Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Рубин» (Казань) - Страница 84 - Форум

Страница 84 из 100«12828384858699100»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Рубин» (Казань)
«Рубин» (Казань)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 03:16 | Сообщение # 1

«Руби́н» (тат. Рубин Казан футбол төркеме) — российский футбольный клуб из Казани. Один из ведущих российских футбольных клубов второй половины 2000-х годов. Ведёт свою историю с 1936 года, но официальной датой основания считается 1958 год. Двукратный чемпион России 2008 и 2009 годов. Обладатель Кубка России 2012, Кубка Содружества 2010, Суперкубка России 2010 и Суперкубка России 2012.

В 2008 году «Рубин» установил рекорд чемпионатов России, одержав 7 побед в первых 7 турах и побив тем самым предыдущий рекорд, принадлежавший московскому «Динамо».

В 2009 году был признан лучшей командой года по версии Российского футбольного союза.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 18.08.2014, 15:22 | Сообщение # 1246

Полузащитник «Рубина» Мубарак Вакасо до закрытия трансферного окна может сменить команду.По информации Sky Sports, ганский футболист попал в сферу интересов «Селтика».Шотландский клуб планирует взять Вакасо в аренду до конца сезона-2014/2015.Напомним, Вакасо, перешедший в «Рубин» прошлым летом из «Эспаньола», играл за сборную Ганы на чемпионате мира в Бразилии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 18.08.2014, 17:45 | Сообщение # 1247

Полузащитник сборной Коста-Рики Ельцин Техеда может продолжить карьеру в России.Интерес к футболисту проявляет «Рубин», пишет в своем твиттере костариканский журналист Диего Алонсо Обандо.Кроме того, Техедой интересуется «Атлетико».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 18.08.2014, 20:47 | Сообщение # 1248

Марко Трабукки, агент 27-летнего атакующего полузащитника «Рубина» Романа Еременко, прокомментировал информацию о том, что в ближайшее время игрок может перейти в ЦСКА.– Знаю, что ЦСКА вел переговоры с «Рубином» по Еременко. Ведутся ли они сейчас? Я, честно говоря, не знаю.– За последние два месяца Еременко интересовались другие российские клубы?– Да, был интерес как из России, так и из-за рубежа, — сказал Трабукки.Отметим, что главный тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов наканунесообщил, что ему неизвестно о переходе Еременко, в ЦСКА эту информацию также пока не подтверждали.Сообщалось, что «Рубин» хочет получить за Еременко около 10 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.08.2014, 00:12 | Сообщение # 1249

Главный тренер «Амкара» Славолюб Муслин рассказал о том, почему клуб отпустил в «Рубин» полузащитника Благоя Георгиева.«Благой сам не хотел больше играть в «Амкаре», он сказал это мне и руководству клуба. Мы не могли держать игрока против его воли», – сказал Муслин.На прошлой неделе Георгиев подписал двухлетний контракт с «Рубином», перейдя в казанский клуб бесплатно.32-летний хавбек с 2013 года выступал за пермский клуб, проведя более 30 игр, и забил три мяча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.08.2014, 00:12 | Сообщение # 1250

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал о ситуации с продлением контракта с полузащитником Расмусом Эльмом, а также отказался комментировать возможный трансфер Романа Еременко из «Рубина».«На данный момент Эльм находится в Москве, но он травмирован. Когда он окончательно выздоровеет, клуб продолжит с ним переговоры относительно нового контракта.Слухи отправляют в команду Романа Еременко? Я бы не хотел это комментировать. Как только появится официальная информация, вы все узнаете», – сказал Бабаев.Контракт Эльма с армейцами истекает в 2015 году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.08.2014, 00:14 | Сообщение # 1251

Нападающий «Рубина» Владимир Дядюн в перерыве матча 4-го тура премьер-лиги с «Локомотивом» поделился мнением о ходе встречи, в которой после первого тайма счет 1:1.– Матч очень важный для нас. Полные трибуны, рекорд посещаемости для Казани. Прежде всего, нам надо было в первые 15 минут успокоиться, почувствовать соперника. Сыграть компактно и поймать свою игру, наладить игру в пас.– Как нужно сыграть «Рубину» во втором тайме, чтобы победить?– Надо исключить потери мяча в простых ситуациях, играть компактнее в обороне. У «Локомотива» была еще пара моментов, чтобы забить, у нас появлялись «дыры» в обороне.Необходимо также наладить контроль мяча и поспокойнее доставлять его в штрафную, доводить дело до удара, – сказал футболист в эфире телеканал «Наш футбол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.08.2014, 00:34 | Сообщение # 1252

Новичок «Рубина» болгарский полузащитник Благой Георгиев поделился мнением о ничьей с «Локомотивом» (1:1) в матче 4-го тура премьер-лиги.– Как вам дебют в «Рубине» на новой арене?– Спасибо всем моим партнерам, они помогли мне безболезненно влиться в состав, я ведь сегодня вышел в стартовом составе. Команда очень хорошо приняла меня с первой же тренировки, а на второй день пребывания в Казани я уже сыграл с «Локомотивом» в таком важном поединке.Конечно, хотелось бы выиграть, потому что у «Рубина» после четырех туров пока нет ни одной победы, тем более, что во втором тайме, особенно в концовке, у нас были очень выгодные моменты. Надеюсь, что уже в следующем домашнем матче мы завоюем три очка.– Вы сыграли очень уверенно, практически не проигрывали единоборств, сами не удивились?– Спасибо за оценку моей игры. Спасибо тренерам, которые сразу поставили меня в стартовый состав. Да и в целом у нашей команды сегодня получилась хорошая игра. Думаю, что все болельщики, а их сегодня было так много, остались довольны игрой «Рубина».– Вы сегодня подавали практически все угловые, это была ваша инициатива или тренеры дали такую установку?– Конечно, это была установка тренера. Мне был приятно, что в первом же матче мне доверили столь ответственный участок работы. Это очень хорошо, – сказал Георгиев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.08.2014, 00:34 | Сообщение # 1253

Полузащитник «Рубина» Мубарак Вакасо на правах аренды перейдет в «Селтик».Шотландский клуб арендует 24-летнего игрока сборной Ганы на сезон-2014/15 с правом последующего выкупа.Завтра Вакасо пройдет медосмотр в Москве, а затем отправится в Словению, где в плей-офф квалификации Лиги чемпионов «Селтик» сыграет с «Марибором».Напомним, Вакасо перешел в «Рубин» летом прошлого года из «Эспаньола».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.08.2014, 00:55 | Сообщение # 1254

Главный тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов после ничьей с «Локомотивом» (1:1) в 4-м туре чемпионата России поделился мнением об игре нападающего команды Сердара Азмуна.– У Азмуна слабая реализация из-за нехватки мастерства. Есть несобранность, нет привычки, чтобы мысль озарила и момент был реализован. Это приходит с опытом, юношеская рыхлость у Азмуна пока присутствует.После матча со «Спартаком» он чуть не плакал, когда не забил в важном моменте. Пять-шесть моментов у него было верных, и команда недосчиталась очков. Ни одной победы в четырех матчах, с ничьими перебарщиваем.Азмун еще растет. Нужна мышечная масса, а ее просто так не налепишь. Он стрельнет, но лишь бы не раскис. А то впечатлительный... Закопает себя сам», – сказал Билялетдинов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.08.2014, 13:48 | Сообщение # 1255

Казанский «Рубин» принес извинения владельцам сезонных абонементов, за то, что предоставил им места на матч «Рубин» — «Локомотив» в слепой зоне «Казань-Арены».Из-за решеток, ограждающих фанатский сектор Южной трибуны, многие не видели ворот.- Футбольный клуб «Рубин» приносит извинения за доставленные неудобства, связанные с размещением владельцев абонементов на местах на матче «Рубин» – «Локомотив» на стадионе «Казань-Арена». К следующему матчу недоработки будут учтены, — говорится на официальном сайте команды.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.08.2014, 14:57 | Сообщение # 1256

Полузащитник «Рубина» Мубарак Вакасо готовится перейти в «Селтик» на правах аренды.Шотландский клуб подтвердил, что ганец сегодня проходит медосмотр в России.Подобная спешка вызвана тем, что «Селтик» рассчитывает включить Вакасо в заявку на первый матч раунда плей-офф Лиги чемпионов со «Слованом» из Братиславы. Сделать это необходимо сегодня до 2.00 по московскому времени.Ранее сообщалось, что по условиям соглашения с казанским клубом, шотландцы смогут выкупить трансфер 24-летнего игрока сборной Ганы по окончании сезона за 2,5 миллиона фунтов




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.08.2014, 20:54 | Сообщение # 1257

Полузащитник «Рубина» Магомед Оздоев прокомментировал попадание врасширенный список сборной России.«Конечно, приятно оказаться в расширенном списке сборной. Я уже попадал раньше в расширенный список.Нужно продолжать работать, доказывать, что достоин быть в окончательном списке главной команды страны», – сказал футболист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.08.2014, 22:43 | Сообщение # 1258

Полузащитник «Рубина» Магомед Оздоев выразил уверенность в том, что казанской команде по силам обыграть ЦСКА в матче 5-го тура премьер-лиги.– Как «Рубин» будет обыгрывать ЦСКА?– Так же, как все команды обыгрывать – забивать голы. Только так.– То есть дерби показало, что ЦСКА можно обыгрывать?– ЦСКА – не та команда, которая вечно выигрывает. Такой команды нет. Все проигрывают, выигрывают, играют вничью. Поэтому нужно настроиться и выходить, как и против любого соперника, – сказал футболист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.08.2014, 23:05 | Сообщение # 1259

Как сообщает корреспондент «БИЗНЕС Online», казанский «Рубин» провел сегодня на своей базе в Соцгороде тренировку в преддверии субботнего матча с московским ЦСКА.В тренировочном занятии приняли участие все игроки команду кроме Гёкдениза Карадениза. В конце тренировки прошла двухсторонняя игра «красные» против «синих» в формате четыре тайма по 10 минут. «Двухсторонка» закончилась победой команды в красных манишках со счетом 6:2. У «красных» покером отметился иранский нападающий Сердар Азмун, еще по голу на счету Марко Ливайя и Карлоса Эдуардо. В составе «синих» мячи забили Игорь Портнягин и Соломон Кверквелия.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 21.08.2014, 11:30 | Сообщение # 1260

Защитник «Рубина» Крис Мавинга близок к переходу в «Реймс».Французский клуб арендует 23-летнего игрока с правом выкупа по завершении сезона.Сам Мавинга заявил, что согласится на понижение зарплаты ради возвращения в лигу 1.В твиттере француз косвенно подтвердил вероятный трансфер, сделав ретвит сообщения с новостью о переходе в «Реймс».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Рубин» (Казань)
Страница 84 из 100«12828384858699100»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму