Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Рубин» (Казань) - Страница 69 - Форум

Страница 69 из 100«12676869707199100»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Рубин» (Казань)
«Рубин» (Казань)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 03:16 | Сообщение # 1

«Руби́н» (тат. Рубин Казан футбол төркеме) — российский футбольный клуб из Казани. Один из ведущих российских футбольных клубов второй половины 2000-х годов. Ведёт свою историю с 1936 года, но официальной датой основания считается 1958 год. Двукратный чемпион России 2008 и 2009 годов. Обладатель Кубка России 2012, Кубка Содружества 2010, Суперкубка России 2010 и Суперкубка России 2012.

В 2008 году «Рубин» установил рекорд чемпионатов России, одержав 7 побед в первых 7 турах и побив тем самым предыдущий рекорд, принадлежавший московскому «Динамо».

В 2009 году был признан лучшей командой года по версии Российского футбольного союза.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 22.05.2014, 09:49 | Сообщение # 1021

Нападающий «Рубина» и Марко Девич поделился впечатлениями от выступления в российской премьер-лиге.«В «Рубине» созданы все условия, так что никаких проблем нет. Я провел в России всего 2,5 месяца. За этот небольшой промежуток времени отметил, что чемпионат интересный, но сравнивать первенства России и Украины пока не могу. В Украине я играл долго, а в России – только начал, так что пусть пройдет хотя бы следующий сезон.О переходе не жалею, а сожаление о том, что не буду в следующем сезоне играть в еврокубках, наверное, есть», — отметил Девич.В составе «Рубина» Девич провел 11 матчей, в которых забил 3 мяча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 22.05.2014, 10:14 | Сообщение # 1022

Капитан «Рубина» Роман Шаронов поделился мнением о том, сможет ли бывший тренер казанцев Курбан Бердыев работать в «Спартаке».«Бердыев и оборонительный футбол – это не одно и то же. Вспомните статистику сезона-2009, когда наш чемпионский «Рубин» забил больше всех, а пропустил меньше всех.Курбан Бекиевич по косточкам разбирает современный футбол и следит за его новшествами. Нельзя говорить, что Бердыев – только оборона, ведь атакующий футбол – это не атаки с шашками наголо.Так что если он будет работать в «Спартаке» и давать результат, никто не скажет про «автобусы» и «троллейбусы» перед воротами его команды. Все это чисто болельщицкие лозунги.Когда мы обыгрывали «Барселону», становились чемпионами России, никто не говорил про автобус. Это испанцы придумали, нарисовав карикатуру…Бердыев как тренер очень силен. У него может получиться в любом клубе. Игроков он подбирает под свою модель. Не думаю, что если он возглавит «Спартак», то будет приглашать футболистов оборонительного плана», — сказал Шаронов.Ранее стало известно, что Бердыев встретился с владельцем красно-белых Леонидом Федуном.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 22.05.2014, 10:32 | Сообщение # 1023

Главный тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов рассказал, что клуб хочет выкупить у «Зенита» полузащитника Павла Могилевца.– Я сам инициировал аренду Павла, и еще по ходу сезона просил руководство воспользоваться правом выкупа. Сумму трансфера называть не буду, документов своими глазами не видел. Она не заоблачная, но и не маленькая, скажем так. Но одновременно стоит право перевыкупа «Зенитом» спустя год – не раньше 31 мая 2015 года.Надеюсь, Павел у нас останется. Сам он, когда мы общались, был не против. Назад не рвался. Он же понимает, что растет сейчас в «Рубине», а в «Зените» пробиться в состав будет посложнее. Там, конечно, есть свои преимущества. Лига чемпионов, например.Зимой так потеряли Рондона и остались без полноценного нападения перед Лигой Европы. Я был двумя руками за, чтобы удержать Рондона, но когда стало ясно, что человек не намерен выкладываться на все сто, смысл был его уговаривать? Такого положения, когда человек тренируется с одолжением, нужно избежать. Но Могилевец, мне кажется, не такой человек, – считает Билялетдинов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 22.05.2014, 11:00 | Сообщение # 1024

Казанский «Рубин» имеет право выкупа полузащитника Павла Могилевца, который был взят в аренду в питерском «Зените» нынешней зимой.Сумма выкупа игрока оговорена в арендном соглашении и питерский клуб будет обязан одобрить трансфер, если казанцы решат выкупить футболиста.В договоре между клубами также оговорена процедура возврата игрока в «Зенита», но не раньше, чем по окончании сезона 2014/15 года.По информации «БИЗНЕС Online», «Рубин» уже начал заниматься вопросами выкупа прав на футболиста у питерской команды.Напомним, что Могилевец перешел в состав казанцев в зимнее трансферное окно и получил вызов в сборную России.Ранее главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш заявил, что хочет вернуть футболиста в «Зенит».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 22.05.2014, 11:00 | Сообщение # 1025

Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш высказался по поводу установленного в чемпионате России рекорда.— Вы стали автором российского рекорда, одержав как тренер-новичок шесть побед подряд.— Первая победа далась нам очень тяжело. Вы помните игру с «Крыльями», в которой Лодыгин взял два пенальти. Потом был матч с «Амкаром», когда в первом тайме у нас не было ни одного удара в створ ворот. И только после перерыва все пошло по-другому.А вообще в первых трех играх со мной очки ну просто никак нельзя было терять. Следующие три оказались немного другими — мы просто делали то, что должны были делать, и побеждали. Это психологически было очень важно для игроков — они получили уверенность в себе, в своих силах.В том же матче с «Рубином» получилась уже совсем другая игра, чем в Перми, например, – отметил португалец.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 22.05.2014, 11:29 | Сообщение # 1026

Нападающий «Рубина» Сердар Азмун рассказал о своем отношении к тому, что английские СМИ называют его «иранским Месси».«Сравнения с Месси некорректны, потому что он лучший игрок в мире.Играть за Иран на чемпионате мира для меня большая честь. Надеюсь, у меня будет возможность выйти на поле, и я буду счастлив сыграть против Аргентины.Форвард должен забивать, и я попытаюсь сделать это, если получу шанс провести матч. Однако на все воля божья. Не могу пообещать, что забью, но стараться буду изо всех сил.Ирану вполне по силам выйти в плей-офф. В футболе все возможно. Кто будет больше прикладывать усилий, тот и выйдет в следующий раунд», – сказал 19-летний нападающий.Напомним, помимо Аргентины в одной группе со сборной Ирана на ЧМ-2014 выступят Нигерия и Босния и Герцеговина.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 22.05.2014, 11:45 | Сообщение # 1027

Полузащитник Карлос Эдуардо, находящийся в бразильском «Фламенго», вернется в «Рубин» по окончании арендного соглашения.«Все договоренности остаются в силе, Карлос Эдуардо вернется в Россию и больше не тренируется с «Фламенго», — сообщил агент игрока Хорхе Мачадо.В этом сезоне Карлос Эдуардо провел во «Фламенго» 49 матчей, в которых забил один гол.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 22.05.2014, 16:53 | Сообщение # 1028

Полузащитник «Рубина» Янн М'Вила попал в сферу интересов «Интера» утверждает Tuttosport.

По информации источника, главный тренер черно-синих Вальтер Маццарри включил 23-летнего француза в список желаемых летних приобретений. Отметим, что специалист хотел видеть в своей команде М'Вила еще будучи наставником «Наполи».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 23.05.2014, 13:08 | Сообщение # 1029

Капитан «Днепра» Руслан Ротань принял решение продлить контракт с командой.Руководство украинского клуба и 32-летний футболист достигли компромисса по всем вопросам.Срок действующего соглашения Ротаня истекает 30 июня 2014 года.Ранее сообщалось, что Ротаню поступило предложение продолжить карьеру в «Рубине».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 23.05.2014, 13:11 | Сообщение # 1030

Технический директор "Тоттенхэма" Франко Бальдини в ближайшее время отправится в Казань, чтобы провести переговоры по переходу нападающего Сардара Азмуна, информирует GIGAfootball.Net, ссылаясь наfootballdirectnews.com.

19-летний футболист, которого называют "иранским Месси" провел отличный сезон в российской команде и может повысится в классе уже этим летом. Если сделка выгорит, то "Драконы" получат за игрока около двух миллионов евро.

Напомним, в этом сезоне Франко сыграл 14 матчей в РПФЛ, забил 4 гола и отдал три результативные передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 23.05.2014, 22:22 | Сообщение # 1031

Один из самых результативных игроков в истории португальского чемпионата, форвард лиссабонской «Бенфики» Оскар Кардосо может продолжить карьеру в одном из клубов российской премьер-лиги. Опытный 31-летний парагвайский нападающий рассчитывает сменить клуб в предстоящее летнее трансферное окно, и среди многочисленных предложений особое место занимают российские команды.

По информации «Известий», Кардосо входит в сферу интересов столичного «Локомотива», казанского «Рубина» и «Краснодара». Единственной проблемой является серьезная сумма, которую требуют руководители португальского клуба. По информации «Известий», за трансфер опытного игрока «Бенфика» рассчитывает выручить около €13 млн. При этом действующий контракт парагвайца с «орлами» истекает летом 2016 года, а рыночная стоимость футболиста оценивается экспертами в €14 млн.

— Вполне возможно, что я покину «Бенфику» уже этим летом, после чемпионата мира, тем более что у меня есть предложения, — признался Кардосо «Известиям». 

Форвард не исключил, что уже осенью может оказаться в каком-нибудь российском клубе.

— Почему бы и нет? В России очень сильный чемпионат. Русские клубы у всех на виду, в них собраны прекрасные футболисты, среди которых я многих знаю, — отметил Кардосо.

Не стали скрывать интерес со стороны российских клубов к Кардосо и представители футболиста. Генеральный директор компании Transfercom Дарья Шишканова, которая является официальным представителем парагвайского игрока в России, рассказала, что он действительно пользуется спросом в нашей стране.

— Мы рассматриваем все варианты, которые нам поступают. Есть серьезные предложения и из России, — рассказала Шишканова. — Называть конкретные команды мне бы сейчас не хотелось. Могу сказать, что самому Оскару был бы интересен опыт игры в нашей премьер-лиге. К тому же он находится в хороших игровых кондициях и еще не один год способен радовать болельщиков своими голами.

До 23 лет Кардосо довольно успешно выступал на родине, но решающим в звездном будущем стал переезд в Аргентину. Летом 2006 года «Ньюэллс Олд Бойс» выкупил права на игрока за €1 млн и не прогадал.

С первых же матчей парагваец стал лидером атак команды и забил 21 гол в чемпионате. Скауты европейских клубов были восхищены игрой талантливого футболиста, который несмотря высокий рост (193 см) демонстрировал отменную технику и универсальность. В итоге уже через год Кардосо отправился в Лиссабон. После долгих переговоров «Бенфика» выкупила за €9 млн 80% прав на игрока, и Оскар отправился покорять Португалию.

В новой стране нападающий быстро стал игроком основного состава. За семь сезонов, проведенных в составе «Бенфики», Кардосо дважды становился чемпионом страны и пять — обладателем Кубка португальской лиги. Дважды парагваец выигрывал бомбардирскую гонку в чемпионате, а в общей сложности отметился 165 голами в 286 матчах, сыгранных в «Бенфике».

Нынешний сезон получился, пожалуй, самым неудачным в карьере Кардосо. Виной тому тяжелая травма и натянутые отношения с главным тренером команды Жоржи Жезушем. Хотя даже это не помешало игроку перешагнуть отметку 10 голов за сезон.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 23.05.2014, 23:05 | Сообщение # 1032

Главный тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов поделился мнением об игре форвардов команды Марко Девича и Сердара Азмуна.– Почему так мало забивал в «Рубине» один из лучших бомбардиров чемпионата Украины Марко Девич?– Из-за событий на Украине он пришел к нам из «Металлиста» растренированным. Возможно, в украинской лиге это ему не помешало бы штамповать голы, но в РФПЛ другой футбол.У нас нет клубов, которые в своей штрафной дают сопернику свободно принимать мяч и бить по воротам. На это отведены в лучшем случае доли секунды, и при неидеальной готовности ты просто не сможешь, не успеешь использовать свои шансы.Именно с такой проблемой столкнулся в России Девич. Надеюсь, к новому сезону он подойдет в хорошей форме и поможет команде своими голами.То же самое относится и к Сердару Азмуну. Иранец – талантливый парень, но очень подвержен чужому влиянию, особенно это касается медицины. Я даже запретил ему ходить к нашим врачам без уважительной причины!И еще меня беспокоит, что вокруг Азмуна крутится много агентов. Уже задурили молодому парню голову разговорами об «Арсенале»! Я ему в шутку сказал: тебя сейчас возьмет «Арсенал», но только тульский. Он удивился, что в России есть такая команда... – сказал Билялетдинов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 23.05.2014, 23:05 | Сообщение # 1033

Главный тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов рассказал о новичках и трансферной политике клуба.«Глобальные перемены уже произошли. Например, введено вето на покупки дороже 9 миллионов евро. Клуб больше не будет сорить деньгами.На сегодняшний день можно говорить о двух новичках. Подписаны контракты с экс-амкаровцем Максимом Канунниковым и нападающим молодежной сборной Хорватии Марко Ливаей. Кстати, в составе миланского «Интера» он однажды забил гол «Рубину» в Лиге чемпионов.Я видел, как играл Ливая последнее время за «Аталанту». Перспектива есть, главное – чтобы его непростой характер, о котором меня уже предупредили, пошел команде в плюс, а не наоборот», — сказал Билялетдинов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 26.05.2014, 12:41 | Сообщение # 1034

Владелец футбольного клуба «Краснодар» Сергей Галицкий прокомментировал информацию об интересе ряда ведущих европейских клубов к 19-летнему форварду «Рубина» Сердару Азмуну.«Что за сумасшествие по Азмуну? То «Арсенал», теперь «Тоттенхэм», ну неплохой может быть нападающий, ну молодой, но причем тут гранды?» — написал Галицкий в своем твиттере.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 26.05.2014, 15:33 | Сообщение # 1035

Бывший нападающий лондонского "Арсенала" Никлас Бентнер может попробовать свои силы в чемпионате России.
Как стало известно в борьбу за опытного бомбардира включился казанский "Рубин" и английский "Бернли", который в этом сезоне завоевал путевку в Премьер-лигу.

Что же касается Бентнера, то нападающий намерен остаться на Туманном Альбионе, однако хорошее предложение "Рубиновых" может изменить настрой футболиста.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Рубин» (Казань)
Страница 69 из 100«12676869707199100»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму