Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Новости РПЛ - Страница 33 - Форум

Страница 33 из 64«1231323334356364»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » Новости РПЛ
Новости РПЛ
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:32 | Сообщение # 1





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 27.05.2014, 01:08 | Сообщение # 481

Генеральный директор столичного ЦСКА Роман Бабаев поделился мнением о расширении премьер-лиги.«Это очень серьезный вопрос, по которому не стоит принимать решение, образно говоря, завтра. С учетом того, что уже четыре команды пришли из первого дивизиона, сложилась непростая ситуация, как я понимаю, с крымскими командами, какие-то конкретные рассуждения в этой связи будут выглядеть голословно.Если сопоставить территорию нашей страны с уровнем представительства в премьер-лиге, то мы, конечно, явно уступаем другим европейским чемпионатам с меньшим количеством населения и меньшей территорией страны. Но, с другой стороны, добиваться количества ради количества неправильно.Мы зачастую видим, что команды, давно участвующие в премьер-лиге, не всегда могут соответствовать всем критериям», – заявил Бабаев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 27.05.2014, 01:16 | Сообщение # 482

Директор «Мордовии» Владимир Бибиков поделился мнением о возможном расширении премьер-лиги до 18 команд.

«Я так думаю, что увеличение если и произойдет, то за счет крымских команд.

Без решения этого вопроса (относительно крымских команд), наверное, нельзя говорить о расширении в ближайшее время.

«За саму идею я только «за». Если ситуация все-таки разрешится таким образом, это будет однозначный плюс. С одной стороны, у «Мордовии» меньше опыта в премьер-лиге, но когда больше игр, то меньше пауз», – сказал Бибиков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 27.05.2014, 14:03 | Сообщение # 483

Министр спорта РФ Виталий Мутко рассказал о проблемах со сроком сдачи стадиона «Фишт» в Сочи для проведения Кубка конфедераций.«До конца мая стадион «Фишт» должен быть передан в собственность Краснодарского края. Источник на перепроектирование определен. Это экономия от строительных финансовых ресурсов, которые направлялись на строительство спортивных объектов по Играм в Сочи.Дальше его проектируют, и в следующем году мы должны завершить реконструкцию.У него тоже срок сдачи – май 2016 года, но здесь может быть угроза по этому сроку, потому что там еще не приступили к демонтажу, решается судьба оборудования, которое использовалось во время церемонии открытия Игр.Думаю, в ближайшее время точки над i мы поставим», – сказал Мутко




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 27.05.2014, 14:04 | Сообщение # 484

Министр спорта РФ Виталий Мутко рассказал, почему было решено не проводить товарищеский матч между сборными России и Словакии (1:0) в Казани.«Бессмысленно тратить огромные деньги на подготовку газона, так как в 2015 году там будет проводиться чемпионат мира по водным видам спорта.До среды все вопросы касательно подготовки арены к соревнованиям должны быть улажены», – сказал Мутко.Напомним, что матч Россия – Словакия прошел в Санкт-Петербурге.Чемпионат мира по водным видам спорта пройдет в Казани с 24 июля по 16 августа 2015 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 27.05.2014, 15:03 | Сообщение # 485

Утверждены имена арбитров, которые обслужат матчи премьер-лиги в сезоне-2014/15.В списке находятся 17 человек. Среди них есть два новичка – Владимир Москалев из Воронежа и Виталий Рушаков из Архангельска.Полностью список главных арбитров премьер-лиги на следующий сезон выглядит так:Тимур Арсланбеков (1976, Москва), Владислав Безбородов (1973, Санкт-Петербург), Михаил Вилков (1979, Нижний Новгород), Александр Егоров (1972, Саранск), Алексей Еськов (1978, Москва), Сергей Иванов (1984, Ростов-на-Дону), Сергей Карасев (1979, Москва), Сергей Куликов (1982, Саранск), Сергей Лапочкин (1981, Санкт-Петербург), Кирилл Левников (1984, Санкт-Петербург), Алексей Матюнин (1982, Москва), Виталий Мешков (1983, Дмитров), Владимир Москалев (1986, Воронеж), Игорь Низовцев (1980, Нижний Новгород), Алексей Николаев (1971, Москва), Виталий Рушаков (1983, Архангельск), Игорь Федотов (1976, Москва).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 27.05.2014, 19:13 | Сообщение # 486

Новыми вице-президентами РФС стали Виктор Озеров, Сергей Прядкин и Анатолий Турчак.Первым вице-президентом футбольного союза остался Никита Симонян.Такое решение было принято на первом заседании нового состава исполкома РФС.Также был сформирован состав бюро исполкома РФС. В него вошли Николай Толстых, Никита Симонян, Семен Андреев, Анатолий Воробьев, Виктор Озеров, Сергей Прядкин, Анатолий Турчак, Игорь Ефремов и Андрей Соколов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 27.05.2014, 19:14 | Сообщение # 487

Президент РФС Николай Толстых прокомментировал информацию о возможном расширении российской премьер-лиги до 18 команд.«Такой инициативы от клубов РФПЛ и самой лиги к нам не поступало.И данный вопрос на сегодняшний день РФС не обсуждается», – сказал Толстых.Ранее глава РФПЛ Сергей Прядкин заявил, что большинство клубов лиги высказалось за расширение состава участников чемпионата с 16 до 18 команд.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 27.05.2014, 19:14 | Сообщение # 488

Министр спорта РФ Виталий Мутко рассказал о проблеме, возникшей при завершении строительства стадиона «Спартака».«24-25 июля откроется стадион «Спартака». Там есть проблемы с облицовкой, поставка идет с задержкой.Но 3 июля окончательно встретимся с представителями клуба, тогда и будет утверждена дата открытия», – сказал Мутко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 27.05.2014, 19:15 | Сообщение # 489

Президент Паралимпийского комитета России Владимир Лукин избран руководителем комитета РФС по этике.
«Председателем комитета по этике избран Лукин Владимир Петрович. Комитет безопасности и работы с болельщиками возглавит Чекалин Александр Алексеевич.
Комитет по развитию региональных центров возглавит Галицкий Сергей Николаевич. Работа по формированию комитетов и комиссии будет продолжена с учетом предложений руководителей нынешних комитетов», – сказал глава РФС Николай Толстых.
Предыдущим руководителем комитета по этике являлся бывший управделами президента РФ Павел Бородин.
Добавим, что Владимир Лукин ранее занимал пост Уполномоченного по правам человека в РФ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 27.05.2014, 19:47 | Сообщение # 490

Президент «Локомотива» Ольга Смородская подвела итоги первого заседания исполкома РФС в новом составе.– Сегодня обсуждали вопросы рутинные, но очень важные для футбола. Например, формирование комитетов и комиссий, которые формируют правила – по ним нам дальше жить и развивать футбол.– Довольны, как они составлены?– Считаю, принципом формирования все довольны: расширены составы, введены знающие, профессиональные люди.– Вы сами в какой-нибудь комитет вошли?– В финансовый, – сказала Смородская.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.05.2014, 13:24 | Сообщение # 491

Владелец «Краснодара» Сергей Галицкий рассказал о стиле игры команды и своем отношении к финансовому фэйр-плей.– Как вы кратко охарактеризовали бы прошедший сезон?– Конечно, мы считаем его успешным, потому что стали закреплять стиль, и общественное мнение приходит к выводу, что команда играет в открытый футбол. Не в атакующий – в такой футбол невозможно играть с соперником, который сильнее, а в открытый, соответствующий интересам болельщиков.Люди хотят зрелищ. Можно просидеть у своих ворот один-два матча, потому что в команде, допустим, много травмированных или она просто плохо готова, но нельзя делать такую игру своим стилем.– А зачем вам исходить из интересов болельщиков? Обычно хозяева клубов хотят заработать, а вы – просто порадовать.– Во-первых, я не Дед Мороз. Во-вторых, не поверите, я тоже болельщик. В-третьих, футбол без болельщиков мертв.– В основе больших клубов лежит бизнес…– Ничего подобного! Забудьте про бизнес в России! Пока билет на футбол в среднем будет стоить столько, сколько стоит сейчас, а телевидение будет платить столько, сколько платит, в футболе России не будет никакого бизнеса. Финансовый fair play – это ужасный удар по клубам из Восточной Европы. В частности, по тем, у которых нет стадионов на 60-70 тысяч зрителей.– То есть сначала вы подсадите на свой футбол болельщиков и уже потом будете думать о том, как заработать на футболе?– Подсаживают на наркотик. Футбол – единственная игра, в которой 90 минут неизвестно, что произойдет. Таких эмоций люди больше нигде не могут получить.Вот смотришь фильм – и через полчаса становится понятно, кто кого в итоге застрелит. А в футболе все может перевернуться на 94-й минуте, как случилось в финале Лиги чемпионов. Команда год шла к Кубку – а ей не хватило двух минут. Подобные драмы в футболе случаются сплошь и рядом.Не дай бог мы в последнем туре пропустили бы от «Амкара» третий гол – не попали бы в Лигу Европы. Ради всех этих эмоций болельщики и живут, – отметил Галицкий.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.05.2014, 13:25 | Сообщение # 492

Член Совета Федерации от Приморского края Вячеслав Фетисов прокомментировал свой проект изменений федерального закона «О естественных монополиях»«Мы инициировали те поправки, которые будут регламентировать траты естественных монополий, чтобы они не влияли на рост тарифов для граждан. Посыл такой: если государство тратит деньги на спорт высших достижений, то средства должны распределяться поровну всем.Если компания тратит деньги на одну из команд Москвы или Санкт-Петербурга, то почему она не может финансировать команду, например, Приморского края или другого региона России», — сказал Фетисов.Отметим, что по мнению разработчика проекта, в таких субъектах естественных монополий, как РЖД, «Газпром», «Транснефть», «Ростелеком» и некоторых других расходы на непрофильные активы должны быть под контролем государства и потребителей, которые не обязаны оплачивать покупку тем или иным спортивным клубом дорогостоящих спортсменов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.05.2014, 13:26 | Сообщение # 493

Новый главный тренер «Мордовии» Юрий Семин прокомментировал появление вместе с ним в премьер-лиге еще троих его российских коллег — Александра Бородюка с «Торпедо», Игоря Колыванова с «Уфой» и Дмитрия Аленичева с тульским «Арсеналом».— Надеюсь, что это тенденция. И очень приятная. Мы видим, что у нас есть тренеры, причем из разных поколений, способные развивать свои команды и добиваться с ними высокого результата.— Это доказательство того, что наши тренеры достойны большего доверия?— А этого и доказывать не надо! Посмотрите на результаты Слуцкого. ЦСКА при нем каждый год выигрывает медали. Вот что значит, когда специалисту доверяют, дают возможность и время показать себя.То же самое было в свое время и у Олега Романцева, который чувствуя доверие с поддержкой постоянно давал результат, у Газзаева, у Семина… А как преобразились «Урал» и «Терек», находившиеся до прихода Тарханова и Рахимова в подвале таблицы!Тут комментарии излишни — отечественные тренеры делом доказывают свою состоятельность. Будет здорово, если премьер-лига начнет ассоциироваться в первую очередь со своими наставниками, – сказал Семин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.05.2014, 14:01 | Сообщение # 494

Глава РФПЛ Сергей Прядкин подвел итоги сезона-2013/14 в премьер-лиге..– Я руковожу лигой уже семь лет и могу сказать, что это был один из самых интересных чемпионатов за это время. Причем эта оценка зависит не только от игры тех, кто занял призовые места и попал в еврокубковую зону, но и от той интриги, которая была в стыковых матчах с участием команд, покинувших премьер-лигу.Мы общались с руководителями тех клубов, которые попали в премьер-лигу. Им, конечно, предстоит проделать большую работу. В первую очередь это касается инфраструктуры, которая пока не соответствует уровню премьер-лиги, но мы надеемся, что пожелания и требования, которые предъявляются элитным клубам, новичками будут исполнены.Несмотря на критику, которую мы слышим и от болельщиков, и со стороны СМИ, нельзя не отметить, что уровень нашего чемпионата растет. Это признают и мои коллеги по Европейской ассоциации профессиональных футбольных лиг, и в Стратегическом комитете, и в Ассоциации европейских клубов, куда входит Евгений Леннорович Гинер в качестве члена совета директоров.Там отмечают, что конкуренция и качество футбола у нас растет. Думаю, что с введением у нас новых спортивных объектов, которые позволят не только смотреть футбол в более комфортных условиях, но и показывать игру более высокого класса, станет еще лучше.Что касается итогов сезона. Прочитал высказывание министра спорта России Виталия Мутко, оценившего минувший чемпионат на четыре. Я же оценил бы его на четыре с плюсом, потому что он очень понравился не только мне, но и нашим тренерам, игрокам и руководителям клубов.— Что для вас как для руководителя лиги стало главным в ушедшем чемпионате страны?— Все то же самое. Не было печали, да подкачала «Арена Химки». Или я вот вернулся со стыкового матча из Самары, где общался с губернатором, «подчищал» базу, смотрел стадион. В этом регионе огромное количество болельщиков, а арена у клуба старая, еще 50-х годов.Конечно, они нуждаются в улучшении инфраструктуры, и чемпионат мира позволит им повысить организационный уровень и выйти на новый этап развития. Потому как лично мне было видно, что материальная база требует значительных вложений и улучшения качества инфраструктуры, – сказал Прядкин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.05.2014, 14:11 | Сообщение # 495

Бывший член комитета по развитию футбола Алишер Аминов заявил, что российские клубы, связанные с госкомпаниями и региональными бюджетами, получают завышенные суммы по спонсорским контрактам.«Основной критерий финансового фэйр-плей – безубыточность и положительная разница между релевантными доходами и расходами клуба. Разница за три последних сезона, согласно правилам УЕФА по лицензированию клубов и финансовому фэйр-плей, не должна превышать 45 млн евро, за последующие три сезона – 30 млн евро.Необходимо на профессиональном уровне оценить расходную и доходную части бюджетов, спонсорских контрактов российских клубов в соответствии критериям финансового фэйр-плей и тогда будет видно реальная оценка их спонсорских контрактов. Но РФПЛ и клубы боятся как огня компетентного исследования такого анализа, прежде всего, со стороны независимых европейских компаний.Сколько спонсорские контракты составляют – 5% – 10% от бюджета клуба или 90%, пусть хоть раз опубликует нам Смородская, Дюков с Миллером свои показатели, и как оценит это профессиональная, независимая оценочная компания и УЕФА.Российские клубы, связанны с государственными компаниями и региональными бюджетами и на 90% финансируются за счет спонсорских контрактов. Сумма спонсорских контрактов в «Зените», «Локомотиве» превышает 100 млн евро, по явно завышенным показателям для российского футбольного рынка.Спортивные СМИ этому вопросу или не придают серьезного значения или предпочитают давать поверхностную информацию для общественности, где становится очевидным полная несостоятельность и убыточность нашего профессионального футбола», — написал Аминов на своей странице в фейсбуке.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » Новости РПЛ
Страница 33 из 64«1231323334356364»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму