Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Рубин» (Казань) - Страница 18 - Форум

Страница 18 из 100«12161718192099100»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Рубин» (Казань)
«Рубин» (Казань)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 03:16 | Сообщение # 1

«Руби́н» (тат. Рубин Казан футбол төркеме) — российский футбольный клуб из Казани. Один из ведущих российских футбольных клубов второй половины 2000-х годов. Ведёт свою историю с 1936 года, но официальной датой основания считается 1958 год. Двукратный чемпион России 2008 и 2009 годов. Обладатель Кубка России 2012, Кубка Содружества 2010, Суперкубка России 2010 и Суперкубка России 2012.

В 2008 году «Рубин» установил рекорд чемпионатов России, одержав 7 побед в первых 7 турах и побив тем самым предыдущий рекорд, принадлежавший московскому «Динамо».

В 2009 году был признан лучшей командой года по версии Российского футбольного союза.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 02.08.2013, 12:59 | Сообщение # 256

«Зенит» купит Ансальди и арендует Левандовского
В последнее время Лучано Спаллетти не раз говорил о необходимости кадрового усиления «Зенита». Болельщики видят по игре команды, что ей остро необходима свежая кровь. Лед может тронуться в ближайшее время.

По данным, из информированных источников, Кристиан Ансальди пополнит состав вице-чемпионов России очень скоро. Вопрос о его трансфере согласован с «Рубином», которому принадлежат права на аргентинца. Сейчас уточняются детали личного контракта.
Аргентинский универсал, умеющий играть в обороне практически на любой позиции, а при необходимости и на левом фланге полузащиты, оценивается менеджментом клуба из столицы Татарстана в 10 млн евро. Рассматривался и вариант, согласно которому частью оплаты мог бы стать форвард питерцев Александр Бухаров, перешедший в «Зенит» летом 2010-го. Однако казанцы не захотели обсуждать две возможные сделки пакетно.

Ансальди провел в «Рубине» пять сезонов. Но сейчас аргентинец, которому в сентябре исполнится 27 лет, сам хочет сменить клуб, причем был бы рад поменять волжские берега именно на невские.
Он провел три матча за национальную сборную своей страны, правда, давно — в 2009-м. Но тренеры аргентинцев не выпускают Ансальди из виду: в 2013-м он вновь был вызван в лагерь сборной.

В чемпионатах России провел за «Рубин» 125 матчей, забил два мяча. Потенциальный новобранец «Зенита» пропускает за сезон очень мало игр, он не «травмоопасен», и судьи благосклонны к нему, не часто награждая карточками.

Сегодня уже реален и переход в «Зенит» на условиях годичной аренды форварда дортмундской «Боруссии» и сборной Польши, лучшего игрока чемпионата Германии 2012 года Роберта Левандовского.

Нападающий, забивающий за клуб в среднем более 0,5 гола за игру, с лета 2014 года принадлежит уже «Баварии». Таким образом, в результате сделки с россиянами и «Боруссия», и польский бомбардир могут изрядно заработать, а «Зенит» залатать брешь. Правда, всего на один сезон.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 03.08.2013, 02:09 | Сообщение # 257

Полузащитник «Рандерс» Мартин Свенссон подвел итоги первого матча 3-го квалификационного раунда Лиги Европы против «Рубина» (1:2).

«Мы знаем, что у вас хороший клуб и классные футболисты. Мы немного испугались в первом тайме, но во втором поняли, что нам нечего терять, и показали все, на что способны.

В перерыве мы спросили себя, почему мы так действовали в первые 45 минут, обсудили это между собой и решили, что можем действовать быстрее и агрессивнее, даже если победить уже не удастся», – сказал датчанин.

Напомним, ответный матч состоится 8 августа в Казани.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 03.08.2013, 04:17 | Сообщение # 258

«Эспаньол» отклонил предложение «Рубина» о продаже полузащитника Вакасо Мубарака.

Казанский клуб был готов заплатить за него 6 миллионов евро, сообщается в сегодняшнем номере газеты Marca.

В настоящее время «Эспаньол» ведет переговоры о продлении контракта с Вакасо, однако пока стороны не могут достигнуть договоренности.

Напомним, ранее сообщалось, что в услугах Вакасо также заинтересованы «Анжи» и «Суонси».

В чемпионате Испании-2012/13 Вакасо сыграл в 26 матчах и забил 3 гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 03.08.2013, 13:46 | Сообщение # 259

Еременко прошел медобследование в «Динамо»
Полузащитник «Рубина» Роман Еременко прошел медобследование в московском «Динамо», сообщает «БИЗНЕС Online».

По информации источника, 26-летний хавбек прошел осмотр в тот момент, когда «Рубин» был в Дании, где команда Курбана Бердыева встречалась с «Рандерс» в матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы.

Еременко перешел в «Рубин» в 2011 году и провел за клуб более 50 матчей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 03.08.2013, 14:19 | Сообщение # 260

Вице-президент «Рубина» Камиль Исхаков прокомментировал информацию о переходе полузащитника Романа Еременко в «Динамо».

«Мне об этом ничего не известно», – сказал Исхаков.

Напомним, ранее сообщалось, что Еременко уже прошел медицинский осмотр в «Динамо».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 03.08.2013, 18:42 | Сообщение # 261

Хонда перейдет в «Милан» после матча с «Рубином»
Японский полузащитник ЦСКА Кейсуке Хонда, вероятно, перейдет в итальянский «Милан» сразу же после окончания матча четвертого тура РФПЛ против «Рубина».

Вице-президент итальянского клуба Адриано Галлиани торопится с подписанием Хонды, чтобы дозаявить его в квалификационный раунд Лиги чемпионов.

Планируется, что Хонда отправится в расположение сборной Японии, а сразу после окончания товарищеского матча перейдет в «Милан».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 15:08 | Сообщение # 262

«Рубин» предложил около 9 млн евро за Морено
«Рубин» сделал «Эспаньолу» предложение о трансфере защитника Эктора Морено.

Казанский клуб оценил его примерно в 9 миллионов евро, сообщает Marca.

«Эспаньол» пока не ответил на это предложение. При этом ранее испанский клуб опроверг информацию о переговорах с «Рубином».

Добавим, что сумма отступных за Морено составляет 20 миллионов евро. Контракт мексиканца с «Эспаньолом» рассчитан до 2016 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 15:31 | Сообщение # 263

"Рубин" и ЦСКА сыграли вничью в Казани
Казанский "Рубин" и московский ЦСКА сыграли вничью в матче четвёртого тура российской Премьер-Лиги. Игра, состоявшаяся в Казани на Центральном стадионе, завершилась со счётом 0:0.

Любопытно, что в перерыве матча было объявлено, что аргентинский защитник Кристиан Ансальди покидает казанский клуб. Футболист продолжит карьеру в петербургском "Зените".

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига
Четвёртый тур

Рубин (Казань) – ЦСКА (Москва) – 0:0
Предупреждения: М'Вила, 45+2 – нет.

Теперь в активе "Рубина" шесть очков, у ЦСКА — восемь. В следующем туре "Рубин" сыграет против московского "Спартака" в гостях, а ЦСКА примет на своём поле краснодарскую "Кубань".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 15:42 | Сообщение # 264

Официально: Кристиан Ансальди переходит в «Зенит»
Защитник «Рубина» Кристиан Ансальди перейдет в «Зенит», сообщает официальный сайт казанского клуба.

В ближайшее время игрок отправится в Санкт-Петербург для прохождения медосмотра и подписания контракта.

Сегодняшняя игра 4-го тура премьер-лиги с ЦСКА станет для Ансальди последней в составе «Рубина».

Сразу после финального свистка пройдет церемония чествования аргентинского футболиста, сообщили комментаторы телеканала «НТВ-Плюс Наш Футбол».

Напомним, ранее отмечалось, что сумма трансфера Ансальди составит 6 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 17:34 | Сообщение # 265

Президент «Эспаньола» Жоан Колье рассказал о ситуации с полузащитником клуба Вакасо Мубараком, которым интересуется «Рубин».

«Мы не в состоянии удовлетворять все его требования, но также не можем принять не устраивающее нас предложение о трансфере», – сказал Колье.

Напомним, что «Эспаньол» отклонил предложение «Рубина» в размере шести миллионов евро. Ранее сообщалось, что в услугах Вакасо также заинтересованы «Анжи» и «Суонси».

В чемпионате Испании-2012/13 Вакасо сыграл в 26 матчах и забил 3 гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 18:27 | Сообщение # 266

Полузащитник казанского «Рубина» Владислав Кулик после ничьей с ЦСКА в матче 4-го тура чемпионата России (0:0) заявил, что голкипер армейцев Игорь Акинфеев является одним из лучших вратарей России.

«Тяжелый матч. Играем через два дня на третий, хотелось бы хотя бы один выходной. Да, у меня был отличный момент

Почему не забил? В воротах был все-таки Акинфеев. Это один из лучших вратарей России и номер один в сборной.

Почему долго не выходили из раздевалки? Провожали Ансальди, как уж не проводить такого парня. Сказали напутствующие слова, пожелали удачи. Думаю это один из сильнейших защитников в чемпионате», — сказал Кулик.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.08.2013, 01:33 | Сообщение # 267

«Руби́н» подписал защитника сборной Франции

Защитник французского «Ренна» и молодежной сборной Франции Крис Мавинга перешел в казанский «Руби́н», сообщает «Р-Спорт».
Мавинга стал вторым французом в составе «Руби́на». Зимой казанцы приобрели так же у «Ренна» полузащитника и лучшего друга Криса, Янна Мвила.
В ближайшее время о подписании соглашения с игроком обороны будет объявлено официально. Ранее сообщалось, что казанский клуб заплатит за трансфер 4 миллиона евро.
Крис Мавинга действует на позиции левого защитника и перейдёт в казанский клуб на смену перешедшему в «Зенит» Кристиану Ансальди.
В сезоне-2012/13 он провел 30 матчей в чемпионате и Кубке Франции, в которых отметился высокой скоростью и хорошим отбором мяча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.08.2013, 01:34 | Сообщение # 268

«Рубин» запросил у «Динамо» 3,5 млн евро за Натхо
Казанский клуб готов отпустить своего лидера до истечения контракта лишь за солидную компенсацию.

25-летний полузащитник сборной Израиля и казанского «Рубина» Бибрас Натхо до окончания текущего трансферного окна может пополнить состав московского «Динамо».

По информации «Известий», переговоры о переходе в столичный клуб одного из лучших полузащитников РФПЛ продолжаются уже несколько месяцев. Однако стороны пока не достигли договоренности. Контракт Натхо с казанским клубом истекает уже зимой и футболист может покинуть команду в качестве свободного агента. При этом «Динамо» не намерено ждать середины сезона и планирует оформить сделку в самое ближайшее время. «Рубин» требует за трансфер своего лидера компенсацию в размере €3,5 млн. В то же время команда Курбана Бердыева рассчитывает, что сумеет убедить игрока продлить соглашение с клубом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.08.2013, 02:31 | Сообщение # 269

Бывший спортивный директор «Зенита» Константин Сарсания заявил, что переход в питерский клуб из «Рубина» аргентинца Кристина Ансальди является хорошим селекционным ходом сине-бело-голубых.

«Покупка Ансальди – хороший селекционный ход «Зенита» во всех смыслах. Причем один из немногих у питерского клуба за последнее время. В команду придет квалифицированный и универсальный футболист, который к тому же давно адаптирован к российским условиям.

Другое дело, что покупкой первой надобности Ансальди для «Зенита» не назовешь. Это сейчас, пока травмирован Кришито, предназначение аргентинца понятно. Хотя и без него позицию левого защитника при необходимости может закрыть и Губочан, и другие футболисты. Поэтому трудно понять, что будет, когда вернется на поле Кришито.

С одной стороны конкуренцию никто не отменял, но с другой — кто-то из сильных игроков должен будет сидеть на скамейке. А Ансальди для позиции левого защитника игрок однозначно сильный. Впрочем, он ведь может сыграть и справа. В общем, надо просто посмотреть, что дальше произойдет – кого «Зенит» возьмет еще и какую кому роль отведет на поле», — сказал Сарсания.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.08.2013, 02:57 | Сообщение # 270

Защитник ЦСКА Сергей Игнашевич прокомментировал результат матча 4-го тура чемпионата России против «Рубина» (0:0).

- Матчи с «Рубином» тяжело складываются для всех команд в нашем чемпионате. Они организованно и большим количеством игроков обороняются. К тому же всегда есть футболисты, которые охотно выбегают в атаку. Мы скорее заработали очко, чем потеряли два. К сожалению, что-то противопоставить классической игре «Рубина» мы не смогли. Поэтому, я лично, о потере этих очков переживать не буду.

- Вы несколько раз улыбались игрокам «Рубина» и о чем-то разговаривали. Вам удается так быстро переключаться с игрового эпизода?

- В защите не расслабишься. И уж там тем более не до улыбок. Это нападающий может промазать по мячу или где-то не добежать и улыбнуться. Ему это прощается. Рондон улыбнулся, толкнув меня руками. Мы весь матч вели честную борьбу за пределами штрафной площадки, а тут вступили в единоборство непосредственно возле наших ворот. Я ему улыбнулся в ответ. Хотя больше был рад тому, что судья не проспал этот эпизод, — отметил Игнашевич.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Рубин» (Казань)
Страница 18 из 100«12161718192099100»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму