Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Рубин» (Казань) - Страница 22 - Форум

Страница 22 из 100«12202122232499100»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Рубин» (Казань)
«Рубин» (Казань)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 03:16 | Сообщение # 1

«Руби́н» (тат. Рубин Казан футбол төркеме) — российский футбольный клуб из Казани. Один из ведущих российских футбольных клубов второй половины 2000-х годов. Ведёт свою историю с 1936 года, но официальной датой основания считается 1958 год. Двукратный чемпион России 2008 и 2009 годов. Обладатель Кубка России 2012, Кубка Содружества 2010, Суперкубка России 2010 и Суперкубка России 2012.

В 2008 году «Рубин» установил рекорд чемпионатов России, одержав 7 побед в первых 7 турах и побив тем самым предыдущий рекорд, принадлежавший московскому «Динамо».

В 2009 году был признан лучшей командой года по версии Российского футбольного союза.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.08.2013, 22:33 | Сообщение # 316

Нападающий «Рубина» Руслан Мухаметшин прокомментировал итоги жеребьевки группового этапа Лиги Европы.

«Думаю, что по сравнению с двумя другими российскими клубами «Кубанью» и «Анжи» жребий к «Рубину» был благосклонен.

Понятно, что простых соперников на этой стадии еврокубков не бывает, но и «Уиган», и «Марибор», и «Зульте Варегем» – это те команды, которые можно обыгрывать», – заявил Руслан Мухаметшин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.08.2013, 22:58 | Сообщение # 317

25-летний полузащитник сборной Израиля Бибрас Натхо и один из лидеров сборной Финляндии 26-летний Роман Еременко нынешний сезон точно проведут в футболках «Рубина». По информации «Известий», оба футболиста приняли такое решение, несмотря на предложения от ведущих клубов РФПЛ и нескольких интересных вариантов из Западной Европы.

Маркетинговая служба казанского клуба уже получила разрешение на использование изображения Еременко и Натхо на всей рекламной продукции «Рубина» 2014 года, а также при украшении нового стадиона «Казань-Арена».

Если контракт Еременко с казанским клубом пока действителен до середины 2015 года, то договор с Натхо заканчивался уже в декабре нынешнего календарного года. Однако в ближайшее время о новой договоренности с израильским легионером будет объявлено официально.

Натхо договорился о существенном повышении своего годового оклада, который сейчас составлял около €1 млн. Еременко уже является самым высокооплачиваемым футболистом команды с зарплатой в €2,5 млн в год.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 31.08.2013, 14:08 | Сообщение # 318

Казанский «Рубин» заинтересовался 20-летним воспитанником академии загребского «Динамо» Марцело Брозовичем, сообщает Sky Sports.

Издание утверждает, что представители российской стороны ведут активные переговоры по трансферу хавбека, который оценивается примерно в 1,5 миллиона евро.

Всего за первую команду «Динамо» полузащитник провел 26 матчей и отметился одним голом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 31.08.2013, 14:08 | Сообщение # 319

Нападающий «Рубина» Руслан Мухаметшин прокомментировал свой переход в казанский клуб.

«Прежде всего я вернулся в родной город. Я здесь, чтобы играть в футбол и приносить пользу команде. Понимаю, что в «Рубине» будет огромная конкуренция за место в состав, но я по этой причине и пришел в команду.

Считаю, что у меня есть еще много сил, чтобы показать что я умею тренерскому штабу, ради которого я здесь», – сказал Мухаметшин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 31.08.2013, 18:52 | Сообщение # 320

Защитник «Бенфики» Лоренсо Мельгарехо продолжит карьеру в «Рубине», информирует Noticias ao minuto.

Ожидается, что парагваец подпишет с казанцами 4-летний контракт. Напомним, ранее сообщалось, что Мельгарехо перейдет в «Кубань».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 15:31 | Сообщение # 321

"Рубин" разгромил "Урал", Рондон оформил хет-трик
Сегодня, 1 сентября, в Екатеринбурге в матче седьмого тура российской Премьер-Лиги местный "Урал" принимал казанский "Рубин". Встреча завершилась победой подопечных Курбана Бердыева, забивших три безответных мяча. На 17-й минуте Саломон Рондон открыл счёт, на 55-й минуте венесуэльский форвард оформил дубль, а спустя 20 минут записал на свой счёт хет-трик. Победив, "Рубин" прервал серию из четырёх ничьих кряду.

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига
Седьмой тур

Урал (Екатеринбург) – Рубин (Казань) – 0:3
Голы: Рондон, 17 (0:1); Рондон, 55 (0:2); Рондон, 75 (0:3).
Предупреждения: нет – Торбинский, 11.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 16:41 | Сообщение # 322

Полузащитник "Рубина" Владислав Кулик после победы со счётом 3:0 над "Уралом" в Екатеринбурге в матче седьмого тура российской Премьер-Лиги ответил на вопрос, как ему играется на позиции очень близкой к линии атаки.

"Моя позиция та, которую мне определит главный тренер. В принципе, дискомфорта я не чувствовал", — заявил Кулик в интервью интернет-порталу "Бизнес Online".

"Повторюсь, моё место на поле определяет главный тренер. Я стараюсь быть максимально полезным на той позиции, которую мне определили", — отметил игрок.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 16:55 | Сообщение # 323

Полузащитник «Динамо» Алан Касаев рассказал о своем переходе из «Рубина», пишет официальный сайт команды.

- Алан, когда впервые узнал о предложении «Динамо»?

- Это произошло примерно полгода назад, может, даже раньше. Динамовцы обозначили свой интерес, потом была пауза, и где-то два месяца назад уже пошла конкретика. Начали переговоры, которые завершились подписанием контракта с бело-голубыми.

- Вообще, это было первое предложение от «Динамо»?

- Ну, я тоже слышал, когда играл еще за «Кубань», что, мол, какой-то интерес есть. И при Силкине были разговоры, но до конкретики в обоих случаях дело не доходило – разговоры так и остались разговорами.

- Какие у тебя были основания сменить команду? Казалось, что в «Рубине» у тебя все хорошо…

- В «Рубине» действительно все было хорошо, но, честно говоря, мне хотелось получать больше игрового времени. К тому же, «Динамо» проявило серьезную заинтересованность, за что мне хотелось бы поблагодарить руководство клуба. И, конечно, сказать слова благодарности тренерам, которые доверяют мне и дают возможность выходить на поле. Моя задача – набрать оптимальную форму и приносить максимальную пользу команде.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 17:41 | Сообщение # 324

Полузащитник казанского «Рубина» Сергей Кисляк поделился мнением о первом тайме матча 7-го тура чемпионата России против «Урала» (в данный момент счет – 1:0).

«Пока что мы играем хорошо, создаем достойные моменты. Правда хотелось бы лучшей реализации, потому что «Урал» может убежать в контратаку и создать для нас трудности.

Необходимо хорошо защищаться и реализовывать моменты. Движение по первому тайму неплохое, посмотрим, что будет дальше», – рассказал Кисляк в эфире «НТВ-Плюс».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 17:42 | Сообщение # 325

Форвард «Рубина» Саломон Рондон, отметившийся хет-триком в матче 7-го тура чемпионата России против «Урала» (3:0), заявил, что главное для него – успех команды.

«Несмотря на счет, игра получилась сложной. Знали, что «Уралу» нужны очки, но и победа для нас была очень важна.

«Рубин» настроился на матч, и, к счастью получилось сыграть так, как планировали.

Я очень рад хет-трику, но главное, что команде удалось сегодня выиграть», – заявил Рондон в эфире «НТВ-Плюс».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 17:52 | Сообщение # 326

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев поделился мнением о победе в матче 7-го тура премьер-лиги над «Уралом» (3:0).

- Вы довольны долгожданной победой?

- Да. Контролировали игру полностью, где-то, конечно, были ошибки. Но три очка взяли.

- Получается, что «Рубину» для победы в чемпионате России в нынешнем сезоне нужно забивать минимум два мяча. Один гол гарантией победы не являлся.

- Это просто стечение обстоятельств

- После матча с «Мольде» вы предоставили выходной Рондону. Видимо, он пошел на пользу футболисту?

- Видимо, да. Впрочем, у нас и без того хорошая ротация. Так что это тоже способствовало победе, — рассказал Бердыев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 21:13 | Сообщение # 327

Хавбек «Рубина» Роман Еременко прокомментировал итоги матча 7-го тура премьер-лиги против «Урала» (3:0).

- Роман, вы – ведущий игрок атаки команды, но по причине лимита на легионеров остались сегодня вне основного состава. Как к этому отнеслись?

– У нас много хороших игроков и здорово, что имеется много вариантов у тренерского штаба. К тому же, нас ждёт длинный сезон. Сегодня команда здорово смотрелась, особенно в первом тайме. Так что, это здорово для команды. Конечно, всем хочется играть, но у нас очень сильный состав.

- В последних встречах «Рубин» играет с соперниками, которые его объективно слабее. Не вызывает это проблемы с настроем?

– Нет, у нас сейчас все матчи тяжёлые. Если выходишь на поле не готовый на сто процентов, то это сразу будет заметно. Будут большие проблемы, – сказал Еременко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 04.09.2013, 15:56 | Сообщение # 328

«Рубин» определился с заявкой на участие в Лиге Европы в сезоне 2013/14.

Вратари: 1. Сергей Рыжиков, 24. Гьедриус Арлаускис, 31. Алексей Березин.

Защитники: 2. Олег Кузьмин, 22. Крис Мавинга, 25. Иван Маркано, 33. Инал Гетигежев, 44. Сесар Навас, 76. Роман Шаронов, 87. Руслан Абышов.

Полузащитники: 7. Владислав Кулик, 8. Александр Рязанцев, 10. Дмитрий Торбинский, 15. Сергей Кисляк, 20. Вагиз Галиулин, 21. Мубарак Вакасо, 23. Роман Еременко, 61. Гекдениз Карадениз, 63. Алишер Джалилов, 66. Бибарс Натхо, 90. Янн М’Вила.

Нападающие: 9. Александр Прудников, 81. Руслан Мухаметшин, 99. Саломон Рондон.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 07.09.2013, 22:48 | Сообщение # 329

Голкипер «Динамо» Роман Березовский получил травму в матче квалификации ЧМ-2014 с Чехией (2:1).

У вратаря обнаружен надрыв внутренней боковой связки левого колена. Срок восстановления составит как минимум три недели.

Таким образом, Березовский не сможет помочь «Динамо» в матчах премьер-лиги с «Уралом», «Локомотивом», «Рубином» и «Крыльями Советов».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.09.2013, 16:27 | Сообщение # 330

"Зенит" собирается отпустить Бухарова в качестве свободного агента"Зенит" не будет продлевать соглашение с 28-летним форвардом Александром Бухаровым. Руководство команды планирует отпустить фактурного нападающего по окончании текущего сезона в статусе свободного агента.

Официальный представитель футболиста Олег Артемов пока воздерживается от комментариев.

"Мне сейчас сложно что-то говорить относительно будущего Бухарова, время покажет, - сказал Артемов. — Что касается последних событий, я пока ни с Александром, ни с руководством "Зенита" не беседовал. Не могу никак дозвониться до Бухарова".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Рубин» (Казань)
Страница 22 из 100«12202122232499100»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму