Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Динамо» (Москва) - Страница 38 - Форум

Страница 38 из 97«1236373839409697»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Динамо» (Москва)
«Динамо» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 00:52 | Сообщение # 1

«Дина́мо» Москва — российский футбольный клуб из Москвы. Один из двух клубов, принимавших участие во всех чемпионатах СССР (наряду с киевским «Динамо») и России.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.01.2014, 09:09 | Сообщение # 556

Форвард «Динамо» Владимир Дядюн рассказал о своем интересе к немецкому футболу.

– Писали, что вами интересовалась немецкая «Герта». Верная информация?

– Не стану скрывать, это так. Тем более еще со времен выступлений за нальчикский «Спартак» направление на Германию было приоритетным. Но я не жалею, что в итоге не оказался там.

– Хотя манера вашей игры как раз для немецкого чемпионата. Да и вообще вы на Мирослава Клозе похожи!

– Мне говорили об этом. Но я – это я, – отметил Дядюн.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.01.2014, 09:19 | Сообщение # 557

Полузащитник московского "Динамо" Кристиан Нобоа рассказал о лучших игроках своего клуба. Напомним, после первой части чемпионата России в активе "Динамо" 35 очков и 4-е место в турнирной таблице.

"Мне очень нравится Кокорин. Это суперталант. Хорош и Кураньи — поправился и сразу забил 4 мяча. Великолепен Денисов — успевает везде. В начале сезона к нам пришло много звёзд. А сейчас мы постепенно начинаем превращаться в единую команду", — цитирует эквадорского футболиста "Спорт-экспресс".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.01.2014, 19:44 | Сообщение # 558

Динамо – Брондбю – 1:1 (1:0)
Гол: 1:0 – Ломич (24, с пенальти), 1:1 – Квинси (72).

ДИНАМО: Габулов, Уилкшир, Ротенберг, Самба, Ломич, Джуджак, Денисов, Флореску, Катрич, Дядюн, Кураньи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.01.2014, 20:09 | Сообщение # 559

Нападающий «Динамо» Александр Кокорин поделился впечатлениями после контрольной игры с «Брондбю», которая стала для его команды первой в новом году.

– Как вам первая игра в году?

– Обидно. Мы имели моменты, но их не реализовали. И в ответ пропустили необязательный мяч.

– Вы имели отличный шанс. Что помешало отличиться?

– Я был спиной и не видел ворота. Думал, они ближе находятся. Знал бы – пробил, конечно, посильнее.

– Игра проходила достаточно жестко. Вам так не показалось?

– Нет. Просто датские защитники провоцировали на борьбу, а потом при первом контакте сами падали на газон. Получается нас можно бить, а их нет.

– Вы единственный, кого судья «наградил» предупреждением.

– Соперник бежал и не видел меня. Мы столкнулись, но рефери посчитал, что я сыграл грубо.

– А как вам судейство в целом?

– Непонятное. Хотя на сборах так всегда судят. Эти молодые ребята, скорее всего, не профессиональные арбитры. Поэтому и такие ошибки, – сказал Кокорин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.01.2014, 21:04 | Сообщение # 560

Махачкалинский «Анжи» планирует в зимнее трансферное окно усилиться несколькими игроками, информирует корреспондент Sportbox.ru.

Руководство клуба из Дагестана рассматривает возможность приобретения защитника московского «Динамо» Марко Ломича, а также хавбеков краснодарской «Кубани» и петербургского «Зенита» Артура Тлисова и Владимира Быстрова. Также стало известно об интересе представителей РФПЛ к защитнику французского «Бордо» Флориану Моранжу, полузащитникам и нападающему датского «Мидтьюлланда» Изунна Изочукву, Сильвестру Игбуне и Мортону Расмуссену, а также форварду французского «Монако» Гаэтано Моначелло.

Напомним, что в зимнее трансферное окно состав «Анжи» уже пополнили экс-полузащитник киевского «Динамо» Александр Алиев, а также форвард московского клуба с тем же названием Федор Смолов, перешедший на правах аренды.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 23.01.2014, 00:11 | Сообщение # 561

34-летний нападающий московского «Динамо» Андрей Воронин получил предложение продолжить свое сотрудничество с клубом.

Украинскому бомбардиру предложен контракт до июня 2015 года. Если Воронин согласится поставить свою подпись под новым договором, то его годовой оклад будет снижен.

Согласно договору, заключенному в августе 2010 года, ежегодная зарплата футболиста составляет €3 млн. Новое однолетнее соглашение уменьшит жалование украинца вдвое.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 23.01.2014, 02:49 | Сообщение # 562

22 января в Объединённых Арабских Эмиратах первый контрольный матч на сборе провело московское "Динамо". Соперником подопечных Дана Петреску стал датский клуб "Брондбю". Встреча завершилась вничью со счётом 1:1. В интервью интернет-порталу Sportbox.ru полузащитник бело-голубых Кристиан Нобоа признался, что игра получилась тяжёлой.

"Тяжёлая, очень тяжёлая игра. До этого мы проводили непростые тренировки, получали большие нагрузки. Играть лучше, когда ты свежий. Но это сборы, здесь так и должно быть", — отметил Нобоа.

"Молодые игроки? Выводы делать рано, они стараются, но получается пока не всё. Сейчас только начало сборов, и сыгран лишь один матч", — заявил футболист сборной Эквадора.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 23.01.2014, 09:54 | Сообщение # 563

Полузащитник финской «Хонки» Моштаг Ягуби, находящийся на просмотре в «Динамо», поделился впечатлениями о пребывании в московском клубе.

– Партнеры, как послышалось, называют вас Мусой. В ЦСКА уже есть Муса. Теперь свой будет и в «Динамо»?

– Нет, не Муса, а Моса. Это – мое среднее имя. Фамильное. Для простоты и попросил всех так меня называть.

– Как в целом впечатления от сбора?

– Все очень нравится. Мне хотелось бы остаться в «Динамо», – сказал Ягуби.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 25.01.2014, 11:26 | Сообщение # 564

Футболист "Зенита" Павел Могилевец, которым, как уже сообщалось, заинтересовались московское "Динамо" и "Краснодар", по информации "СЭ", входит в сферу интересов испанской "Малаги". Сообщается, что Марио Хусиллос – спортивный директор клуба лично планирует посетить один или несколько матчей Кубка Содружества в Санкт-Петербурге и посмотреть на игру талантливого полузащитника.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 03:34 | Сообщение # 565

Защитник «Динамо» Люк Уилкшир рассказал о том, что заставило его поехать в Россию.

– Принято считать, что в российские клубы футболисты соглашаются перейти в первую очередь из-за огромных денег. Для вас это была одна из основных причин?

– Определенно нет. Все зависит от человека. Если ты ориентирован исключительно на то, чтобы зарабатывать деньги, можешь попросту сбиться с жизненного пути и потерять себя.

Мне в первую очередь было интересно попробовать силы в совершенно новой для себя лиге, стать первым австралийцем в чемпионате. Другой вызов – пожить в вашей стране. В итоге я влюбился в Россию. До сих наслаждаюсь каждой минутой, проведенной у вас. Процесс адаптации прошел незаметно, – сообщил Уилкшир.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 06:09 | Сообщение # 566

Полузащитник «Динамо» Алексей Ионов вспомнил, как игра за «Зенит».

— Впереди у команды встречи с основными конкурентами, в том числе на выезде с «Зенитом». Принципиальная для вас игра?

- Я эту страницу перевернул и доказывать никому ничего не хочу. «Зенит» — лишь одна из одиннадцати команд, против которой нам играть.

— Но время питерское часто вспоминаете?

- Конечно, это часть жизни. И неплохая. Никогда не забуду дебютный гол в ворота «Амкара» в Перми или мяч «Ростову» на первой же минуте. Было здорово, конечно. Потом возникли все эти проблемы. Но знаете… Я даже рад, что вовремя получил по голове. После той истории и ссылки в дубль я стал меняться. Как знать, что было бы со мной, если бы простили, — сказал Ионов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 06:17 | Сообщение # 567

Защитник «Динамо» Леандро Фернандес рассказал о двух приоритетных вариантах продления карьеры.

«В клубе знают, что я хочу продлить контракт, но пока приходится ждать. Думаю, после всех сборов мы вернемся к этой теме.

Ситуация меня не нервирует, потому что у меня есть варианты. Все просто: если я стану свободным агентом, то могу перейти в любую команду. Но, повторюсь, «Динамо» остается для меня приоритетным вариантом.

«Ньюэллс Олд Бойз»? Каждый раз, когда прилетаю домой, я общаюсь с тренерами, руководством команды. Я постоянно на связи с президентом клуба.

Я бы хотел завершить карьеру именно здесь. Вся моя семья болеет за «Ньюэллс». Настолько страстно, как это может быть только в Аргентине», – сказал Фернандес.

В текущем сезоне Фернандес провел 9 матчей в чемпионате России.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 06:37 | Сообщение # 568

Главный тренер «Динамо» Дан Петреску подвел итоги товарищеского матча против «Бунедкора» (0:0).

– Мы отстаем от соперника в подготовке ровно на месяц. Первый тайм команда провела неплохо. Второй – чуть хуже. Есть над чем работать, есть о чем думать. У нас много молодежи, которая тоже хочет играть.

– Как обстоят дела с мотивацией?

– Мотивация была неплохой. Так же, как и в первой игре с «Брондбю». А вот физическое состояние не лучшее. Мы только набираем кондиции.

– Когда будете наигрывать состав на первый матч чемпионата с ЦСКА?

– Сейчас идет общефизическая подготовка. Так что основной состав будем наигрывать на втором или третьем сборе.

– В прошлом матче Ломич забил пенальти. В этой игре к точке подошел Джуджак и не смог поразить ворота. У команды есть штатный пенальтист?

– В официальных матчах я буду решать, кому бить. Что касается товарищеских встреч, то это не так принципиально. Джуджак исполняет пенальти у себя в сборной, поэтому он и пробил, – заявил Петреску.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 06:38 | Сообщение # 569

Вратарь «Динамо» Евгений Фролов поделился мнением о контрольном матче с «Бунедкором» (0:0).

– Пусть мою игру оценивают тренеры. Второй тайм получился тяжелым – не только для меня, но и для полевых игроков.

– Около ваших ворот было несколько опасных моментов. Какой был самым трудным?

– Конечно, выход один на один. У соперника было много времени, ему никто не мешал. Повезло, что он решил пробить на силу, а мяч попал в меня.

– Как обстоят дела с мотивацией?

– С ней полный порядок. У нас два состава, каждый хочет доказать, что он лучший и достоин места в основе. Так что мотивация запредельная.

Другое дело, что физически мы еще не так хорошо готовы. Поэтому, наверное, и не смогли сегодня победить, – сказал голкипер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 11:25 | Сообщение # 570

Махачкалинский «Анжи» планирует в зимнее трансферное окно усилиться несколькими игроками, информирует корреспондент Sportbox.ru.

Руководство клуба из Дагестана рассматривает возможность приобретения защитника московского «Динамо» Марко Ломича, а также хавбеков краснодарской «Кубани» и петербургского «Зенита» Артура Тлисова и Владимира Быстрова. Также стало известно об интересе к защитнику Флориану Маранжу, полузащитникам и нападающему датского «Мидтьюлланда» Изунна Изочукву, Сильвестру Игбуне и Мортену Расмуссену, а также форварду французского «Монако» Гаэтано Моначелло.

Напомним, что в зимнее трансферное окно состав «Анжи» уже пополнили экс-полузащитник киевского «Динамо» Александр Алиев, а также форвард московского клуба с тем же названием Федор Смолов, перешедший на правах аренды.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Динамо» (Москва)
Страница 38 из 97«1236373839409697»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму