Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Новости РПЛ - Страница 55 - Форум

Страница 55 из 64«1253545556576364»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » Новости РПЛ
Новости РПЛ
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:32 | Сообщение # 1





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.10.2014, 21:59 | Сообщение # 811

Президент «Краснодара» Сергей Галицкий заявил, что на заседании исполкома Российского футбольного союза был решён вопрос о введении в чемпионат России использования судьями исчезающего спрея.

«На заседании было принято решение ввести в практику использования судьями чемпионата России исчезающий спрей. Ещё несколько решений было отложено до декабря, когда пройдёт следующее заседание.

Предложил создать молодёжный чемпионат, в котором выступали бы только футболисты до 19 лет. Также есть предложения, чтобы консолидированный взнос в виде 5% от зарплат футболистов в адрес РФПЛ был не только в Премьер-Лиге, но и в первом и втором дивизионах», — передаёт слова Галицкого корреспондент «Чемпионата» Иван Карпов.
Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.10.2014, 21:59 | Сообщение # 812

Президент РЖД Владимир Якунин заявил, что на заседании исполкома Российского футбольного союза сегодня в Доме футбола был рассмотрен вопрос по поводу целесообразности возвращения системы «весна-осень». Пока члены исполкома приняли решение не производить изменений в календаре.

Напомним, что по данной системе чемпионат России разыгрывался до 2010 года включительно.

«С учётом подготовки к чемпионату мира — 2018 нам нужно оценить, как это будет работать. Мы решили, что пока целесообразно отложить этот вопрос до 2018 года», — передаёт слова Якунина корреспондент «Чемпионата» Иван Карпов.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.10.2014, 22:01 | Сообщение # 813

Президент Российского футбольного союза Николай Толстых подтвердил, что Государственная трудовая инспекция имела контакты с руководством РФС. Также Толстых опроверг информацию, что перед сотрудниками организации существует двухмесячная задолженность по заработной плане.

Напомним, что визит Государственной инспекции труда связан с поступившими жалобами сотрудников РФС в Федеральную службу по труду и занятости по поводу задолженностей по зарплате.

«Трудовая инспекция действительно имела контакты с руководством РФС. Инспекция по труду осуществляет соблюдение работодателем трудового законодательства. Мы предоставили прибывшим представителям все необходимые документы.

Что касается темы Капелло — я так понимаю, она неизбежно будет обсуждаться — также хочу обратить внимание, что приход инспекции по труду в РФС связан не с обращением Капелло, а обращением в эту организацию других лиц, фамилии которых не называются. Согласитесь, что сложилась довольно странная ситуация, когда сам работник, по отношению к которому есть задолженность, находит взаимопонимание с работодателем, но некие лица, не связанные с РФС, инициируют проверку.

Мы представили по этому сотруднику все документы в Роструд. В инспекции по данному обращению никаких вопросов нет. Что касается других представителей, мы вчера представили в полном объёме документы, это объёмный труд. Никакой двухмесячной задолженности перед сотрудниками РФС нет. Судя по всему, речь идёт об интересах других лиц, которые вбросили эту информацию», — передаёт слова Толстых корреспондент «Чемпионата» Иван Карпов.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.10.2014, 22:01 | Сообщение # 814

Руководитель «Объединения отечественных тренеров» Михаил Гершкович сообщил, что вопрос по вотуму недоверия президенту Российского футбольного союза Николаю Толстых на исполкоме РФС не обсуждался, передаёт корреспондент «Чемпионата» Иван Карпов.

«Этого вопроса нет на повестке дня», — добавил Гершкович.

В начале октября в СМИ сообщалось, что исполком РФС может запустить механизм вынесения вотума недоверия Толстых.
Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.10.2014, 22:01 | Сообщение # 815

Президент Российского футбольного союза Николай Толстых извинился за то, что беседа участников исполкома РФС на одном из прошлых заседаний комитета стала достоянием общественности.

Напомним, что все разговоры на исполкоме, который состоялся 30 июля, были полностью выложены в СМИ.

«Я принес извинения от своего лица и лица руководства РФС за несоблюдение информационной безопасности. Исполком прошёл конструктивно, выступления членов исполкома были содержательными, поведение очень корректным. Не думаю, что это было связано с опасениями новой утечки информации. Мы и впредь должны вести себя корректно», — передаёт слова Толстых корреспондент «Чемпионата» Иван Карпов.
Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.10.2014, 22:01 | Сообщение # 816

Президент Российского футбольного союза Николай Толстых сообщил, что на исполкоме РФС сегодня были выслушаны несколько предложений от президента «Краснодара» Сергея Галицкого

«Галицким был внесён ряд предложений для рассмотрения РФС. Поддержали использование во втором этапе соревнований РФПЛ при осуществлении судейства исчезающего спрея. Остальные вопросы совместно с представителями всех трёх лиг дополнительно проработают, чтобы к декабрю вынести дополненные варианты документов, которые он предложил РФС.

Мы признали целесообразность тренерского совета и технического комитета РФС. Речь идёт о том, чтобы создать тренерский совет, в состав которого должны входить все действующие наставники клубов РФПЛ, а также представитель «Объединения отечественных тренеров». Должны быть два руководителя, которые будут управлять работой. Со стороны РФС это НикитаСимонян. Плюс главный тренер сборной Фабио Капелло. Они будут встречаться, обсуждать состояние и подготовку игроков национальной команды», — передаёт слова Толстых корреспондент «Чемпионата» Иван Карпов.
Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.10.2014, 22:02 | Сообщение # 817

Президент Российского футбольного союза Николай Толстых заявил, что у организации существуют долги перед главным тренером сборной России Фабио Капелло и двумя его помощниками. Кроме того, Толстых в связи с финансовыми трудностями РФС призвал прекратить попытки шантажа организации.

«Долги есть перед Капелло и двумя его помощниками. Перед российскими членами тренерского штаба сборной долгов нет. Не надо заниматься интригами и предлагать давним кредиторам РФС инициировать процедуру банкротства РФС, призывать к смене руководителя только потому, что впервые за много лет РФС пытается контролировать деятельность партнёра, не испытывающего такие финансовые трудности, какие испытывает РФС. Макаренко не должен преувеличивать роль коммерческого партнёра. Желающих сотрудничать с РФС и его руководителем, который не нравится главе „Телеспорта“ Макаренко, достаточно много. Я бы не советовал шантажировать РФС.

Капелло обратился в РФС по поводу организации краткосрочных сборов, чтобы просмотреть потенциальных новичков — в декабре и феврале. Это была его просьба. И наша задача — рассмотреть возможность предоставления такого сбора. В России есть где провести такие сборы, но место ещё будет обсуждаться. Мы также активно ищем дополнительные источники финансирования РФС, который представляет 23 сборные команды», — передаёт слова Толстых корреспондент «Чемпионата» Иван Карпов.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.10.2014, 22:02 | Сообщение # 818

Президент Российского футбольного союза Николай Толстых заявил, что в организации происходит обсуждение вопроса по поводу возможного увеличения в Российской футбольной Премьер-Лиге количества команд с 16 до 18.

«Тема увеличения количества команд в РФПЛ до 18 обсуждается. Если увеличить количество команд, в нашей лиге было бы больше россиян. С чем могу согласиться, так это с тем, что рост спортивного мастерства невозможен только за счёт тренировочного процесса.

Без соревновательной игровой практики невозможно ожидать роста спортивного мастерства любого футболиста. Нужно создать условия, а чтобы это было, футболисты должны играть, а не сидеть на скамейке», — передаёт слова Толстых корреспондент «Чемпионата» Иван Карпов.
Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.10.2014, 22:02 | Сообщение # 819

Президент Российского футбольного союза Николай Толстых заявил, что у организации заканчиваются контракты со спортивным директором РФС и главным тренером молодёжной сборной России Николаем Писаревым и с руководителем спортивного департамента РФСИгорем Шалимовым.

«У РФС заканчиваются контракты с Николаем Писаревым и Игорем Шалимовым. Будет обсуждаться тема структуры спортивного департамента РФС, структуры управления институтом национальных сборных команд. В том числе и текущие контракты», — приводит слова Толстых корреспондент «Чемпионата» Галина Козлова.
Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.10.2014, 22:06 | Сообщение # 820

Заседания исполкома Российского футбольного союза смогут посещать только его члены, а допуск иных лиц будет осуществляться только по приглашению исполкома. Данное решение было принято на исполкоме РФС, который прошёл сегодня.

«Ограничить число присутствующих на заседаниях исполкома РФС только членами исполкома; допуск иных лиц, принимающих участие в работе исполкома, осуществлять только по приглашению исполкома», — говорится в сообщении, которое размещено на официальном сайте РФС.

Напомним, что не так давно достоянием общественности стала стенограмма заседания исполкома РФС, касающегося крымских клубов. Президент РФС Николай Толстых сегодня извинился за то, что беседа участников исполкома РФС на одном из прошлых заседаний комитета стала достоянием общественности.Источник: Официальный сайт РФС




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.10.2014, 22:06 | Сообщение # 821

Советский футболист и российский тренер, заслуженный мастер спорта СССР АнатолийБышовец выразил мнение, что переход российского футбола на систему «осень-весна» не принёс положительных результатов. Напомним, по итогам прошедшего заседания исполкома РФС было решено отложить вопрос о возвращении российского чемпионата на систему «весна-осень».

«Что касается возможного возвращения к системе «весна-осень», то польза нынешней системы, пожалуй, только в том, что наши команды имеют практику в официальных матчах в период участия в еврокубках. В целом же она некомфортна как для болельщиков, так и для игроков, а также негативно сказывается на зрелищности матчей. Пока мы по-прежнему не видим больших успехов наших клубов в Лиге чемпионов и Лиге Европы. 

Кроме того, к сожалению, клубы Премьер-Лиги пока не способны обеспечить игру осенью и зимой в крытых манежах, как, например, это делает «Урал», поэтому можно сказать, что система «осень-весна» в России себя никак не оправдывает», — выразил мнение Бышовец в интервью интернет-изданию Sportbox.Источник: Sportbox




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 11:13 | Сообщение # 822

Член комиссии РФС по сертификации стадионов Евгений Летин рассказал, почему московская арена имени Эдуарда Стрельцова не прошла лицензирование.«Сейчас стадион имени Стрельцова относится ко 2-й категории, в то время как игры премьер-лиги должны проходить на аренах со статусом 1-й категории.Основным препятствием для получения ареной на Восточной улице необходимой категории является отсутствие системы СКУД (система контроля управления доступом — прим. ред.), что является обязательным требованием для стадионов 1-й категории.Мне сложно говорить о скором возвращения торпедовского стадиона в элиту. Как нам объяснили, владельцы территории, где расположен стадион, намерены в ближайшее время затеять серьезное строительство, и никто просто не хочет вкладываться в развитие арены.Отмечу, что и со стороны «Торпедо» к нам не поступало никаких писем о возможном проведении матчей на стадионе на Восточной улице», – сказал Летин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 11:47 | Сообщение # 823

Президент РФПЛ Сергей Прядкин поделился мнением о публикации стенограммы июльского заседания исполкома РФС.«Там было много народу. Но в обсуждении вопросов участвовала лишь треть. Присутствовали какие-то непонятные люди.Как они там оказались – не знаю, о чем говорил уже неоднократно. Если они докладчики по каким-то вопросам, то их должны разместить отдельно и оттуда приглашать.Кому утечка была выгодна – пусть разбираются те, кто проводит исполком. А спросить можно со всех, кто там присутствовал. Все выступали, не думая о том, что их могут записывать», – отметил Прядкин




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 11:52 | Сообщение # 824

Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал слова о себе со стороны президента РФС Николая Толстых.– Я не читал отчет с этой пресс-конференции, но мне рассказали о том, что господин Толстых обвинил меня в отсутствии мужества в связи с непринесением извинений исполкому.Однако вся страна знает, что я уже извинился – настолько публично, насколько это вообще возможно: перед телекамерами и тремя десятками журналистов разных изданий сразу после заседания комитета по этике. Да, я не имел права выражать свои мысли в той форме, в какой выражал, сожалею об этом, принес извинения. Хотя по сути был абсолютно прав.– Но можно было извиниться непосредственно на исполкоме?– Через три месяца? Это господин Толстых ждал три месяца, чтобы извиниться за утечку известной аудиозаписи. Да и не почувствовал я, что он взял на себя ответственность за случившееся как настоящий руководитель – иначе бы мы имели не только признание печального факта, но и какие-то выводы по тому, как вообще это стало возможным. Пока же виновных продолжают искать.– Ваша первая реакция, когда увидели стенограмму напечатанной?– Да не было никакой реакции. Я уже видел в жизни столько подлости, что убежден: подобные деяния в конечном итоге всегда бьют по самому подлецу. Я даже не знаю, какая цель преследовалась – в отличие, кстати, от президента РФС, который по поводу любой статьи знает, кто ее заказал. Даже если, как в большинстве случаев, заказчика не существует в природе. Я не ищу черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет.– Если бы вы знали, что идет запись, вели бы себя иначе?– В плане употребления нецензурных выражений – да. Хотя это и часть жизни, особенно российской, но вести себя так неправильно и некрасиво – признаю. Поэтому и извинился перед всеми. Если же у Николая Александровича есть личные претензии ко мне, то пусть, как настоящий русский мужик, вызовет меня на дуэль.– Выбор оружия в таком случае останется за вами. Что предпочли бы?– Гипотетически мы можем говорить о чем угодно, хоть о ракетах SS-300, – сказал Гинер.Ранее, напомним, Толстых принес исполкому извинения от лица РФС за то, что в СМИ вышла информация о прошлом заседании. Президент РФС назвал эту ситуацию «провокацией и очередной интригой по отношению к исполкому».В середине августа «Новая газета» опубликовала стенограмму заседания исполкома РФС по вопросам Крыма. Главное из опубликованного документа вы можете найти здесь.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 12:28 | Сообщение # 825

Президент ЦСКА Евгений Гинер заявил, что РФС обязан предоставить все документы, которые запросил для проверки финансовый комитет организации.«Конечно, РФС должен предоставить все контракты. Мне все равно, сколько зарабатывает Капелло. Главное – чтобы его работа приносила пользу и отвечала той сумме, которую ему платят.Да, это правда (то, что Гинер не провел ни одного заседания финансового комитета – прим. Sports.ru). Но провести заседание мешает лишь одна вещь. Господин Толстых, что его ни в коей мере не унижает, не понимает, что мы не сможем сделать какой-либо вывод, не изучив 100 процентов запрашиваемых документов. Не 93, 94 или 95, а 100 процентов.Не получив доходную или расходную части или контракты с работниками, тренерами и так далее, нельзя сделать однозначный вывод о финансовой деятельности организации.Нам дают, но не все, как говорится, в час по столовой ложке. Надеюсь, что до 5 ноября, как было обещано, нам все-таки передадут все запрашиваемые документы, и заседание финансового комитета, в который входят очень серьезные финансисты, наконец-то состоится», – сказал Гинер.Добавим, что доклад финансового комитета, а также аудиторов о финансовой деятельности РФС будет заслушан на заседании исполкома организации 16 декабря.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » Новости РПЛ
Страница 55 из 64«1253545556576364»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму