Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Рубин» (Казань) - Страница 13 - Форум

Страница 13 из 100«12111213141599100»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Рубин» (Казань)
«Рубин» (Казань)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 03:16 | Сообщение # 1

«Руби́н» (тат. Рубин Казан футбол төркеме) — российский футбольный клуб из Казани. Один из ведущих российских футбольных клубов второй половины 2000-х годов. Ведёт свою историю с 1936 года, но официальной датой основания считается 1958 год. Двукратный чемпион России 2008 и 2009 годов. Обладатель Кубка России 2012, Кубка Содружества 2010, Суперкубка России 2010 и Суперкубка России 2012.

В 2008 году «Рубин» установил рекорд чемпионатов России, одержав 7 побед в первых 7 турах и побив тем самым предыдущий рекорд, принадлежавший московскому «Динамо».

В 2009 году был признан лучшей командой года по версии Российского футбольного союза.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 08:13 | Сообщение # 181

Дзюба перейдет в «Ростов» на правах аренды
Московский «Спартак» отдаст нападающего Артем Дзюба в аренду «Ростову», утверждает «Советский спорт».

Форвард проведет в ростовской команде весь следующий сезон.

Ранее сообщалось, что на 24-летнего форварда «Спартака» также претендуют «Рубин» и «Кубань».

Добавим, что в чемпионате России-2012/13 Дзюба сыграл в 25 матчах, забив 4 гола и отдав 7 результативных передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 02.07.2013, 10:45 | Сообщение # 182

Алехандро Домингес может перейти в «Олимпиакос»

«Олимпиакос» в ближайшее время может подписать контракт с бывшим полузащитником «Райо Вальекано» Алехандро Домингесом, имеющим опыт выступлений в «Рубине» и «Зените».

Греческий клуб уже провел с 32-летним аргентинцем соответствующие переговоры и опережает в борьбе за него «Малагу», поскольку «Олимпиакосу», в отличие от испанцев, предстоит участвовать в Лиге чемпионов, сообщает Sentragoal.

Отметим, что в настоящее время футболист обладает статусом свободного агента.

В минувшем чемпионате Испании Домингес провел 33 матча, забил 5 голов и отдал 7 результативных передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 03.07.2013, 00:48 | Сообщение # 183

Компания PUMA стала новым техническим спонсором «Рубина»

Казанский «Рубин» подписал партнерское соглашение с новым техническим спонсором. Теперь футболисты клуба будут выступать в экипировке от компании PUMA.

Со старта нового сезона 2013–2014 футбольный клуб «Рубин», компания PUMA и компания «Премьер-Футбол» объявляют о начале долгосрочного технического партнерства.

Впервые команда выйдет на поле в новой форме в первом круге Российского Чемпионата сезона 2013/14. В ближайшее время будет проведена презентация новой формы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 03.07.2013, 13:00 | Сообщение # 184

Алехандро Домингес перешел в «Олимпиакос»
Бывший футболист «Рубина» и «Зенита» Алехандро Домингес стал футболистом греческого «Олимпиакоса», сообщает официальный сайт клуба из Пирей.

Действующий чемпион Греции выиграл борьбу за 32-летнего аргентинца у испанской «Малаги».

Напомним, после переезда из чемпионата России аргентинец успел поиграть за испанские «Валенсию» и «Райо Вальекано», а также провести полгода в аренде в родном «Ривер Плейте».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 03.07.2013, 13:37 | Сообщение # 185

«Краснодар» готов заплатить 18 млн. за Еременко
Полузащитник «Рубина» Роман Еременко попал в сферу интересов «Краснодара», сообщает Sports.ru.

По данным источника, владелец «горожан» Сергей Галицкий готов заплатить за одного из лидеров казанского клуба 18 миллионов евро.

В прошедшем чемпионате России Еременко провел 25 матчей и забил шесть голов.

Напомним, в августе 2011 года «Рубин» заплатил киевскому «Динамо» за Еременко 13 миллионов долларов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.07.2013, 10:45 | Сообщение # 186

Рыжиков продлил контракт с «Рубином»
Голкипер «Рубина» Сергей Рыжиков переподписал контракт с клубом.

Согласно новому соглашению, 32-летний футболист останется в команде еще как минимум на 4 года.

В минувшем сезоне Рыжиков провел 29 матчей в премьер-лиге.

Срок действия нынешнего контракта Рыжикова, напомним, истекал летом 2014 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.07.2013, 11:53 | Сообщение # 187

Гекхан Торе: «Я до сих пор храню свою футболку «Челси»
Полузащитник «Рубина» Гекхан Торе, перебравшийся в «Бешикташ» на правах аренды, признался, что мечтает вернуться в «Челси».

«Премьер-лига – самый сильный в мире чемпионат. Я люблю смотреть матчи премьер-лиги.

«Челси» обладает глубоким составом, и мне придется усердно работать, чтобы пробиться туда.

В то же время, я до сих пор храню свою футболку с 48 номером и в один прекрасный день надену ее вновь», – признался Торе.

Напомним, что Торе выступал за молодежную команду «Челси» с 2009 по 2011 г.г.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.07.2013, 12:55 | Сообщение # 188

Прудников подписал 2-летний контракт с «Рубином»
Соглашение воспитанника московского «Спартака» с «Рубином» рассчитано на 2 года.

За основной состав красно-белых он провел 33 матча и забил 4 гола.

Также в карьере 24-летнего нападающего были такие клубы как пражская «Спарта», «Терек», «Томь», «Анжи», «Кубань». Последним клубом Александра была владикавказская «Алания», за которую он выступал во второй половине сезона-2012/13.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.07.2013, 00:45 | Сообщение # 189

«Манчестер Юнайтед» интересуется Астори

Защитник «Кальяри» Давиде Астори попал в сферу интересов «Манчестер Юнайтед».

26-летним футболистом в разное время интересовались также «Милан», «Наполи», «Ливерпуль», «Саутгемптон», «Спартак» и «Рубин».

Сообщается, что сардинцы, скорее всего, согласятся отпустить защитника за 12 миллионов евро.

Давиде Астори является воспитанником «Милана». Он выступает за «Кальяри» с 2008 года. За это время Астори провел за клуб 140 матчей в серии А.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.07.2013, 12:36 | Сообщение # 190

Натхо может перейти в «Динамо»
Полузащитник «Рубина» Бибарс Натхо может продолжить карьеру в «Динамо», информирует «Спорт-Экспресс».

Казанский клуб и хавбек не могут договориться об условиях продления действующего соглашения футболиста. Сумма сделки оценивается в 5-7 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 13.07.2013, 12:14 | Сообщение # 191

Торбинский перейдет в «Рубин»
Как стало известно Sports.ru, полузащитник московского «Локомотива» в ближайшее время станет игроком казанского «Рубина».

В прошлом году хавбек провел 17 матчей в премьер-лиге,в которых забил три гола и отдал две передачи.

Торбинский начинал карьеру в «Спартаке». В январе 2008 года он заключил контракт с «Локомотивом» в качестве свободного агента.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 23:48 | Сообщение # 192

Джибриль Сиссе: «Кубань» заслуживала большего, чем одно очко, в матче с «Рубином»

Форвард «Кубани» Джибриль Сиссе, наблюдавший с трибун за матчем 1-го тура премьер-лиги с «Рубином» (1:1), прокомментировал игру своей команды, а также заявил, что готов к новым вызовам в России.

– Как тебе матч, понравилась игра «Кубани»?

– Думаю, мы играли хорошо. Заслуживали большего, чем одно очко, но футбол – такая игра. По той игре, что сложилась, одно очко – хороший результат.

– Мы многое знаем о тебе, о твоей карьере. От тебя многого ждут. Готов ли ты к новым вызовам?

– Готов ко всем вызовам. Всегда и везде выполнял свою работу – забивал голы. Намерен и здесь начать забивать как можно раньше и как можно больше, – сказал Сиссе в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш футбол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 23:49 | Сообщение # 193

Ибраима Бальде: «Играть против таких команд, как «Рубин», 11 на 10 человек еще сложнее»

Форвард «Кубани» Ибраиа Бальде поделился впечатлениями от матча 1-го тура премьер-лиги против «Кубани» (1:1).

– Насколько сегодня сложно было играть в плане борьбы?

– «Рубин» – очень организованная команда, против которой всегда сложно играть. Нужно было что-то выдумывать. В принципе, мы добились хорошего результата..

– Почему не использовали численное большинство?

– Играть 11 на 10 против таких команд, как «Рубин», еще сложнее. Они отходят назад, дают мало пространства. Ну, ничего, чемпионат только начался. Все еще будет.

– Расстроился, что не забил сегодня?

– Мне в каждом матче хочется забивать. Все придет с божьей помощью. Первый гол вам посвящу, – сказал Бальде в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш футбол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 23:51 | Сообщение # 194

Игорь Осинькин: «Быстрым игрокам «Кубани» было сложно проявить себя после удаления – «Рубин» отошел, закрылся»

Главный тренер «Кубани» Игорь Осинькин поделился наблюдениями от матча 1-го тура премьер-лиги с «Рубином» (1:1).

– Игра была и интересной, и сложной. Она поделилась на две части. Первая – более открытая и интересная.

После удаления «Рубин» закрылся, нам стало сложно играть. Нашим быстрым игрокам было сложно проявить себя по такой игре. У «Рубина» есть такое умение – отошли, закрылись.

Конечно, хотелось победить, но с другой стороны у нас был суперсэйв Беленова.

– Как вам руководилось командной в дебютном матче?

– Команда не так сильно изменилась по сравнению с прошлым годом. Все, кроме Игнатьева, были в команде. Ребята знали все свои действия. Нужны были лишь какие-то штрихи. Нужно было достучаться до ребят после удаления, внести коррективы.

– Что с Игнатьевым?

– У Игнатьева, видимо разрыв мышц задней поверхности бедра. Нужно обследоваться, – сказал Осинькин в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш футбол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.07.2013, 12:21 | Сообщение # 195

Игорь Осинькин: «Команда, которая целый тайм играет в большинстве, всегда будет недовольна ничейным результатом»

Главный тренер «Кубани» Игорь Осинькин подвел итоги матча 1-го тура премьер-лиги с «Рубином» (1:1).

– Для болельщиков интересная игра. Может быть, не такой триллер, какой получился у «Динамо» с «Волгой», когда уже на второй минуте было 2:0. Тем не менее, считаю, что первый тайм был достаточно интересный – когда команды играли в полных составах, создали много моментов. В начале этого отрезка, минуте к 15-17-й, мы, в общем-то, имели преимущество по количеству голевых моментов. Но потом, считаю, очень грамотно «Рубин» взял мяч под контроль, навязал свою игру, была пара очень опасных эпизодов у наших ворот.

Наверное, по итогам первого тайма счет справедлив, игра была равная. А дальше большой отпечаток имело удаление, которое произошло на исходе первого тайма. После него «Рубин» отошел очень глубоко назад. Мы долго искали как, за счет чего нам нащупать подходы к воротам соперника, и так получилось, что первая же контратака соперника привела к голу. Хорошо, что быстро отыгрались. Но, тем не менее, команда, которая целый тайм играет в одиннадцать против десятерых, всегда будет недовольна ничейным результатом. Хотя, наверное, любой, кто смотрел этот матч, сразу вспомнит сэйв Беленова на последних минутах и сможет сказать, что нам немного повезло.

– Когда забивал Еременко, было такое впечатление, что у него уйма времени. Он посмотрел, где находится вратарь, где находится защитник, при этом его никто даже не пытался накрыть был ли разбор этого эпизода?

– Мы еще даже не смотрели этот момент. Хочу сказать, что в плане построения действий после срыва стандарта, а это было продолжение вбрасывания аута, «Рубин», наверное, самая сильная команда в России. Та команда, которая буквально детально все просчитывает. У них никогда не будет два угловых подряд в одну точку, у них все последовательно, явно заранее обговорено. И здесь мы явно не доиграли, в какой-то момент не смогли сыграть правильно. Чья это ошибка, сейчас неправильно говорить. Будем смотреть видео, разбирать, кому и насколько иначе нужно было действовать, – сказал Осинькин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Рубин» (Казань)
Страница 13 из 100«12111213141599100»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму