Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Рубин» (Казань) - Страница 39 - Форум

Страница 39 из 100«12373839404199100»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Рубин» (Казань)
«Рубин» (Казань)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 03:16 | Сообщение # 1

«Руби́н» (тат. Рубин Казан футбол төркеме) — российский футбольный клуб из Казани. Один из ведущих российских футбольных клубов второй половины 2000-х годов. Ведёт свою историю с 1936 года, но официальной датой основания считается 1958 год. Двукратный чемпион России 2008 и 2009 годов. Обладатель Кубка России 2012, Кубка Содружества 2010, Суперкубка России 2010 и Суперкубка России 2012.

В 2008 году «Рубин» установил рекорд чемпионатов России, одержав 7 побед в первых 7 турах и побив тем самым предыдущий рекорд, принадлежавший московскому «Динамо».

В 2009 году был признан лучшей командой года по версии Российского футбольного союза.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 07.01.2014, 19:25 | Сообщение # 571

Руководство «Рубина» продолжает переговоры с кандидатами на пост главного тренера клуба.

Как и сообщал Sports.ru, основным кандидатом на этот пост остается Станислав Черчесов, но также есть несколько зарубежных специалистов. «Рубину» необходимо уладить все вопросы с самими тренерами и договориться с клубами, которые они возглавляют, о возможных компенсациях.

В этой ситуации велика вероятность, что на первый сбор команду повезет Ринат Билялетдинов. Напомним, что первый сбор казанцев стартует 11 января.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 07.01.2014, 20:46 | Сообщение # 572

«Эвертон» интересуется Рондоном

Нападающий казанского «Рубина» Саломон Рондон попал в сферу интересов английского «Эвертона».

Главный тренер «ирисок» Роберто Мартинес хотел бы приобрести 24-летнего венесуэльского нападающего уже в январе. Однако многое будет зависеть от будущего форварда Никицы Елавича, который из-за отсутствия постоянной игровой практики может перейти в «КПР».

В случае продажи Елавича «Эвертон» будет готов приобрести Рондона.

Напомним, ранее Рондоном интересовалась дортмундская «Боруссия».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 07.01.2014, 21:19 | Сообщение # 573

Комментатор «НТВ-Плюс» Алексей Андронов рассказал об интересе к Бибарсу Натхо со стороны киевского «Динамо».

«Динамо «срочно не нацеливалось», просто подумали о свободном агенте. С моей подачи. Мне кажется, он бы усилил «Динамо».

Но нашлись клубы, готовые платить ему больше, и намного, чем то, что могло позволить себе «Динамо», – сообщил Андронов в своей конференции на «Р-Спорт».

Напомним, что контракт хавбека сборной Израиля с «Рубином» истек 31 декабря 2013 года. Основным претендентом на подписание Натхо считается «Шальке».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 07.01.2014, 21:38 | Сообщение # 574

На сборе «Рубина», который завтра начинается в Казани, будет организован просмотр футболистов челнинского «КАМАЗа». Об этом сегодня сообщил исполнительный директор клуба ФК «КАМАЗ» Наиль Ахмедшин.

«На ФК «КАМАЗ» перемены в «Рубине» могут сказаться только с положительной стороны. Сейчас там ответственным за молодежный состав снова назначен Нияз Акбаров. Они хотят привлечь наших мальчишек на просмотр на сбор, который у них начинается завтра в Казани. В частности, они хотят видеть Никиту Родионова. Посмотрим, кого еще отправить. Мы и сами на сборе, хотим посмотреть свою молодежь, которая занимается в спортшколе и играет в КФК. Надо же своих мальчишек подтягивать! И президент республики такую задачу поставил. Он же возмутился тем, что в «Рубине», куда такие деньги вкладываются, нет местных воспитанников. Нас приглашают для разговора в Казань, куда мы поедем 10 января», — отметил Наиль Ахмедшин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 08.01.2014, 06:10 | Сообщение # 575

«Наполи» продолжает поиск усиления средней линии.

После того как сорвались переходы Максима Гоналона («Лион») и Раджи Наингголана (бельгиец покинул «Кальяри» ради «Ромы»), неаполитанцы решили сосредоточиться на покупке полузащитника «Валенсии» Эвера Банеги, сообщает Italian Football Daily.

Кроме того, итальянский клуб вступил в борьбу за хавбека «Вероны» Жоржиньо, на которого претендует «Зенит».

Отмечается, что два представителя РФПЛ – Янн Мвила («Рубин») и Жусилей («Анжи»), а также опорник «Барселоны» Алекс Сонг по-прежнему находятся в сфере интересов «Наполи».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 09.01.2014, 10:40 | Сообщение # 576

Защитник "Рубина" Роман Шаронов, контракт которого с казанской командой рассчитан до лета 2014 года, заявил, что хочет играть, пока есть силы и желание, несмотря на 37-летний возраст.

"Я говорил, что надеюсь закончить карьеру в "Рубине". Но если новый контракт не предложат, буду искать варианты. Хочу играть, пока есть силы, желание. И не важно, что мне уже 37. Однажды с Леонидом Слуцким заговорили о возрастных футболистах. Он сказал: "В чём главная проблема ветеранов? Они устают не играть, а тренироваться. Сидеть на сборах, готовиться, изучать теорию…" Так вот, я тренироваться ещё не устал", — отметил Шаронов.

В нынешнем сезоне российской Премьер-Лиги Шаронов сыграл лишь в двух матчах "Рубина", который после 19 туров занимает в турнирной таблице 11-е место.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 09.01.2014, 11:48 | Сообщение # 577

Главный тренер «Амкара» Станислав Черчесов отказался продолжить карьеру в «Рубине», сообщает «Советский спорт».

Помимо Черчесова кандидатами на пост главного тренера «Рубина» назывались Юрий Семин, Анатолий Бышовец, Вардан Минасян и ряд других специалистов.

Игроки «Рубина» 11 января выходят из отпуска и начинают подготовку ко второй части сезона.

Напомним, в конце декабря из «Рубина» был уволен Курбан Бердыев, который проработал в клубе 12 лет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 00:50 | Сообщение # 578

С «Мордовией» на учебно-тренировочном сборе в Турции работает защитник Анри Хагуш, известный по выступлениям за «Кубань», «Ростов и нальчикский «Спартак». В России последним клубом 27-летнего футболиста был «Нефтехимик», откуда в начале 2013 года он перешел в жодинское «Торпедо-БелАЗ», за который из-за тяжелой травмы провел в чемпионате Белоруссии всего 9 матчей.

Также на просмотре в «Мордовии» находятся два украинских игрока — 26-летний хавбек Ринат Валеев из одесского «Черноморца» и 23-летний защитник Артем Барановский, знакомый главному тренеру саранчан Юрию Максимову по совместной работе в донецком «Металлурге».

Между тем, по данным Sportbox.ru, «Мордовия» уже согласовала контракт с бывшим форвардом ЦСКА, чемпионом России-2005 Сергеем Самодиным, который последние восемь лет защищал цвета украинских клубов, в том числе «Днепра» и «Черноморца».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 01:29 | Сообщение # 579

Ринат Билялетдинов, являющийся кандидатом на пост главного тренера «Рубина», подтвердил, что вел переговоры с руководством казанского клуба.

- Что скрывать, переговоры были. И я в списке – не единственный кандидат. Жду решения руководства клуба.

- Обозначены ли даты, когда в «Рубине» примут решение?

- Планы клуба сверстывались заранее. Опирались в переговорах на даты с 10 по 13 января.

- Правда ли, что речь идет о том, что сейчас вы можете возглавить команду до конца сезона, а весной, в зависимости от результата, продлить соглашение?

- Оставлю это без комментариев. Что гадать на кофейной гуще? У нас разных примеров в футболе так много! Вспомнить одного Красножана, хорошо мне знакомого и уважаемого. Какие у него планы были в «Анжи» и как быстренько их там свернули. И наоборот: про кого-то говорили, что он ненадолго, а у человека все получалось и он продолжал работу, — заявил тренер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 02:21 | Сообщение # 580

Защитник «Рубина» Роман Шаронов рассказал о своем будущем в казанском клубе.

«Я говорил, что надеюсь закончить карьеру в «Рубине». Но если новый контракт не предложат, буду искать варианты.

Хочу играть, пока есть силы, желание. И не важно, что мне уже 37. Однажды с Леонидом Слуцким заговорили о возрастных футболистах.

Он сказал: «В чем главная проблема ветеранов? Они устают не играть, а тренироваться. Сидеть на сборах, готовиться, изучать теорию…

Так вот, я тренироваться еще не устал», – сказал Шаронов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 02:43 | Сообщение # 581

Защитник «Рубина» Роман Шаронов прокомментировал ситуацию в казанском клубе после изменений в руководстве и назвал причины неудачного выступления команды в чемпионате России.

– Еще до увольнения Бердыева, Громова и вице-президента Исхакова вы сравнили обстановку в «Рубине» с «Санта-Барбарой».

– Я имел в виду всю возню, о которой писали в прессе за последнее время – «дело Тере», слухи о конфликте Бердыева с Громовым, прочие моменты…

Глупо отрицать, что это мешало клубу нормально работать и отразилось на результатах. Пока не ясно, что нас ждет дальше, но хотя бы с «Санта-Барбарой», надеюсь, покончено.

– Почему «Рубин» так слабо провел первую половину чемпионата?

– На мой взгляд, одна из основных причин – отсутствие ротации. Поначалу она была, и стартовали мы неплохо. Но чем сильнее были соперники в чемпионате и Лиге Европы, тем меньше изменений происходило в составе. Ребята просто устали. Отсюда и травмы.

– Вам не странно, что Рязанцев с Натхо ушли бесплатно – и «Рубин» на этом потерял кучу денег?

– Странно, конечно. Но у ребят закончились контракты. Я не в курсе, как шли переговоры, какие условия им предлагали в Казани, что не устроило…

Тот же Рязанцев много лет здесь отыграл. Понятно, что ему хочется новых эмоций. Для Саши переход в «Зенит» – шаг вперед.

– Заиграет там?

– Шанс у Рязанцева точно будет. Остальное зависит от него.

– А Натхо куда собрался?

– В Европу. Он давно мечтал проверить себя в более сильном чемпионате, – сказал Шаронов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 03:10 | Сообщение # 582

Имя нового главного тренера казанского «Рубина» станет известно 10 января.

По информации Sports.ru, после отказа Станислава Черчесова возглавить «Рубин», тренером клуба станет иностранный специалист, который уже вылетел в Москву для подписания долгосрочного контракта с казанцами.

Тем не менее, на первый турецкий сбор в Белек 11 января «Рубин» может отправится с Ренатом Билялетдиновым в качестве исполняющего обязанности тренера команды.

Напомним, что среди иностранных специалистов кандидатами на пост тренера «Рубина» в прессе назывались имена Феликса Магата, Тито Вилановы, Эусебио Сакристана, Виктора Муньоса и Ягоба Аррасате.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 03:41 | Сообщение # 583

Известный испанский специалист Виктор Муньос прокомментировал информацию о том, что он может возглавить «Рубин».

– Нужно понимать, что все слухи, связывающие меня с этой командой, идут из России. Здесь, в Испании, я ни о чем подобном не слышал.

– Эта информация действительности не соответствует?

– Вы совершенно правы, не соответствует.

– Связывались ли с вами из «Рубина», поступало ли предложение?

– Нет, не было никаких контактов. И никаких предложений, соответственно, также не поступало. Никакой связи между мной и «Рубином».

– А если бы предложение из Казани все-таки поступило, вы вернулись бы в Россию?

– Ха, все зависит от предложения. Не стану скрывать, мне хотелось бы поработать в сильной команде. Вполне возможно, что я согласился бы и на российские варианты.

Я ищу работу, в данный момент совершенно свободен и открыт для предложений. Чувствую в себе силы. Но повторюсь, пока предложений из России не было, – сказал Муньос.

Ранее сообщалось, что «Рубин» возглавит иностранный специалист, а его имя будет названо завтра.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 03:46 | Сообщение # 584

«Наполи» может арендовать полузащитника «Рубина» Янна Мвила в зимнее трансферное окно.

Итальянский клуб планирует подписать 23-летнего игрока с возможностью полного выкупа его контракта летом за 10 миллионов евро.

Ранее на игрока претендовал «Ливерпуль», однако неделю назад руководство английского клуба приостановило переговоры по его трансферу.

Напомним, что «Рубин» заплатил за Мвила около 12 миллионов евро. Контракт игрока с российской командой рассчитан до января 2017 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 16:09 | Сообщение # 585

Новый главный тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов опроверг информацию о переходе в казанский клуб своего сына, полузащитника «Спартака» Динияра Билялетдинова.

– Возможно ли появление в «Рубине» вашего сына Динияра?

– Нет. Я отниму даже не хлеб, а сладкий пирог у многих журналистов на длительный период. Такое решение напрашивается, но мы не в Италии, а я не Мальдини, чтобы своего сына держать в команде.

У нас другой климат, другой менталитет. Да, я знаю пути, как тренировать того же Динияра, но давно этим не занимаюсь, с тех пор как выпустил его из школы «Локомотива».

В ближайшее время не хочу и не планирую приглашать его в «Рубин». Это будет неправильно на данном этапе и в данном чемпионате», — сказал Билялетдинов в интервью клубному телевидению «Рубина».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Рубин» (Казань)
Страница 39 из 100«12373839404199100»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму