Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Динамо» (Москва) - Страница 39 - Форум

Страница 39 из 97«1237383940419697»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Динамо» (Москва)
«Динамо» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 00:52 | Сообщение # 1

«Дина́мо» Москва — российский футбольный клуб из Москвы. Один из двух клубов, принимавших участие во всех чемпионатах СССР (наряду с киевским «Динамо») и России.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 27.01.2014, 08:46 | Сообщение # 571

Полузащитник «Зенита» Павел Могилевец опроверг слухи о возможном уходе из петербургского клуба.— Ходят слухи, что вас отправляют в аренду «Малагу», московское «Динамо». Как вы вообще относитесь к аренде или вас все устраивает?— Это все слухи, конечно. Для меня главное играть, и если поступит хорошее предложение, то я готов буду отправиться в аренду и играть там, – сказал Могилевец.Ранее сообщалось, что игроком интересуются «Краснодар», «Динамо» и «Малага».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 28.01.2014, 04:33 | Сообщение # 572

Защитник «Кубани» Алексей Козлов заявил, что готов к любому исходу переговоров по его переходу в «Динамо».– Все очень просто: я тренируюсь с «Кубанью», готовлюсь к важнейшему отрезку сезона, его решающим играм. Если клубы договорятся, стану игроком «Динамо». Не договорятся – останусь играть в Краснодаре.– Так переговоры идут или нет? Два спортивных директора – Гурам Аджоев из «Динамо» и Сергей Доронченко из «Кубани» – их факт опровергли.– Я не знаю. От меня в любом случае в этой ситуации мало что зависит. Если клубы придут к согласию, тогда начнется разговор со мной – о личных условиях.– А с вами, выходит, никто не разговаривал?– Я по этому вопросу пока говорил только с тем человеком, который ведет мои дела. Но хотел бы заметить, что все люди, которые комментировали ход переговоров в интернет-изданиях, представляясь агентом Алексея Козлова, не имеют и никогда не имели ко мне никакого отношения.– Клубы могут между собой не общаться, но для этого есть посредники.– На сегодняшний день переговоров с «Динамо» нет. Но это не означает, что клубы не могут договориться хоть завтра. Бело-голубые обозначали интерес ко мне еще в конце декабря.– Почему вы так спокойно воспринимаете ситуацию?– Моя главная задача – хорошо подготовиться к сезону. На это я могу повлиять, в отличие от переговоров о переходе, – сказал Козлов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.01.2014, 06:43 | Сообщение # 573

За несколько часов до отлета «Динамо» с первого сбора в ОАЭ нападающий Александр Кокорин ответил на некоторые вопросы.- Какие крутые машины ты успел протестировать во время отпуска?- Мне нравится «Ламборгини» — разные модели. Правда, на них нельзя оторваться по полной, поскольку в Европе серьезно относятся к вопросу скорости. Если поедешь больше 180 км/ч, то остановят и заберут машину. Но удовольствие от поездки все равно успеваешь получить — дороги там прекрасные и часто свободные.- Зачем ты ушел из «Динамо»? Зачем вернулся? Когда снова уйдешь? Догадываешься от кого они?- Так, ну уходил по ряду причин, в числе которых и желание выступать бок о бок с футболистами мирового уровня, хотел поиграть с «Анжи» в Европе. «Поиграл». Вернулся, потому что другие варианты в принципе не рассматривались, в «Динамо» пришел Борис Романович Ротенберг, да и времени раздумывать особо не было — все случилось очень быстро. Когда уйду? Надеюсь, что в этот раз я в «Динамо» надолго.- Вопрос от главного тренера Дана Петреску. Сколько голов ты забьешь в оставшихся одиннадцати матчах?- Главного тренера подводить нельзя. Поэтому отвечу так — постараюсь забить в каждом матче минимум по голу. Выходит, одиннадцать.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.01.2014, 08:53 | Сообщение # 574

«Динамо» подтвердило переход нападающего Федора Смолова в «Анжи» на правах аренды.23-летний футболист будет выступать за махачкалинский клуб до конца сезона.В текущем сезоне Смолов принял участие в 13 матчах чемпионата России и отдал одну голевую передачу.Напомним, в прошлом сезоне Смолов уже защищал цвета «Анжи».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.01.2014, 09:04 | Сообщение # 575

«Динамо» продлило контракт с нападающим Федором Смоловым, заявил спортивный директор клуба Гурам Аджоев.«Мы что обещали, то и сделали – мы продлили контракт со Смоловым на условиях и сроках, устраивающих и нас, и Федора», – сказал Аджоев.Напомним, что весеннюю часть нынешнего сезона Смолов проведет в аренде в «Анжи».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.01.2014, 09:06 | Сообщение # 576

Спортивный директор «Динамо» Гурам Аджоев заявил, что московский клуб рассчитывает заключить контракт с полузащитником финской «Хонки» Моштагом Ягуби.«Сегодня-завтра мы будем встречаться с представителями Яхуби, и мы хотим заключить с ним соглашение.Он неплохой игрок на перспективу. В общем, мы на днях определимся», – сказал Аджоев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.01.2014, 09:09 | Сообщение # 577

Нападающий «Динамо» Андрей Воронин не примет участия во втором сборе команды.Воронин по-прежнему не восстановился от травмы, полученной в прошлом году. Кроме того, защитник Дуглас получил повреждение во время отпуска и в ближайшее время пройдет медобследование.Отметим, что оба футболиста пропустили первый сбор «Динамо».Второй сбор, в Испании, пройдет с 1 по 13 февраля.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.01.2014, 09:24 | Сообщение # 578

Нападающий «Динамо» Александр Кокорин рассказал о съемках в клипе на песню Тимати «GQ».– Сколько вы заработали на съемках в клипе Тимати на песню «GQ»?– К сожалению, ни рубля! Мы давно знакомы с Тимати, поэтому все было по дружбе. Когда мне было 18 лет, я начал встречаться с его сестрой — тогда и подружились. Спустя два года расстались на хорошей ноте и остались друзьями.Сам клип запомнился тем, что там снималось много интересных людей – Гарик Мартиросян, Федор Бондарчук, Александр Ревва, Владимир Винокур. Все было хорошо, пока не настало время сцен с мячом. Дальше все было очень смешно, – отметил Кокорин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.01.2014, 09:26 | Сообщение # 579

Нападающий «Динамо» Александр Кокорин рассказал о своем увлечении покупать качественную обувь.– Что вы делаете с обувью, которую не носите?– Да, у меня есть небольшая страсть покупать качественную обувь. Плюс ко всему у меня контракт с одной компанией, которая периодически снабжает новыми моделями.Спортивную обувь и бутсы я периодически раздаю ребятам из дубля, либо отправляю друзьям в Белгород. А повседневная обувь хранится дома на специальных стеллажах. Сколько сейчас? Примерно сто пар, – отметил Кокорин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 31.01.2014, 14:22 | Сообщение # 580

«Динамо» в поиске усиления атаки мониторит немецкую бундеслигу. По данным «Известий», в поле зрения бело-голубых попали 26-летний нападающий «Ганновера-96» и сборной Сенегала Мам Диуф и 29-летний боснийский форвард «Штутгарта» Ведад Ибишевич. 
Отмечается, что на Диуфа, который по окончании сезона может стать свободным агентом, помимо «Динамо» претендует дортмундская «Боруссия».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 31.01.2014, 15:39 | Сообщение # 581

Форвард «Динамо» Александр Кокорин вторую половину сезона отыграет под девятым номером.22-летний нападающий сменил игровой номер после ухода Федора Смолова в «Анжи» на правах аренды.Ранее Кокорин выступал за «Динамо» под 91 номером. В текущем сезоне он отметился шестью забитыми мячами в 13 матчах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 05:28 | Сообщение # 582

В субботу, 1 февраля, у бело-голубых начался второй сбор. Он пройдет в испанской Марбелье и продлится до 13 февраля.Изменения в составе по сравнению с предыдущим сбором небольшие, но они всё же есть.Не полетел в Испанию Андрей Панюков – ему подыскивают варианты трудоустройства.Нет пока в Марбелье и потенциального новичка Моштага Яхуби – его будущее прояснится позднее.Зато добавился Дуглас, восстанавливающийся после бытовой травмы.Кроме того, тренерский штаб пригласил на сбор Егора Данилкина. 18-летний воспитанник динамовской школы неплохо себя проявляет в последнее время, а в защите у бело-голубых на две полноценные четверки не набиралось, приходилось исключительно в обороне использовать Жиркова, хотя тот предпочитает действовать ближе к нападению. Теперь же вариантов стало больше.По уважительной причине первое занятие на испанской земле пропустил Александр Кокорин. Форвард защищал диплом в институте физкультуры. Но уже в субботу к ночи должен был прибыть в расположение команды.В Испании команда будет тренироваться на полях известного футбольного комплекса Marbella Paradise of Football. По словам футболистов, газон находится в отличном состоянии, а это едва ли не самое важное в работе.Первая тренировка завершилась двусторонкой на три четверти поля, в которой голами отметились Зобнин и Джуджак, выступавшие в одной команде.Ближайший контрольный матч динамовцы проведут в среду, 5 февраля, против польской «Завиши».Встреча начнется в 19.30 по московскому времени и будет транслироваться по клубному телевидению.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 07:48 | Сообщение # 583

«Динамо» намерено отдать 19-летнего нападающего Андрея Панюкова в аренду в нальчикский «Спартак» до конца сезона.Переговоры близки к завершению. Главный тренер бело-голубых Дан Петреску не взял футболиста на второй сбор команды в Испании.В то же время московский клуб ведет переговоры по подписанию контракта с 19-летним полузащитником Моштагом Ягуби. Вопрос может быть решен во вторник-среду.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 14:22 | Сообщение # 584

Нападающий «Динамо» Андрей Панюков перешел в нальчикский «Спартак».За клуб ФНЛ Панюков будет выступать в весенней части сезона на условиях аренды.В нынешней премьер-лиге форвард провел за «Динамо» три матча и забил один гол.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.02.2014, 15:31 | Сообщение # 585

Финский полузащитник Моштаг Ягуби близок к переходу в московское «Динамо».«Предварительный договор с Ягуби есть, через какое-то время мы оформим сделку. Пока он тренируется с «Динамо».У нас есть еще две-три недели. За это время подпишем бумаги и он станет нашим игроком», – рассказал спортивный директор клуба Гурам Аджоев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Динамо» (Москва)
Страница 39 из 97«1237383940419697»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму