перехода игроков в петербургское «Динамо» на правах аренды, сообщает «Спорт день за днем».Сделка может состояться благодаря усилиям председателя попечительского совета петербургского «Динамо» Бориса Грызлова, пообещавшего усиление команды в январе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 14.10.2013, 15:47 | Сообщение # 397

Вице-президент «Динамо» Геннадий Соловьев заявил, что клуб намерен получить разрешение лиги провести домашний матч 13-го тура против «Кубани» на стадионе «Родина» в Химках.«Мы будем просить, чтобы нам разрешили играть на «Родине». Нам удобно играть на этом стадионе, там поле последнего поколения. Команда проводит тренировки на таком же газоне, он устраивает наших футболистов.УЕФА разрешает играть молодежной сборной на «Родине», поэтому я не вижу оснований для отказа. Теперь слово за лигой, это будет их решение.УЕФА рекомендует не проводить матчи чемпионата на «Арене Химки», чтобы там была сыграна встреча Лиги чемпионов. Мы согласны поберечь поле для ЦСКА, поэтому просим провести игру на «Родине», хотя могли бы настоять и на проведении нашего матча на «Арене Химки».ЦСКА к нам не обращался с этой просьбой, по-моему, они вообще ни к кому не обращаются. Наверное, они считают себя выше всех на свете. Просто мы отнеслись к ситуации с пониманием», – сказал Соловьев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 15.10.2013, 16:07 | Сообщение # 398

Нападающий «Амкара» Максим Канунников выбыл из строя из-за травмы.На одной из тренировок 22-летний форвард дернул заднюю мышцу бедра, в результате чего выбыл из строя на срок от двух до трех недель.Таким образом, Канунников точно пропустит матчи против «Локомотива» и «Динамо» в премьер-лиге. Под вопросом и его участие в матче с «Зенитом».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.10.2013, 00:39 | Сообщение # 399

Полузащитник «Зенита» Виктор Файзулин собирается оставить клуб летом 2014 года, передают Известия.По данным издания, футболист питерцев считает, что у него нет перспектив развития в лагере вице-чемпиона России, хотя его отношения с наставником Лучано Спаллетти и партнерами в хорошем состоянии.Сообщается, что хавбек, чей контракт завершается летом 2016 года, не прочь перейти в один из московских клубов, в особенности — «Динамо».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.10.2013, 04:26 | Сообщение # 400

Агент нападающего московского «Динамо» Владимира Дядюна Владимир Дейнека опроверг слухи о том, что клуб планирует отдать игрока в аренду.«Давайте напишем и о возможной аренде Юрия Жиркова, Кевина Кураньи, Кристофера Самба. Они на поле выходят даже реже, чем Вова.Дядюн постепенно адаптируется к новой команде и ждет своего шанса. На меня представители «Динамо» не выходили и о возможном обмене не спрашивали. Сейчас ни о чем таком речи не идет.Он является прирожденным нападающим, но, к сожалению, в «Динамо» его чаще используют на левом фланге. Когда Дядюн получит шанс, обязательно его использует», — заявил Дейнека.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.10.2013, 18:40 | Сообщение # 401

Голкипер «Динамо» Роман Березовский перед матчем 13-го тура российской премьер-лиги против «Кубани» заявил, что его клуб занимает не свое место в турнирной таблице.– Мотивация на матч с «Кубанью» самая максимальная. Мы должны побеждать в каждой игре. Руководство прикладывает максимум усилий, чтобы сформировать команду, сделать хороший «боевой» коллектив, и задачи перед нами ставят соответствующие.– Связаны ли предыдущие неудачи «Динамо» с тем, что было много новичков, которые не успели влиться в команду?– Не думаю. Было много других факторов. Скажем, отсуди арбитр матч с «Локомотивом» по-другому, мы могли бы одержать победу. Тренерский состав максимально грамотно подводит каждого новичка к составу. Ротация происходит постепенная и точечная, и вливаться в коллектив гораздо легче.– Какие ожидания от матча с «Кубанью»?– Надо выигрывать, брать три очка и идти по турнирной таблице вверх. Я убежден, что мы сейчас занимаем совсем не то место, которое должны. Конечно, погода в этом году весьма переменчивая, да и с полями ситуация непростая, из-за чего мы будем снова играть на синтетике. Но условия для всех одни. Будем адаптироваться к ним, – сказал Березовский.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.10.2013, 18:59 | Сообщение # 402

Защитник «Динамо» Леандро Фернандес поделился ожиданиями от ближайшего матча российской премьер-лиги против «Кубани», а также признался, что очень рад выходу сборной России на чемпионат мира.Предстоит очень интересная игра с сильным оппонентом. Не думаю, что в этом году «Кубань» стала слабее по сравнению с прошлым сезоном, в команде собраны очень хорошие футболисты. К тому же у краснодарцев произошла смена тренера.Я плохо знаю нового наставника, однако такие перестановки всегда в психологическом плане плодотворно влияют на команды. Происходит встряска, все футболисты хотят проявить себя на глазах нового тренера. Однако и нам три очка крайне необходимы.В начале сезона мы допустили несколько обидных потерь очков. Но постепенно ситуация выправляется. Пришли сильные новички, постепенно они притираются к команде, мы становимся более уверенными в своих силах. Две последние победы добавляют оптимизма, надеюсь, мы сумеем выполнить задачу попадания в еврокубки по итогам сезона.Очень рад за друзей-динамовцев, вышедших на чемпионат мира, за всю российскую национальную сборную. Я выступаю в России, желаю прогресса вашему футболу, а попадание на мундиаль – важный шаг в нужном направлении. Немного расстроился, правда, за Данни с его Португалией, но российская сборная мне все же ближе. Да и у Данни есть отличный шанс отправиться в Бразилию через стыковые матчи», – сказал футболист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 19.10.2013, 20:48 | Сообщение # 403

Московское «Динамо» ведет переговоры с «Днепром» о трансфере полузащитника Евгения Коноплянки. По данным «Известий», бело-голубые изъявили желание заплатить за 24-летнего игрока сборной Украины требуемые 18 миллионов евро во время зимнего трансферного окна. «На данный момент только «Динамо» готово обсуждать трансферную стоимость Коноплянки, – рассказал газете источник, близкий к переговорам. – Сам футболист хочет продолжить карьеру в Англии или Германии, но тамошние клубы согласны выложить за него не более 10-12 миллионов евро».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.10.2013, 21:51 | Сообщение # 404

В матче 13-го тура «Динамо» дома обыграло «Кубань» – 3:1. Нападающий бело-голубых Федор Смолов вышел на поле на 85-й минуте встречи и в оставшееся время не поразил ворота.Таким образом, безголевая серия Смолова выросла до 1109 минут. Последний раз Федор забивал 14 ноября прошлого года в товарищеском матче Россия – США (2:2). Тогда нападающий отличился на 9-й минуте. Как известно, голы, забитые в товарищеских играх сборной, идут в официальный бомбардирский зачет.В матче с «Кубанью» Смолов ни разу не пробил по воротам. Самым бьющим игроком «Динамо» и всего матча стал Нобоа – 4 удара (0 в створ).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 23.10.2013, 13:38 | Сообщение # 405

Хавбек «Днепра» и сборной Украины Руслан Ротань попал на радар трех клубов из России — «Динамо», «Кубани» и «Краснодара».31-летний полузащитник может уйти в одну из этих команд уже зимой, хотя работодатель футболиста и не собирается вести переговоры о трансфере до лета 2014 года.Стоит отметить, что в январе будущего года контракт Ротаня с клубом заканчивается, и, по словам агента Руслана, Шандора Варги, тот не прочь попробовать свои силы в другом чемпионате.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Динамо» (Москва)
Страница 27 из 97«1225262728299697»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму