Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Рубин» (Казань) - Страница 17 - Форум

Страница 17 из 100«12151617181999100»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Рубин» (Казань)
«Рубин» (Казань)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 03:16 | Сообщение # 1

«Руби́н» (тат. Рубин Казан футбол төркеме) — российский футбольный клуб из Казани. Один из ведущих российских футбольных клубов второй половины 2000-х годов. Ведёт свою историю с 1936 года, но официальной датой основания считается 1958 год. Двукратный чемпион России 2008 и 2009 годов. Обладатель Кубка России 2012, Кубка Содружества 2010, Суперкубка России 2010 и Суперкубка России 2012.

В 2008 году «Рубин» установил рекорд чемпионатов России, одержав 7 побед в первых 7 турах и побив тем самым предыдущий рекорд, принадлежавший московскому «Динамо».

В 2009 году был признан лучшей командой года по версии Российского футбольного союза.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.07.2013, 00:26 | Сообщение # 241

Дмитрий Торбинский: «То, что «Рубин» каждый год выступает в еврокубках, это большой плюс, но я шел к тренеру»

Новичок «Рубина» полузащитник Дмитрий Торбинский прокомментировал свой переход из «Локомотива».

–Так получается, что каждый раз в новом клубе у меня новый номер (в «Рубин» – десятый – прим. Sports.ru). Правда, клуб только третий…

База мне нравится, хорошо, что здесь все вместе – и главная команда, и интернат, словно одна семья.

- Как у вас возник вариант с «Рубином», как вы его восприняли и как шли переговоры?

– Чуть больше недели назад поступило предложение перейти в «Рубин», и я долго не раздумывал. Казанский клуб мне всегда импонировал, здесь сильный тренер, к которому я отношусь с большим уважением.

Учитывая последние успехи «Рубина», который выиграл все в России, каждый год играет в еврокубках, и играет успешно, в Казани высоко подняли планку, не скрывают амбиций, и мне это нравится. Да и мне нужно было что-то менять, и я принял решение.

- Соскучились по еврокубкам?

– Все-таки я шел в «Рубин». То, что команда каждый год выступает в еврокубках, это большой плюс, но я шел к тренеру, шел в клуб, который уже несколько лет является одним из топовых в России.

Лично с Курбаном Бекиевичем мы пообщались уже после подписания контракта, но во время переговоров через моих доверенных людей я знал его мнение о футболисте Торбинском, – сказал Торбинский.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.07.2013, 15:20 | Сообщение # 242

Еременко попал в сферу интересов «Монако»
Полузащитник казанского «Рубина» Роман Еременко попал в сферу интересов французского «Монако», сообщает твиттер «Спорт-инсайд».

По информации источника, в матче 2-го тура РФПЛ с «Зенитом», хавбека просматривал помощник Клаудио Раньери. В настоящий момент «Монако» готовит предложение для «Рубина».

Помимо «Монако», на Романа Еременко претендует «Динамо» и еще один московский клуб.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.07.2013, 15:31 | Сообщение # 243

Антон Зингаревич: «Ничего не знаю о переходе Погребняка в «Рубин»

Владелец «Рединга» Антон Зингаревич прокомментировал информацию о том, что нападающий Павел Погребняк близок к расторжению контракта с английским клубом и может перейти в «Рубин» на правах свободного агента.

«Ничего об этом не знаю. В первый раз слышу о том, что контракт между Погребняком и «Редингом» может быть расторгнут.

Так и напишите, что это – неправда и обычные слухи», – сказал Зингаревич.

Напомним, ранее сообщалось, что «Рединг» может продать Погребняка за 5 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.07.2013, 15:42 | Сообщение # 244

Илья Максимов: «Для меня трансфер – это не возможность заработка, а движение вперед в футбольном плане»

Полузащитник «Крыльев Советов» Илья Максимов прокомментировал информацию о том, что он может покинуть команду.

«На данный момент я игрок «Крыльев», и все мои мысли только об этом, – сказал Максимов. – У нас подобралась интересная команда, какой в Самаре не было года с 2008-го.

Для меня трансфер – это не возможность заработка, а движение вперед в футбольном плане. Если руководству поступит предложение о моей продаже, пусть они решают, в каком случае я принесу «Крыльям» больше пользы – оставшись в Самаре или принеся в клубную казну существенную часть бюджета», – сказал Максимов.

Ранее стало известно, что футболист продолжит карьеру в казанском «Рубине».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.07.2013, 17:35 | Сообщение # 245

Крис Мавинга: «Я не вел никаких переговоров о трансфере в «Рубин»

Защитник «Ренна» Крис Мавинга прокомментировал информацию о своем возможном переходе в «Рубин».

«Сегодня утром узнал, будто я перехожу в «Рубин». Хотя я ни с кем сегодня даже не разговаривал.

Если «Ренн» достиг договоренности с «Рубином»... Но я ни с кем не вел переговоров. Это все, что я должен был сказать по этому поводу», – написал Мавинга в своем твиттере.

Напомним, ранее сообщалось, что «Ренн» согласился продать Мавинга в «Рубин» за 4 миллиона евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.07.2013, 12:56 | Сообщение # 246

Владимир Дядюн: «Хочется замахнуться на медали, попасть в Лигу Европы»

25-летний форвард Владимир Дядюн, перешедший неделю назад из «Рубина» в «Динамо», рассказал о подробностях своего перехода и вспомнил свою игру на Универсиаде.

– Универсиада не помешала нормально подготовиться к сезону?

– Я пропустил второй сбор «Рубина». Зато на Универсиаде был очень плотный график. Провел за 13 дней почти шесть полных матчей. Что лучше – время покажет. Сейчас физически чувствую себя хорошо. Если выйду со «Спартаком», думаю, на 90 минут меня хватит.

– Если бы переход в «Динамо» случился на месяц раньше, никакой Универсиады в вашей жизни не было бы?

– Скорее всего. О том, что вместо сбора придется в ней участвовать, мне сообщил администратор «Рубина».

– А Бердыев?

– С ним до этого беседовали. Бердыев сказал: «Раз ты здоров, отказываться не имеешь права». Универсиада проходила в Казани – значит, от «Рубина» должен был кто-то сыграть. Впрочем, я не жалею. Забил пять мячей, зарядился положительными эмоциями.

– «Рубин» предлагал вам новый контракт?

– Да, но до переговоров не дошло. Клуб не хотел никого слушать. По форме все напоминало ультиматум.

– Из «Рубина» в «Динамо» перешли Нобоа, Касаев, вы. Следующий – Натхо?

– Вот и динамовские болельщики об этом расспрашивали во время видеоконференции на клубном сайте. Слухов про Натхо много. Но подробности мне неизвестны.

– Какое место по итогам чемпионата будете считать для «Динамо» успехом?

– Чем выше – тем лучше! Разумеется, хочется замахнуться на медали, попасть в Лигу Европы. Но самое главное – пройти сезон достойно. Чтоб не стыдно было ни за команду, ни за свою игру. — сказал Дядюн.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 00:44 | Сообщение # 247

"Рубин" подпишет четырёхлетний контракт с Мавингой

Казанский "Рубин" подпишет четырёхлетний контракт с защитником французского "Ренна" Крисом Мавингой, утверждает Quest-france.fr. Официальной информации по этому поводу на данный момент нет.

По информации источника, на следующей неделе Мавинга должен будет пройти для "Рубина" медицинское обследование в России.

Специализированный интернет-портал Transfermarkt оценивает 22-летнего Мавингу в € 2,5 млн. Статистика защитника в прошлом сезоне чемпионата Франции — 27 матчей (все — в стартовом составе), одна голевая передача, один автогол, пять жёлтых карточек и одна красная.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 29.07.2013, 11:05 | Сообщение # 248

Лобанцев заинтересовал «Рубин»
«Рубин» проявляет интерес к 18-летнему голкиперу «Локомотива» Мирославу Лобанцеву. Об этом сообщил известный футбольный агент Алексей Сафонов.

«Лобанцев может продолжить карьеру в «Рубине», — написал в своем твиттере Сафонов.

Напомним, в настоящее время вратарь выступает за молодежную команду железнодорожников.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 30.07.2013, 07:03 | Сообщение # 249

«Зенит» и «Анжи» поспорят за Козлова
Защитник «Кубани» Алексей Козлов может сменить клубную прописку уже в это трансферное окно. По информации «Спорт-Экспресса», к 26-летнему футболисту, который уже вызывался в сборную России под руководством Фабио Капелло, настойчивый интерес проявляют «Зенит» и махачкалинский «Анжи».

Сумма отступных за переход защитника может составить от 10 до 15 миллионов евро.

Напомним, что Козлов защищает цвета «Кубани» с августа 2010 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 31.07.2013, 13:27 | Сообщение # 250

«Боруссия Д» и «Ливерпуль» интересуются Рондоном

Нападающий «Рубина» Хосе Саломон Рондон попал в сферу интересов дортмундской «Боруссии» и «Ливерпуля».

Немецкий клуб, который видит в футболисте сборной Венесуэлы замену форварду Роберту Левандовскому, покидающему клуб через год, сделал официальные запрос «Рубину» чтобы узнать о цене на игрока.

Конкретное предложение от «Ливерпуля» будет сделано, если клуб продаст нападающего Луиса Суареса.

Напомним, что «Рубин» приобрел Рондона у «Малаги» за 10 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 31.07.2013, 13:37 | Сообщение # 251

Лобанцев переведен в дубль «Локомотива»
Футбольный агент РФС и ФИФА Сергей Пушкин сообщил о том, что голкипер «Локомотива» Мирослав Лобанцев отстранен от тренировок с первой командой.

«Приказом руководства ФК «Локомотив» Мирослав Лобанцев отстранен от тренировок с основным составом и переведен в дубль», – написал Пушкин в своем твиттере.

«От любви до ненависти один шаг», – прокомментировал случившееся сам голкипер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 31.07.2013, 13:54 | Сообщение # 252

Ансальди в ближайшие время станет игроком "Зенита"
26-летний аргентинский защитник казанского "Рубина" Кристиан Ансальди в ближайшие дни станет игроком петербургского "Зенита".

"Стороны согласовали трансфер игрока, за аргентинца "Зенит" заплатит € 6 млн. Официально о переходе могут объявить уже в ближайшие дни", — сообщает агентство "Р-Спорт".

В составе "Рубина" Ансальди выступает с 2008 года. За это время он стал чемпионом и бронзовым призером первенства России, обладателем Кубка и Суперкубка страны. За казанский клуб защитник провел 155 матчей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 31.07.2013, 14:26 | Сообщение # 253

В мае "Рубин" мог купить Козлова за 6 млн. евро
В мае 2013 года "Рубин" получил предложение приобрести 26-летнего защитника Алексея Козлова. Казанский клуб имел возможность купить игрока "Кубани" за сумму около € 6 млн, сообщает интернет-портал "Бизнес Online". Однако клуб из столицы Татарстана не спешил принимать решение, объясняя это тем, что сначала должен продать своего защитника Кристиана Ансальди, который, как сообщалось ранее, в ближайшие дни перейдёт в питерский "Зенит".

Ранее сообщалось, что за защитника сборной России и краснодарской "Кубани" около € 13 млн может заплатить махачкалинский "Анжи". Также была информация об интересе к Козлову со стороны "Зенита".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 31.07.2013, 14:46 | Сообщение # 254

Меркель попал в сферу интересов «Рубина» и «Спартака»
Полузащитник итальянского «Удинезе» Александр Меркель попал в сферу интересов «Рубина» и «Спартака», пишут итальянские СМИ.

Клубы уже готовят предложения по трансферу 21-летнего уроженца Казахстана.

Недавно сам Меркель заявлял, что не прочь продолжить свою карьеру в одном из клубов РФПЛ.

В минувшем сезоне Меркель провел 11 матчей за «Дженоа» и «Удинезе».

Стоит отметить, что хавбек имеет гражданство Германии и Казахстана.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 31.07.2013, 22:31 | Сообщение # 255

Владелец «Стяуа» Бекали из тюрьмы заблокировал переход в «Тоттенхэм» защитника Кирикеша

Защитник «Стяуа» Влад Кирикеш не перейдет в «Тоттенхэм», несмотря на то, что ранее лондонский клуб сделал выгодное предложение о трансфере игрока.

«Шпоры» предложили за защитника сборной Румынии 6,9 миллиона фунтов, однако владелец «Стяуа» Джиджи Бекали, отбывающий тюремный срок, заблокировал трансфер.

«Меня зовут Джиджи Бекали. Кто такие эти ребята из «Тоттенхэма»? Я запрещаю осуществлять этот трансфер. Мы должны дождаться попадания в Лигу чемпионов», – заявил Бекали.

Отметим, что «Тоттенхэм» моет вернуться к идее приобрести Кирикеша в январе.

Ранее сообщалось, что футболистом интересуется «Рубин».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Рубин» (Казань)
Страница 17 из 100«12151617181999100»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму