Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Новости РПЛ - Страница 51 - Форум

Страница 51 из 64«1249505152536364»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » Новости РПЛ
Новости РПЛ
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:32 | Сообщение # 1





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.10.2014, 15:14 | Сообщение # 751

Матч 10-го тура чемпионата России «Амкар» – «Динамо», который сегодня в связи с ухудшением погодных условий был перенесен на резервный день, может быть сыгран в конце месяца.29 и 30 октября состоятся игры 1/8 финала Кубка России, однако и пермяки, и бело-голубые уже выбыли из турнира на стадии 1/16 финала. Таким образом, в эти дни – между 11 и 12 турами премьер-лиги, у них появится свободное окно для проведения встречи.Поскольку матчи москвичей в РФПЛ назначены на 27 октября (дома против «Рубина») и 2 ноября (в гостях против «Локомотива»), при отсутствии их переноса, игра «Амкар» – «Динамо» должна состояться 30 октября.Если исключить вариант с проведением встречи в середине декабря, эта игра, вероятно, сможет состояться только в 2015 году, так как бело-голубые продолжают выступление в Лиге Европы и вплоть до окончания групповой стадии (11 декабря москвичи в гостях встретятся с ПСВ – прим. Sports.ru), других свободных окон в календаре у них нет.В календаре РФПЛ есть пауза в период с 11 по 21 ноября, однако в эти дни состоятся матчи сборных.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.10.2014, 15:14 | Сообщение # 752

Генеральный директор «Амкара» Виктор Засульский предположил, когда может пройти перенесенный матч 10-го тура чемпионата России с «Динамо».
«Матч перенесен на резервный день. В этом году их, по-моему, нет, поэтому игра, похоже, состоится только весной», – отметил Засульский.
Игра между «Амкаром» и «Динамо» должна была пройти сегодня на стадионе «Звезда» в Перми, начало матча было запланировано на 12.00 по московскому времени.
Однако в связи с ухудшением погодных условий (в Перми начался снегопад) поле не было готово к проведению матча. В результате игра была отменена.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.10.2014, 15:32 | Сообщение # 753

Правый защитник ЦСКА Марио Фернандес из-за повреждения покинул поле в самом начале матча 10-го тура РФПЛ с «Кубанью» (2:0, первый тайм).На 7-й минуте матча 24-летний бразилец получил травму локтя и покинул поле на носилках. Вместо него в игру вошел Кирилл Набабкин.В 10 матчах премьер-лиги в этом сезоне Фернандес отдал 3 голевых паса




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.10.2014, 16:16 | Сообщение # 754

Министр спорта России Виталий Мутко поделился мнением о положении дел в российском футболе.– Николай Толстых не справляется с работой?– Не мне давать оценку. Просто футбол должен быть праздником. Он должен объединять, а не разъединять. И говорить надо о футболе, об игре… А вы вот тут какие вопросы мне задаете? Говорим о чем угодно, но не о футболе. Говорим о том, что «Ростов» плохо работает, что агенты не те, что Прядкина надо в тюрьму посадить… А у нас молодежные сборные никуда не попали, женские команды скоро вообще остановятся.Сборная – это твоя команда. Кому-то может не понравиться, а ты должен выходить и говорить: это прекрасная команда, да, что-то не получилось, но это наши лучшие парни. Они в Швеции первый тайм шикарно сыграли.Немцы вон тоже сгорели, так у них такая дискуссия идет – мама не горюй! Теперь они всем миром ищут забивного форварда. Я им говорю: верните Клозе, и все у вас будет нормально… – отметил Мутко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.10.2014, 16:25 | Сообщение # 755

Министр физкультуры и спорта Краснодарского края Людмила Чернова рассказала о реконструкции стадиона «Фишт» к ЧМ-2018.«Внешний вид стадиона изменится, то же касается и внутреннего интерьера. К 2017 году стадион станет красивее», – отметила Чернова.Стадион «Фишт» был построен к зимним Олимпийским играм в Сочи. На нем проходили церемонии открытия и закрытия Олимпиады.Добавим, что инспекционная комиссия ФИФА высоко оценила стадион «Фишт».«Могу дать только прекрасную характеристику «Фишту». Для нас всегда очень важно первое посещение города и стадиона», – сказал глава департамента ФИФА по координации и подготовке к ЧМ-2018 Кристиан Унгер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 20.10.2014, 21:23 | Сообщение # 756

Главный продюсер спортивных каналов «НТВ-Плюс» Дмитрий Чуковский заявил, что НТВ не покажет завтрашний матч 3-го тура группового турнира Лиги чемпионов ЦСКА – «Манчестер Сити».«Скорее всего, матч ЦСКА – «Манчестер Сити» покажет только «НТВ-Плюс». В принципе, ничего ужасного я в этом не вижу.НТВ не обязан транслировать все игры турнира. У них есть право выбора. Так было и в прошлые годы», – заявил Чуковский.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 20.10.2014, 22:26 | Сообщение # 757

Известный в прошлом судья Сергей Хусаинов раскритиковал переход на систему «осень-весна».– В Перми матч перенесли. Правильно сделали, что не стали играть?– Да конечно! Миллионеры выходят на футбольное поле – какой смысл корячиться в сугробах и получать травмы? Футбол для зрителей. Вот спросите их – нужна ли им такая игра, если нет внутреннего подогрева?– Если без «внутреннего подогрева» – ответ очевиден. Надо возвращаться к прежнему варианту календаря?– Разумеется. И чем раньше, тем лучше. Перешли на такой календарь, вообще не подумав о готовности спортивных сооружений. Или об особенностях климата нашего государства. Премьер-лига сталкивается вон с какими проблемами – а вы хоть представляете, что творится во второй?– Даже думать не хочу.– Играли как при Советском Союзе – были хорошие позиции в рейтинге ФИФА. Результаты были, Олимпиады выигрывали. Все прекрасно – но вот понадобилось же перекроить! – сказал Хусаинов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 21.10.2014, 02:07 | Сообщение # 758

Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов заявил, что домашний матч 10-го тура РФПЛ против «Торпедо», несмотря на непогоду, состоится в запланированные сроки.«У нас все нормально. Да, было чуть-чуть снега, но мы уже его убрали. Никаких плохих предпосылок нет, погода хорошая, матч состоится. Никаких вопросов о переносе матча не возникало и не возникает.Качество синтетики у нас хорошее, поле же не промерзшее. Вот если бы это было после зимы, то без подогрева тяжело.А сейчас даже при такой небольшой минусовой температуре без вопросов можно играть», – сказал Газизов.Напомним, матч «Уфа» – «Торпедо» состоится сегодня, начало – в 17.00 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 21.10.2014, 02:09 | Сообщение # 759

Почетный президент РФС Вячеслав Колосков поделился мнением о предвыборной программе Валерия Газзаева, который намерен балоттироваться на пост президента РФС.– Как вам реформы, предложенные Газзаевым?– Процентов на 90 мне они не нравятся. В моем понимании это утопия, вредная для российского футбола.– Вы ему в свое время предрекали неудачу на посту руководителя ОФЛ России и Украины. Ожидали, что ваши слова подтвердятся так быстро и сам Валерий Георгиевич признает, что это в сложившихся условиях нереально?– Все было прогнозируемо. Я в свое время сказал, что это абсолютно не¬осуществимо. Знал ситуацию в футбольном мире Украины. Причем не только поэтому: исключительно по практическим соображениям я говорил, что объединенный чемпионат погубит окончательно российский футбол.Слава богу, что этого не произошло, – сказал Колосков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 21.10.2014, 15:04 | Сообщение # 760

Главный редактор спортивных телеканалов «НТВ-Плюс» Василий Уткин рассказал, почему матч ЦСКА – «Манчестер Сити» не будет транслироваться на общедоступном телеканале НТВ.«Большой НТВ испытывает огромный интерес к матчам ЦСКА. Но это матчи без зрителей. Поэтому большой НТВ и не показывает матчи ЦСКА – там нет болельщиков.А нет у них болельщиков, потому что некоторые «болельщики», фанаты ведут себя как гоблины. И они заставили ЦСКА потерять, думаю, миллионов 12 долларов. При то что они сами прекрасно знают: ЦСКА не самый богатый клуб. Заставили потерять свой клуб 12 млн долларов из-за того, что им будто бы итальянские болельщики показывали свои пиписьки. А то они их не видели, в баню не ходили никогда.Правда, я же разговаривал с людьми. «А они нам показывают, а что мы будем делать?» А вы лишили свой клуб Хонды. Не лично Хонды, который ушел, а нового Хонды. Который стоит 12 млн долларов.Вы лишили свой клуб трансляции на НТВ. НТВ никогда не будут нужны трансляции без болельщиков. Это невозможно смотреть. Это ад. Я, наверное, последний матч ЦСКА без болельщиков возьмусь комментировать сам. Не считаю возможным еще раз кого-то туда отправлять в качестве пытки.Вы взорвали эту ситуацию, ребята. Вы лишили ЦСКА, лично Гинера и его партнеров 10, 12, а может, и 15 млн долларов, которые можно бы заработать честным образом.Вас уже наказали 14500 раз. Чего вы ждали? Пиписьки вам показали римские? Ну вот вы их посмотрели. Представляю, в какое возбуждение вы придете, если будете с израильской командой играть. Это вообще еще хуже. Была бы еще сборная амазонок, так я думаю, вы бы вообще сошли с ума, ребята», – сказал Уткин в эфире радиостанции «Эхо Москвы».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 21.10.2014, 16:06 | Сообщение # 761

Глава департамента судейства и инспектирования РФС Валентин Иванов заявил, что не видит повода отстранять арбитра Тимруа Арсланбекова от обслуживания матчей чемпионата России.«Арсланбеков и в дальнейшем будет рассматриваться как кандидат в главные судьи матчей РФПЛ. Это не та ситуация, когда можно говорить, что арбитр сделал что-то кошмарное», – сказал Иванов.Напомним, Арсланбеков в матче «Краснодар» – «Зенит» (2:2) удалил защитника гостей Эсекиэля Гарая за фол последний надежды. Питерский клуб отправил в КДК официальный протест на это решение.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 21.10.2014, 16:50 | Сообщение # 762

Исполнительный директор РФПЛ Сергей Чебан прокомментировал инцидент с задержкой трансляции матча 10-го тура чемпионата России «Уфа» – «Торпедо» (1:1).«Мы стремимся к тому, чтобы у нас был 100-процентный резерв. Если один блок выходит из строя, нужно его сразу же менять.Считаю, по матчу «Уфа» – «Торпедо» мы сработали оперативно», – заявил Чебан.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.10.2014, 21:10 | Сообщение # 763

Матч 1/8 финала Кубка России между ЦСКА и «Торпедо» состоится 29 октября, как и было запланировано в календаре изначально.Напомним, ранее команды вели переговоры с РФС о переносе матча на март. Инициатором переноса выступал ЦСКА.«Мы получили письмо от РФС, в котором говорится о том, что игра должна пройти в изначально установленные сроки», – сказал президент «Торпедо» Александр Тукманов.Матч состоится на нейтральном поле. Напомним, так КДК наказал ЦСКА за необеспечение безопасности на матче 1/2 финала Кубка России-2013/14 с «Краснодаром» (0:1). Место проведения игры еще не определено.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 24.10.2014, 22:02 | Сообщение # 764

Президент РФС Николай Толстых рассказал о финансовой ситуации в организации.«Расходная часть бюджета РФС на 2014 год, утвержденная исполкомом, составляет 2,9 миллиарда рублей. Реально обеспечено источниками финансирования 2,4 миллиарда рублей, 500 миллионов – дефицит.Из общей суммы 1,6 миллиарда рублей было выделено на обеспечение сборных команд. Подготовка и участие первой сборной в финальной части ЧМ-2014 и отборочном турнире Евро-2016 – это 1,2 миллиарда рублей.Но у РФС есть еще 22 команды: молодежная сборная, юноши, женщины, инвалиды, пляжный футбол, футзал...Мы не вправе сорвать международный календарь их выступлений. Кроме того, необходимо поддерживать регионы, проводить детско-юношеские турниры от Калининграда до Камчатки, содержать аппарат РФС.Есть и еще один момент, на котором мы старались не делать акцента: долги, оставшиеся от предыдущего руководства. Это сумма порядка 840 миллионов рублей, на погашение которой средств нам никто не выделял. Долг нужно обслуживать и со временем погашать», – сказал Толстых.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 24.10.2014, 22:03 | Сообщение # 765

В Министерстве труда и социальной защиты РФ сообщили, что к ним поступила коллективная жалоба от сотрудников РФС насчет задержек по зарплате.Решение по этому вопросу может быть принято в понедельник, 27 октября.Ранее появлялась информация о задержках по оплате труда тренерского штаба сборной России и конкретно главного тренера команды Фабио Капелло.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » Новости РПЛ
Страница 51 из 64«1249505152536364»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму