Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Динамо» (Москва) - Страница 4 - Форум

Страница 4 из 97«1234569697»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Динамо» (Москва)
«Динамо» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 00:52 | Сообщение # 1

«Дина́мо» Москва — российский футбольный клуб из Москвы. Один из двух клубов, принимавших участие во всех чемпионатах СССР (наряду с киевским «Динамо») и России.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 21.11.2012, 17:53 | Сообщение # 46

Дмитрий Иванов: «Я тронут чьей-то заботой, но разговоров со «Спартаком» не было»


Бывший генеральный директор «Динамо» Дмитрий Иванов опроверг слухи о своем возможном приходе в «Спартак».

«Эта информация – самый невероятная неправда, которую доводилось слышать за долгое время. Это явно чей-то «пробный шар»: нашли Кобелева, который должен был вот-вот уволиться, и меня. Просто интересно, кто забросил новость, и что пытались проверить с ее помощью.

Я тронут чьей-то заботой, но разговоров со «Спартаком» не было. И насчет Кобелева, сразу скажу, тоже вымысел», – приводит слова Иванова «Советский спорт».

Напомним, после матча с «Барселоной» (0:3) владелец красно-белых Леонид Федун тоже опроверг эти слухи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 21.11.2012, 19:26 | Сообщение # 47

Дан Петреску: «Надеюсь, инцидент с Шуниным никак не скажется на нашей игре»


Главный тренер «Динамо» Дан Петреску высказался по поводу предстоящего матча 17-го тура чемпионата России против «Спартака».

«Надеюсь, инцидент в Химках никак не скажется на нашей игре. Из-за того эпизода у нас на два матча выбыл Шунин. Мы должны еще больше сплотиться, стать сильнее. И я надеюсь, что это поможет нам обыграть «Спартак».

Конечно, этот поединок имеет большое значение. Нам необходимо сыграть так, как будто это наша домашняя встреча. Ну и обязательно победить.

Мы стараемся играть на победу в каждом матче. Мы можем победить любого соперника, что продемонстрировали во встречах с «Локомотивом», «Зенитом» и ЦСКА. Если будет наш день, то никто в России нам не страшен.

Что касается матча красно-белых против «Барселоны», то у «Спартака» достаточно времени до воскресенья, чтобы восстановиться. Если бы им предстояло играть, к примеру, в четверг, тогда да, это могло сказаться на кондициях футболистов. А так, у них пять дней на подготовку, и это не проблема», – цитирует Петреску официальный сайт бело-голубых.

Напомним, матч «Спартак» – «Динамо» состоится 25 ноября, начало – в 13.30 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 21.11.2012, 23:24 | Сообщение # 48

Луиш Нету может продолжить карьеру в "Динамо"

Московское "Динамо" в конце сезона планирует подписать защитника "Сиены" Луиша Нету, сообщает Sky Sport Italia.

Трансфер 24-летним футболистом сборной Португалии оценивается в 6-7 миллионов евро.

Игроком также интересуется "Шахтер" и "Удинезе".

В этом сезоне Нету провел 12 матчей и заработал 3 желтых карточки. Также, в прошлом туре в Серии А, игрок был включен в символическу сборную тура.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 28.11.2012, 04:57 | Сообщение # 49

Евгений Ловчев: «Семшов подает Дзюбе пример правильного отношения к футболу»


Известный футбольный эксперт Евгений Ловчев привел для форварда «Спартака» Артема Дзюбы в качестве примера правильного поведения футболиста полузащитника «Динамо» Игоря Семшова.

«Семшов подает Дзюбе пример правильного отношения к футболу. Полузащитник «Динамо» сделал дубль в ворота «Спартака». Кстати, по-моему, Игорь постоянно забивает красно-белым – и эта история весьма показательна в плане отношения игроков к делу.

Помните, Семшов около года назад в смешанной зоне сказал, что ему стыдно за тот футбол, который показывает команда. Игорь сказал это открыто и, что важно, в тот момент, когда тренер продолжал работу в команде. Сейчас очевидно, что и у Петреску, видимо, не слишком хорошее отношение к Семшову – Игорь не очень вписывается в защитную игру.

Но что важно – игрок выходит и в отведенное ему время доказывает тренеру, что тот ошибается, не выпуская его в основном составе. Доказывает и то, что профессионально относится к делу – оставаясь на скамейке, потом выходит и дает результат.

А Артему Дзюбе хочу сказать одно – с каждым бывает, все мы когда-то говорим глупости. Важно осознать то, что сделал, и работать лучше», – цитирует Ловчева «Советский спорт».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 28.11.2012, 17:25 | Сообщение # 50

«Динамо» интересуется полузащитником «Кубани» Поповым

Полузащитник «Кубани» Ивелин Попов попал в сферу интересов московского «Динамо».

«Попов переходил в «Кубань» по приглашению именно Дана Петреску. В целом у Ивелина сложились теплые отношения с румынским специалистом, который очень высоко оценивал его игровые качества. Однако пока официальных переговоров с руководством «Динамо» не было», – цитирует агента игрока газета «Известия».

Ожидается, что в ближайшее время руководство «Динамо» сделает официальное предложение по переходу игрока.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 00:31 | Сообщение # 51

Кобелева зовут в "Рубин" на место Бердыева

Бывшего тренера «Крыльев Советов» и «Динамо», Андрея Кобелева приглашают в «Рубин». По информации Life Sports, гендиректор казанского клуба Андрей Громов уже обсудил с 44-летним специалистом условия работы и детали личного контракта. Напомним, срок соглашения нынешнего тренера «Рубина» Курбана Бердыева истекает уже 15 декабря и не будет продлен. «На пост тренера рассматривается кандидатура не только Кобелева, но и Бышовца, – рассказал порталу источник в «Рубине». – Переговоры проведены с обоими, но, вероятнее всего, Громов остановится на варианте с Кобелевым».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.12.2012, 22:20 | Сообщение # 52

«Стяуа» отказался продавать Кирикеша в «Милан»

Руководство бухарестского «Стяуа» ответило отказом на предложение «Милана» о покупке 23-летнего центрального защитника Влада Кирикеша.

По информации TMW, боссов румынской команды не устроила сумма, которую предлагали итальянцы. Вместо десяти миллионов евро, требуемых «Стяуа», «Милан» остановился на цифре в семь миллионов.

Напомним, что Кирикешем, на счету которого 15 матчей за сборную Румынии, в России интересуются «Зенит» и «Динамо».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.12.2012, 18:42 | Сообщение # 53

Плетикосу хотят пригласить в «Динамо» и «Локомотив»

Вратарь «Ростова» Стипе Плетикоса, по окончании сезона, вероятно, сменит клуб. По данным Life Sports, 33-летнего хорвата приглашают в «Динамо», где не совсем довольны Антоном Шуниным, а также в «Локомотив», чей тренер Славен Билич прекрасно знаком с Плетикосой по совместной работе в национальной сборной. «Голкипер не торопится заключать с «Ростовом» новое соглашение, к тому же финансовое положение клуба нельзя назвать стабильным», – поведал изданию один из известных российских футбольных агентов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 22:32 | Сообщение # 54

Аилтон: «Просто Кураньи сыграл лучше всех»


Защитник «Терека» Аилтон подвел итоги встречи 19-го тура премьер-лиги против «Динамо» (1:2), отдав должное мастерству нападающего соперника Кевина Кураньи.

«Матч вышел очень сложным, но мы начали его по плану. У нас многое получалось, после чего мы все-таки пропустили быстрый гол, но смогли сравнять счет.

И вдруг, в тот же самый момент вновь мяч оказался в наших воротах. Это стало очень неприятным эпизодом для нас, иначе мы были способны выиграть сегодня».

Во время угловых все игроки сконцентрированы, так что не было никакой потери внимания с нашей стороны.

Просто Кураньи сыграл лучше всех. Если бы нам удалось задержаться при ничейном раскладе, то в конце матча мы наверняка бы вырвали победу», – цитирует футболиста «Р-Спорт».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.12.2012, 14:30 | Сообщение # 55

Александр Кокорин: Хочу играть в «Барселоне»

Нападающий «Динамо» Александр Кокорин в интервью «Спорт-Экспрессу» назвал своего любимого футболиста и отказался давать обещания болельщикам бело-голубых завершить карьеру в стане московского клуба.

- В мировом футболе полно примеров клубного патриотизма, — сказал Кокорин. — Как и в России. Стану ли я подтверждением этому? В таком возрасте рано думать о таких вещах и что-то обещать. «Динамо» — тот клуб, который дал мне путевку в премьер-лигу. Я ему очень за это благодарен, и всегда отдаюсь на все сто в играх за нашу команду.

- А к «Локомотиву» (В 2002–2008 годах Кокорин выступал за молодежку «Локо», — прим. Sportbox.ru) теплых чувств не испытываете?

- Только к людям. К тем, с кем когда-то жил и тренировался, к оставшимся там друзьям. В системе клуба с тех пор многое изменилось — того, старого «Локомотива» уже нет.

- В каком клубе вы однажды хотели бы сыграть?

- В «Барселоне», конечно!

- Любимый игрок?

- Роналдо! Не тот, о котором все подумали, а старый. Зубастик. Вот кто был детским кумиром.

- Кто из тренеров, с которыми вы работали, дал вам больше всего в профессиональном плане?

- Что-то дали все. Кроме Миодрага Божовича.

- А что скажете о тренере сборной России Фабио Капелло?

- Это первый тренер в моей карьере, который так строго ко всему относится. У него очень своеобразные порядки — ранние тренировки, внимание к каждой детали. Дисциплина на высшем уровне. Это удивительно и здорово.

- Играть в связке с Кевином Кураньи — это как?

- Круто! Общение с ним меня многому научило. Кевин — мой друг, у нас с ним прекрасные отношения, и мы общаемся на самые разные темы. Считаю его одним из лучших игроков чемпионата. Разговариваю с ним на английском. С тех пор как в команде появилось столько иностранцев, язык пришлось подучить.
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Четверг, 13.12.2012, 13:30 | Сообщение # 56

Агент Широкова: "Разговоры про "Динамо" - это все неправда!"

Хавбек "Зенита" Роман Широков не собирается покидать Санкт-Петербург.

Игрока сборной России сватали в московское "Динамо", которое было готово раскошелиться на солидную денежную компенсацию за досрочное расторжение контракта. Ведь действующее соглашение 31-летнего Широкова с "Зенитом" истекает только 1 июля 2014 года.

Агент Широкова Арсен Минасов дал понять, что в "Динамо" Роман не собирается.

"Разговоры про "Динамо" - это все неправда! Ни я, ни Рома об этом не знаем. Хотя, может, у "Динамо" и есть интерес к Широкову. Сегодня он, наверное, нужен любой команде премьер-лиги, но его все устраивает в "Зените". Роман — спортсмен, голодный до успехов и титулов. Променять Лигу Европы на место в середине таблицы — неправильно!" - заявил агент.
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.12.2012, 00:17 | Сообщение # 57

Александр Дюков: «У «Зенита», как и у Широкова, заинтересованности в его трансфере в «Динамо» нет»


Президент «Зенита» Александр Дюков рассказал о том, что клуб не заинтересован в переходе полузащитника Романа Широкова в «Динамо».

«Для этого нужно, чтобы в этом был заинтересован игрок. Мне об интересе Романа к переходу в «Динамо» ничего неизвестно. Я сегодня с ним встречался.

Заинтересованность в этом должны проявить «Динамо» и «Зенит». У нас, как и у Романа, заинтересованности в этом нет», – цитирует Дюкова «Р-Спорт».

Ранее сообщалось, что Широков может перейти в столичный клуб по окончании сезона-2012/13.

Напомним, что вчера Широков был признан лучшим игроком года по версии тренеров премьер-лиги




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.12.2012, 22:20 | Сообщение # 58

Миодраг Божович: «Кокорину нужно было работать, а не обижаться на меня»


Главный тренер «Ростова» Миодраг Божович прокомментировал высказывание нападающего «Динамо» Александра Кокорина о том, что в профессиональном плане он ничего не получил от черногорского специалиста.

«Саша – хороший пацан. Но в то время ему было всего 19 лет, о чем мы могли с ним разговаривать? Он принимал участие в тренировках, благодаря которым, между прочим, рос как футболист.

Ему нужно было пахать и дальше, а не обижаться на меня. И шанс я ему давал, он выходил на поле, хотя, честно признаю, не на своей позиции, а чаще слева или справа, но такова была необходимость. Было видно, что Кокорин – талантливый игрок, и это он продолжает доказывать по сей день, завоевав место в сборной России.

Но в тот период, когда я работал в «Динамо», он еще не поднялся до требовавшегося уровня. А Саша, видимо, хотел всего и сразу, как и многие молодые футболисты сейчас. Значит, мы тогда не поняли друг друга, что ж, случается и так. Зла за сказанное им в мой адрес я не держу», – цитирует Божовича «Спорт-Экспресс».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.12.2012, 18:26 | Сообщение # 59

Омари Тетрадзе: «Динамо» может попасть в первую четверку, если хорошо усилится зимой»


Бывший игрок «Анжи» Омари Тетрадзе заявил, что качественное усиление в зимнее трансферное окно поможет «Динамо» попасть в первую пятерку чемпионата России.

«Не думаю, что весенний провал команды связан с квалификацией Силкина. После его ухода «Динамо» быстро стало обретать свою игру, а на пустом месте такого быть не может.

Отрицательный результат – следствие чисто человеческих недоразумений. Роль в возрождении команды сыграли руководство, Петреску и болельщики, выражавшие недовольство ночной жизнью игроков. И когда под руководством нового тренера футболисты стали подходить к делу профессионально, пошел и результат.

Сегодня «Динамо» предпочитает играть «вторым номером», и эту тактику на данный момент считаю оправданной. В последнем матче с «Тереком», например, ощущалось солидное территориальное преимущество грозненцев, но победили динамовцы, которые на первое место поставили отработанные проникающие контратаки.

Турнирные перспективы клуба во многом зависят от того, насколько он сумеет усилиться в зимние каникулы. Если все получится, говорить о первой пятерке можно будет уже в этом чемпионате», – приводит слова Тетрадзе «Советский спорт».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.12.2012, 00:53 | Сообщение # 60

Агент Воронина: «Возвращение Андрея в «Динамо» раньше окончания срока аренды юридически невозможно»


Агент форварда «Фортуны» Андрея Воронина, арендованного у «Динамо», Андрей Головаш заявил, что его клиент не сможет вернутся в московский клуб в зимнее трансферное окно.

«Андрей не может покинуть «Фортуну» раньше окончания срока аренды и вернуться в «Динамо». Юридически это невозможно.

Да, сейчас Андрей не играет за клуб, но таково решение тренера. При этом ни у руководства клуба, ни у тренера нет претензий к Андрею», – приводит слова Головаша «Советский спорт».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Динамо» (Москва)
Страница 4 из 97«1234569697»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму