Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Рубин» (Казань) - Страница 75 - Форум

Страница 75 из 100«12737475767799100»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Рубин» (Казань)
«Рубин» (Казань)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 03:16 | Сообщение # 1

«Руби́н» (тат. Рубин Казан футбол төркеме) — российский футбольный клуб из Казани. Один из ведущих российских футбольных клубов второй половины 2000-х годов. Ведёт свою историю с 1936 года, но официальной датой основания считается 1958 год. Двукратный чемпион России 2008 и 2009 годов. Обладатель Кубка России 2012, Кубка Содружества 2010, Суперкубка России 2010 и Суперкубка России 2012.

В 2008 году «Рубин» установил рекорд чемпионатов России, одержав 7 побед в первых 7 турах и побив тем самым предыдущий рекорд, принадлежавший московскому «Динамо».

В 2009 году был признан лучшей командой года по версии Российского футбольного союза.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 23.06.2014, 13:54 | Сообщение # 1111

Полузащитник «Рубина» Гекхан Торе, минувший сезон отыгравший за «Бешикташ» на правах аренды, вернулся в Казань.22-летний хавбек начнет подготовку к новому сезону в составе российской команды.Ранее сообщалось, что на турецкого футболиста претендуют «Металлист» и «Бешикташ».В минувшем сезоне он забил 4 мяча в 30 матчах чемпионата Турции.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 23.06.2014, 15:22 | Сообщение # 1112

Полузащитники «Рубина» Карлос Эдуардо и Гекхан Торе прибудут в расположение клуба в начале следующей недели.Оба игрока в ближайшее время отправятся на сбор вместе с казанской командой.Футболисты «Рубина» собрались после отпуска 20 июня. С 29 июня по 13 июля клуб проведет сбор в Австрии, а с 17 по 31 июля – в Италии.Напомним, что Карлос Эдуардо и Торе в минувшем сезоне выступали за другие клуба на правах аренды.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 24.06.2014, 21:11 | Сообщение # 1113

Вратарь Александр Фильцов прокомментировал свой переход в «Рубин».– Насколько важно для вас то, что вы были знакомы с Ринатом Билялетдиновым еще до перехода в «Рубин»?– Да, мы с Ринатом Саяровичем знакомы давно, вместе работали в дубле «Локомотива». На протяжении наверно одного или полутора сезонов – точно сейчас не вспомню.Конечно, это повлияло на мое решение. Знаю и некоторых игроков в команде. Так что адаптироваться будет полегче.– То, что в «Рубине» уже много лет безоговорочным номером один является Сергей Рыжиков, вас не смущало, когда вы принимали решение?– Сергей – отличный вратарь. Моя задача – работать, хорошо тренироваться, отдаваться на каждом занятии, чтобы быть полезным команде, – сказал Фильцов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 26.06.2014, 12:07 | Сообщение # 1114

Форвард «Кьево» Сириль Терео продолжит карьеру в «Удинезе».Удинцы объявили о трансфере 31-летнего французского нападающего, которым в январе интересовались «Рубин» и «Спартак».Терео на протяжении четырех сезонов выступал за «летающих ослов». 




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 27.06.2014, 12:19 | Сообщение # 1115

Пресс-служба «Казань-Арены» выступила с официальным заявлением относительно укладки газона на стадионе.«ОАО «Казань Арена» приняло решение о замене подрядчика по укладке газона. Ранее эта работа осуществлялась ООО «Енго», договор с которой был подписан ООО «ПСО «Казань» 19.09.2013 г.По данному договору ООО «Енго» должно было осуществить строительно–монтажные работы для устройства футбольного поля с монтажом инженерной инфраструктуры для функционирования поля и устройством рулонного газона. Данные работы должны были быть сданы 20.12.2013 г.К сожалению, на указанную дату работы не были выполнены в надлежащем качестве. Поле имело явные признаки болезни, не было надлежащего уровня качества травы: густоты посева, плотности корневой системы, ее устойчивости.12.11.2013 г. был заключен договор между ОАО «Казань Арена» и ООО «Енго» для обеспечения технического (сервисного) обслуживания газона футбольного поля. По согласованию с подрядчиком, ОАО «Казань Арена» согласилось c возможностью замены верхнего слоя газона.18.03.2014 г. был осуществлен повторный посев травы с гарантиями ООО «Енго» о готовности футбольного поля в срок до 26.05.2013 г. к игре Россия–Словакия, а также о соответствии обновленного газона требованиям РФС.Однако 19.05.2014 г. комиссия РФС указала на несоответствие футбольного поля требованиям РФС для проведения данного матча.Для исправления ситуации были предприняты новые попытки обеспечить соответствие поля требуемым стандартам. 9.06.2014 г. специалистами ФГБУ «Россельхозцентр» по Республике Татарстан, в присутствии представителей ООО «Енго», были проведены лабораторные исследования газона.Результаты исследования показали пораженность растений фузариозной инфекцией, вызывающей заболевания корневой системы и самих растений.После согласования с ООО «Енго» и возможными потенциальными компаниями, имеющими опыт в строительстве газонов, было принято решение расторгнуть отношения между ОАО «Казань Арена» и ООО «Енго», предъявив компании «Енго» претензию на компенсацию суммы за невыполненные работы в полном объеме.На данный момент на комплекс строительно-монтажных работ по реконструкции системы основания футбольного поля и укладку покрытия футбольного поля из натурального травяного газона привлечена компания «Бамард». ЗАО «Компания «Бамард» приняла на себя обязательства завершить работы и подготовить футбольное поле до 3.08.2014 г.», – говорится в заявлении.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 27.06.2014, 14:47 | Сообщение # 1116

«Рубин» и «Интер» договорились о переходе полузащитника Янна Мвила в итальянский клуб, пишет в своем твиттере журналист Танкреди Палмери.Мвила будет играть за «Интер» на условиях аренды, кроме того, у миланцев будет право выкупа футболиста.Также, по данным источника, клубы близки к тому, чтобы договориться о переходе хавбека «Интера» Сафира Таидера в казанский клуб на условиях аренды.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 27.06.2014, 18:14 | Сообщение # 1117

Серьезный интерес к 27-летнему полузащитнику "Рубина" Роману Еременко проявляют "Краснодар" и "Динамо". Клубы уже обратились к казанцам по поводу возможного приобретения финского футболиста.

Ранее агент хавбека Марко Трабукки сообщил, что его клиент хотел бы продолжить карьеру в Европе. При этом пока конкретных вариантов продолжения карьеры за рубежом у Еременко нет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 27.06.2014, 18:19 | Сообщение # 1118

Римский "Лацио" поспорит с казанским "Рубином" за хавбека миланского "Интера" Сафира Таидера.

Как стало известно GIGAfootball.Net из Corriere dello Sport, итальянский и российский клуб сделали разные запросы по переходу алжирского игрока. Первые хотят выкупить контракт футболиста, а вот вторые рассчитывают арендовать его на один сезон с правом последующего выкупа.

Отметим, помимо "Интера" будущим покупателям придется договорится по трансферу с "Болоньей", которой принадлежит часть прав на полузащитника.

Напомним, в минувшем сезоне Сафир сыграл 15 матчей, в которых забил один мяч.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 02:00 | Сообщение # 1119

«Рубин» проявляет интерес к 27-летнему полузащитнику «Милана» Вальтеру Бирсе, сообщает итальянская пресса. Детали возможного трансфера неизвестны. При этом отмечается, что словенский футболист также находился в сфере интересов «Эмполи».

Отметим, что в «Милан» Бирса перешёл в 2013 году из «Дженоа». В прошедшем сезоне хавбек провёл за красно-чёрных 16 матчей и забил два мяча.

Напомним, в прошедшем сезоне «Рубин» финишировал на девятой строчке в таблице российской Премьер-Лиги.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.07.2014, 00:27 | Сообщение # 1120

Бывший полузащитник «Рубина» Бибарс Натхо прокомментировал свой возможный переход в «Севилью».«Мой агент провел переговоры с «Севильей». Но пока еще ничего не решено», – признался игрок.В данный момент 26-летний хавбек является свободным агентом после того, как истек его контракт с ПАОКом.В составе греческого клуба он сыграл в 17 матчах чемпионата Греции и забил три мяча




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.07.2014, 00:55 | Сообщение # 1121

«Рубин» отправился на двухнедельный сбор в австрийский город Филлах, сообщает официальный сайт клуба.На сборе подопечные Рината Билялетдинова сыграют три контрольных матча: 6 июля – с «Партизаном», 9-го числа – с «Хайдуком», 12-го с «Уотфордом».Также сообщается, что молодежная команда «Рубина» отправилась на двухнедельный сбор в польский Кельце.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.07.2014, 16:35 | Сообщение # 1122

«Зенит» заинтересован в 21-летнем аргентинском атакующем хавбеке «Ривет Плейт», год назад отказавшем «Рубину»

Накануне старта нового сезона «Зенит» продолжает активные поиски игроков для усиления команды. Очередным футболистом, привлекшим внимание «сине-бело-голубых», стал 21-летний атакующий полузащитник «Ривер Плейта» Мануэль Лансин.

Стоит отметить, что кроме «Зенита» игра Лансини привлекла внимание многих клубов из европейских топ-чемпионатов, наиболее известными из которых являются мюнхенская «Бавария», дортмундская «Боруссия» и миланский «Интер». Год назад приобрести Лансини пытался казанский «Рубин», предлагавший аргентинскому клубу около €5 млн, но получил отказ от клуба и самого футболиста.

- Лансини связан контрактом с «Ривер Плейтом», и, чтобы его выкупить, нужно будет заплатить серьезную компенсацию, - приводят «Известия» слова агента футболиста Джанфранко Кичетти (по данным издания €10 млн). - При этом хочу заметить, что к нему есть стабильный интерес со стороны различных ведущих европейских клубов, но на данный момент было бы неэтичным называть конкретные команды. В любом случае сначала нужно договориться с клубом из Буэнос-Айреса, и тогда мы будем принимать окончательное решение, внимательно рассмотрев все предложения.

Всего в составе «Ривер Плейта» Мануэль провел 89 матчей, отметившись 13 точными ударами и 14 голевыми передачами. Рыночная стоимость полузащитника оценивается футбольными экспертами в €6 млн.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 02.07.2014, 14:18 | Сообщение # 1123

Защитник "Наполи" Мигель Бритос близок к переходу в московское "Динамо", утверждает итальянская пресса.

"Бело-голубым" удалось опередить в борьбе за Бритоса "Рубин". Ожидается, что уже совсем скоро москвичи подпишут контракт с футболистом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 02.07.2014, 14:32 | Сообщение # 1124

Агент полузащитника «Милана» Вальтера Бирсы Федерико Пасторелло рассказал о трансферной ситуации вокруг игрока.«Фаворитом в борьбе за Вальтера является «Кьево», но есть также предложения от «Вероны» и «Рубина», – сказал Пасторелло.В минувшем сезоне Бирса забил за «Милан» 2 мяча в 17 матчах чемпионата Италии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.07.2014, 03:56 | Сообщение # 1125

Полузащитник днепропетровского "Днепра" Руслан Ротань попал в сферу интересов казанского "Рубина".

Как стало известно GIGAfootball.Net из "Спорт-Экспресс", 32-летний футболист сборной Украины близок к переходу в казанский "Рубин", который уже долгое время следит за игроком. Ожидается, что трансфер может состояться в ближайшее время.

Напомним, "Рубиновые" пытались подписать опытного хавбека во время зимнего межсезонья, однако тогда переход заблокировал бывший наставник "Днепрян" Хуанде Рамос. 

Отметим, в минувшем сезоне чемпионата Украины Руслан Ротань сыграл за днепропетровский клуб 26 матчей и сделал 10 результативных передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Рубин» (Казань)
Страница 75 из 100«12737475767799100»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму