Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Рубин» (Казань) - Страница 86 - Форум

Страница 86 из 100«12848586878899100»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Рубин» (Казань)
«Рубин» (Казань)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 03:16 | Сообщение # 1

«Руби́н» (тат. Рубин Казан футбол төркеме) — российский футбольный клуб из Казани. Один из ведущих российских футбольных клубов второй половины 2000-х годов. Ведёт свою историю с 1936 года, но официальной датой основания считается 1958 год. Двукратный чемпион России 2008 и 2009 годов. Обладатель Кубка России 2012, Кубка Содружества 2010, Суперкубка России 2010 и Суперкубка России 2012.

В 2008 году «Рубин» установил рекорд чемпионатов России, одержав 7 побед в первых 7 турах и побив тем самым предыдущий рекорд, принадлежавший московскому «Динамо».

В 2009 году был признан лучшей командой года по версии Российского футбольного союза.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 15:54 | Сообщение # 1276

Полузащитник «Рубина» подвел итоги встречи против «Ростова» и отметил, что результата удалось добиться благодаря командному духу его команды.– Счастлив, что выполнили поставленную задачу.Считаю, что нам удалось обыграть «Ростова» из-за нашего сильного командного духа. «Рубин» всегда славился сплоченностью коллектива.Мы знали, что будет много борьбы. Готовились, исходя из этого. Выиграли центр поля, это помогло нам одержать победу, — отметил Оздоев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.09.2014, 17:54 | Сообщение # 1277

Полузащитник ЦСКА Роман Еременко, выступавший ранее за «Рубин», рассказал о своем несостоявшемся переходе в «Зенит».– В «Милан» вам предлагали перейти?– Вам лучше спросить у моего агента. Но могу подтвердить, что в прошлом сезоне Спаллетти хотел видеть меня в «Зените», – сказал Еременко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 17.09.2014, 01:13 | Сообщение # 1278

В расположении казанского «Рубина» находится защитник киевского «Динамо» Вадим Шевчук.Клубы пока не подтвердили трансфер официально, но Шевчук выложил фото с тренировки в новой команде у себя в Instagram.За «Динамо» защитник выступает с 2010 года. Также он регулярно вызывался с сборные Украины разных возрастов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.09.2014, 16:24 | Сообщение # 1279

Как стало известно корреспонденту «БИЗНЕС Online», перед вылетом в Краснодар на матч 8-го тура премьер-лиги против «Кубани» сразу 9 игроков «Рубина» пропустили вечернюю тренировку команды, в числе которых было несколько игроков основы.В вечерних занятиях первой команды накануне вылета не принимали участие Максим Канунников, Соломон Кверквелия, Благо Георгиев, Марко Девич, Марко Ливайя, Владимир Дядюн, а также ранее травмированные Владимир Соболев и Камиль Муллин. Защитник Эльмир Набиуллин занимался по индивидуальной программе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 20.09.2014, 19:06 | Сообщение # 1280

В матче восьмого тура российской Премьер-Лиги в Краснодаре «Кубань» добилась волевой победы над «Рубином» со счётом 2:1.

Выйти вперёд гостям из Казани удалось на 14-й минуте, когда быстрая атака. Карадениз сделал передачу в штрафную — Канунников выскочил один на один с Беленовым и пробил в дальний угол. Сравнять счёт хозяева поля сумели на 28-й минуте: Данило технично обыграл защитника и с угла штрафной нанёс точный удар в дальнюю девятку. 

Выйти вперёд «Кубань» сумела в компенсированное к первому тайму время: Хубулов с углового навесил на линию вратарской, а Олисе ударом головой послал мяч точно в нижний угол. Во втором тайме зрители голов не увидели и краснодарская команда довела матч до победного конца.

Благодаря этой победе «Кубань», которая наряду с «Зенитом» не знает горечи поражения в нынешнем сезоне, поднялась на вторую строчку с 18 очками. «Рубин», прервавший серию из шести матчей кряду без поражений, с 10 очками остался на девятой строчке. В следующем туре «Кубань» 28 сентября сыграет в гостях с «Динамо», а «Рубин» 29 сентября примет «Торпедо».Россия - Премьер-Лига. 8-й турКубань (Краснодар) – Рубин (Казань) – 2:1Голы: Канунников, 14 (0:1); Данило, 28 (1:1); Олисе, 45+2 (2:1).Предупреждения: Ещенко, 44; Соснин, 63; Шуньич, 90+3 – Кузьмин, 31; Георгиев, 86; Камболов, 90+2.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 20.09.2014, 21:53 | Сообщение # 1281

Защитник «Кубани» Лоренсо Мельгарехо после победы со счётом 2:1 над «Рубином» в Краснодаре в матче восьмого тура российской Премьер-Лиги прокомментировал прошедшую игру, а также высказал мнение по поводу выступления краснодарской команды в нынешнем сезоне. «Кубань» наряду с «Зенитом» в нынешнем сезоне не знает горечи поражений.

«В этом матче нам приходилось больше защищаться, нежели действовать в атаке, возможно, это также способствовало победе. У нас было очень много моментов, чтобы забить. Результат игры нас, безусловно, обрадовал. Ещё радует, что мы ни разу не проиграли. Остаётся только действовать в том же духе и идти дальше.

Все мы на 100% отдаёмся игре, у нас единый коллектив. Ещё хотелось бы отметить очень хороший микроклимат, который сложился в «Кубани», — цитирует Мельгарехо Sportbox.Источник: Sportbox




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 20.09.2014, 21:56 | Сообщение # 1282

Полузащитник «Рубина» Карлос Эдуардо после поражения со счётом 1:2 от «Кубани» в Краснодаре в матче 8-го тура российской Премьер-Лиги поделился впечатлениями от игры, а также оценил свою физическую форму. В прошедшей игре казанская команда открыла счёт благодаря голу Максима Каннуникова, но затем у хозяев отличились Данило и Секу Олисе.

«Сначала мы играли достаточно неплохо. Ещё в первом тайме у нас были три прекрасных возможности забить гол «Кубани». Но во втором тайме значительно просели. У нас не получилось навязать той игры, которую мы показывали в первой половине встречи», — цитирует бразильца интернет-издание Sportbox.

«Вначале, когда началась предсезонная подготовка, мне действительно было тяжело вывести своё физическое состояние на должный уровень. Но сейчас я полностью адаптировался и чувствую себя прекрасно. Я могу улучшить не только физическую, но и тактическую форму. Надеюсь, что ещё смогу помочь своей команде», — отметил Эдуардо.Источник: Sportbox




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 20.09.2014, 21:57 | Сообщение # 1283

Главный тренер «Кубани» Виктор Гончаренко прокомментировал тот факт, что нападающий «Кубани» Ибраима Бальде, из-за разрыва крестообразной связки колена лишь в начале сентября приступивший к тренировкам в общей группе, не попал в заявку на матч восьмого тура российской Премьер-Лиги с «Рубином» из-за травмы голеностопа.

«К сожалению, на тренировке он получил болезненный ушиб. Ничего страшного нет, вероятно, в следующей игре мы его увидим», — цитирует Гончаренко официальный сайт «Кубани».
Напомним, что «Кубань» победила «Рубина» со счётом 2:1, а в следующем матче в рамках 1/16 финала Кубка России сыграет 24 сентября в гостях с калининградской «Балтикой».Источник: Официальный сайт ФК "Кубань"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.09.2014, 21:43 | Сообщение # 1284

Экс-защитник молодежного состава «Динамо» Вадим Шевчук, который некоторое время тренировался с основой казанского «Рубина», рассказало настроении и планах на будущее нападающего «Рубина» Марко Девича, сообщает «Sport.ua».«Девич поживает неплохо, но в «Рубине» он не счастлив. Его там не ценят, так как ценили в Украине. Девич не против покинуть клуб, поскольку хочет иметь больше игрового времени, но у него есть действующий контракт. И я слышал, что «Рубин» не отпустит его меньше, чем за 6 млн. А куда он перейдет и есть ли у него предложения — этого я не знаю», — сказал Шевчук.Девич провел за «Рубин» 14 матчей и забил 3 гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.09.2014, 22:01 | Сообщение # 1285

Форвард «Рубина» Максим Канунников прокомментировал поражение своей команды от «Кубани» (1:2).«После забитого мяча мы как-то успокоились, потеряли концентрацию, нить игры. И гол у «Кубани» ответный получился хороший. Ну и тяжело было получать второй гол «в раздевалку». Во втором тайме нам нужно было что-то менять, идти в атаку и использовать какие-то шансы. В итоге это приводило к быстрым контратакам «Кубани». Вообще у нас было очень много ошибок при выходах на ворота соперника, не хватало мастерства в последних передачах. Это и сыграло свою роль.В чемпионате России пока у нас не все так удачно складывается. У нас достаточно моментов в каждом матче, но футбол непредсказуем. Наша команда еще только строит свою игру. Впереди еще Кубок, через который можно зацепиться за еврокубки. Для нас это тоже очень хороший шанс проявить себя. Во Владивосток команда отправится только за победой.Я туда на 100% не поеду – сегодня попросил замену, потому что, видимо, у меня есть надрыв задней поверхности бедра. Думаю, что я выбыл на ближайшее время и с «Торпедо» тоже нет шансов сыграть у меня», – сказал Канунников.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.09.2014, 16:11 | Сообщение # 1286

Генеральный директор «Рубина» Айрат Гараев ответил на вопросы о трансферной политике и будущем казанского клуба.

— Недавно сообщалось, что против «Рубина» ведется шесть текущих дел. Можно узнать об этом поподробнее?— Есть несколько дел, которые рассматриваются в ФИФА и в РФС. Это обычная практика, когда мнение футболиста или агента не совпадает с мнением клуба, абсолютно цивилизованный порядок урегулирования подобных вопросов. На слуху взаимоотношения с Романом Еременко. Мы выразили несогласие, и сейчас палата ФИФА будет принимать решение о размере компенсации по поводу расторжения контракта.— Вы ведете диалог с футболистом или клубом ЦСКА?— Диалог перешел на уровень рассмотрения ФИФА. Когда определятся даты заседания и примется какое-то решение, тогда мы опять вернемся в плоскость разговора с футболистом и клубом.— Насколько известно, в российском футболе не принято брать игроков, которые расторгли контракт по такой схеме. Серьезно ли нарушились отношения с ЦСКА после такого случая?— Не считаю, что отношения с ЦСКА ухудшились. РФПЛ нужно рассматривать как сообщество, прообраз футбольной семьи. Думаю, все вопросы мы урегулируем.— Есть ли в планах у команды, которая существует на средства Татарстана, избавиться от приезжих футболистов, чтобы мы могли гордиться победами наших ребят, а не сборной солянки?— В построении команды все-таки должен быть баланс. Пока принято так, что иностранцы есть. Но мы однозначно делаем упор на подготовку своих кадров. Это в наших планах, и это направление задало нам руководство республики. В первую очередь мы должны готовить своих ребят. А если кого-то привлекаем со стороны, то эти футболисты должны быть на голову выше в плане технических кондиций. Для подготовки мы как раз проводим серьезную работу. В планах из года в год увеличивать количество своих воспитанников в основной команде, – цитирует Гараева официальный сайт «Рубина» со ссылкой на радио «Эхо Москвы в Казани».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.09.2014, 21:24 | Сообщение # 1287

Агент Леонид Истрати рассказал о форварде «Зенита» Саломоне Рондоне и отношениях между питерским клубом и «Рубином». — Это мы уговорили Саломона перебраться в Казань, на него был спрос в Европе. Сейчас Рондон в «Зените», потому что он всегда хотел играть в Лиге чемпионов.Питерцам нужен был фактурный, мобильный и работоспособный нападающий. Они подписали его оперативно, так как в это же время на Рондона начала серьезную охоту дортмундская «Боруссия». Интересовался им и «Интер».Он отличный футболист, не гений, но очень полезный. Его рост — его оружие. Этот гигант выполняет огромный объем работы.— Бухаров, Рондон, Рязанцев. А еще раньше Домингес, Семак. «Рубин» — фарм-клуб «Зенита», или просто период был такой?— Вы еще забыли Ансальди. Нет, какой фарм-клуб? Это интересная тенденция, даже феномен. Но здесь, думаю, простое объяснение: Бердыев сумел этих игроков вывести на хороший уровень, при нем они сделали себе имя, а «Зенит» одна из немногих команд, которая смогла позволить себе их приобрести. Большинство из них приносили пользу «Зениту» или сейчас еще приносят, – сказал Истрати.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 24.09.2014, 14:45 | Сообщение # 1288

«Рубин» одержал на выезде победу в рамках 1/16 финала Кубка России над «Лучом-Энергией» со счётом 2:0 и вышел в 1/8 финала турнира. В следующей стадии национального Кубка казанская команда проведёт встречу со «Спартаком», который накануне в гостях выиграл в Комсомольске-на-Амуре у «Смены» со счётом 1:0.

Отметим, что победу команде Рината Билялетдинова принесли точные удары в первом тайме в исполнении нападающих Владимира Дядюна и Игоря Портнягина
 Кубок России. 1/16 финалаЛуч-Энергия (Владивосток) – Рубин (Казань) – 0:2Голы: Дядюн, 20 (0:1); Портнягин, 41 (0:2).Предупреждения: Лебедев, 56; Мирошниченко, 65 – Георгиев, 43; Карадениз, 53; Навас, 59.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 01.10.2014, 12:11 | Сообщение # 1289

Чемпионат России

9-й тур

Рубин – Торпедо 2:1 (0:1, 2:0)
Дата проведения
29 сентября, 20.00, «Казань-Арена»

Голы:
0:1 – 15, пенальти Стеванович, 1:1 – 68 Карлос Эдуардо, 2:1 – 87 Георгиев.
Рубин – Рыжиков, Кузьмин, Кверквелия, Навас, Набиуллин, Оздоев, Георгиев, Дядюн (Кисляк, 90), Карлос Эдуардо, Карадениз, Портнягин.
Торпедо – Жевнов, Кацалапов (Багаев, 46), Тараканов, Рыков, Новосельцев, Кокошка, Стеванович, К.Комбаров (Давыдов, 89), Билялетдинов (С. Фомин, 53), Мирзов, Шевченко.
Предупреждения:
Тараканов (18), Жевнов (45), Карлос Эдуардо (68), Георгиев (77), Кверквелия (86).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 01.10.2014, 12:13 | Сообщение # 1290

Старший тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов после матча 9-го тура РФПЛ против «Торпедо» (2:1) рассказал о ситуации с травмированными игроками, а также сообщил о характере травмы сына Динияра Билялетдинова.«Азмун получил травму на вчерашней разминке. Очень болезненный удар получил, защемил нерв. А у него вызов в сборную, поэтому решили придержать его в запасе. В сборную он поедет. Там есть специальная программа лечения.Ливая немного склонен к набору веса, а у Девича, напротив, другая ситуация. У Муллина травма мениска. В щадящем режиме может работать, а под нагрузками нет. Травма обострилась, и решили, что ему лучше почистить мениск, чтобы избежать дальнейших проблем.Когда Динияр получил травму, я представлял мамины глаза в первую очередь. Я представлял, как мама смотрела телевизор и ловила каждый шаг сына.Динияр получил травму приводящей мышцы еще в первом тайме. Очень коварный грунт на «Казань-Арене». Местами твердый, местами «плывущий». Бутсы было сложно подобрать», – сказал Билялетдинов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Рубин» (Казань)
Страница 86 из 100«12848586878899100»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму