Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Кубань» (Краснодар) - Страница 11 - Форум

Страница 11 из 51«129101112135051»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Кубань» (Краснодар)
«Кубань» (Краснодар)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:16 | Сообщение # 1

«Куба́нь» — российский футбольный клуб из Краснодара. Основан в 1928 году. Один из старейших футбольных клубов России, ведущий свою историю с момента основания команды «Динамо» при НКВД Краснодара, затем неоднократно менявшей ведомственную принадлежность ввиду политической конъюнктуры в СССР.

В Высшей лиге СССР выступал в 1980—1982 годах, в Высшей лиге России — в 1992, 2004, 2007, 2009 и с 2011.

Всех членов и болельщиков клуба принято называть кубанцы (по названию клуба и историко-географической области Кубань), или жёлто-зелёные (по официальным цветам клуба).

Также среди значительной части болельщиков клуба популярно наименование казаки. Помимо этого, существует ещё несколько неофициальных наименований, связанных с цветами клуба: канарейки (по аналогии с идентичным наименованием имеющих аналогичные клубные цвета французского «Нанта» и английского «Норвич Сити») и жабы (употребляется в основном недругами клуба, а также частью кубанских ультрас).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 03.08.2013, 04:48 | Сообщение # 151

Член совета директоров «Кубани» Сурен Мкртчян отметил игру нападающего краснодарцев Ибраимы Бальде в первом матче Лиги Европы с «Мазеруэллом» (2:0).

«Бальде вчера выдал фантастическую игру, это очень качественный футболист. Безусловно, в этой победе есть и большая заслуга Ибраима. Будем надеяться, что и в дальнейшем он будет играть на таком высоком уровне.

У нас сложилась хорошая боевая команда, это и стало залогом успеха. Начало встречи проходило под определенным психологическим давлением, все-таки это дебютная встреча «Кубани» в Лиге Европы. Я благодарен ребятам за то, что они достаточно быстро его перебороли.

Но ни в коем случае нельзя говорить, что «Кубань» уже обеспечила себе выход в следующий раунд. Мы сделали серьезный шаг для этого, но не более. Нужно с полной серьезностью отнестись к ответной встрече, и тогда никаких проблем по выходу в следующий этап у «Кубани» не будет, — отметил Мкртчян.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 17:24 | Сообщение # 152

«Мазеруэлл», являющийся соперником «Кубани» в квалификационном раунде Лиги Европы, пожелал краснодарцам удачи в матче 4-го премьер-лиги против «Спартака».

«Желаем вашей команде удачи в сегодняшнем матче против московского «Спартака», – говорится в официальном твиттере «Мазеруэлла».

Это послание стало ответом на пожелание удачи «Мазеруэллу» в ближайшем матче, пришедшее шотландцам от «Кубани».

Напомним, что в первом матче, который прошел на этой неделе, «Кубань» обыграла «Мазеруэлл» со счетом 2:0.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 18:27 | Сообщение # 153

Полузащитник казанского «Рубина» Владислав Кулик после ничьей с ЦСКА в матче 4-го тура чемпионата России (0:0) заявил, что голкипер армейцев Игорь Акинфеев является одним из лучших вратарей России.

«Тяжелый матч. Играем через два дня на третий, хотелось бы хотя бы один выходной. Да, у меня был отличный момент

Почему не забил? В воротах был все-таки Акинфеев. Это один из лучших вратарей России и номер один в сборной.

Почему долго не выходили из раздевалки? Провожали Ансальди, как уж не проводить такого парня. Сказали напутствующие слова, пожелали удачи. Думаю это один из сильнейших защитников в чемпионате», — сказал Кулик.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 22:57 | Сообщение # 154

"Кубань" и "Спартак" сыграли в голевую ничью
Сегодня, 4 августа, в матче четвёртого тура российской Премьер-Лиги в Краснодаре встречались местная "Кубань" и московский "Спартак". Встреча завершилась боевой ничьей со счётом 2:2.

Счёт в матче был открыт на 30-й минуте — точный удар по воротам хозяев нанёс Эммануэль Эменике. Отыграться краснодарская команда сумела в начале второго тайма, когда Ибраима Бальде не оставил шансов Сергею Песьякову. А через несколько минут подопечные Доринела Мунтяну сумели и выйти вперёд — Анхель Деальберт переправил мяч в сетку. Тем не менее команда Валерия Карпина не опустила руки и смогла отыграться — Юра Мовсисян с 27 метров поразил девятку ворот Александра Беленова.

"Спартак", сыграв вничью, не воспользовался возможностью выйти в единоличные лидеры и делит первую строчку с "Ростовом", в активе которого также 10 очков. В следующем туре красно-белые 18 августа примут казанский "Рубин". "Кубань", имеющая в своём активе шесть очков, делит шестое-седьмое место с "Рубином". В следующем туре 18 августа краснодарский клуб сыграет на выезде с московским ЦСКА.

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига
Четвёртый тур

Кубань (Краснодар) – Спартак (Москва) – 2:2
Голы: Эменике, 30 (0:1); Бальде, 66 (1:1); Шандан, 70 (2:1); Мовсисян, 75 (2:2).
Предупреждения: Каборе, 9; Тлисов, 40 – Хурадо, 9; Боккетти, 89.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.08.2013, 01:24 | Сообщение # 155

«Кубань», «ПСЖ» и «Бавария» поспорят за таланта из Ганы
«Кубань» проявляет интерес к полузащитнику «Эвиана» Мохаммеду Рабиу.

Супер талантливого игрока сборной Ганы уже давно заприметили более известные и раскрученные клубы,такие как «Бавария», «ПСЖ», «Порту», но селекционеры «Кубани» не теряют надежд заполучить очередного классного игрока за относительно не большие деньги.

Сумма возможной сделки может составить порядка 5 млн. евро.
23-летний ганец играет за французский клуб с 2011 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.08.2013, 02:03 | Сообщение # 156

"Кубань" подтвердила переход Хубулова
22-летний полузащитник Арсен Хубулов, который предыдущие три сезона выступал за владикавказскую "Аланию", стал игроком "Кубани". Долгосрочный контракт с воспитанником осетинского футбола был подписан сегодня в Краснодаре, сообщает пресс-служба "Кубани". В прошлом сезоне Хубулов провёл в составе владикавказской команды 14 матчей, в которых забил два мяча и сделал одну результативную передачу, а "Алания" покинула Премьер-Лигу.

"Арсен Хубулов – перспективный российский игрок, у которого есть все качества для того, чтобы прогрессировать дальше, – отметил спортивный директор "Кубани" Сергей Доронченко. – В минувшем сезоне Хубулов был ключевым игроком владикавказской "Алании", привлекался в состав молодёжной сборной России. В этом игроке мы видим значительный потенциал, который он, надеюсь, сумеет раскрыть в составе "Кубани".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.08.2013, 15:20 | Сообщение # 157

Защитник "Штутгарта" Молинаро готов перейти в "Кубань"
Итальянский защитник "Штутгарта" Кристиан Молинаро принял решение о переходе в "Кубань". В настоящее время клубы ведут переговоры о сумме отступных, которые получит немецкий клуб за футболиста. Предполагается, что эта сумма не будет большой, так как контракт Молинаро со "Штутгартом" истекает уже через год.

По сведениям немецкой прессы, поначалу Молинаро хотел остаться в "Штутгарте", но участие краснодарской команды в еврокубках и предложенный долгосрочный контракт на тех же условиях, что и в Германии (€ 2,5 млн в год), стали факторами, повлиявшими на его решение.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 08.08.2013, 23:29 | Сообщение # 158

"Кубань" побеждает и выходит в раунд плоей-офф ЛЕ
Сегодня, 8 августа, в Краснодаре состоялся ответный матч третьего квалификационного раунда Лиги Европы между "Кубанью" и шотландским "Мазервеллом". Подопечные Доринела Мунтяну добились победы со счётом 1:0. Единственный мяч в свои ворота переправил Стивен Макманус. Отметим, что обе команды не реализовали пенальти: удар Шарля Каборе отразил вратарь на 75-й минуте, а на 90-й минуте Александр Беленов не дал переиграть себя Роберту Макхью.

Таким образом, "Кубань" была сильнее "Мазервелла" в обоих матчах и вышла в следующий раунд. Победители пар на данной стадии выходят в раунд плей-офф, жеребьёвка которого будет проведена 9 августа.

Лига Европы
3-й квалификационный раунд
Ответный матч

Кубань (Краснодар, Россия) – Мазервелл (Мазервелл, Шотландия) – 1:0
Голы: Макманус, 50 (1:0, автогол).
Незабитые пенальти: Каборе, 75 – Макхью, 90.
Предупреждения: нет – Хатчинсон, 40; Хаммелл, 84.

Первый матч — 2:0




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 13.08.2013, 08:26 | Сообщение # 159

«Анжи» намерен купить Максимова и Ангва

Махачкалинский «Анжи» планирует приобрести сразу двух игроков «Крыльев Советов». Как стало известно Sport Inside, махачкалинцы не прочь пополниться 26-летним хавбеком Ильей Максимовым и 31-летним защитником сборной Камеруна Бенуа Ангбва.

Таково пожелание нового тренера «Анжи» Гаджи Гаджиева, возглавлявшего ранее самарский клуб.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 14.08.2013, 11:02 | Сообщение # 160

Молинаро отказался переходить в «Кубань»
Защитник «Штутгарта» Кристиан Молинаро отклонил предложение о переходе в «Кубань», сообщает журналист SportItalia Альфредо Педулла.

Напомним, что ранее «Кубань» согласовала условия трансфера с «Штутгартом».

В случае перехода в российский клуб Молинаро мог получать зарплату в размере 2,5 миллиона евро в год.

В чемпионате Германии-2012/13 Молинаро сыграл в 25 матчах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.08.2013, 05:01 | Сообщение # 161

Защитник «Кубани» Роман Бугаев поделился мнением о выступлении команды в Лиге Европы.

— Как «Кубани» удалось так уверенно обыграть «Мазеруэлл» в дебютном сезоне в еврокубках?

— Серьезно настраивались на игру и хотели победить и на выезде, и дома. Так и получилось. Не боялись соперника, просто выходили и играли в свой футбол.

— Матчи вызвали огромный ажиотаж среди краснодарских болельщиков: более 30 тысяч на стадионе, и полгорода у экранов на выездной встрече…

— Нам очень нравятся наши болельщики, они всегда поддерживают нас и дома, и на дальних выездах. Во второй игре атмосфера на «Кубани» была грандиозной. Это очень нам помогло.

— На улицах часто просят автографы?

— Да, бывает. Вот сейчас, например, когда видят, говорят: «Давайте, порвите этот «Фейеноорд».

— Кстати, о «Фейеноорде». Знаете, что за соперник?

— Пока ничего не отсматривали и не изучали, потому что впереди матч против ЦСКА — всегда настраиваемся на ближайшую игру.

А вообще многие футболисты прекрасно знают «Фейеноорд». Серьезный голландский гранд. Читал, что у них хорошая молодая бегущая команда с отличной подготовкой, — отметил Бугаев.

Напомним, первый матч «Кубани» с «Фейеноордом» состоится 22 августа в Краснодаре.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.08.2013, 18:22 | Сообщение # 162

«Кубань» подтвердила переход хавбека сборной Ганы
Спортивный директор «Кубани» Сергей Доронченко подтвердил информацию о переходе полузащитника сборной Ганы Мохаммеда Рабиу в краснодарский клуб.

«Он будет игроком нашего клуба и в самое ближайшее время присоединится к команде — ориентировочно завтра или в субботу. Рабиу — это тот игрок, который и был нужен нам.

Он выступает в основном составе сборной Ганы, это уже характеризует его как высококлассного игрока. Рабиу — чемпион мира среди молодежных команд. В середину поля нам нужен был именно такой полузащитник», — сказал Доронченко агентству «Р-Спорт»

Двадцатитрехлетний Рабиу с 2010 года выступал за французский «Эвиан», в составе которого стал финалистом Кубка Франции-2012/13.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 16.08.2013, 13:54 | Сообщение # 163

Буэно близок к переходу в «Кубань».
Нападающий «Насьоналя» и молодежной сборной Уругвая Гонсало Буэно близок к переходу в «Кубань».

Сумма трансфера должна составить 5 миллионов долларов, сообщает Radio Oriental.

В ближайшее время 20-летний игрок должен заключить с «Кубанью» контракт сроком на пять лет.

Напомним, что ранее интерес к Буэно проявляли ЦСКА и «Рома».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 16.08.2013, 20:38 | Сообщение # 164

Новобранец «Кубани» рассказал, как у него возник вариант с переходом в краснодарский клуб, а также поделился мнением о шансах команды в Лиге Европы.

«Конкретные разговоры о переходе в «Кубань» были уже в прошлом сезоне, когда еще шел чемпионат. Насколько я знаю, первым на агента вышел «Краснодар», но предложение «Кубани» было более конкретным. Правда, затем был еще вариант с «Тереком», но я все же склонялся к первому конкретному предложению – от «Кубани». Я знал, что на меня здесь рассчитывают.

Я верю, что мы пройдем «Фейеноорд». Это не самый страшный соперник, который мог нам выпасть на этой стадии. Недавно говорил с бывшим партнером по «Алании» Чантурией, который играет в Голландии. Он сказал, не нужно ничего бояться. Да, атака у голландских клубов сильная, поэтому нужно внимательно сыграть в обороне. А свои моменты у нас, уверен, будут. Надо их реализовать», – сказал Хубулов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 21:03 | Сообщение # 165

Буэно перейдет в «Кубани» во вторник
Краснодарская «Кубань» и уругвайский «Насьональ» согласовали условия трансфера нападающего Гонсало Буэно.

«Сделка завершена на 99 процентов. Нам осталось обсудить небольшие детали, и во вторник Буэно прибудет в Россию для подписания контракта. Этот трансфер полностью устраивает и клуб, и игрока», – заявил спортивный директор «Насьоналя» Клаудио Пуиг.

Напомним, ранее сообщалось, что российский клуб заплатит за форварда 5 миллионов долларов, а футболист заключит с «Кубанью» 5-летний контракт.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Кубань» (Краснодар)
Страница 11 из 51«129101112135051»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму