Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Рубин» (Казань) - Страница 14 - Форум

Страница 14 из 100«12121314151699100»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Рубин» (Казань)
«Рубин» (Казань)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 03:16 | Сообщение # 1

«Руби́н» (тат. Рубин Казан футбол төркеме) — российский футбольный клуб из Казани. Один из ведущих российских футбольных клубов второй половины 2000-х годов. Ведёт свою историю с 1936 года, но официальной датой основания считается 1958 год. Двукратный чемпион России 2008 и 2009 годов. Обладатель Кубка России 2012, Кубка Содружества 2010, Суперкубка России 2010 и Суперкубка России 2012.

В 2008 году «Рубин» установил рекорд чемпионатов России, одержав 7 побед в первых 7 турах и побив тем самым предыдущий рекорд, принадлежавший московскому «Динамо».

В 2009 году был признан лучшей командой года по версии Российского футбольного союза.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.07.2013, 12:23 | Сообщение # 196

Ивелин Попов: «Жаль, что не сумели ничего изобрести, чтобы вырвать победу»

Полузащитник «Кубани» Ивелин Попов прокомментировал результат матча 1-го тура премьер-лиги с «Рубином» (1:1).

- Удаление в составе гостей, на самом деле, нам не сыграло на пользу. «Рубин» стал действовать намного строже на подступах к своей штрафной площади. Сузил свободные зоны, в которые нам стало еще сложнее проникать и уже тем более наносить удары в створ ворот. У нас же в последний момент постоянно не хватало то точного паса, то завершающего удара. «Рубин» еще раз подтвердил репутацию квалифицированной команды, которая не случайно в последние годы регулярно входит в число лидеров чемпионата. Жаль, что не сумели ничего изобрести, чтобы вырвать победу.

- Но могли и пропустить…

- Да, наш голкипер Саша Беленов отыграл эту встречу великолепно. В паре-тройке эпизодов он выручил команду, благодаря отличной реакции. Казанцам стало проще, когда они перестроились на контратаки. Тактика эта себя полностью оправдала, тогда как в наших атаках не хватало концовки, – сказал Попов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.07.2013, 12:57 | Сообщение # 197

Дядюн подписал 3-летний контракт с «Динамо»
Нападающий «Рубина» Владимир Дядюн сегодня подписал контракт с московским «Динамо», утверждает ARENA55.ru.

Как и сообщал Sports.ru, соглашение рассчитано на три года.

В прошлом чемпионате России Дядюн забил 7 голов в 23 матчах за казанский клуб.

На Универсиаде-2013 в Казани форвард в составе студенческой сборной России забил пять голов в пяти матчах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.07.2013, 13:24 | Сообщение # 198

«Динамо» подтвердило трансфер Дядюна
«Динамо» официально подтвердило информацию о переходе нападающего «Рубина» Владимира Дядюна.

Как и ожидалось, контракт с игроком подписан на три года. Условия трансфера не раскрываются.

«Во вторник мы проводим последний матч на Универсиаде, а уже в среду я приеду Новогорск, присоединюсь к «Динамо». Очень рад, что трансфер состоялся, я чувствовал, что «Динамо» заинтересовано во мне. При этом могу сказать только хорошие сллова в адрес «Рубина», в который пришел в 16 лет, от всей души поблагодарить болельщиков за поддержку.

В будущее смотрю с оптимизмом: начинается новый этап в моей карере, предстоят новые испытания, стоят новые цели. Буду стараться заслужить место в составе, забивать, помогать команде побеждать», – сказал Дядюн.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 17.07.2013, 11:08 | Сообщение # 199

Нельсон Вальдес перейдет из «Валенсии» в «Аль-Джазиру»
Нападающий «Валенсии» Нельсон Вальдес в ближайшее время станет игроком «Аль-Джазиры».

Парагвайский футболист уже покинул расположение «Валенсии» и отправился на медосмотр в новой команде.

Сумма трансфера составит 3 миллиона евро – столько же «Валенсия» заплатила за Вальдеса «Рубину» в феврале этого года.

Добавим, что в чемпионате Испании-2012/13 Вальдес провел 28 матчей и забил 6 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 17.07.2013, 11:18 | Сообщение # 200

митрий Тарасов: «Торбинский ушел в «Рубин»
Как уже ранее сообщал Sports.ru, хавбек «Локомотива» Дмитрий Торбинский переходит в «Рубин».

Эту информацию подтвердил в социальной сети Instagram полузащитник московского клуба Дмитрий Тарасов.

«Он в «Рубин» ушел», – написал Тарасов, отвечая на вопрос одного из болельщиков об отсутствии Торбинского в игре с «Анжи».

Напомним, что Торбинский выступал за «Локомотив» с 2008 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.07.2013, 00:18 | Сообщение # 201

Денис Маслов: «Максимов не продается. Его цена – около 10 миллионов евро»

Генеральный директор «Крыльев Советов» Денис Маслов прокомментировал информацию о том, что полузащитник самарского клуба Илья Максимов может перейти в «Рубин».

– Максимов уже перешел?

– Официальная позиция клуба – Максимов не продается. Это определяющий игрок команды, ее лидер, у Ильи долгосрочный контракт. И он сам хочет отработать его, и мы заинтересованы строить вокруг него команду.

– Предложения по этому футболисту были?

– Официальных предложений по Максимову нам не поступало.

– Сколько стоит Максимов?

– Речь идет о суммах, сравнимых с теми, за которые купили Кокорина и Денисова. Полагаю, нынешняя цена Максимова – около 10 миллионов евро. Но повторяю – Илья нам нужен самим, – сказал Маслов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.07.2013, 13:54 | Сообщение # 202

«Суонси» составит конкуренцию «Рубину» и «Анжи» в борьбе за Вакасо
Валлийский «Суонси» включился в борьбу за полузащитника «Эспаньола» Вакасо Мубарака, сообщает BBC.

Клуб английской премьер-лиги готов заплатить за трансфер футболиста сборной Ганы 4,5 миллиона фунтов.

На 22-летнего хавбека также претендуют российские «Рубин» и «Анжи».

В прошлом сезоне Вакасо провел 26 встреч и забил три мяча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.07.2013, 18:30 | Сообщение # 203

Рязанцев дисквалифицирован на три матча

Полузащитник «Рубина» Александр Рязанцев дисквалифицирован на три матча чемпионата России.

Таким образом 26-летний футболист наказан за грубый фол против форварда «Кубани» Ибраимы Бальде в матче первого тура (1:1).

В результате того инцидента Рязанцев получил прямую красную карточку. Посмотреть полную статистику полузащитника можно здесь.

Добавим, что теперь Рязанцев не сможет помочь «Рубину» в матчах против «Зенита» (21 июля), «Терека» (28 июля) и ЦСКА (4 августа).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.07.2013, 18:47 | Сообщение # 204

Лига Европы. 2-й квалификационный раунд. Первый матч. «Рубин» на выезде играет против «Ягодины»

Сегодня «Рубин» проведет первый матч 2-го квалификационного раунда Лиги Европы против сербской «Ягодины».

Лига Европы

2-й квалификационный раунд

Первый матч
Ягодина Сербия – Рубин Россия
Дата проведения
18 июля, 22.00, «Градски стадион Ягодина»
Онлайн матча
оценки

Примечание: время начала матча – московское.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.07.2013, 15:24 | Сообщение # 205

Курбан Бердыев: «Забили два быстрых гола, хотели «заморозить» игру, но за расслабленность были наказаны «Ягодиной»

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев прокомментировал исход матча 2-го квалификационного раунда Лиги Европы с сербской «Ягодиной» (3:2).

«Мы забили два быстрых гола, после этого хотели «заморозить» игру, но это нам не удалось. «Ягодина» во втором тайме играла гораздо лучше и активнее, что и привело к такому результату.

Честно говоря, я недоволен, что большую часть игры ребята были расслаблены, думали, что выиграли матч, и именно за это команда была наказана «Ягодиной», – сказал Бердыев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.07.2013, 15:43 | Сообщение # 206

Роман Шаронов: «Партизан» был определенно сильнее «Ягодины»

Защитник «Рубина» Роман Шаронов прокомментировал победу в матче 2-го квалификационного раунда Лиги Европы с сербской «Ягодиной» (3:2), а также отметил, в каких компонентах команда должна прибавить в ответной встрече.

«В дебюте игры все складывалось для нас отлично, мы отличились дважды, создав приличный задел.

Второй тайм тоже начали неплохо, но потом потеряли концентрацию в обороне, неважно держали мяч.

В ответном поединке необходимо улучшить все эти компоненты игры. Если сравнивать «Ягодину» с «Партизаном», с которым мы недавно также встречались в Лиге Европы, белградский клуб определенно сильнее», – сказал Шаронов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.07.2013, 16:30 | Сообщение # 207

Дан Петреску: «Дядюн сможет выйти на поле уже в матче против «Анжи»

Главный тренер «Динамо» Дан Петреску рассказал о том, сможет ли новичок команды Владимир Дядюн сыграть в предстоящем матче чемпионата России против «Анжи».

«Думаю, Дядюн сможет выйти на поле уже в матче против «Анжи».

Главная проблема в том, что он отыграл 90 минут на Универсиаде в воскресенье, а затем провел целиком встречу и во вторник. Надеюсь, этот нападающий сможет нас усилить по ходу поединка», – сказал Петреску.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.07.2013, 16:31 | Сообщение # 208

Владимир Дядюн: «Перешел в «Динамо», потому что хочу новых эмоций и побед»

Форвард «Динамо» Владимир Дядюн рассказал о первых впечатлениях от пребывания в новой команде, а также о том, что готов появится на поле уже в ближайшем матче с «Анжи»

– Все здорово, база понравилась. Пока еще не очень освоился. Но со временем все будет нормально. С новыми эмоциями и силами готов вступить в новую команду. В новую жизнь.

– Долго раздумывал над предложением «Динамо»?

– Нет. Конечно, я отдал «Рубину» много лет. Это моя родная команда. Восемь лет там пробыл и очень благодарен болельщикам и клубу, что вырастили меня, но «Динамо» – это клуб с традициями, историей. Они готовы были приобрести меня, «Рубин» не отказался. Я то же сделал свой выбор и перешел сюда с удовольствием.

– Что было главным при принятии этого решения?

– Захотел что-то поменять. Когда находишься на одном месте, немножко расслабляешься. В жизни нужен новый вызов. Хочу новых побед, новых эмоций.

– Что думаешь о конкуренции с Кевином Кураньи и Федором Смоловым?

– Конкуренция – это здорово. Бояться ее проиграть смысла нет, нужно просто делать свое дело, а там решать тренеру.

– С Касаевым и Нобоа, которые раньше тоже играли в «Рубине», разговаривали перед переходом в «Динамо»?

– Да, с Касаевым созванивался. Он мне говорил, давай, приезжай скорее. Сказал, что здесь все здорово.

– Из-за участия в Универсиаде у тебя получилась скомканная подготовка к сезону. Играть готов?

– Да, конечно, особенно в эмоциональном плане. Готов выйти на поле в матче с «Анжи». Футболист всегда с удовольствием должен выходить на поле. Это праздник, – сказал Дядюн.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.07.2013, 17:55 | Сообщение # 209

Лига Европы. Сегодня «Кубань» и «Рубин» узнают соперников по третьему квалификационному раунду

Сегодня в швейцарском Ньоне состоится жеребьевка третьего квалификационного раунда Лиги Европы, в которой примут участие «Кубань» и победитель противостояния между «Рубином» и сербской «Ягодиной» (первый матч – 3:2).

На данной стадии турнира в борьбу вступают 18 клубов, а также победители 20 пар второго квалификационного раунда.

Отметим, что и «Кубань», и «Рубин» оказались в числе «сеяных» клубов.

Матчи третьего раунда состоятся 1 и 8 августа.

Время начала сегодняшней жеребьевки – в 15.00 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.07.2013, 18:40 | Сообщение # 210

«Спартак» реализовал 11 тысяч сезонных абонементов

В четверг в официальном магазине ФК «Спартак» был продан 11-тысячный сезонный абонемент.

Продажа абонементов продлится до первой домашней игры красно-белых, которая состоится 17 августа против «Рубина».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Рубин» (Казань)
Страница 14 из 100«12121314151699100»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму