Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Динамо» (Москва) - Страница 5 - Форум

Страница 5 из 97«12345679697»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Динамо» (Москва)
«Динамо» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 00:52 | Сообщение # 1

«Дина́мо» Москва — российский футбольный клуб из Москвы. Один из двух клубов, принимавших участие во всех чемпионатах СССР (наряду с киевским «Динамо») и России.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.12.2012, 20:11 | Сообщение # 61

«Динамо»: «Мы убеждены в непричастности Петреску к истории с неуплатой налогов»


«Динамо» выступило с официальным заявлением по поводу информациио том, что главный тренер команды Дан Петреску обвиняется в неуплате налогов при ликвидации «Унири».

«В последние дни в ряде российских СМИ активно муссируется информация о расследовании в Румынии обстоятельств банкротства клуба «Униря» и неуплаты налогов руководством команды, в том числе ее главным на тот момент тренером Даном Петреску.

В связи с этим хотим подчеркнуть, что не сомневаемся как в профессиональных навыках, так и человеческих качествах Петреску, убеждены в его непричастности к упомянутой истории и, в случае необходимости, готовы оказать ему любую поддержку», – говорится в заявлении «Динамо».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 19:53 | Сообщение # 62

Орещук: Предлагал Мичу в ЦСКА, «Спартак» и «Динамо», но надо мной посмеялись

Лицензированный агент РФС Роман Орещук рассказал о том, что предлагал ЦСКА, «Спартаку» и «Динамо» приобрести полузащитника «Райо Вальекано» Мичу, который в данный момент играет за «Суонси».

«В марте был на стажировке в «Атлетико». Смотрел две игры «Райо Вальекано» и тогда положил глаз на Мичу.

Попросил узнать у Юрия Никифорова, сколько может стоить этот игрок и продадут ли его. Юра сказал, что за него хотят 3,5 миллиона евро.

По приезде предложил его в ЦСКА, «Спартак» и «Динамо», но надо мной посмеялись и сказали, чтобы я его предлагал второй восьмерке.

Я не стал, так как был уверен, что это не его уровень. А сейчас он лучший бомбардир АПЛ! Вот так вот.

Особенно мне понравилось высказывание мальчика Антона (Антон Еменов – начальник селекционного отдела ЦСКА) – «В день по пять штук таких смотрит», – написал Орещук в своем твиттере.

Отметим, что Мичу забил 13-й гол в матче 18-го тура АПЛ с «МЮ» (1:1, второй тайм) и возглавил список бомбардиров.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 22:44 | Сообщение # 63

Мисимович перейдет в «Црвену Звезду»

Полузащитник «Динамо» Звездан Мисимович, вероятно, сменит команду во время зимнего перерыва в чемпионате России.

По данным сербского издания В92, 30-летний футболист продолжит карьеру в «Црвене Звезде».

Конкуренцию в борьбе за боснийца белградскому клубу составит турецкий «Бешикташ».

Напомним, Мисимович стал игроком «Динамо» в начале 2011 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.12.2012, 16:23 | Сообщение # 64

Попов может сменить «Кубань» на «Динамо»

Полузащитник краснодарской «Кубани» Ивелин Попов во время зимнего трансферного окна может перейти в московское «Динамо», сообщает sporta.bg.

Капитан сборной Болгарии на своей странице в Facebook также намекнул на возможное подписание контракта с бело-голубыми.

«Пожелайте мне удачи, друзья! В январе мы узнаем, буду я играть в "Динамо" или нет», — написал Попов.

В 13 матчах текущего сезона Попов забил 3 гола и отдал 1 результативную передачу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.12.2012, 18:42 | Сообщение # 65

«Динамо» рассчитывает на защитника молодежной сборной Франции

Московское «Динамо» во время зимнего трансферного окна может пополнить свой состав центральным защитником «Осера» и молодежной сборной Франции Вилли Боли, сообщают «Известия».

Французский клуб хочет получить за трансфер 21-летнего футболиста около 3 миллионов евро.

«Московское "Динамо" сделало хорошее предложение по моему клиенту. Сам футболист готов к переезду в Россию, хотя многое будет зависеть от руководства французского клуба.

Летом мы были в шаге от перехода в "Селтик", но чемпионы Шотландии так и не смогли удовлетворить финансовые требования "Осера".

Боли хочет играть на высшем уровне, развиваться и добиться права выступать в национальной сборной. По задаткам, Вилли — один из самых перспективных защитников Франции», — заявил агент защитника Оливье Энги.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 03.01.2013, 04:07 | Сообщение # 66

Александр Кокорин: «Капелло – это первый в моей карьере тренер, который так строго ко всему относится»


Нападающий «Динамо» Александр Кокорин поделился мнением о методах работы главного тренера сборной России Фабио Капелло, а также рассказал о своем отношении к профессии тренера.

– Это первый в моей карьере тренер, который так строго ко всему относится. У него очень своеобразные порядки – ранние тренировки, внимание к каждой детали. Дисциплина на высшем уровне. Это удивительно и здорово.

- Кто для вас тренер – начальник, наставник, второй отец?

– От человека зависит, но мне кажется, что отношения должны строиться на равных. Мне нравится, когда тренер понимает игрока и общается с ним, как с другом. Считаю такой подход наиболее правильным.

- Если вы не согласны с тренером, можете ему об этом сказать?

– Могу, конечно.

- И даже поспорить?

– А почему нет? – цитирует Кокорина «Спорт-Экспресс».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.01.2013, 18:32 | Сообщение # 67

"Зенит" нацелен на Кокорина

Петербургский "Зенит" по-прежнему нацелен на приобретение у московского "Динамо" нападающего сборной России Александра Кокорина, утверждает "Советский спорт". Если в прошлом году "Зенит" получил твёрдый отказ, то сейчас переговоры приняли более конструктивный характер, пишет источник.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.01.2013, 22:36 | Сообщение # 68

«Локомотив» и «Динамо» интересуются японским хавбеком «Нюрнберга»

Полузащитник «Нюрнберга» и сборной Японии Хироси Киётакэ попал в сферу интересов московских «Локомотива» и «Динамо».

«Очень приятно, что на моего клиента обратили внимание такие сильные клубы. Российский чемпионат заметно прогрессирует, и туда едут футболисты мирового класса. Для Хироси переезд в Москву стал бы настоящим вызовом. Я понимаю, что в футболе, конечно, возможно все, но я не думаю, что "Нюрнберг" захочет расставаться со своим лидером в середине сезона», — приводят слова официального представителя 22-летнего футболиста Герасимоса Запатинаса «Известия».

Московские клубы готовы заплатить за футболиста около пяти миллионов евро. Прошлым летом японским хавбеком интересовался «Манчестер Сити». В нынешнем сезоне Киётакэ сыграл 16 матчей в чемпионате Германии и забил три мяча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 11.01.2013, 04:27 | Сообщение # 69

"Зенит" предлагает за Кокорина 12 млн евро

"Зенит" не оставляет попыток заполучить нападающего московского "Динамо" Александра Кокорина.

По информации источника, близкого к питерской команде, "Зенит" готов предложить за игрока сборной России 12 млн евро.

Контракт Кокорина с московским клубом рассчитан до середины 2014 года, но руководство "Динамо" хотело бы продлить отношения.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 11.01.2013, 19:01 | Сообщение # 70

Колодин продлил контракт с "Динамо" до конца нынешнего сезона

Центральный защитник московского "Динамо" Денис Колодин, которому сегодня исполнился 31 год, подписал новый краткосрочный контракт со своим клубом, сообщает официальный сайт бело-голубых. Футболист подписал соглашение сроком до конца нынешнего сезона чемпионата России.

Предыдущий договор футболиста, защищающего цвета "Динамо" с 2005 года, истёк в конце прошлого года. За семь лет Колодин, в своё время бывший основным игроком сборной России, провёл за столичный клуб 152 официальных матча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 16:54 | Сообщение # 71

Павел Игнатович станет игроком «Динамо»
Форвард пермского «Амкара» Павел Игнатович в начале следующей недели станет футболистом московского «Динамо», сообщил РИА «Новости» источник, близкий к игроку.

В нынешнем сезоне 23-летний Игнатович, ранее выступавший в составе молодежной команды «Зенита», а также в брянском «Динамо» и «Химках», провел в российской Премьер-лиге 14 матчей за пермский «Амкар», в которых забил 3 гола.

«В понедельник Павел пройдет медицинский осмотр в «Динамо» и уже во вторник вечером или в среду утром должно состояться подписание контракта», - сообщил источник.

Ранее стало известно, что форвард динамовцев Федор Смолов останется в «Анжи» до конца сезона-2012/13. «Амкар» усилился нападающим «Зенита» Максимом Канунниковым.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 23.01.2013, 01:33 | Сообщение # 72

Игнатович подписал контракт с «Динамо»
Первым новичком зимней трансферной кампании «Динамо» стал нападающий пермского «Амкара» Павел Игнатович, информирует официальный сайт бело-голубых.

23-летний футболист успешно прошел медобследование после чего подписал со столичным клубом контракт, рассчитанный на 3,5 года.

23 января Игнатович присоединится к новой команде на сборах в Испании. Выступать за «Динамо» форвард будет под 11-м номером.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 23.01.2013, 15:36 | Сообщение # 73

Московское "Динамо" купит румынского защитника
Московское "Динамо" сделало официальное предложение румынской "Астре" по продаже защитника Валерикэ Гэмана, информирует портал Sport.ro.

Российская команда предлагает за 23-летнего игрока 2 млн. евро с контрактом для футболиста на 3,5 года.

Напомним, в этом сезоне футболист провел в чемпионате Румынии 19 матчей и забил один гол.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 23.01.2013, 18:05 | Сообщение # 74

«Анжи» намерен купить у «Динамо» Федора Смолова за €6,5 млн

Нападающий московского «Динамо» и сборной страны, выступающий с начала текущего сезона на правах аренды за махачкалинский «Анжи», 22-летний Федор Смолов в период летнего трансферного окна может стать полноправным игроком дагестанского клуба.

Руководство махачкалинцев подготовило солидное предложение бело-голубым по трансферу Смолова и намерено приступить к переговорам уже в ближайшее время. За переход одного из самых талантливых и перспективных российских форвардов «Анжи» готов заплатить около €6,5 млн.

Стоит отметить, что нынешний наставник «Динамо» Дан Петреску выступает категорически против продажи Федора Смолова и всерьез рассчитывал на своего форварда в новом сезоне. Однако преимущество «Анжи» в этом вопросе — это желание самого футболиста продолжить карьеру именно в махачкалинской команде.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 25.01.2013, 03:53 | Сообщение # 75

Заявление фанатского движения «Динамо» по турниру ВОБ


Позиция динамовского движения по турниру ВОБ Осенью 2012 года фанатское движение «Динамо» заявило о своём выходе из Всероссийского Объединения Болельщиков, возглавляемое Александром Шпрыгиным, а так же сформулировало свою позицию относительно этого человека.

26–27 января 2013 года в г. Санкт-Петербурге состоится Турнир болельщиков «Забей гол, фанат!», проводимый ВОБ.

ФК «Динамо», как и ряд других клубов направило официальный отказ от участия в указанном турнире, лишний раз подтвердив позицию динамовского фанатского движения. Эта же позиция была озвучена и объяснена лично президенту РФС Н.А. Толстых во время встречи с представителями московских фан-клубов.

В то же время, в преддверии турнира, ВОБ уведомил РФС об участии в нем команды от болельщиков «Динамо-Москва».

В связи с этим мы заявляем, что указанная команда не имеет отношения ни к одному официальному или организованному объединению болельщиков московского Динамо и не может представлять на нем динамовское фан-движение.

Мы не сотрудничаем и не будем сотрудничать с возглавляемыми А. Шпрыгиным организациями и участвовать в проводимых ими мероприятиях.

Клуб болельщиков «Динамо», 9-ка, Patriots, Capitals, OTF, Ультрас, Интернетчики, Старый Запад




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Динамо» (Москва)
Страница 5 из 97«12345679697»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму