Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Рубин» (Казань) - Страница 91 - Форум

Страница 91 из 100«12899091929399100»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Рубин» (Казань)
«Рубин» (Казань)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 03:16 | Сообщение # 1

«Руби́н» (тат. Рубин Казан футбол төркеме) — российский футбольный клуб из Казани. Один из ведущих российских футбольных клубов второй половины 2000-х годов. Ведёт свою историю с 1936 года, но официальной датой основания считается 1958 год. Двукратный чемпион России 2008 и 2009 годов. Обладатель Кубка России 2012, Кубка Содружества 2010, Суперкубка России 2010 и Суперкубка России 2012.

В 2008 году «Рубин» установил рекорд чемпионатов России, одержав 7 побед в первых 7 турах и побив тем самым предыдущий рекорд, принадлежавший московскому «Динамо».

В 2009 году был признан лучшей командой года по версии Российского футбольного союза.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.11.2014, 15:07 | Сообщение # 1351

Нападающий «Ростова» Александр Бухаров заявил, что хотел бы вновь выступать за «Рубин».– Сколько было разговоров о вашем возвращении в «Рубин», но из «Зенита» вы перешли в «Ростов». Не получилось или не было желания?– Не срослось. Пару лет назад я был близок к возвращению в Казань, но… сейчас я работаю с другой командой.– Можно сказать, что «Рубин» был вашей лучшей командой? Нигде затем вы столько не забивали.– Забивал я во всех командах, где играл. Но, честно признаюсь, мне очень хочется вернуться в «Рубин», Казань мой родной город. Конечно, я не забыл, как у меня здесь шла игра.– В «Зените» вы так и не нашли свое место?– Да, играл мало, но сожаления от этого перехода нет. В «Зените» я выиграл два звания чемпиона России, другие трофеи. И главное – получил много опыта на берегах Невы.Играл вместе с прекрасными игроками под руководством опытных наставников. Повторюсь, я ни о чем не жалею.– Значит, если вдруг появится возможность вернуться в «Рубин», вы это сделаете?– Да, вот только зависит это не от меня. Одного моего желания будет мало, хотя оно у меня огромное.– Нынешний «Рубин» это совсем другая команда, нежели та, в которой вы играли – игроки, тренеры, руководство, все поменялось. Что вы думаете о новом «Рубине»?– Да, конечно, совсем другая команда, совсем другая игра. Нынешний «Рубин» – это симпатичная, молодая команда, управляемая хорошим тренером. Мне нравится этот коллектив, похоже, он сыгрался.Временами неровно, но в целом хорошо играет «Рубин», – отметил Бухаров.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.11.2014, 15:08 | Сообщение # 1352

Полузащитник «Рубина» Магомед Оздоев рассказал о совместной работе с главным тренером казанской команды Ринатом Билялетдиновым.«Ринат Саярыч всегда отличался тем, что доверял молодым. А для любого молодого игрока самое важное – доверие. Доверие вне зависимости от того, как ты сыграешь. Понятно, что, когда ты молод, невозможно избежать скачков вверх и вниз.Стабильность наступает позже, с опытом. К этому и нужно идти – к стабильности. И Саярыч как никто другой помогает в этом, верит в ребят до последнего. Он, безусловно, номер один в России по работе с молодыми. От этого и идёт, что у нас самая молодая команда в премьер-лиге.Пару лет назад читал статистику в каком-то европейском издании. На тот момент, согласно подсчётам, общая трансферная сумма воспитанников Саярыча, выступающих в премьер-лиге, составляла 50 с чем-то миллионов евро. Никто не подготовил так много молодёжи, как он», – заявил Оздоев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.11.2014, 13:26 | Сообщение # 1353

Защитник «Бенфики» Макси Перейра может покинуть клуб летом на правах свободного агента.Как сообщает A Bola, к 30-летнему футболисту сборной Уругвая проявляют интерес «Ливерпуль», «Арсенал», «Ньюкасл», «Пеньяроль» и «Бешикташ».По информации Calciomercato, Перейра может перейти в «Рубин» или в «Наполи».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.11.2014, 14:01 | Сообщение # 1354

Казанский «Рубин» в гостях уверенно победил «Урал» в матче 14-го тура чемпионата России. Эта встреча стала последней для стадиона «Центральный», который закрывается на реконструкцию перед ЧМ-2018.

Неплохо проявил себя в этой встрече голкипер хозяев Николай Заболотный, который дважды отразил пенальти. В первом случае на добивании расторопнее оказался Гекдениз Карадениз. А затем Заболотный допустил ошибку на выходе, не сумев опередить Портнягина.

Отметим, что обе команды боролись не только друг с другом, но и с полем, газон на котором оказался в ужасном состоянии, больше напоминая «огород».

Этот успех позволил «Рубину» набрать 23 очка и подняться на шестое место в таблице. «Урал» же с десятью очками остался 13-м.

Чемпионат России. Премьер-лига. 14-й тур
«Урал» (Екатеринбург) — «Рубин» (Казань) — 1:3 (0:1)




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.11.2014, 16:23 | Сообщение # 1355

Тренер «Рубина» Валерий Чалый прокомментировал победу над «Уралом» (3:1).«Мы к этом игре готовились серьезно и знали, что «Урал» прилично проводил последние матчи, в особенности, с клубами из верхней части таблицы.Но поле не давало проявить себя командам и на первый план вышли бойцовские качества, в чем мы и преуспели. Выездные победы вдвойне приятны, они мобилизуют игроков больше, чем домашние.И Портнягин и Гекдениз хорошо исполняют одиннадцатиметровые на тренировках и являются нашими штатными пенальтистами, но сегодня не получилось», – сказал Чалый.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.11.2014, 02:24 | Сообщение # 1356

Полузащитник «Рубина» Карлос Эдуардо заявил, что готов продлить контракт с клубом.- Генеральный директор «Рубина» недавно сказал, что думает, не предложить ли вам новый контракт. Вы-то остаться готовы?- Если руководство «Рубина» предложит обсудить продление контракта, с удовольствием соглашусь. Я отношусь к клубу с большой любовью, теперь он в моем сердце. Если спросят о контракте, скажу, что на 90 процентов готов его продлить.- Гендиректор называет вас Эдиком…- Меня много кто так называет! Даже тренер иногда кричит: «Эдик!» Хорошее имя, мне нравится.- На какое место в этом сезоне может претендовать «Рубин»?- Лига чемпионов – это наша мечта. Считаю, что она достижима. Но пока нужно настраиваться на попадание в Лигу Европы, — сказал Карлос Эдуардо.В нынешнем сезоне на счету 27-летнего бразильца два гола в девяти матчах премьер-лиги.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.11.2014, 02:24 | Сообщение # 1357

Полузащитник «Рубина» Карлос Эдуардо рассказал о работе с главным тренером Ринатом Билялетдиновым.
Сильно изменилась команда за то время, что вы провели в Бразилии?
- Главное изменение – тактическое. Для меня очень важно, что теперь «Рубин» играет в атакующий футбол. Раньше команда все время сидела в обороне. А сейчас есть группа футболистов, которая любит и умеет атаковать.
То есть, нынешний «Рубин» вам больше по душе, чем команда Бердыева?
- Ну, во времена Бердыева было больше опытных и мастеровитых игроков, как Ансальди, Нобоа, Касаев. Сейчас больше молодежи, зато тактика поменялась в сторону атаки. И для меня это большой плюс.
Молодые игроки «Рубина» очень любят Билялетдинова. Вы тоже начали играть лучше, чем при Бердыеве.
- Конечно, доверие тренера играет большую роль. В «Рубине» сейчас собраны одни из самых талантливых молодых российских игроков. В первую очередь хотел бы отметить Магу Оздоева и Макса Канунникова. А Билялетдинов лишь добавляет им уверенности в себе. Он умеет работать с молодежью, и это очень важно.
Уверен, что именно он лучше других подготовит игроков в сборную России на ЧМ-2018. Не видел ни одного специалиста в России, который бы так доверял молодым. — сказал Карлос Эдуардо.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.11.2014, 13:17 | Сообщение # 1358

Футбольный эксперт Евгений Ловчев рассказал о том, каким ему видится новый и старый «Рубин», а также оценил перспективы команды Рината Билялетдинова.- Вы раньше довольно критично отзывались о «Рубине» Курбана Бердыева. Как с появлением Билялетдинова в клубе поменялось ваше мнение?- Суть в том, что никто не пытается опровергнуть то, что Бердыев – очень хороший тренер. Но он тренер с определенным направлением игры и оно скучноватое. Я играл всегда в веселой команде – «Спартаке», а в детстве я понимал, что полюбил футбол во дворе за то, что нужно забивать голы в чужие ворота, а не стоять и отбиваться. И для меня тот футбол Бердыева – это чушь. Думаю, что смена вектора произошла не только из-за каких-то финансовых сложностей, а из-за того, что зритель не ходил на игры, а сегодня ходит. И не только в стадионе дело. Народ кайфует. И когда я вижу, что Карадениз, Рыжиков и Навас тоже кайфуют на поле от футбола, в который играет клуб, я понимаю, что это правильное направление.- Поначалу казалось, что Билялетдинов не совсем готов для такой работы.- Ринат сегодня хочет доказать и уже доказывает, что готов, у него получается. Потому что он сюда пригласил молодежь, в которую верит и которой сказал: «Играйте, я вас прикрою». И они сегодня играют в радость себе. Да, можно сказать, мол там были чемпионы, а тут просто народ кайфует на трибунах. Но это залог того, что дальше будет лучше.- «Рубин» может бороться за медали или хотя бы место в еврокубках?- В «Рубине» есть целостность. Она заключается в том, что эти футболисты играют каждую игру на полную. На полную! Даже когда на 93-й минуте пропустили гол от «Амкара» и расстроившись упали на газон. И я не могу ни об одной команде: ни о ЦСКА, ни о «Зените», ни о «Спартаке» или «Динамо» сказать, что я понимаю, как они будут играть следующую игру. А об этом «Рубине» могу, потому что знаю, в какой футбол они будут играть. Я знаю, что всё, что они могут, они выдадут. Этим для меня «Рубин» и интересен.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.11.2014, 15:15 | Сообщение # 1359

Старший тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов рассказал о травмах защитников команды Сесара Наваса и Эльмире Набиуллина.«Навас травмировался, кстати в игре с «Динамо» в Химках. Надеемся, что он скоро восстановится. Сейчас только приступает к занятиям в общей группе. Посмотрим на его состояние, он месяц пропустил.Участие Набиуллина в игре с «Динамо» пока тоже под вопросом. Не хочется его раньше срока выпускать на поле. Он молодец, что играл через определенный дискомфорт, но нельзя разбалтывать связку колена.Это началось еще с травмы, которую он получил в мае. В июле он выходил на игры недолеченным, хотя говорил, что здоров, и молчал, но врачи вывели его на чистую воду. Сейчас эта травма его беспокоит. Нужно ее долечить», — сказал Билялетдинов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.11.2014, 15:22 | Сообщение # 1360

Генеральный директор «Рубина» Айрат Гараев рассказал, кода клуб сможет вернуться на стадион «Казань Арена».- Какова ситуация со стадионом «Рубин». Сообщалось, что его понизили в категории и он не может принять матчи РФПЛ?– Были небольшие изменения в инфраструктуре стадиона и некоторые сложности. В частности, там не будет электронного считывания билетов. Но думаю, что весенние матчи мы будем играть там, чтобы не испортить газон Центрального стадиона стадиона. Иначе он погибнет. Вероятно, в апреле проведем там первый матч второго круга.- Когда клуб планирует вернуться на «Казань Арену»?– Вероятно, на «Казань Арену» мы вернемся в октябре. Понадобится время на то, чтобы разобрать все конструкции после чемпионата мира по водным видам спорта, – рассказал Гараев.Отметим, что второй половину нынешнего сезона «Рубин» проведет на на Центральном стадионе и стадионе «Рубин».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 01:48 | Сообщение # 1361

«Интер» намерен сохранить в составе полузащитника Янна Мвила, который летом был арендован у «Рубина».Миланский клуб готов потратить 1 миллион евро на продление аренды француза еще на один сезон.Руководители «Интера» верят в способность Мвила стать одним из ключевых игроков команды, а потому готовы предоставить ему необходимое время на акклиматизацию в серии А.Отметим, что Мвила принял участие в 5 матчах чемпионата Италии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 01:49 | Сообщение # 1362

Старший тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов начнет обучение на получение лицензии категории Pro в декабре 2014 года.Следующий год Билялетдинов может формально начать в качестве главного тренера «Рубина», так как факт обучения в Высшей школе тренеров, согласно регламенту, позволяет специалисту занимать должность той категории, на которую он обучается.Напомним, у Билялетдинова есть лишь тренерская лицензия категории А, которая не дает права занимать должность главного тренера клуба премьер-лиги. Формальным главным тренером «Рубина» является Валерий Чалый.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 02:53 | Сообщение # 1363

Генеральный директор «Рубина» Айрат Гараев, присутствовавший на встрече с учениками одного из казанских лицеев, ответил на вопросы о трансферной политике клуба.- Почему покупают мало хороших нападающих?- Год назад УЕФА провел аудит «Рубина» и покопался в бумагах 3–4 летней давности. Выяснилось, что у клуба не очень хорошее финансовое состояние. Он не самым лучшим образом укладывался в понятие финансового фэйр-плей УЕФА.В силу того, наверное, что клуб много не зарабатывал, а футболистов покупал, получилось так, что мы ввели определенные ограничения на приобретение новых футболистов. Мы можем купить новых, но при этом нужно продать других. И баланс должен быть, как минимум, нулевой.Как говорил Дядя Федор в мультфильме про Простоквашино: «Чтобы продать что-то ненужное, нужно сначала купить что-то ненужное» — сказал Гараев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 05:24 | Сообщение # 1364

Защитник «Рубина» Денис Кибардин сегодня не сумел доиграть встречу молодежного первенства против «Динамо» (1:2).На 89-й минуте матча 20-летний игрок, пытаясь прервать верховую передачу с фланга, столкнулся с игроком команды гостей Максимом Кузьминым. Удар пришелся Кибардину в голову и получился настолько болезненным, что игрок потерял сознание.Врачи казанцев оказали футболисту необходимую медицинскую помощь, прямо с поля Кибардина увезла машина скорой помощи.Игрок был госпитализирован в Городскую больницу №12, расположенную в непосредственной близости от стадиона «Рубин», где Денису был поставлен диагноз «ушиб головного мозга».В данный момент жизни Кибардина ничто не угрожает. В ближайшее время он пройдет тщательное медицинское обследование.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 01.12.2014, 17:43 | Сообщение # 1365

Нападающий московского «Динамо» Кевин Кураньи прокомментировал исход матча с казанским «Рубином» в рамках 15-го тура РФПЛ (1:1).«К сожалению, сегодня я не запланировано выбыл из строя. Надеюсь, что ничего серьезного.Комплимент моей команде: одно очко в Казани после пропущенного гола – хороший результат», — сказал Кураньи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Рубин» (Казань)
Страница 91 из 100«12899091929399100»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму