Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Новости РПЛ - Страница 52 - Форум

Страница 52 из 64«1250515253546364»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » Новости РПЛ
Новости РПЛ
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:32 | Сообщение # 1





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 24.10.2014, 22:43 | Сообщение # 766

Глава департамента судейства и инспектирования РФС Валентин Иванов рассказал, где в ближайшее время будет судить арбитр Тимур Арсланбеков.Напомним, накануне КДК РФС удовлетворил просьбу «Зенита» об отмене красной карточки защитнику петербургского клуба Эсекиэлю Гараю в матче с «Краснодаром» (2:2), которую ему показал Арсланбеков.– Если не брать момента с удалением, ни один из вас не поставил бы под сомнение уровень работы Арсланбекова.– Тем не менее на следующий тур Арсланбеков назначения не получил…– Такова наша практика. Если человек ошибается, он не получает назначения на следующий тур в премьер-лигу.Опять же многое зависит от ситуации, в которой ошибся арбитр. У Тимура она не была простой. Теперь Арсланбеков будет судить ФНЛ и доказывать свою состоятельность.– То есть дверь в премьер-лигу для него не закрыта?– Конечно же, нет. Все зависит от него. Мы не собираемся раздувать скандал из-за этой карточки, – сказал Иванов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 24.10.2014, 22:44 | Сообщение # 767

Бывший спортивный директор московского «Динамо» Дмитрий Галямин поделился мнением о предвыборной программе Валерия Газзаева, который намерен баллотироваться на пост президента РФС.— Газзаев предлагает отменить лимит на легионеров. Вы читали его программу?— Читал и не нашел в ней ничего позитивного. Я бы даже не назвал этот документ программой. Это всего лишь тезисы.Например, Газзаев предлагает расширить РФПЛ до 18 команд. Но есть ли для этого окна в жестком международном календаре, где пересекаются матчи сборных и еврокубков?Найти такие окна для проведения 4 дополнительных игр было бы неплохо. Но насколько это реально? У меня есть большие сомнения в реализации этого предложения.Или нам надо возвращаться к прошлой системе проведения соревнований — «весна-осень»?— Вы видите плюсы перехода на систему «осень-весна»?— Никаких плюсов пока нет. Прежняя система была адаптирована к климатическим условиям России.Если говорить об РФПЛ, то по новому календарю — заканчивается чемпионат, и после месячной паузы начинается новый. В первой и второй лиге — перерыв еще меньше. Как собирать команду, которая добилась повышения в классе и перешла в ФНЛ?Получается, что тренер должен подготовить новую команду за три недели, ведь для достойного выступления в первой лиге надо поменять 10–15 человек. Нужно увеличивать свой бюджет в 3–4 раза, региональные бюджеты на следующий год утверждаются в сентябре-октябре, а в июне у руководителей клуба появляются дополнительные расходы.— В своей программе Газзаев предлагает сделать клубы второй лиги полупрофессиональными. Вы понимаете, о чем идет речь?— Этот момент — самая большая проблема этого документа. В футболе нет такого понятия «полупрофессиональный статус». В регламентах ФИФА, УЕФА, РФС есть два статуса — профессиональный и любительский.Я не представляю, кто из второй лиги будет играть в любительском чемпионате — с постоянными переездами, тренировками. Такой футболист не будет защищен ни контрактом, ни регламентом РФС, ни Трудовым кодексом. Это не профессиональный контракт.Поставьте себя на место президента такого клуба: хочу — плачу зарплату, хочу — не плачу. Игрок: хочу — еду на выезд, хочу — не еду.Такое положение добьет российский футбол, – резюмировал Галямин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 25.10.2014, 01:35 | Сообщение # 768

Исполком РФС на ближайшем заседании 30 октября рассмотрит предложение о новом лимите на легионеров в чемпионате России.«Мы подготовили отчет о своей работе по вопросу о лимите иностранных игроков в российских клубах еще в апреле, но исполком сможет выслушать нас только сейчас.Мы склоняемся к тому, чтобы ограничить заявку каждой команды до 10 легионеров, остальные 15 должны быть российскими футболистами. При этом все 10 могут одновременно находиться на поле.В таком случае вместо 253 легионеров в Российской футбольной премьер-лиге (РФПЛ), которые есть сейчас, будут играть 160, то есть по 10 в каждом из 16 клубов.«Очень жаль, что у исполкома нашлось время изучить наши предложения только сейчас. бы этот вопрос затронули в мае, то уже с начала этого сезона команды играли с учетом нового лимита.А теперь это может случиться только с нового сезона, который стартует только летом 2015 года. Обидно терять время», – рассказал глава рабочей группы, занимающейся анализом лимита на легионеров Михаил Гершкович.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 25.10.2014, 01:42 | Сообщение # 769

Вице-президент РФС Никита Симонян заявил, что чемпионаты России будут проводиться по системе «осень-весна».«Структура чемпионата сохранится до 2018 года в интересах подготовки к чемпионату мира. Это мнение поддержало подавляющее большинство членов рабочей группы. Не надо городить огород и ломать систему, что мы очень любим делать.По большому счету, в отличие от прежних времен, мало что изменилось. В четные годы, когда проходят финалы чемпионатов Европы и мира, национальные первенства останавливались на два месяца, вот и все.Если наши клубы идут дальше по турнирам, мы не можем отставать от еврокубков. А как футболистам поддерживать игровую практику, если не через игры национальных чемпионатов? А на два месяца мы так или иначе будем останавливаться, исходя из таких серьезных аргументов», – сказал Симонян.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 25.10.2014, 01:43 | Сообщение # 770

Президент РФС Николай Толстых опроверг информацию о том, что это он ответственен за то, что в СМИ утекла аудиозапись июльского заседания исполкома РФС.– Отношусь к произошедшему крайне негативно и не принимаю обвинений. Публикация стенограммы – это провокация, направленная не только против меня, но и против исполкома. Я выносил его состав на утверждение конференции РФС не для того, чтобы потом дискредитировать. Искать нужно тех, кому это выгодно.– И кому же?– Ни Евгению Гинеру, ни Владимиру Якунину, ни Ольге Смородской, ни Сергею Степашину, ни Сергею Галицкому, ни Александру Дюкову, ни другим выступавшим это не выгодно. Абсолютно не нужна такая ситуация и Толстых. В ней нет плюсов – одни минусы, всё осложняющие, ничего не упрощающие. Возможно, утечку обеспечил тот, кто молчал на заседании.Согласен с тем, что РФС несет ответственность за подготовку и работу исполкома, в том числе информационную безопасность. Хотя при современных технических возможностях сделать запись мероприятия не составляет большого труда, – сказал Толстых.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 25.10.2014, 12:49 | Сообщение # 771

Глава компании «Телеспорт» Петр Макаренко поделился мнением о сотрудничестве с РФС.«За последние два года я не читал ни одной позитивной вещи про РФС. Сплошные склоки, скандалы, «сливы», рассказы о воровстве и так далее.Когда Толстых говорит об отсутствии спонсоров, я тут же получаю кучу звонков. И люди меня спрашивают: «А мы-то кто? Мы деньги платим исправно, а Толстых такое говорит»…Как можно сотрудничать с организацией, которая не рассказывает, на что она тратит средства, постоянно жалуется на долги, а когда речь заходит о футболе – слышен один негатив», — отметил Макаренко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 25.10.2014, 14:25 | Сообщение # 772

Генеральный секретарь РФС Анатолий Воробьев прокомментировал информацию о жалобах сотрудников по поводу задержек зарплат.«Зарплата выплачивается вовремя. Эта информация не соответствует действительности. Забавно, что подобного рода информация появляется в пятницу вечером. Есть такая закономерность.Даже не хочется что-то комментировать. Возможно, нашли двух-трех человек, которые решили поучаствовать в этой, назовем ее так, кампании. Вбрасывая эту информацию, видимо, думали, что уже все ушли с работы, никто не сможет это опровергнуть. Но люди и сейчас в РФС работают, и многие над этим посмеялись.К сожалению, у нас нет никакого рода наказания за подобную клевету. Раз хотят выглядеть посмешищем, пусть еще что-нибудь напишут», – отметил Воробьев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 21:00 | Сообщение # 773

Президент Российского футбольного союза Николай Толстых призвал субъекты футбола объединиться в борьбе с расизмом.

«Борьба с расизмом в футболе — это мировая проблема. На минувшем чемпионате мира в Бразилии президент ФИФА Йозеф Блаттер обратил внимание на необходимость усиления работы по борьбе с дискриминацией и расизмом повсеместно, и особенно в преддверии чемпионата мира в России. 

Считаю, что всем субъектам российского футбола необходимо объединиться в данном направлении, проводя просветительскую работу», — цитирует Толстых ТАСС.Источник: ТАСС




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 21:04 | Сообщение # 774

Нападающий «Атлетико» и сборной Хорватии Марио Манджукич, прошедшим летом перебравшийся в мадридский клуб из мюнхенской «Баварии», заявил, что у него были предложения из разных стран, в том числе и из России.

«У меня были предложения лучше, чем от «Атлетико». Были звонки из Англии, но я считаю, что британский стиль футбола мне не подходит. Был также интерес из Италии и некоторые конкретные предложения из России.

Сейчас я очень доволен всем. Я не мог выбрать варианта лучше после ухода из „Баварии“. Болельщики в Мадриде сразу приняли меня. 

«Атлетико» был лучшим вариантом для меня на данном этапе карьеры", — цитирует 28-летнего футболиста хорватская пресса.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 21:20 | Сообщение # 775

Директор по безопасности РФПЛ Александр Мейтин рассказал о планах по внедрению на все стадионы команд-участниц премьер-лиги системы идентификации личности.«Мы поработаем с этой системой на «Казань-Арене». Увидим, сколько матчей потребуется, чтобы отладить все недочеты.Вообще, во второй части сезона мы намерены ввести подобную систему на всех стадионах премьер-лиги.Пока что ждем изменения закона: было бы гораздо легче работать, если бы была разрешена продажа билетов по удостоверениям личности», – сказал Мейтин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 21:22 | Сообщение # 776

Судья всесоюзной категории Владимир Левитин разобрал спорные судейские решение матча 11-го тура российской Премьер-Лиги между «Спартаком» и «Локомотивом». Встреча, проходившая в Москве на стадионе «Открытие Арена», завершилась со счётом 1:1.

«В моменте с Янбаевым были основания назначить пенальти. Но я считаю, что этот момент не очень хороший для судьи, потому что пенальти был не стопроцентный. А вот на 71-й минуте кто-то из защитников «Локомотива» толкнул Хурадо, и, на мой взгляд, здесь были большие основания для назначения пенальти, чем в эпизоде с Янбаевым. Было видно, что он рукой толкал Хурадо. Я не сомневаюсь, что если бы он дал пенальти «Локомотиву», то назначил бы его и в пользу красно-белых», — цитирует Левитина «Советский спорт».Источник: Советский спорт




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 28.10.2014, 23:02 | Сообщение # 777

Назначены арбитры на матчи 12-го тура российской премьер-лиги.31 октября (пятница)«Ростов» – «Урал»: судья – Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург)1 ноября (суббота)ЦСКА – «Зенит»: судья – Александр Егоров2 ноября (воскресенье)«Локомотив» – «Динамо»: судья – Алексей Николаев (Москва)«Мордовия» – «Краснодар»: судья – Виталий Мешков (Дмитров)«Кубань» – «Спартак»: судья – Михаил Вилков (Нижний Новгород)3 ноября (понедельник)«Торпедо» – «Арсенал»: судья – Игорь Низовцев (Нижний Новгород)«Рубин» – «Амкар»: судья – Алексей Еськов (Москва)«Терек» – «Уфа»: судья – Игорь Федотов (Москва)




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 28.10.2014, 23:15 | Сообщение # 778

Председатель комитета Госдумы РФ по физической культуре и спорту Игорь Ананских высказался за ужесточение лимита на легионеров в РФПЛ.«На данном этапе развития российского футбола необходимо сократить число легионеров до шести, а то и до пяти человек.Такое решение значительно увеличит число претендентов в сборную России», – сказал Ананских.Напомним, в настоящее время в российской премьер-лиге действует лимит «7+4» – до семи легионеров на поле одновременно.Ранее стало известно, что РФС рассмотрит предложение о новом лимите на легионеров 30 октября.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 28.10.2014, 23:35 | Сообщение # 779

РФС обратился в Федеральную миграционную службу с просьбой подумать об осуществлении проверки соблюдения миграционного законодательства в российском футболе«Мы обнаружили, что среди участников РФПЛ на футбольных полях выступают приехавшие в страну туристы, осуществляющие трудовую деятельность по туристической визе, но без разрешения на работу.Мы приняли сигнал из СМИ. Мы обратились в миграционную службу с просьбой подумать об осуществлении проверки соблюдения миграционного законодательства», – заявил Толстых.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 28.10.2014, 23:35 | Сообщение # 780

Нападающий «Зенита» Александр Кержаков, отметившийся голом в матче 11-го тура чемпионата России против «Мордовии» (5:0), вошел в тройку лучших бомбардиров отечественного футбола.
Форвард, который забил свой 161-й мяча за «Зенит», обошел в списке самых результативных игроков СССР и России Никиту Симоняна и вышел на чистое третье место.
Напомним, что лидирует в рейтинге бывший форвард киевского «Динамо» Олег Блохин, забивший за клуб 267 мячей. Второе место занимает экс-нападаюший «Ротора» Олег Веретенников (179 голов).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » Новости РПЛ
Страница 52 из 64«1250515253546364»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму