Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Рубин» (Казань) - Страница 46 - Форум

Страница 46 из 100«12444546474899100»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Рубин» (Казань)
«Рубин» (Казань)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 03:16 | Сообщение # 1

«Руби́н» (тат. Рубин Казан футбол төркеме) — российский футбольный клуб из Казани. Один из ведущих российских футбольных клубов второй половины 2000-х годов. Ведёт свою историю с 1936 года, но официальной датой основания считается 1958 год. Двукратный чемпион России 2008 и 2009 годов. Обладатель Кубка России 2012, Кубка Содружества 2010, Суперкубка России 2010 и Суперкубка России 2012.

В 2008 году «Рубин» установил рекорд чемпионатов России, одержав 7 побед в первых 7 турах и побив тем самым предыдущий рекорд, принадлежавший московскому «Динамо».

В 2009 году был признан лучшей командой года по версии Российского футбольного союза.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 22:30 | Сообщение # 676

Агент бывшего хавбека \«Рубина» Бибарса Натхо Леонид Истрати рассказал о будущем своего клиента.

«Был практически согласован переход Бибраса в один из топ-клубов серии A, однако в последний момент итальянская сторона приняла решение приобрести более опытного и известного игрока.

Поскольку мы изначально были сконцентрированы именно на этом варианте, процесс поисков нового клуба несколько затянулся. Будучи свободным агентом, Натхо может перейти в любую команду и после закрытия трансферного окна, однако не хотелось бы терять времени. Бибарсу нужно тренироваться и играть.

Поэтому, думаю, уже во вторник мы окончательно определимся с будущим, и футболист приступит к активной работе в составе новой команды. Сам Натхо настроен очень позитивно. Уверен, его карьера продолжится в отличном клубе и продолжится весьма успешно.

В СМИ писали об интересе со стороны «Галатасарая», которому предстоит играть в плей- офф Лиги чемпионов. Действительно, турецкий клуб очень заинтересован в переходе Натхо. Однако у стамбульцев проблемы с переизбытком иностранных игроков, и чтобы подписать контракт с Бибарсом, им сначала нужно избавиться от кого-то из них», — сказал Истрати.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 28.01.2014, 04:52 | Сообщение # 677

Полузащитник «Рубина» Роман Еременко рассказал о своей жизни в Казани, о том, как прошел тренировочный сбор в Турции, поделился мнением о будущем сопернике в Лиге Европы и назвал имена футболистов, которые ему нравятся больше всего.«В Казани мне хорошо, удобно, расстояния не такие большие. Конечно, к Финляндии я больше привык, потому что вырос там, но у меня две родины – Россия и Финляндия. Как часто я бываю дома? Всегда, когда бывает свободное время.Три тренировки в день — график плотный. На мой взгляд, тренируемся хорошо, и чувствую себя нормально. Чем занимаемся в свободное время? Общаемся, фильмы смотрим, читаем. Кто-то из ребят ходил купаться во время крещения.Против испанских команд всегда сложно играть — они техничные, быстрые. Игры «Бетиса» еще не просматривали, но время есть.Есть два игрока, которые мне нравятся больше всего — это Месси и Иньеста», — рассказал Еременко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 29.01.2014, 12:19 | Сообщение # 678

Бывший полузащитник «Кайрата», «Рубина» и «Сатурна» Алексей Еременко продолжит карьеру в «Килмарноке».30-летний игрок сборной Финляндии подписал контракт с шотландским клубом до конца сезона.Напомним, вторую половину прошлого сезона Еременко провел в «Кайрате», с которым ранее подписал контракт на 3,5 года, принял участие в 14 матчах, но по окончании сезона досрочно разорвал соглашение с клубом по обоюдному согласию.Полузащитник уже выступал за «Килмарнок» в сезоне-2010/11.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.01.2014, 06:42 | Сообщение # 679

Бывший полузащитник «Рубина» Бибрас Натхо продолжит карьеру в ПАОКе, информирует официальный сайт греческого клуба.В среду, 29 января, футболист сборной Израиля заключил с «орлами» контракт, рассчитанный до конца текущего сезона.ПАОК занимает второе место в турнирной таблице чемпионата Греции, отставая только от «Олимпиакоса», которому проигрывает 11 очков.Натхо в нынешнем сезоне РФПЛ провел 19 матчей, в которых забил один гол.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.01.2014, 06:44 | Сообщение # 680

Казанский «Рубин» может угодить в скандал, связанный с букмекерскими ставками. Как сообщает немецкая пресса, представитель полиции Бохума Фридхельм Алтанс, занимающийся расследованием договорных матчей в футболе, передал в УЕФА запрос относительно возможного манипулирования контрольным матчем команды из Татарстана с дрезденским «Динамо» на сборе в Турции. Та встреча завершилась со счётом 3:0 в пользу «Динамо», а за «Рубин» на поле вышли несколько игроков «Нефтехимика». Сам Алтанс подчеркнул, что лишь направил в УЕФА соответствующую информацию о матче.Кроме того, под подозрение попал другой матч «Рубина» на сборе — с «Падерборном». Алтанс сообщил, что ему поступала информация из Словении относительно возможных манипуляций этой игрой. Издание Sport Bild отмечает, что с 85-й минуты (счёт 1:1) было принято необычно большое количество ставок на гол в оставшееся время. В итоге «Падерборн» забил с пенальти на 90-й минуте и выиграл со счётом 2:1.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.01.2014, 07:19 | Сообщение # 681

Министр спорта РФ Виталий Мутко рассказал, что «Рубин» пока не сможет играть на новом стадионе, построенном к летней Универсиаде-2013.«В Казани газон уложен, но не дали сейчас играть. И не дадим играть раньше, не буду сейчас далеко забегать, но не раньше мая. Не хотим.Газон сейчас такой же, как лучший газон в Петербурге. Я сейчас все газоны взял под контроль.«Рубин»? Они убьют сейчас газон, зачем это. Сборная сыграет», — сказал Мутко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.01.2014, 08:10 | Сообщение # 682

Вратарь «Рубина» Сергей Рыжиков поделился мнением о том, мог бы он последовать в другой клуб за бывшим главным тренером казанцев Курбаном Бердыевым, а также рассказал о планах на будущее.— С Бердыевым после его отставки успели пообщаться?— Нет, только с Виталием Витальевичем Кафановым. Передавал через него Бердыеву большой привет. Кафанов расстроился, конечно. Но жизнь продолжается и главное, чтобы они были здоровы. Хорошие тренеры везде нужны, как и футболисты. Так что найдут они работу.— По-вашему, где помимо «Рубина» этот штаб смог бы проявить себя?— Этот тренерский штаб может работать везде. В любой команде топ-уровня или поднимать какой-то клуб из низов, даже в сборной команде. Для этих прожженных волков уже нет ничего неизведанного в футболе – они могут любую команду взять и сделать из нее конфетку.— Если бы они позвали вас к себе в свою новую команду, как бы отнеслись?— Я бы позвонил агенту, и мы бы подумали над этим. Но у меня действующий контракт с клубом и я хочу связать свою оставшуюся жизнь именно с «Рубином». А может быть и послефутбольную – как получится, – сказал Рыжиков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.01.2014, 08:41 | Сообщение # 683

Защитник «Локомотива» Тарас Бурлак стал игроком «Рубина», подписав с казанским клубом контракт на 4,5 года.Сумма трансфера составила около 4,5 миллиона евро, сообщает «Спорт-Экспресс».Как отмечает источник, переговоры между сторонами шли достаточно долго из-за обсуждения личного контракта игрока с клубом.В чемпионате России-2013/14 Бурлак сыграл в 1 матче.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.01.2014, 09:11 | Сообщение # 684

Главный тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов прокомментировал появившуюся в СМИ информацию о том, что контрольные игры казанцев против дрезденского «Динамо» (0:3) и «Панедборна» (1:2) носили договорной характер.– Дураки и идиоты не перевелись! Мне по барабану, что там они вообще пишут! И чего их комментировать? Написать можно все, что угодно.– Но у вас есть хотя бы понимание, почему появилась такая информация?– Я не вижу никакой логики в таких вещах. А вы?– Немцы пишут, что на контрольные матчи были странные ставки…– Да мне плевать, на что они ссылаются. Я вообще в эти игры никогда не играл! С дрезденским «Динамо», например, первый тайм играл «Нефтехимик», а второй – молодежный состав.И когда 17-летние ребята действуют против более взрослых футболистов, естественно, мы уступаем со счетом 0:3. Вот что я могу сказать по этой встрече. А остальное – бред сумасшедших, – сказал Билялетдинов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.01.2014, 09:16 | Сообщение # 685

Защитник «Рубина» Роман Шаронов, прокомментировал переход в казанский клуб Тараса Бурлака.– Всегда отношусь к конкуренции нормально. Я готов бороться за место в составе. То есть, я спокоен. Чем больше сильных футболистов, тем лучше.– Ринат Билялетдинов говорил, что хотел предложить вам должность играющего тренера.– Да, я сказал Ринату Саяровичу, что хочу играть, а тренерство у меня, наверное, еще впереди и, надеюсь, не скоро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.01.2014, 09:26 | Сообщение # 686

Агент полузащитника Бибраса Натхо Леонид Истрати раскрыл некоторые детали контракта футболиста с греческим клубом ПАОК.«Контракт рассчитан на срок до окончания сезона с опцией его продления по взаимной договоренности сторон. Большую роль сыграл Герман Чистяков, буквально терроризировавший нас звонками», – отметил Истрати.Также агент отметил, что Натхо стал самым высокооплачиваемым игроком ПАОК.– Не знаю, сколько получают другие игроки ПАОК, но, думаю, что это так. У Бибраса хорошая зарплата и весьма серьезные бонусы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.01.2014, 14:43 | Сообщение # 687

Тарас Бурлак продолжит карьеру в «Рубине»

«Локомотив» и «Рубин» достигли договоренности о трансфере защитника Тараса Бурлака. 23-летний футболист подписал с казанцами полноценный контракт.

Тарас Бурлак попал в Академию «Локо» в 13 лет, и уже спустя четыре года, в 2007-м, получил шанс поехать на сборы с молодежным составом. Оттуда он вернулся основным игроком «молодежки» и уже вскоре был замечен тренерским штабом главной команды. В 2008 году Тарас провел свой первый матч за «основу» «Локомотива» против подольского «Витязя» в Кубке России, а уже в сезоне-2010 стал полноценным игроком основной обоймы. В итоге за пять лет Бурлак провел в красно-зеленой футболке 70 матчей.

Футбольный клуб «Локомотив» благодарит Тараса за время, проведенное в нашем клубе, и желает ему удачи в дальнейшей карьере!




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.01.2014, 14:51 | Сообщение # 688

Новичок «Рубина» Тарас Бурлак попрощался со своим бывшим клубом «Локомотивом».«Локомотив», ты останешься в моем сердце навсегда. Спасибо за 10 незабываемых лет. Вперед, «Рубин»!» – написал Бурлак в своем Instagram.Напомним, Бурлак является воспитанником железнодорожников. С 2008 года он провел за «Локомотив» 70 матчей и забил один гол.Ранее сообщалось, что 23-летний игрок подписал с казанским клубом контракт на 4,5 года, а сумма трансфера составила 4,5 миллиона евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.01.2014, 15:07 | Сообщение # 689

«Локомотив» объявил о переходе защитника Тараса Бурлака в «Рубин».23-летний футболист подписал с казанцами полноценный контракт, сообщает официальный сайт красно-зеленых.Бурлак провел свой первый матч за основной состав «Локомотива» в 2008 году. За пять лет он провел в составе команды 70 матчей.Напомним, ранее сообщалось, что «Локомотив» получит за этот трансфер 2 миллиона евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 31.01.2014, 05:31 | Сообщение # 690

Известный футбольный агент Марко Трабукки заявил, что форвард «Рубина» Саломон Рондон продолжит карьеру в «Зените».«Рондон тоже в «Зенит»! «Рубин» тонет???» – написал Трабукки в своем твиттере.В текущем сезоне Рондон забил 6 мячей в 11 матчах премьер-лиги.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Рубин» (Казань)
Страница 46 из 100«12444546474899100»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму