Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Динамо» (Москва) - Страница 28 - Форум

Страница 28 из 97«1226272829309697»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Динамо» (Москва)
«Динамо» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 00:52 | Сообщение # 1

«Дина́мо» Москва — российский футбольный клуб из Москвы. Один из двух клубов, принимавших участие во всех чемпионатах СССР (наряду с киевским «Динамо») и России.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 23.10.2013, 16:22 | Сообщение # 406

Полузащитник сборной России и московского «Динамо» Юрий Жирков рассказал о постоянном изменении позиции на поле.«Я уже сам запутался полузащитник я или защитник. Меня скоро, наверное, на ворота поставят.Иногда выходишь в полузащите и думаешь, что в защите сыграл бы лучше. Я сам теперь не знаю, какая позиция ближе», – сказал Жирков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 26.10.2013, 04:21 | Сообщение # 407

Бывший главный тренер «Динамо» Сергей Силкин поделился ожиданиями от матча 14-го тура против «Амкара».«Конечно, с хорошо укомплектованными командами одного желания мало, чтобы добиваться результата. Поражение от «Локомотива» должно мобилизовать футболистов «Амкара» в домашнем матче.Не думаю, что отсутствие Черчесова на скамейке как-то скажется на игре команды. Все-таки на матче он будет и сможет пообщаться с игроками перед игрой. К тому же на московские клубы «Амкару» настраиваться не нужно.Насколько я помню, в Перми всегда были сложные игры. У «Динамо» сейчас фактически два состава, но это не означает, что игра будет легкой.Хорошо, что Кураньи поправился. Думаю, что он очень серьезно может усилить игру «Динамо» в атаке. Ему нужно получать как можно больше игровой практики, тогда он будет прибавлять.Без сомнений, Кураньи – очень сильный игрок, он еще поспорит за место в составе с Александром Кокориным и Андреем Ворониным», – заявил Силкин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 26.10.2013, 16:39 | Сообщение # 408

26 октября в Перми на стадионе "Звезда" в матче 14-го тура российской Премьер-Лиги местный "Амкар" принимал московское "Динамо". Бело-голубые в гостях потерпели поражение со счётом 1:2.

Пермяки, проводивший матч без дисквалифицированного главного тренера Станислава Черчесова, открыли счёт на 23-й минуте — Константин Васильев с левой ноги из-за пределов штрафной площади вколотил мяч в левую девятку. Спустя восемь минут хозяева заставили динамовского вратаря Антона Шунина капитулировать во второй раз —Дмитрий Белоруков с пары метров головой нанёс точный удар. Гостям в середине второго тайма удалось лишь размочить счёт — Кристиан Нобоа сумел поразить ворота пермяков.

Команда Дана Петреску, прервавшая серию из трёх побед кряду, располагается в таблице на пятой строчке, имея в своём активе 23 очка. "Амкар" благодаря победе сумел сравняться по количеству очков с бело-голубыми. В следующем туре "Амкар" 2 ноября в Санкт-Петербурге сыграет с "Зенитом", а "Динамо" в тот же день ожидает домашняя игра с "Томью" из Томска.

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига
14-й тур

Амкар (Пермь) – Динамо (Москва) – 2:1Голы: Васильев, 23 (1:0); Белоруков, 31 (2:0); Нобоа, 62 (2:1).Предупреждения: Сираков, 90 – нет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 26.10.2013, 16:54 | Сообщение # 409

Главный тренер «Динамо» Дан Петреску поделился мнением о матче 14-го тура чемпионата России против «Амкара» (1:2).«Начали хорошо, создавали себе моменты. К сожалению, первый же угловой у наших ворот превратился в гол.Футбол состоит не только из атаки или обороны, а из многих факторов, в том числе из стандартных положений.Я говорил об этом команде во время подготовки к матчу, но, к сожалению, ребята не сконцентрировались на стандартах», – сказал Петреску в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш Футбол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 30.10.2013, 01:07 | Сообщение # 410

Главный тренер «Динамо» Дан Петреску поделился ожиданиями от матча 1/16 финала Кубка России с «Салютом».– У всех не полетевших в Белгород игроков те или иные проблемы со здоровьем. Ионов, Жирков и Кураньи по этой причине пропустили матч с «Амкаром», а еще четверо игроков добавились сейчас.Мы знаем, что в Белгороде очень тяжелое поле, поэтому по согласованию с медицинским штабом команды некоторыми игроками решили не рисковать, чтобы не усугубить повреждения.– Но состав в матче с «Салютом» будет сильнейшим?– Да. Из тех, кто готов сейчас на сто процентов, мы выпустим лучших. Возможно, только одному из лидеров, получившему в последнее время большую нагрузку, предоставим небольшую передышку.Отлично понимаем, что нас ждет крайне сложная встреча. Для «Салюта» эта игра станет матчем года, мы в курсе, какой в городе царит ажиотаж.– Какое впечатление оставляет белгородский клуб?– Мы тщательно разбираем соперника. Особенно здорово «Салют» действовал в последнем матче, обыграв 4:0 одного из фаворитов первой лиги – «Шинник». Поэтому мы со всей серьезностью отнесемся к этому противостоянию. Для нас важно успешное выступление в Кубке России, – сказал Петреску.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 30.10.2013, 02:09 | Сообщение # 411

Комментатор «НТВ-Плюс» Геннадий Орлов подверг критике главного тренера «Динамо» Дана Петреску.«Наши тренеры отстали от европейских. Мы вынуждены приглашать иностранцев, потому что культура отличается. Вы хоть раз слышали, чтобы иностранный тренер хоть раз сказал плохо о своем игроке. Ни один.Я открытым текстом написал, что руководству «Динамо» стоит посмотреть соответствует ли Дан Петреску уровню клуба. Если он прыгает, визжит, не контролирует себя, то как он может контролировать команду? Поэтому открою тайну: думаю, Петреску к зиме уже уберут.Он же кричит почему? У него нет поставленной игры, а это главный показатель работы тренера. Ну хоть одну комбинацию покажи! У тебя же такой игрок Кокорин… Денисов загибается там… Где учебно-тренировочная работа? «Бей-беги» — вот это футбол Петреску.Сейчас у «Динамо» такие возможности. Может надо своего поставить. Хотя здесь нужно все очень серьезно просчитать», — сказал Орлов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 30.10.2013, 02:16 | Сообщение # 412

Бывший главный тренер «Динамо» Сергей Силкин поделился мнением об игре форварда бело-голубых Владимира Дядюна.«Дядюн – очень старательный и работоспособный футболист. Однако необходимо признать, что в составе нынешнего «Динамо» он оказался лишним. Очевидно, что Дядюн проигрывает конкуренцию остальным нападающим команды и, как следствие, практически не получает игровой практики.Москвичи покупали Дядюна тогда, когда еще не знали, что у клуба вскоре появится такое серьезное финансирование. Поэтому изначально Владимир рассматривался руководством и тренерским штабом команды как игрок основного состава, способный со временем стать одним из лидеров атаки. Однако за то время, что футболист провел в «Динамо», он так и не смог освоиться в команде.Дело нападающего – забивать голы, а Дядюн не забил ни одного мяча. Ему будет очень трудно завоевать место в основном составе сегодняшнего «Динамо», и это понимают и тренерский штаб, и сам Дядюн. Поэтому ему имеет смысл задуматься о смене клуба», – сказал Сергей Силкин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 30.10.2013, 13:34 | Сообщение # 413

Спортивный директор московского "Динамо" Гурам Аджоев заявил, что клуб не ищет специалиста на замену румынскому главному тренеру команды Дану Петреску. Сегодня в итальянской прессе, появилась информация, согласно которой сменить Петреску может бывший главный тренер "Лацио" Эдоардо Рейя, с которым у "Динамо" якобы уже был контакт.

"Не было такого. Со мной, по крайней мере, никто на эту тему не разговаривал. А вообще, мы ни с кем из тренеров не вели переговоров, мы довольны работой Петреску, мы ему как раньше доверяли, так и сейчас так же доверяем", — цитирует Аджоева "Р-Спорт".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 30.10.2013, 13:52 | Сообщение # 414

Спортивный директор «Динамо» Гурам Аджоев опроверг информацию о том, что бывший главный тренер «Лацио» Эдуардо Рейя может сменить Дана Петреску в московском клубе.«Не было такого. Со мной, по крайней мере, никто на тему не разговаривал. А вообще мы ни с кем из тренеров не вели переговоров, мы довольны работой Петреску, мы ему как раньше доверяли, так и сейчас также доверяем», – сказал Аджоев.Ранее сообщалось, что 68-летнего Рейю на этот пост рекомендовал тренер сборной России Фабио Капелло.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 31.10.2013, 19:46 | Сообщение # 415

Бывший главный тренер «Динамо» Андрей Кобелев рассказал о форвардах московской команды Александре Кокорине и Федоре Смолове.«Когда Кокорина брали в «Динамо» клуб переживал непростой период: закончилось время Федорычева , поменялась власть, сократился бюджет. Потому было решено сделать ставку на молодежь.Тогда в команде и появились Кокорин, Гранат, Смолов, братья Комбаровы. А Кокорина я приметил в «Локомотиве», когда еще в динамовской школе работал.Парню на тот момент лишь двенадцать исполнилось, а он на поле такое вытворял, что все за голову хватались. И я постарался сделать все, чтобы Саша оказался в «Динамо».Если Кокорин – игровик, то Смолов – форвард одного действия, схожий по манере с Ибрагимовичем. Ума не приложу, почему сейчас Федор так долго не может забить. Поверьте, нужно потерпеть и он выстрелит», – сказал Кобелев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 01.11.2013, 08:30 | Сообщение # 416

Нападающий московского "Динамо" Кевин Кураньи может продолжить свою карьеру в турецком чемпионате.

Как стало известно GIGAfootball.Net из российских СМИ, руководство стамбульского "Фенербахче" обратило свой взор на 31-летнего немецкого бомбардира. Сообщается, что турецкий клуб намерен в ближайшее время провести переговоры с агентами форварда относительно возможного трансфера.

Добавим, что Кевин Кураньи защищает цвета российского клуба с 2010 года. За это время футболист сыграл за "Динамо" 86 матчей и забил 33 гола.

Отметим, что действующее соглашение немецкого игрока со столичным клубом заканчивается в 2015 году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 02.11.2013, 22:15 | Сообщение # 417

"Динамо" (Москва) обыграло "Томь" (Томск) в матче 15-го тура российской Премьер-Лиги. Игра состоялась на стадионе "Родина" в Химках и завершилась с минимальным счётом — 1:0. В концовке первого тайма, на 42-й минуте, Андрей Воронин из глубины поля выполнил заброс вперёд, Александр Кокорин попробовал обыграть защитника, но Максим Бордачёв сам отправил мяч в собственные ворота.

В турнирной таблице Премьер-Лиги на данный момент "Динамо" занимает 5-е место (26 очков), а "Томь" — 13-е (9 очков). В следующем туре "Динамо" сыграет в гостях с "Крыльями Советов" (Самара), а "Томь" примет "Локомотив" (Москва).

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига
15-й тур

Динамо (Москва) – Томь (Томск) – 1:0Голы: Бордачёв, 42 (1:0, автогол).Предупреждения: Касаев, 23 – Миланов, 23; Кисенков, 38; Панченко, 55.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 02.11.2013, 23:56 | Сообщение # 418

ЦСКА собирается усилить во время зимнего трансферного окна атаку. По информации «Известий», армейцы нацелились на форварда «Фенербахче» Муссу Соу. Стамбульцы, в свою очередь, готовы отпустить 27-летнего игрока сборной Сенегала, если найдут ему замену. 
В частности, прорабатывается вариант с переходом в турецкий клуб нападающего «Динамо» Кевина Кураньи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 15:02 | Сообщение # 419

Нападающий «Томи» Никита Баженов подвел итоги поединка с московским «Динамо» в 15-м туре чемпионата России.-- Наверное, «Томь» не заслуживала поражение сегодня?-- При других обстоятельствах, если бы немножечко повезло в конце, можно было бы добыть ничью в конце, или нечто большее. Но, в принципе, по большому счету, инициатива была у «Динамо». Может быть, на ничью наиграли, но не думаю, что заслуживали победу.-- Играли с динамовцами наравне?-- Игра была равная, и футбол такая штука, что если бы в конце забили, могли бы зацепить одно очко.-- С таким «Динамо» можно было играть и привозить очки?-- В принципе, да, играли хорошо в обороне, пока сами себе не забили. Но это случайный такой гол, так бывает. Думаю, «Динамо» необходимо прибавлять с таким составом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 08.11.2013, 00:06 | Сообщение # 420

Полузащитник "Крыльев Советов" Александр Елисеев заявил, что к матчу 16-го тура РФПЛ с московским "Динамо" самарская команда подходит в боевом настроении.

"Крылья" сейчас находятся на подъёме, в трёх играх мы набрали семь очков. Для нас это неплохой результат. Теперь постараемся обыграть динамовцев на своём поле", — цитирует Елисеева ИТАР-ТАСС.

Напомним, матч "Крылья Советов" – "Динамо" состоится на "Металлурге" в Самаре 9 ноября. В таблице "Крылья Советов" занимают 11-е место, а "Динамо" — пятое.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Динамо» (Москва)
Страница 28 из 97«1226272829309697»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму