Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Рубин» (Казань) - Страница 48 - Форум

Страница 48 из 100«12464748495099100»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Рубин» (Казань)
«Рубин» (Казань)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 03:16 | Сообщение # 1

«Руби́н» (тат. Рубин Казан футбол төркеме) — российский футбольный клуб из Казани. Один из ведущих российских футбольных клубов второй половины 2000-х годов. Ведёт свою историю с 1936 года, но официальной датой основания считается 1958 год. Двукратный чемпион России 2008 и 2009 годов. Обладатель Кубка России 2012, Кубка Содружества 2010, Суперкубка России 2010 и Суперкубка России 2012.

В 2008 году «Рубин» установил рекорд чемпионатов России, одержав 7 побед в первых 7 турах и побив тем самым предыдущий рекорд, принадлежавший московскому «Динамо».

В 2009 году был признан лучшей командой года по версии Российского футбольного союза.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 05:37 | Сообщение # 706

В воскресенье, 2 февраля, в 21:00 в манеже стадиона «Центральный» пройдет просмотровый матч, организованный Открытой Футбольной Лигой.

Как пояснил президент лиги Сергей Харламов, на просмотре будут присутствовать главный тренер нижнекамского «Нефтехимика» Рустем Хузин, селекционер казанского «Рубина» Андрей Федоров и многие другие.

Матч будет отснят с нескольких камер, после чего готовый материал и нарезки будут разосланы партнерам и дружественным клубам из ФНЛ, 2-го дивизиона и команды ближнего зарубежья.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 08:09 | Сообщение # 707

Казанский «Рубин» завтра собирается сделать предложение о трансфере нападающего «Ньюкасла» Паписса Сиссе.Предполагаемая сумма сделки может составить 10 миллионов фунтов. Другие детали сделки не сообщаются.Напомним, что зимнее трансферное окно в России продлится по 27 февраля включительно.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 08:12 | Сообщение # 708

Экс-капитан московского «Спартака» Егор Титов оценивает состояние казанского «Рубина», который затеял масштабное обновление.- Другой бывший лидер «Рубина» Бибрас Натхо оказался в греческом ПАОК, вас это удивило?- Конечно, меня это удивило. Сильный футболист, игрок своей сборной, был лидером в Казани. Я думал, что у Натхо прямая дорога в Санкт-Петербург, в крайнем случае в «Спартак», ЦСКА или «Динамо». Но Натхо решил поехать в Грецию.Правда, он подписал контракт до конца сезона. Может быть, он доиграет сезон в Греции, а потом уже решит, что делать, посмотрит на предложения. Я чемпионат Греции давно не видел, не знаю его силу. Не могу сказать, будет ли Натхо там интересно. Но после чемпионата мира Натхо может оказаться уже в другом чемпионате.Игрок он полезный, на его возможностях можно строить игру команды, что и было в Казани. Без него «Рубин» будет совсем другим. И теперь у меня возникает вопрос, где окажется Еременко.Практически на 50 процентов «Рубин» ослаблен. С лидерами расстались. Пока в команде остался Еременко, а он был самым востребованным на рынке. Жду с нетерпением новостей о том, куда перейдет Еременко.Думаю, точечное усиление будет, все-таки деньги за Рондона получены немалые. Но новые футболисты будут совсем другого уровня по сравнению с теми, что ушли. Зато «Рубин» закроет годовой бюджет по трансферам и зарплатам за счет денег, полученных за Рондона, — сказал Титов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 14:24 | Сообщение # 709

Защитник «Рубина» Тарас Бурлак рассказал, почему потерял место в основе «Локомотива» и почему решил продолжить карьеру в казанском клубе.— В прошлом сезоне вы играли за основу «Локомотива», но в этом сели на лавку. Почему так произошло?— Когда пришел Билич, все складывалось хорошо, он мне доверял, наигрывал в паре с Чорлукой. Сыграл первые пять туров, потом начал допускать ошибки, тренер оправданно убрал меня из состава – там никаких претензий нет.Можно ошибиться один или два раза, но не выдавать серию. Тут любой тренер поступил бы, как Билич. Когда я виноват, я вижу ошибки и не ищу оправдания. Потом травму получил Дюрица, и я снова играл.При Кучуке я играл мало, потому что пропустил почти всю предсезонку. На первом сборе в Словении Леонид Станиславович сказал мне, что рассчитывает на меня, тоже хотел наигрывать с Чорлукой. Но потом я заболел ангиной, пропустил сборы, долго восстанавливался. А команда начала играть, «поперло», и смысла что-то менять не было. Кучук всегда подбадривал, говорил, что нужно терпеть и ждать шанса.— Вот он шанс в виде «Рубина».— В конце года мы поговорили и пришли к выводу, что мне нужно больше играть и рассматривать какие-то варианты. Были разные варианты, но когда появился «Рубин», все остальное сразу отпало.Я считаю «Рубин» топ-клубом, несмотря на то, что сейчас не лучшие времена, спад. Два раза подряд выиграть чемпионат очень сложно. Казань – хороший город, скоро будет новый стадион. Факторов в пользу «Рубина» много. – сказал Бурлак.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 14:25 | Сообщение # 710

Защитник «Рубина» Тарас Бурлак рассказал о своих целях на ближайшее время.— Уже состоялся разговор с Ринатом Билялетдиновым о том, как он видит вас в новой команде?— Первым делом он спросил меня, какую работу я проделал на первом сборе с «Локомотивом». Пожелал поскорее влиться в коллектив и набрать форму.— Готовы к конкуренции за место в стартовом составе?— Естественно, я переходил в «Рубин» с желанием играть как можно больше. Хотя понимаю, что здесь есть конкуренты, которые просто так место не отдадут, потому готов работать, доказывать. Мне нужно было сменить обстановку, нужны новые эмоции, новые силы, потому что там я перестал прогрессировать.— Если в клубе все пойдет хорошо, есть надежда пробиться на чемпионат мира?— В первую очередь, у меня мысли о том, чтобы снова заиграть, вернуться на прежний уровень, подняться выше. Начать стабильно играть, получать удовольствие от футбола. А чемпионат мира пока второстепенен. Если буду играть, то вполне возможно, но это не самоцель.— Кого вы считаете лучшим центральным защитником?— Раньше мне очень нравился Неманья Видич, сейчас импонируют Давид Луиз, Матс Хуммельс. На мой взгляд, это лучшие центральные защитники в мире на данный момент. У них хорошие первый пас и игра головой, сильны в единоборствах, – сказал Бурлак.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 15:10 | Сообщение # 711

Казанский "Рубин" внёс изменения в заявку на нынешний сезон чемпионата России в Премьер-Лиге. Как сообщает официальный сайт команды из столицы Татарстана, в заявку внесены центральный защитник Тарас Бурлак и нападающий Камиль Муллин. Отмечается, что 23-летний Бурлак будет выступать за новый клуб под номером 4, а 20-летний Муллин получил в "Рубине" 19-й номер.

Стоит добавить, что оба футболиста перешли в "Рубин" из "Локомотива". Интересно, что Муллин впервые попал в заявку "Локомотива" в марте 2013 года как раз в игре с "Рубином".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 15:33 | Сообщение # 712

Казанский «Рубин» после продажи Саломона Рондона в «Зенит» сейчас ищет ему замену. В список возможных кандидатов на усиление сейчас два человека и все они из Сенегала и играют в Премьер Лиге.Паписс Сиссе из «Ньюкасла» и Демба Ба из «Челси», как информируют многие СМИ и Сиссе и Ба также хотят купить в Турцию. В итоге, что выберут игроки ждем в ближайшие дни.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 18:03 | Сообщение # 713

«Рубин»: «Переходы Демба Ба и Паписса Сиссе в наш клуб в текущее трансферное окно не состоятся»

«Рубин» выступил с официальныем заявлением относительно информации о переходе в казанский клуб нападающего «Ньюкасла» Паписса Сиссе и форварда «Челси» Демба Ба.

«В ряде изданий появилась информация об интересе со стороны футбольного клуба «Рубин» к 28-летнему нападающему английского «Ньюкасла» Паписсу Сиссе, а также 28-летнему нападающему английского «Челси» Демба Ба.

Футбольный клуб «Рубин» официально заявляет о том, что переходы вышеуказанных нападающих сборной Сенегала в наш клуб в текущее трансферное окно не состоятся», — говорится в заявлении клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.02.2014, 13:08 | Сообщение # 714

Защитник «Бенфики» Эсекиэль Гарай может перейти в «Зенит» уже на следующей неделе.

По информации O Jogo, трансфер будет завершен после матча чемпионата Португалии, в котором «орлы» 9 февраля сыграют со «Спортингом».

Петербуржцы готовы платить 27-летнему аргентинцу более пяти миллионов евро в год.

Накануне сообщалось, что «Бенфика» оценивает Гарая в 20 млн евро и хочет включить в сделку Луиша Нету, однако «Зенит» не собираетсявыкладывать за него эту сумму.

Ранее стало известно, что питерский клуб надеется подписать аргентинского защитника до закрытия российского трансферного окна 27 февраля. «Зенит» готов удвоить зарплату Гарая.

Напомним, ранее сообщалось, что «Зенит» может приобрести форварда «Бенфики» Родриго Морено, однако питерский клуб в итоге подписал Саломона Рондона из «Рубина».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.02.2014, 13:27 | Сообщение # 715

Бывший нападающий сборной России Сергей Юран поделился мнением о перспективах нападающего Саломона Рондона в «Зените».– К его покупке отношусь двояко. Он хороший нападающий – техника и габариты позволяют ему быть опасным у чужих ворот. Но проявлял свои качества он все-таки в «Рубине», который решает задачи поскромнее.Станет ли венесуэлец столь же заметной фигурой в «Зените», при высочайшей конкуренции в команде – большой вопрос. Боюсь, как бы не получилось повторения истории с Бухаровым. Попав на более высокий уровень, Александр не показал и половины из того, что у него получалось в Казани.На мой взгляд, «Зенит» нуждается в более классном форварде, чем Рондон, способным самостоятельно делать результат. Венесуэльца я таким не назову.– И все-таки, его появление может заметно повысить шансы «Зенита» в противостоянии с «Боруссией»?– Во многом это зависит от самого Рондона. Быстро ли он привыкнет к требованиям Спаллетти, поймет ли за это время партнеров, как воспримет накал Лиги чемпионов. Если все это у него получится удачно, допускаю, что он заметно поможет «Зениту».Но вот изменить игру команды кардинально, так, чтобы шансы против немцев действительно повысились, – нет. Этого от Рондона ждать не стоит, – резюмировал Юран.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.02.2014, 14:00 | Сообщение # 716

Нападающий ПСВ Тим Матавж в ближайшее время пополнит ряды казанского «Рубина».
По информации Sports.ru, словенец обойдется российскому клубу в 7 миллионов евро.Ранее интерес к 25-летнему футболисту проявлял римский «Лацио».
В нынешнем сезоне Матавж провел 9 матчей (длительный период игрок пропустил из-за травмы) и забил 2 гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 05.02.2014, 08:16 | Сообщение # 717

Казанский «Рубин» на своем официальном сайте сообщил о подписании контрактов с защитником Русланом Камболовым и нападающим Камилем Муллиным.Соглашение с Камболовым рассчитано до 31 мая 2014 года, а договор с Муллиным подписан на 4,5 года.Последним клубом Камболова был нижнекамский «Нефтехимик», в составе которого он сыграл 16 матчей, в которых забил 2 гола.Муллин является воспитанником футбольной школы ФК «Локомотив». С 2012 года выступал за молодежную команду красно-зеленых, за которую провел 53 официальных матча и забил 23 гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.02.2014, 05:14 | Сообщение # 718

Нападающий «Рубина» Камиль Муллин рассказал о переходе в казанский клуб из «Локомотива».«Позвонил агент, сказал, что есть предложение от «Рубина». По большому счету, шанса в «Локомотиве» я не дождался, и предложение от одного из топ-клубов премьер-лиги принял с удовольствием.О «Рубине» всегда были только положительные впечатления. Команда стабильно играет в еврокубках. Это говорит о многом», – отметил футболист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.02.2014, 05:26 | Сообщение # 719

Болельщики «Рубина» планируют провести масштабную акцию протеста на ответном матче 1/16 финала Лиги Европы с «Бетисом», который пройдет 27 февраля.Вероятнее всего, намерение фанатов связано с трансферной политикой «Рубина».«Давайте проведем акции протеста. В пользу клуба. Делитесь идеями. Что можно сделать, чтобы «Рубин» был снова самым драгоценным не только в наших сердцах и чемпионате России, но и в Европе.Чтобы нас боялись и в Лондоне, и в Милане, и в Барселоне», – говорится в сообщении, размещенном в группе болельщиков «Рубина» одной из социальных сетей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.02.2014, 05:29 | Сообщение # 720

На просмотре в «Рубине» находится 21-летний полузащитник «Зенита» и молодежной сборной России Павел Могилевец.Ранее появлялась информация об интересе к игроку со стороны «Динамо», «Краснодара» и «Малаги».Напомним, что в первой части сезона-2013/14 Могилевец играл за молодежный состав «Зенита» и за «Зенит-2».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Рубин» (Казань)
Страница 48 из 100«12464748495099100»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму