Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Рубин» (Казань) - Страница 50 - Форум

Страница 50 из 100«12484950515299100»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Рубин» (Казань)
«Рубин» (Казань)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 03:16 | Сообщение # 1

«Руби́н» (тат. Рубин Казан футбол төркеме) — российский футбольный клуб из Казани. Один из ведущих российских футбольных клубов второй половины 2000-х годов. Ведёт свою историю с 1936 года, но официальной датой основания считается 1958 год. Двукратный чемпион России 2008 и 2009 годов. Обладатель Кубка России 2012, Кубка Содружества 2010, Суперкубка России 2010 и Суперкубка России 2012.

В 2008 году «Рубин» установил рекорд чемпионатов России, одержав 7 побед в первых 7 турах и побив тем самым предыдущий рекорд, принадлежавший московскому «Динамо».

В 2009 году был признан лучшей командой года по версии Российского футбольного союза.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.02.2014, 09:58 | Сообщение # 736

«Рубин» завершит нынешний чемпионат России в качестве муниципального учреждения.Казанский клуб – единственный в двух профессиональных дивизионах российского футбола, имеющий статус де-юре госучреждения, что противоречит всем нормам УЕФА и ФИФА.Однако изменить устав и пройти сложную и длительную процедуру перерегистрации предприятия «Рубин» не может из-за нехватки времени.Одним из приоритетных направлений работы команды нынешнего президента клуба Валерия Сорокина является именно изменение юридического статуса «Рубина».Работу должны завершить летом, когда казанский клуб будет акционирован. Если инвесторы сочтут, что к этой процедуре клуб не готов, «Рубин» получит статус некоммерческого партнерства, сообщает «Спорт-Экспресс».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.02.2014, 10:29 | Сообщение # 737

Бывший тренер «Рубина» Курбан Бердыев прибыл в расположение «Анжи» на сборе в Марбелье.В течение 10 дней 61-летний специалист будет работать с махачкалинской командой на испанском сборе.По информации, «Спорт-Экспресс», Бердыев не получит в «Анжи» официальную должность, но будет помогать главному тренеру команды Гаджи Гаджиеву.Напомним, что в 2009 году Гаджиев, покинув «Сатурн», также неофициально помогал Бердыеву в «Рубине».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.02.2014, 11:03 | Сообщение # 738

Испанский специалист Рауль Руис Гонсалес-Рианчо будет работать с киевским «Динамо» на сборе в испанской Марбелье.Бывший тренер «Рубина» по физподготовке уже прибыл в лагерь украинского клуба и, скорее всего, получит контракт как минимум до конца текущего сезона.Напомним, в конце декабря Рауль Руис покинул «Рубин» вместе с главным тренером команды Курбаном Бердыевым.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.02.2014, 13:02 | Сообщение # 739

Тренер «Рубина» Владимир Маминов рассказал о ходе предсезонной подготовки команды и поделился мнением о предстоящем контрольном матче с «Днепром».— Из того, что было запланировано заранее, что-то удалось, что-то нет. Есть объективные и субъективные причины, из-за которых план подготовки корректируется.В целом время до первой игры есть. Впереди вторая часть сезона, но на данный момент нам нужно сосредоточиться именно на первом матче с «Бетисом». Работа идет с учетом предстоящей игры, после которой уже будет видно, удалась нам подготовка или нет.— Насколько важны сейчас результаты контрольных матчей? Насколько важна победа в матче с «Днепром», которая позволит выиграть Diamond Cup?— На результат всегда нужно обращать внимание, в любом матче нужно стремиться выигрывать. Даже в двусторонних играх на тренировках должно быть стремление к победе. Вырабатывается дух победителя, и требования к себе повышаются.С другой стороны, идет предсезонный сбор. В приоритете подготовка команды. Победа над «Днепром» важна, но и какие-то свои нюансы нам нужно отработать, — отметил Маминов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.02.2014, 14:53 | Сообщение # 740

Нападающий ПСВ Тим Матавж в понедельник вылетел в Германию на прохождение медосмотра перед переходом в «Рубин».После обследования трансфер форварда в казанский клуб будет завершен официально.Как уже сообщалось ранее, контракт игрока будет рассчитан на 4,5 года, а сумма трансфера составит 7,8 миллиона евро (из них ПСВ перечислит 230 тысяч евро бывшему клубу Матавжа – «Гронингену»).Напомним, что Sports.ru первым сообщил о возможном переходе Матавжа в «Рубин».Позднее ПСВ подтвердил наличие переговоров с «Рубином», а агент игрока сообщил о том, что условия личного контракта с Матавжем казанцы уже согласовали.В чемпионате Голландии-2013/14 Матавж сыграл в 9 матчах и забил 2 гола




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.02.2014, 16:20 | Сообщение # 741

«Рубин» проявляет интерес к форварду «Шальке» Класу-Яну Хунтелару.

Сумма предложения, сделанного казанцами немецкому клубу, неизвестна. Действующий контракт Хунтелаара с «Шальке» рассчитан до 2015 года.

В текущем сезоне голландец из-за травмы принял участие лишь в пяти матчах бундеслиги и забил три мяча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.02.2014, 20:36 | Сообщение # 742

Марсель Брандс, спортивный директор ПСВ, прокомментировал возможный трансфер форварда Тима Матавжа в «Рубин».«Матавж сообщил мне и Филипу Коку, что он очень хочет совершить этот переход. Несмотря на то, что Коку не хотел отпускать Тима до лета, он уверен, что тех нападающих, что есть в ПСВ, нам хватит», – сказал Брандс.Голландский клуб разрешил форварду провести переговоры с «Рубином» и отправиться на медобследование.После медосмотра трансфер форварда в казанский клуб будет завершен официально.Как уже сообщалось ранее, контракт игрока будет рассчитан на 4,5 года, а сумма трансфера составит 7,8 миллиона евро (из них ПСВ перечислит 230 тысяч евро бывшему клубу Матавжа – «Гронингену»).Напомним, что Sports.ru первым сообщил о возможном переходе Матавжа в «Рубин».Позднее ПСВ подтвердил наличие переговоров с «Рубином», а агент игрока сообщил о том, что условия личного контракта с Матавжем казанцы уже согласовали.В чемпионате Голландии-2013/14 Матавж сыграл в 9 матчах и забил 2 гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.02.2014, 20:40 | Сообщение # 743

Руководитель пресс-службы «Рубина» Максим Лопухов опроверг информацию об интересе казанцев к форварду «Шальке» Класу-Яну Хунтелару.«Работа на трансферном рынке ведется, клуб рассматривает различные варианты усиления, прежде всего, в атаке. Сейчас появляется множество слухов, часть из них беспочвенны.Могу вас заверить, что Хунтелааром казанский клуб не интересуется. Что касается возможных приобретений, то всю информацию о новичках вы сможете узнать на нашем официальном сайте», – сказал Лопухов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.02.2014, 14:09 | Сообщение # 744

32-летний полузащитник сборной Украины и капитан днепропетровского "Днепра" Руслан Ротань близок к переходу в казанский "Рубин", утверждает Eurosport. По данным источника, первые переговоры относительно трансфера состоялись во вторник, а в среду переговоры с участием обоих клубов и представителей самого футболиста должны продолжиться. Оба клуба ныне находятся на сборе в Марбелье.

Ротань выступает за "Днепр" с небольшим перерывом более 11 лет. На его счету 73 матча и семь мячей за сборную Украины.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.02.2014, 18:34 | Сообщение # 745

Полузащитники Роман Еременко и Янн Мвила сообщили руководству «Рубина», что летом покинут команду, сообщает «Спорт-Экспресс».26-летний финн в этом сезоне провел 27 матчей за казанцев, забил шесть голов и отдал две передачи.Ранее агент Еременко Марк Трабукки дал понять, что его клиент хочет продолжить карьеру в Европе. Летом интерес к нему проявляли «Локомотив» и «Зенит».В активе 23-летнего француза 28 встреч и один результативный пас. В последнее время СМИ сообщали об интересе к игроку со стороны «Наполи» и «Ливерпуля»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.02.2014, 18:37 | Сообщение # 746

Главный тренер «Анжи» Гаджи Гаджиев подтвердил, что в данный момент Курбан Бердыев не работает в махачкалинском клубе.«Мы же написали на клубном сайте, что это неправда. Не верят, что просто в гости заезжал? Ну тогда напишите, что в «Анжи» Курбана ждут всегда, в любой момент.Я ему в свое время немного помогал в «Рубине», и если сложится так, что он захочет теперь помочь нам и провести в команде больше, чем один вечер, то двери для него всегда открыты», – сказал Гаджиев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.02.2014, 18:42 | Сообщение # 747

Исполнительный директор «Днепра» Андрей Русол прокомментировал появившуюся в СМИ информацию о том, что полузащитник Руслан Ротань ведет переговоры с «Рубином».«Мы договорились с Русланом о продлении контракта. Дальше – больше, президент клуба Игорь Валерьевич Коломойский хочет, чтобы Руслан в дальнейшем остался работать в системе клуба.Руслан Ротань является олицетворением прошлого, нынешнего и, я надеюсь, будущего «Днепра», поэтому другого варианта развития событий просто не могло быть.Мы понимаем, насколько Руслан важен для клуба, и ни на секунду не сомневались, что «Днепр» и Ротань продолжат сотрудничество», – подчеркнул Русол.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.02.2014, 18:46 | Сообщение # 748

«Рубин» намерен разыграть среди болельщиков служебный автомобиль полузащитника Александра Рязанцева, перешедшего зимой в «Зенит».Джип, на котором прежде ездил футболист, станет главным призом лотереи, которую проведут перед началом матча 1/16 финала Лиги Европы «Рубин» – «Бетис» (27 февраля).Также болельщикам обещают бесплатную полевую кухню и горячие напитки.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 13.02.2014, 02:32 | Сообщение # 749

Переход словенского нападающего Тима Матавжа из голландского клуба «ПСВ Эйндховен» в казанский «Рубин» не состоится, утверждает «Спорт-экспресс». По информации источника, 25-летний форвард не прошёл медицинское обследование, которое выявило у него проблемы с коленом.Напомним, вчера официальный сайт ПСВ сообщил, что договорённость с «Рубином» о трансфере нападающего достигнута, футболисту разрешено пройти медицинское обследование и вести переговоры с казанским клубом. Трансфер оценивался в 7,8 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 13.02.2014, 08:47 | Сообщение # 750

«Локомотив» включился в спор за нападающего «Ньюкасла» Паписса Сиссе, на которого также претендуют «Рубин» и «Фенербахче».Железнодорожники намерены приобрести 28-летнего игрока сборной Сенегала до закрытия зимнего трансферного окна в России, сообщает Transfermarketweb.com.Срок контракта Сиссе с «сороками» истекает в июне 2017 года, а его трансфер оценивается в 12 миллионов евро.В 16 матчах нынешнего чемпионата Англии в активе форварда 1 гол и 3 результативных передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Рубин» (Казань)
Страница 50 из 100«12484950515299100»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму