Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Рубин» (Казань) - Страница 85 - Форум

Страница 85 из 100«12838485868799100»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Рубин» (Казань)
«Рубин» (Казань)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 03:16 | Сообщение # 1

«Руби́н» (тат. Рубин Казан футбол төркеме) — российский футбольный клуб из Казани. Один из ведущих российских футбольных клубов второй половины 2000-х годов. Ведёт свою историю с 1936 года, но официальной датой основания считается 1958 год. Двукратный чемпион России 2008 и 2009 годов. Обладатель Кубка России 2012, Кубка Содружества 2010, Суперкубка России 2010 и Суперкубка России 2012.

В 2008 году «Рубин» установил рекорд чемпионатов России, одержав 7 побед в первых 7 турах и побив тем самым предыдущий рекорд, принадлежавший московскому «Динамо».

В 2009 году был признан лучшей командой года по версии Российского футбольного союза.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 22.08.2014, 13:31 | Сообщение # 1261

Центральный защитник «Ювентуса» Фредерик Соренсен попал в сферу интересов казанского «Рубина». 22-летний датчанин был близок к переходу в «Лидс», однако этот трансфер не состоялся. Теперь на Соренсена претендуют «Рубин» и три итальянских клуба — «Аталанта», «Верона» и «Дженоа». Напомним, что в прошлом Соренсен мог перейти в «Зенит».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 22.08.2014, 15:16 | Сообщение # 1262

Полузащитник казанского «Рубина» Мубарак Вакасо продолжит карьеру в «Селтике». Это подтвердил генеральный директор казанцев Айрат Гараев.

- Он в прошлом сезоне получал мало игровой практики, поэтому уже давно просил по возможности его куда-нибудь отпустить. А здесь поступило предложение от «Селтика», который играет в Лиге чемпионов. Я с Мубараком часто общался, это хороший игрок. С ним связана одна история, которая меня приятно удивила. Он иногда просил часть зарплаты выплатить раньше, мы иногда шли ему навстречу. Я всё думал, зачем ему так необходимы деньги. А через друзей и агентов выяснилось, что оказывается он содержит детский футбольный клуб у себя на родине. Игроков можно держать сколько угодно, но играть будет десять в поле и один в воротах. Должны быть сменщики, но их не должно быть огромное количество. Если у игрока есть желание уехать, и на этой позиции конкуренция, то игрока не стоит держать.

24-летний футболист в текущем чемпионате России провел за «Рубин» два матча и заработал одно предупреждение.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.08.2014, 13:50 | Сообщение # 1263

Бывший нападающий «Рубина», а нынче капитан «Сатурна» Алексей Медведев рассказал о своем отношении к бывшему главному тренеру казанского клуба Курбану Бердыеву и экс-одноклубнику Карлосу Эдуардо.– Я всегда скромно относился к себе, вроде особой скорости, техники, удара нет. Да, я могу сказать, что я игрок касания, с голевым чутьем. Хотя вот, поработав даже в 33 года с Бердыевым, я начал прибавлять не только в понимании футбола, но и в работе с мячом. Прямо почувствовал.– Бердыев действительно странный тренер? Все эти ритуалы, четки.– Человек он своеобразный. Хотя мы себе можем казаться нормальными, а со стороны будет иначе. Но вы говорите о нем как о тренере. Как тренер он совершенно нормальный. Очень уважительно относился к футболистам, по-отечески, в каждом видел личность. Всегда было заметно, что он переживает внутри. Надо отдать ему должное, что он старался держать себя в руках. Но чувствовалось: за своих ребят он просто готов порвать.– Карлос Эдуардо опять пытается заиграть в «Рубине». Что с ним не так?– Было сразу заметно, когда он приехал, что игрок хорошего уровня. С мячом может делать неимоверные вещи, хорошо стартовал – забил два гола. Но потом в основном лечился, бегал по кругу, уезжал на реабилитации. Хотя со всеми общался, доброжелательный парень. Не было заметно, что он в депрессии. Может, он был в курсе, что у него хронические проблемы, — сказал Медведев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.08.2014, 15:37 | Сообщение # 1264

Генеральный директор «Рубина» Айрат Гараев прокомментировал возвращение в клуб капитана команды Романа Шаронова в качестве играющего тренера.«Приглашение Шаронова — это наша концепция по привлечению своих кадров и своих тренеров.Потому что когда он получит все необходимые документы, тренерскую лицензию и прочее мы рассчитываем, что он продолжит помогать нам в том или ином качестве», — сказал Гараев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.08.2014, 15:49 | Сообщение # 1265

Испанский защитник «Рубина» Сесар Навас рассказал об отношении к русским людям.– Провокационный вопрос: русские – агрессоры?– Да ну что вы! Абсолютно чудесные люди, на меня еще никто не нападал на улице, не захватывал, не порабощал (смеется).А если говорить о политической ситуации, то это очень тонкий вопрос. Всю информацию о событиях в мире я получаю через прессу, а она никогда не скажет всей правды. Поэтому не возьмусь оценивать, – сказал Навас.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.08.2014, 15:59 | Сообщение # 1266

Полузащитник «Рубина» Благой Георгиев рассказал о том, как его приняли в новой команде.– Меня хорошо приняли в коллективе, некоторых ребят я знал. Все нормально прошло. Что касается физической готовности, то я тренировался с «Амкаром», так что я готов.— Как быстро вы забивали в новой команде?– Надеюсь, что здесь быстро забью. Но, думаю, неважно, кто забивает, важно, чтобы команда выигрывала.— Будете ли праздновать, если забьете гол бывшей команде?– Конечно, буду праздновать. Теперь моя команда «Рубин», – сказал Георгиев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.08.2014, 16:35 | Сообщение # 1267

Генеральный директор «Рубина» Айрат Гараев поделился мнением о том, почему клуб теряет лидеров.— Почему из команды уходят сильные игроки?– У кого-то заканчивается контракт, кто-то уходит в аренду, кого-то продают. Рома Еременко не захотел оставаться. Хотя здесь, думаю, скорее агент, чем сам Рома. Очень жаль, что его нет в команде.По поводу Еременко у меня внутри есть маленькая искорка, основывающаяся на моем желании, чтобы он вернулся. И я скажу, что, может быть, не без шансов. Давайте подождем недельку.Натхо ушел свободным агентом. По поводу Бибарса могу сказать одно – еще в феврале прошлого года с ним обсуждался новый контракт и обговаривались все условия этого контракта. В какой-то момент он соглашался, в какой-то нет. В итоге не стал подписывать.— Значит, продавать футболистов нужно вовремя, чтобы не уходили свободными агентами.– Бывает, до последнего момента игроки не говорят, что не будут подписывать, но отказываются в итоге. Мы не можем их вынудить это сделать.— Почему клуб превращается в поставщика игроков для «Зенита»? Бухаров, Семак, Ансальди, Рязанцев, Рондон.– Рондон – это отдельная история. Многие футболисты играли у нас, а уходя в другой клуб, не играют. Поэтому поставщиками для конкурентов нас назвать сложно. Не удивлюсь, если, например, Саша Рязанцев через какое-то время попросится обратно.— Вакасо почему отдаем в аренду? Он нам не нужен?– Он в прошлом сезоне получал мало игровой практики, поэтому уже давно просил по возможности его куда-нибудь отпустить. А здесь поступило предложение от «Селтика», который играет в Лиге Чемпионов.— Какова ситуация с Девичем, который по слухам может уйти, и с Могилевцем?– По Марко я пока ничего не могу сказать. Мне бы очень хотелось, чтобы Могилевец остался. Парень, который до этого был не особо заметен, расцвел в нашем клубе так, что его взяли в Бразилию. Скажу так: пока вопрос по нему не закрыт, – отметил Гараев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.08.2014, 16:41 | Сообщение # 1268

Защитник «Рубина» Сесар Навас рассказал, почему подписал новый контракт с казанским клубом.– Год назад вы признавались, что вам некомфортно в клубе, и виноват в этом бывший гендиректор Громов. Сейчас лучше?– Да, тогда действительно были большие проблемы. Причем я не хотел уходить из «Рубина», но ситуация могла привести к этому. Главное, что все уже наладилось, подписан новый контракт, пока на один год.– Вы рассчитывали на двухгодичный. Планируете играть в «Рубине» до завершения карьеры?– Да, если получится. Но я не хочу заканчивать ее в следующем году. Надеюсь поиграть еще некоторое время.– Контракт с «Рубином» вы продлили уже второй раз, хотя у вас были приглашения от испанских клубов. Что удержало в Казани при всей любви к родине?– А я никогда и не говорил, что в восторге от Испании, и мне там комфортно. Может быть, сразу после переезда в Россию и были какие-то неудобства. Все-таки другой культурный контекст, атмосфера другая. Но после пяти лет, прожитых здесь, я себя немного странно чувствую, когда приезжаю домой, в Испанию.А в Казани мне очень уютно. Уровень клуба высокий, уровень жизни тоже. Поэтому я и не уехал в 2011 году, хотя появлялись интересные варианты, например, «Севилья». А сейчас хороших предложений вообще не было, – сказал Навас.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.08.2014, 16:53 | Сообщение # 1269

иректор «Казань-Арены» Радик Миннахметов рассказал о стоимости аренды стадиона «Рубином».«Арендная плата на данный момент составляет около 3,5 млн рублей. При этом деньги, вырученные за счет продажи билетов, «Рубин» забирает себе», – сказал Миннахметов.Напомним, матч «Рубин» – «Локо» посетили 37 тысяч болельщиков. Таким образом, был установлен рекорд посещаемости домашних матчей «Рубина».На ближайшем матче казанцев против ЦСКА ожидается аншлаг.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.08.2014, 17:01 | Сообщение # 1270

Полузащитник «Рубина» Романа Еременко близок к переходу в московский ЦСКА. КАрмейцы могли заявить футболиста уже на этой неделе, к игре с казанцами в рамках 5-го тура чемпионата России.Однако московский клуб не стал это делать, зная о непростых отношениях Еременко с «Рубином».Полузащитник, скорее всего, присоединится к новой команде в ближайший понедельник.Напомним, что 1 августа Еременко написал заявление о разрыве контракта с «Рубином» в одностороннем порядке. 15 августа гендиректор ЦСКА Роман Бабаев подтвердил, что игрок интересен армейцам.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.08.2014, 20:03 | Сообщение # 1271

Главный тренер петербургского «Зенита» Андре Виллаш-Боаш заявил, что клуб не заинтересован в услугах колумбийского полузащитника миланского «Интера» Фредди Гуарина.

Ранее в итальянских СМИ появлялась информация, согласно которой «Зенит» заинтересован в услугах 28-летнего Гуарина и ведёт переговоры с «Интером» по поводу его приобретения.

«Это неправда. Кто-то сказал, и это распространилось как вирус. Никто переговоров не вёл», — сказал португальский специалист, сообщает агентство «Р-Спорт».Источник: Р-Спорт




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.08.2014, 22:06 | Сообщение # 1272

23 августа в Казани на стадионе «Казань-Арена» состоялся матч пятого тура российской Премьер-Лиги с участием местного «Рубина» и московского ЦСКА.

Счёт в матче открыл «Рубин» на 17-й минуте: Набиуллин подал на дальний угол вратарской площади, а там Портнягин выиграл позиционную борьбу у защитников и пробил в противоходАкинфееву

Отыграться ЦСКА сумел в концовке первого тайма: Натхо реализовал пенальти в ворота бывшей команды, назначенный за фол Навас на Мусе.

За семь минут до конца основного времени игры хозяева вновь повели в счёте: Карадениз вышел один на один с Акинфеевым и мощно пробил в дальний угол.

Таким образом, «Рубин» одержал первую победу в нынешнем сезоне, тогда как ЦСКА в статусе действующего чемпиона России потерпел второе поражение кряду.Россия - Премьер-Лига. 5-й турРубин (Казань) – ЦСКА (Москва) – 2:1Голы: Портнягин, 17 (1:0); Натхо, 45 (1:1, пен); Карадениз, 83 (2:1).Предупреждения: Портнягин, 15; Навас, 44 – нет.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 15:40 | Сообщение # 1273

Сегодня полузащитник Роман Еременко подписал 4-летний контракт с ПФК ЦСКА. За армейцев он будет выступать под номером 25.

Роман Еременко

Родился 19 марта 1987 года в Москве

Рост: 185 
Вес: 80 
Гражданство: Россия / Финляндия 
Амплуа: полузащитник

Выступал за «Яро» (Финляндия), «Удинезе», «Сиену» (обе — Италия), «Динамо» (Киев, Украина), «Рубин» (Казань, Россия)

Чемпион Украины — 2008/09. 
Обладатель Суперкубка Украины — 2009, 2011. 
Обладатель Кубка России — 2012. 
Обладатель Суперкубка России — 2012.

За сборную Финляндии провел 60 матчей, забил 4 гола.

«Я очень доволен, что наконец-то смогу приступить к работе с новой командой, — рассказал Еременко pfc-cska.com после подписания контракта. — Много эмоций и ожиданий, в том числе и от Лиги чемпионов, ведь все футболисты мечтают играть в этом турнире. Думаю, с точки зрения физических кондиций я в достаточно хорошей форме. Надо только войти в игровой тонус — практику получить.

С Леонидом Слуцким уже немного поговорили. И этот разговор, конечно, сыграл определенную роль в моем решении присоединиться к ПФК ЦСКА. Почему взял 25-й номер? На это у меня есть своя, личная причина, разглашать которую не хотелось бы (улыбается)».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 15:37 | Сообщение # 1274

Формально главный тренер «Рубина» Валерий Чалый после победы над «Роством» (2:1) отметил, что казанцы работают над атакующей игрой, а также прокомментировал дубль форварда Игоря Портнягина.– Ваш тренер говорил, что эта игра для него очень важна. Для нас она тоже была ключевой. В итоге боевая победа. Шансы на успех имели обе команды.В первом тайме мы действовали более агрессивно, хотя первыми пропустили. Не дали сопернику сыграть в активный футбол и забили дважды. Во втором тайме оборонялись с переменным успехом. Выбегали в контратаки, хотя напряжение было и у наших ворот.– Много моментов в атаке, но хромает реализация. Что делать с этим?– Видите, мы уже стали забивать по два мяча. Над этим нужно работать. Этот процесс не прекращается.– Скажите, как удалось воскресить Игоря Портнягина? В чем секрет?– Игорь сейчас в хорошем психологическом состоянии. Он поставил задачу вернуться в основу и не подводит ни тренерский штаб, ни себя, – отметил Чалый.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 15:37 | Сообщение # 1275

Нападающий казанской команды Игорь Портнягин порадовался, что забил 2500-й гол «Рубина» в истории.– Круто, что я забил 2500-й гол в истории «Рубина», но я об этом даже не знал, — улыбается Портнягин. – Приятно, что попал в историю.– За счет чего «Рубин» обыграл «Ростов»?– Думаю, что нам удалось победить из-за наших высоких скоростей, — сказал Портнягин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Рубин» (Казань)
Страница 85 из 100«12838485868799100»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму