Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Новости РПЛ - Страница 54 - Форум

Страница 54 из 64«1252535455566364»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » Новости РПЛ
Новости РПЛ
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:32 | Сообщение # 1





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 29.10.2014, 15:20 | Сообщение # 796

Бывший главный тренер сборной России Валерий Газзаев прокомментировал заявление главы РФПЛ Сергея Прядкина о том, что все клубы Премьер-Лиги выступают за систему «осень-весна». Ранее президент РФС Николай Толстых высказался о целесообразности возвращения к старой системе проведения соревнований — «весна-осень».

«Я считаю, что «осень-весна» — идеальная система. Мы находимся в едином европейском календаре. Мы начинаем и заканчиваем чемпионат на хороших полях. Проблема в другом. Я против того, чтобы сезон прерывался на три недели. Такого нет ни в одной европейской лиге. Ни ради сборной, ни ради чего-либо другого так делать не нужно. Это неправильно, когда чемпионат останавливается почти на месяц, а потом критикуется система «осень-весна».

Что касается игр в конце осени и зимой, то клубы, принимающие участие в еврокубках, в любом случае играют до декабря. Раньше, при системе «весна-осень», команды, выступающие в Лиге чемпионов и Лиге Европы, вылетали на сборы в тёплые страны, чтобы готовиться к заключительным матчам. А сейчас клубы находятся до самого конца в игровом тонусе, это ещё один большой плюс нынешней системы.

В целом же этот вопрос раздут. «Осень-весна», «весна-осень» — не об этом нужно говорить, не нужно отвлекаться. У нас на носу домашний чемпионат мира. Нужно заниматься футбольными вопросами. Как реформировать профессиональный футбол, как добиться успешного выступления сборной на ЧМ-2018? А у нас обсуждается всё, кроме самого футбола», — сказал Газзаев в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Марком Шкодой.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 29.10.2014, 15:21 | Сообщение # 797

Сотрудники трудовой инспекции, которые сегодня прибыли в Российский футбольный союз, завершили свою работу. Представители организации от комментариев отказались, сообщает «Спорт-экспресс».

Напомним, что визит Государственной инспекции труда связан с поступившими жалобами в Федеральную службу по труду и занятости по поводу задолженностей по зарплате.

«Чемпионат» уже сообщал о начатой проверке в отношении РФС и санкциях, которые грозят главе организации Николаю Толстых. Ранее была информация, что главный тренер сборной РоссииФабио Капелло не получает зарплату более четырёх месяцев.Источник: Спорт-экспресс




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 29.10.2014, 15:21 | Сообщение # 798

Министр спорта Республики Татарстан Владимир Леонов заявил, что досмотр болельщиков перед матчем 1/8 финала Кубка России между «Рубином» и «Спартаком» 30 октября будет жёстким, но в пределах законодательства.

Напомним, что встреча первого тура чемпионата России между этими командами в Казани 1 августа на стадионе «Центральный» завершилась скандалом, связанным с тем, что болельщиц столичного клуба заставляли полностью раздеваться, чтобы пройти на трибуны.

«В тот раз мы действовали не жестоко, а скорее жёстко. Провели досмотровые мероприятия, действуя, подчеркну, полностью в рамках законодательства. Было много обсуждения в сети, мол, это неправильно. Но хочу напомнить, что тогда никаких инцидентов на стадионе не произошло.

Мы и в четверг будем действовать в рамках закона, в рамках тех регламентов, которые доведены до служб безопасности стадиона. Никакой преференции или лояльности не будет. Здесь нет ничего личного, закон прописан для всех, и мы будем действовать в его рамках. Мы просто не допустим пронесения каких-либо огнеопасных средств на территорию стадиона», — цитирует Леонова «Р-Спорт».Источник: Р-Спорт




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 29.10.2014, 15:21 | Сообщение # 799

Во время матча 1/8 финала Кубка России, в котором ЦСКА и «Торпедо» встречаются в Подольске, «армейские» фанаты жгут дымовые шашки, взрывают петарды и запускают ракеты. Как сообщает корреспондент «Чемпионата» Иван Карпов, как минимум трижды появлялся дым, около пяти минут поле было окутано дымкой.

По истечении 80 минут встречи счёт 2:0 в пользу ЦСКА. Голы в составе красно-синих забили Константин Базелюк и Алан Дзагоев.

«Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию матча ЦСКА — «Торпедо».
Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 29.10.2014, 15:26 | Сообщение # 800

Во время матча 1/8 финала Кубка России между «Уфой» и «Локомотивом», который состоится 29 октября, на стадионе в Уфе будет работать полевая кухня. Начало матча в 17:00 мск.

«Все болельщики, пришедшие поддержать уфимскую команду, будут обеспечены бесплатным горячим чаем и гречневой кашей с тушёнкой. Надеемся, что плюсовая температура, установившаяся в столице Башкортостана, станет дополнительным стимулом и сегодня вечером стадион «Динамо» будет заполнен полностью», — сообщается на официальном сайте уфимской команды.Источник: Официальный сайт ФК "Урал"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 29.10.2014, 17:52 | Сообщение # 801

Российская футбольная Премьер-Лига обратилась к президенту Российского футбольного союзаНиколаю Толстых с просьбой включить в повестку дня заседания исполкома РФС вопрос о заключении договора об организации и проведении всероссийских соревнований по футболу среди команд клубов Премьер-Лиги на сезоны-2015/16, 2016/17 и 2017/18, сообщает «Р-Спорт». 

Напомним, что заседание исполкома РФС состоится 30 октября в Москве. Нынешнее соглашение между РФС и РФПЛ по данному вопросу действует до конца нынешнего сезона.Источник: Р-Спорт




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 29.10.2014, 19:24 | Сообщение # 802

Глава Крыма Сергей Аксенов поделился мнением о том, что республика должна быть представлена в символике ЧМ-2018.«Крым по-доброму готов конкурировать с регионами Российской Федерации за право быть изображенным на медалях и символике чемпионата мира.Наверное, там могли бы быть такие символы, как Ласточкино гнездо, может быть, какие-то исторические памятники, какие-то объекты Севастополя», – сказал Аксенов.Отметим, что ранее губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев предложил отлить медали ЧМ-2018 из уральского золота. Он также считает, что на медалях можно было бы соединить символы, с которыми ассоциируется Россия, например, достижения в космической отрасли.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.10.2014, 17:59 | Сообщение # 803

Президент РФС Николай Толстых прокомментировал ситуацию с президентом ЦСКА Евгением Гинером, который позволил себе ряд некорректных высказываний во время летнего заседания исполкома.«Евгений Леннорович Гинер не принес никаких извинений исполкому. И покинул исполком несколько раньше, чем закончилась повестка дня. Могу только с сожалением констатировать, что Евгений Леннорович не выполнил обещание, данное на комитете по этике – принести извинения перед исполкомом.Несмотря на некоторые заслуги Евгения Ленноровича перед российским футболом, не следует привносить в него манеры поведения и обычаи делового оборота, которые не нужны и чужды российскому футболу. С пониманием отношусь к биографии Евгения Ленноровича и его жизненному пути, но предлагаю ему придерживаться правил, регламентов и решений органов Российского футбольного союза.Исполком предложил вернуться к теме поведения Евгения Ленноровича на следующем заседании. Надеюсь, он найдет в себе мужество без предложений со стороны исполкома принести извинения уважаемым членам исполкома, которые сделали для российского футбола не меньше, чем он. В частности, Симонян, Колосков, Степашин, Якунин – эти люди заслуживают уважения», – приводит слова Толстых корреспондент Sports.ru Владислав Воронин.Ранее, напомним, Толстых принес исполкому извинения от лица РФС за то, что в СМИ вышла информация о прошлом заседании. Президент РФС назвал эту ситуацию «провокацией и очередной интригой по отношению к исполкому».В середине августа «Новая газета» опубликовала стенограмму заседания исполкома РФС по вопросам Крыма.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.10.2014, 18:06 | Сообщение # 804

Президент РФС Николай Толстых рассказал о предложениях рабочих групп по вопросам лимита на легионеров и системы «осень-весна».«Исполком принял информацию к сведению, к декабрьскому заседанию должны быть подготовлены окончательные варианты документов по этим вопросам.Мы выработаем подход РФС по этой теме, будем проводить встречи с министерством спорта для выработки нужного РФС формата использования легионеров.Были озвучены различные варианты, предложенные в рамках рабочих групп. К декабрьскому заседанию будут окончательные варианты», – передает слова Толстых корреспондент Sports.ru Владислав Воронин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.10.2014, 18:06 | Сообщение # 805

Президент РФС Николай Толстых подвел итоги заседания исполкома РФС, передает корреспондент Sports.ru Владислав Воронин.
«Члены исполкома согласились с тем, что лиги и клубы должны работать над подготовкой к ЧМ-2018. Думаю, скоро буду подготовлены все планы мероприятий, которые нужно реализовать при подготовке к ЧМ-2018.
Перед началом заседания я принес извинения исполкому от лица руководства и аппарата РФС за ненадлежащее соблюдение информационной безопасности за то, что в СМИ вышла информация о прошлом заседании. Мы не снимаем с себя ответственность за произошедшее. Но считаем, что это была провокация и очередная интрига по отношению к исполкому.
Мы предложили открытые интернет-трансляции в рамках проекта обеспечения безопасности. Исполком принял решение не принимать дополнительных мер безопасности, за исключением того, что на заседании могут присутствовать только члены исполкома», – отметил Толстых.
Напомним, в середине августа «Новая газета» опубликовала стенограммузаседания исполкома РФС по вопросам Крыма.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.10.2014, 18:06 | Сообщение # 806

Президент РФС Николай Толстых прокомментировал высказанное в Госдуме предложение привязать зарплату Капелло к результатам сборной.
- Депутат ЛДПР предложил перевести отношения с Капелло на сдельную систему оплаты труда.
– Действующий контракт действует. И пересмотру после того, что вы сказали, не подлежит. Пересмотра не будет. Есть разные мнения... Я с уважением отношусь ко мнению Свищева, знаком с ним по работе в ОКР. Мы услышали его мнение.
- В тренерский совет смогут войти иностранцы?
– Да.
- Члены исполкома вели себя сдержаннее из-за публикации стенограммы?
– Исполком прошел конструктивно, выступления членов исполкома были содержательными, поведение – очень корректным. Не думаю, что это связано с тем, что были опасения новой утечки информации. Думаю, исполком должен и впредь вести себя корректно, даже если есть разногласия. Обсуждения должны вестись корректно и уважительно, – приводит слова Толстых корреспондент Sports.ru Владислав Воронин.
Ранее, напомним, Толстых принес исполкому извинения от лица РФС за то, что в СМИ вышла информация о прошлом заседании. Президент РФС назвал эту ситуацию «провокацией и очередной интригой по отношению к исполкому».
В середине августа «Новая газета» опубликовала стенограмму заседания исполкома РФС по вопросам Крыма.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.10.2014, 21:01 | Сообщение # 807

Депутат Мосгордумы Кирилл Щитов, возглавляющий комиссию по молодежной политике и спорту, рассказал, что в проекте бюджета Москвы на 2015 год около 37 миллиардов рублей направлено на спортивные программы.«Формирование «спортивного бюджета» на ближайшие три года происходило с учетом проведения больших спортивных праздников – чемпионата мира по хоккею в 2016 году, Кубка конфедераций в 2017-м и чемпионата мира по футболу в 2018 году.Весь «спортивный бюджет» до 2017 года составляет более 113 миллиардов рублей. Мы хотим, чтобы с каждым годом количество москвичей, занимающихся физкультурой и спортом росло, росло количество детских спортивных секций, росло количество москвичей-чемпионов разного уровня. Сейчас в Москве работает более 570 секций только в спорт-школах.Мы рассчитываем, что, благодаря постоянному увеличению бюджетных ассигнований, к 2017-му году систематически заниматься спортом будет уже каждый третий москвич.По словам Щитова, на подготовку к трем крупным международным турнирам Москва планирует потратить 24 миллиарда рублей, из них почти 18 миллиардов пойдут на реконструкцию инфраструктуры Олимпийского комплекса «Лужники» и его главной арены.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.10.2014, 21:01 | Сообщение # 808

Известный в прошлом российский арбитр Андрей Бутенко назначен заместителем председателя судейского комитета РФС.
«Ввести в состав Экспертно-технической комиссии судейского Комитета Иванова Н., Сухину С.; вывести из состава Экспертно-технической комиссии судейского Комитета Х.М. Гарсию Аранду.
Ввести в состав судейского Комитета Французова С.А. , как представителя Москвы; назначить Бутенко А.П. заместителем председателя судейского Комитета; вывести из состава судейского Комитета Матюнина В.М.; вывести из состава судейского Комитета и освободить от должности заместителя Председателя судейского Комитета Будогосского А.Д», – говорится в сообщении на официальном сайте РФС.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.10.2014, 21:48 | Сообщение # 809

Глава департамента судейства и инспектирования РФС Валентин Иванов заявил о необходимости придания профессионального статуса арбитрам.«Было бы правильно придать судьям профессиональный статус. Это нужно для того, чтобы нормально работать, чтобы заниматься футболом и только им.Судьям нужно время, чтобы ездить на сборы, чтобы тренироваться, восстанавливаться, лечиться в случае травм.озможно, некоторых арбитров, когда они подписывают договор, немного пугает то, что за плохое судейство их могут отстранить от обслуживания матчей.Если футболист может смириться с тем, что сидит на лавке, то судья – нет. Кроме того, если не ошибаюсь, есть какие-то препятствия в законодательстве», – сказал Иванов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.10.2014, 21:59 | Сообщение # 810

Президент РЖД Владимир Якунин, являющийся членом исполкома Российского футбольного союза, заявил, что доверяет президенту РФС Николаю Толстых. Ранее в прессе неоднократно появлялись слухи, согласно которым исполком может выразить Толстых вотум недоверия, однако на практике ничего подобного не произошло, передаёт корреспондент «Чемпионата» Иван Карпов.

«Доверяете ли вы Толстых?», — спросили журналисты у Якунина, на что президент РЖД ответил коротко: «Да».

Ранее Якунин рассказал о темах, которые были подняты на исполкоме.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » Новости РПЛ
Страница 54 из 64«1252535455566364»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму