Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Рубин» (Казань) - Страница 11 - Форум

Страница 11 из 100«1291011121399100»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Рубин» (Казань)
«Рубин» (Казань)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 03:16 | Сообщение # 1

«Руби́н» (тат. Рубин Казан футбол төркеме) — российский футбольный клуб из Казани. Один из ведущих российских футбольных клубов второй половины 2000-х годов. Ведёт свою историю с 1936 года, но официальной датой основания считается 1958 год. Двукратный чемпион России 2008 и 2009 годов. Обладатель Кубка России 2012, Кубка Содружества 2010, Суперкубка России 2010 и Суперкубка России 2012.

В 2008 году «Рубин» установил рекорд чемпионатов России, одержав 7 побед в первых 7 турах и побив тем самым предыдущий рекорд, принадлежавший московскому «Динамо».

В 2009 году был признан лучшей командой года по версии Российского футбольного союза.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 27.05.2013, 11:35 | Сообщение # 151

Роман Еременко: «Не думал бы об уходе из «Рубина», даже если бы не попали в еврокубки»
 

Полузащитник «Рубина» Роман Еременко после победы над «Краснодаром» со счётом 2:0 в 30-м туре чемпионата России подчеркнул, что не собирается покидать казанский клуб.

«Насчет того, что многие футболисты «Рубина» могут покинуть Казань после окончания сезона, в том числе и я, не могу пока сказать ничего конкретного. Могу только заметить, что у меня есть желание продолжить свою карьеру в «Рубине».

В этом случае пойдет третий сезон, как я буду здесь, и пора бороться за призовые места. Я не задумывался об уходе из Казани даже в случае, если бы мы не попали в еврокубки.

Могла бы повториться ситуация, которая случилась с ЦСКА. Они не прошли далеко в Лиге Европы, зато выиграли чемпионат», — отметил Еременко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 27.05.2013, 13:31 | Сообщение # 152

Сергей Рыжиков: «Оценка «Рубину» за сезон – три с минусом»

Голкипер «Рубина» Сергей Рыжиков подвел итоги сезона-2012/13 для команды.

– Какую оценку поставите за сезон команде и себе лично?

– Ну, все понимают, что могло быть и лучше, чем шестое место. Но могло быть и хуже. Поэтому оценка сезона – три с минусом. Из Кубка России рано вылетели, «Челси» не прошли в Лиге Европы.

– Почему в конце сезона хорошие игры «Рубин» чередовал с неудачными?

– Даже не знаю с чем это связано. Постараемся в дальнейшем этого избегать, – сказал Рыжиков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 27.05.2013, 13:43 | Сообщение # 153

Бибарс Натхо: «Добились цели – вышли в Лигу Европы, но рассчитывали на более высокое место в премьер-лиге»

Полузащитник «Рубина» Бибарс Натхо оценил итоги сезона-2012/13 для казанского клуба после победы над «Краснодаром» (2:0) в 30-м туре премьер-лиги.

– Что можете сказать по матчу? Довольны результатом?

– Победили, добились, чего хотели – это самое главное.

– В раздевалке успели отпраздновать выход в Лигу Европы?

– Нет, но порадовались, конечно. Это и была наша главная цель, мы хотели играть в Лиге Европы. Хотя по итогам сезона надеялись на более высокое место в чемпионате, – отметил Натхо.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 27.05.2013, 17:20 | Сообщение # 154

Кулик подписал контракт с «Рубином» на 4 года
Полузащитник «Кубани» Владислав Кулик продолжит карьеру в «Рубине».

28-летний хавбек подписал контракт с казанцами на 4 года. Соглашение вступит в силу с 1 июня.

«Безусловно, это шаг вперед в моей карьере. Я перешел в команду, успехи которой ощутимы не только в России, но и в Европе.

Надеюсь вместе с моей новой командой добиться значимых успехов во всех турнирах, и прежде всего побороться за медали российского чемпионата», – прокомментировал свой переход Кулик.

В нынешнем сезоне Кулик провел в премьер-лиге 26 матчей, сделав две голевые передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 28.05.2013, 23:43 | Сообщение # 155

Бывший тренер «Рубина»: «Бердыева приглашали в «Анжи» до Красножана и Хиддинка»

Бывший тренер «Рубина» Павел Черепанов рассказал о несостоявшемся переходе главного тренера Курбана Бердыева в «Анжи».

- Бердыев мог когда-нибудь уйти из «Рубина»?

- Да, его приглашали в «Анжи», до Красножана и Хиддинка, – сказал Черепанов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.05.2013, 10:43 | Сообщение # 156

«Локомотив» упустил португальского хавбека
Переход полузащитника стамбульского «Бешикташа» Мануэла Фернандеша в московский «Локомотив» сорвался, сообщает Aksam.com.tr. Железнодорожники предлагали за португальца 12 миллионов евро, однако «Бешикташу» такая сумма показалась недостаточной.

К тому же другой стамбульский гранд «Фенербахче» уже предложил за Фернандеша 20 миллионов.

Добавим, что «Локомотив» уже пытался приобрести 27-летнего футболиста минувшей зимой. К нему также проявляли интерес «Анжи» и «Рубин».

В сезоне-2012/13 на счету Фернандеша восемь голов в 28 матчах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.05.2013, 23:42 | Сообщение # 157

«Анжи» предложил €18 млн за Паписа Сиссе
Руководство махачкалинского «Анжи» рассматривает возможность покупки 27-летнего нападающего английского «Ньюкасла» и национальной сборной Сенегала Паписа Сиссе.

По информации «Известий», махачкалинцы готовы предложить около €18 млн за трансфер форварда, а самому футболисту — контракт с годовым окладом в размере около €3 млн, что существенно больше его нынешнего заработка в «Ньюкасле».

Стоит отметить, что за Паписом селекционный отдел «Анжи» следит еще со времен его выступления за немецкий «Фрайбург». По мнению руководства клуба и тренерского штаба, сенегальский нападающий сможет легко вписаться в состав.

Ранее в услугах Сиссе также были заинтересованы казанский «Рубин» и грозненский «Терек», а официальный представитель футболиста Николай Гвидо признавался, что у его клиента действительно были варианты продолжения карьеры в России.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 01.06.2013, 13:23 | Сообщение # 158

«Атлетико» намерен заполучить Рондона
Форвард казанского «Рубина» Саламон Рондон может заменить форварда «Атлетико» Радамеля Фалькао.

Напомним, что Фалькао перешел во французский «Монако», владельцем которого является российский бизнесмен Дмитрий Рыболовлев.

В списке возможных приобретений «Атлетико» также числятся
форварды Альваро Негредо из «Севильи», Давид Вилья из «Барселоны» и воспитанник клуба, выступающий сейчас в «Челси» Фернандо Торрес.

В минувшем сезоне Рондон забил 15 голов и дважды ассистировал партнерам.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.06.2013, 11:13 | Сообщение # 159

«Рубин» намерен приобрести Астори

«Рубин» проявляет интерес к центральному защитнику «Кальяри» Давиде Астори.

Впрочем, казанцам в борьбе за 26-лентнего футболиста предстоит выдержать конкуренцию со стороны многих клубов.

В Италии интерес к игроку есть у «Наполи», «Милана» и «Ромы», а в Англии – у «Саутгемптона» и «Тоттенхэма».

Сам Астори уже выразил желание играть в большом клубе.

Напомним, ранее сообщалось, что «Спартак» может возобновить переговоры о трансфере Астори и готов предложить за него 15 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.06.2013, 11:21 | Сообщение # 160

«Рубин» не устроило предложение «Бешикташа» о трансфере Торе за 1,75 млн евро

Как уже сообщалось, полузащитник «Рубина» Гекхан Торе может продолжить карьеру в «Бешикташе».

Сейчас стороны ведут переговоры о сумме трансфера футболиста.

Казанский клуб не устроило первое предложение на сумму 1,75 миллиона евро.

В контракте игрока есть пункт о выкупе трансфера за 5 миллионов евро, поэтому «Бешикташ» может увеличить сумму до 2,5 миллиона евро.

Напомним, что в нынешнем сезоне Торе сыграл в 5 матчах чемпионата России.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.06.2013, 13:53 | Сообщение # 161

«Наполи» может пополниться полузащитником «Гремио» Фернандо

21-летний полузащитник «Гремио» и сборной Бразилии Фернандо ведет переговоры с «Наполи».

«Переговоры с «Наполи» продвигаются хорошо. Играть на «Сан-Паоло» – большая честь. Тут выступали Диего Марадона и Карека, которые писали историю футбола»

Это будет правильным шагом в моей карьеры. «Наполи» – солидный клуб, которому предстоит играть в Лиге чемпионов в следующем году. Они хотят побеждать, как и я.

Рафаэль Бенитес? Это высококлассный тренер, который выигрывал чемпионаты и турниры самого высокого уровня. Это дополнительный повод, чтобы перебраться в Неаполь», — сказал Фернандо.

Напомним, что ранее футболистом интересовались «Спартак», ЦСКА и «Рубин».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 05.06.2013, 17:54 | Сообщение # 162

Руслан Мухаметшин может перейти в «Рубин»
Нападающий «Мордовии» Руслан Мухаметшин может в ближайшее время перейти в «Рубин», утверждает «БИЗНЕС Online».

По данным источника, клубы уже начали переговоры о трансфере 31-летнего футболиста, являющегося воспитанником «Рубина».

В 30 матчах прошедшего чемпионата России Мухаметшин забил 11 голов и сделал 4 результативные передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 08.06.2013, 13:09 | Сообщение # 163

«Кубань» просмотрит защитника «Рубина»
Защитник Максим Жестоков, права на которого принадлежат казанскому «Рубину», отправится на сборы в составе краснодарской «Кубани», сообщает «СА-Футбольное агентство».

В прошедшем сезоне 21-летний футболист выступал за «Химки», сыграв всего в четырех матчах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.06.2013, 07:39 | Сообщение # 164

«Рубин» отправил Тере в аренду в "Бешикташ"
Полузащитник «Рубина» Гекхан Тере проведет следующий сезон в «Бешикташе» на правах аренды, сообщает официальный сайт турецкого клуба. При этом казанцы получат денежную компенсацию в размере 350 тысяч евро.

По окончании срока аренды в мае 2014 года «Бешикташ» сможет полностью выкупить права на 21-летнего турка за семь с половиной миллионов евро.

Напомним, что Тере перешел в «Рубин» из немецкого «Гамбурга» в июле 2012 года. В минувшем сезоне полузащитник всего пять раз выходил на поле в матчах чемпионата России.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.06.2013, 15:27 | Сообщение # 165

Алексей Еременко перейдет из «Рубина» в «Кайрат»
Полузащитник «Рубина» Алексей Еременко в ближайшее время перейдет в «Кайрат», сообщает Sports.kz.

Финансовые параметры сделки не разглашаются. Отметим, что действующий контракт Еременко рассчитан до июня 2014 года.

В чемпионате России-2012/13 Алексей Еременко вышел на поле лишь в трех матчах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Рубин» (Казань)
Страница 11 из 100«1291011121399100»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму