Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Рубин» (Казань) - Страница 38 - Форум

Страница 38 из 100«12363738394099100»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Рубин» (Казань)
«Рубин» (Казань)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 03:16 | Сообщение # 1

«Руби́н» (тат. Рубин Казан футбол төркеме) — российский футбольный клуб из Казани. Один из ведущих российских футбольных клубов второй половины 2000-х годов. Ведёт свою историю с 1936 года, но официальной датой основания считается 1958 год. Двукратный чемпион России 2008 и 2009 годов. Обладатель Кубка России 2012, Кубка Содружества 2010, Суперкубка России 2010 и Суперкубка России 2012.

В 2008 году «Рубин» установил рекорд чемпионатов России, одержав 7 побед в первых 7 турах и побив тем самым предыдущий рекорд, принадлежавший московскому «Динамо».

В 2009 году был признан лучшей командой года по версии Российского футбольного союза.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 11:01 | Сообщение # 556

Два футболиста из российской премьер-лиги попали в сферу интересов дортмундской «Боруссии».

Скауты немецкого клуба несколько раз прилетали в Россию и лично просматривали в игре 25-летнего форварда ЦСКА Сейду Думбия и 24-летнего нападающего «Рубина» Саломона Рондона.

Руководство «Боруссии» активно ищет замену лучшему бомбардиру клуба последних лет Роберту Левандовски. В конце нынешнего сезона истекает контракт форварда сборной Польши, и сам игрок уже публично заявил, что сменит клуб.

Одним из главных кандидатов на место польского бомбардира является именно Думбия.

За игрой армейца дортмундцы пристально следят еще с прошлого года, но регулярные травмы ивуарийца и категорическое нежелание руководства ЦСКА расставаться с игроком cтали преградой для начала официальных переговоров.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 02:49 | Сообщение # 557

Форвард ПСВ Ола Тойвонен может перейти в один из клубов российской премьер-лиги.

«У Тойвонена достаточно много вариантов продолжения карьеры.

Есть интерес в России, Турции, Англии и Испании», – сообщил технический директор ПСВ Марсель Брандс.

Напомним, в прежние годы интерес к Тойвонену проявляли ЦСКА и «Рубин».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 02:59 | Сообщение # 558

Форвард «Рубина» Саломон Рондон рассказал о ситуации в казанском клубе после ухода главного тренера Курбана Бердыева, а также о своем самочувствии.

«Хочу подойти в хорошей форме к предсезонке «Рубина» в Турции (форвард тренируется самостоятельно – прим. Sports.ru). У меня была травма, потом я забил два гола, но все равно чувствую, что мне не хватает физических кондиций. Тренировки помогут мне подготовиться к Анталии и хорошо начать 2014 год.

Решение по Бердыеву принималось руководством клуба. Тренер работал в Казани 13 лет. Для меня это были плохие новости, потому что Бердыев был одним из тех, кто привел меня в «Рубин», однако это футбол. Не было результата.

Говорили, что игроки тоже уйдут, но все сложно. Сейчас я хочу вернуться в «Рубин» и работать с тем, с кем придется. Я не могу уйти из «Рубина» зимой. Если я захочу уйти в другую команду, то мне нужно быть в лучшей форме», – сказал Рондон.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 04:32 | Сообщение # 559

Виталий Кафанов, занимавший пост ассистента главного тренера «Рубина» Курбана Бердыева, скорее всего, покинет клуб.

В настоящее время казанский клуб подыскивает нового главного тренера, одним из претендентов на этот пост является экс-главный тренер «Барселоны» Тито Виланова.

Сообщается, что если до 11 января руководство «Рубина» не подыщет достойную кандидатуру, команду временно будет возглавлять испанский тренер по физподготовке Рауль Гонсалес Рианчо.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 04:40 | Сообщение # 560

Защитник «Рубина» Иван Темников, выступавший в первой половине сезона за «Терек» на правах аренды, возвращается в казанский клуб.

«Спасибо «Тереку» за полгода, проведенные в команде», – написал Темников в социальной сети Instagram.

24-летний футболист сыграл за грозненский клуб в девяти матчах премьер-лиги, заработав в них три желтые карточки.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 04:43 | Сообщение # 561

Бывший полузащитник «Рубина» Бибарс Натхо опроверг информацию о подписании контракта с одним из клубов.

«Всем, кто интересуется. Я пока не подписал контракт ни с одним клубом.

Когда подпишу, я объявлю об этом», – написал Натхо в своем твиттере.

Напомним, что контракт хавбека сборной Израиля с «Рубином» истек 31 декабря 2013 года. Основным претендентом на подписание Натхо считается «Шальке».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 04:53 | Сообщение # 562

Советник президента «Нефтчи» Беюкага Гаджиев поделился мнением о перспективах защитника «Рубина» Руслана Абышова в случае назначения Вардана Минасяна на пост главного тренера команды.

«Руслан – хороший футболист и хороший человек. Он свободен в своем выборе.

Просто я считаю, что если Минасян будет назначен на пост главного тренера «Рубина», шансов у Абышова попасть в основной состав не будет.

Руслану не надо ждать, чтобы Минасян отказался от его услуг. Азербайджанский футболист не должен играть под руководством армянского тренера.

Так что надо менять команду. Даже вернуться в Азербайджан», — сказал Гаджиев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 14:10 | Сообщение # 563

Главный тренер «Стяуа» Регекампф может возглавить «Рубин»

Главный тренер «Стяуа» Лауренциу Регекампф вошел в список претендентов на вакантный пост в «Рубине», пишет «Советский спорт».

По данным издания, руководство казанского клуба рассматривает кандидатуру 38-летнего специалиста наряду с несколькими другими. Ранее сообщалось, что «Рубин» может возглавить бывший главный тренер «Барселоны» Тито Виланова, также среди претендентов на должность Юрий Семин, Станислав Черчесов и несколько других тренеров.

Летом прошлого года Регекампф входил в сферу интересов «Краснодара». В нынешнем сезоне под его руководством «Стяуа» выступила в групповом турнире Лиги чемпионов, заняв с тремя очками последнее место в группе с «Челси», «Шальке» и «Базелем».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 17:49 | Сообщение # 564

Тренер "Стяуа" Флорин Тене заявил, что наставник румынского клуба Лауренциу Регекампф не собирается менять место работы. Ранее ряд российских СМИ сообщил о том, что Регекампф стал кандидатом на вакантный пост главного тренера казанского "Рубина".

"Если бы он хотел уйти, он бы давно уже покинул "Стяуа". В конце прошлого сезона у него была реальная возможность сменить клуб, но Регекампф хочет остаться в "Стяуа" и побеждать с командой и дальше", — приводит слова Тене румынская пресса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 17:52 | Сообщение # 565

Главный тренер оренбургского "Газовика" Роберт Евдокимов прокомментировал появившуюся в СМИ информацию о возможном переходе на аналогичную должность в казанском "Рубине". Евдокимов работает с "Газовиком" с конца 2011 года, пост наставника "Рубина" освободился в конце 2013 года после отставки Курбана Бердыева.

"Это слухи. Переговоров с "Рубином" не было. У меня контракт с "Газовиком". Больше комментировать нечего", — приводит слова специалиста агентство ИТАР-ТАСС.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 17:58 | Сообщение # 566

Главный тренер азербайджанской "Габалы" Юрий Сёмин поделился своим мнением относительно отставки Курбана Бердыева с поста наставника казанского "Рубина". Напомним, что Сёмин назывался российскими СМИ одним из претендентов на вакантную должность в команде из столицы Татарстана.

"Отставка — часть нашей профессии, и то же, что произошло недавно с Курбаном Бердыевым, в своё время испытали и я, и Валерий Газзаев. Самое главное — ему практически с нуля удалось сделать большое дело, поэтому и расставание после этого бывает очень сложным. Руководству теперь нужно сделать так, чтобы команда не затерялась в недрах таблицы надолго, а Бердыев — тренер хороший и, если захочет, работу себе всегда найдет", — цитирует Бердыева Sportbox.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 07.01.2014, 00:46 | Сообщение # 567

По информации Sports.ru, новым главным тренером «Рубина» станет Станислав Черчесов.

В ближайшие дни будет объявлено о расставании Черчесова с пермским «Амкаром», где он работает с лета 2013 года. Сразу после этого он присоединится к казанскому клубу.

Напомним, ранее сообщалось о проблемах «Амкара» с финансированием.

Отметим, что сам Черчесов ранее отказывался комментировать интерес со стороны «Рубина».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 07.01.2014, 17:09 | Сообщение # 568

«Рубин» пытался приобрести нападающего «Бордо» Шейка Диабате, сообщил президент клуба Жан-Луи Трио.

Позиции Диабате могли пошатнуться после того, как «Бордо» подписал Гийома Оаро, вернувшегося в лигу 1 из чемпионата Китая.

Вероятнее всего, форвард останется в клубе. Сам Диабате хотел бы попробовать силы в Англии.

Отметим, что в нынешнем сезоне на его счету 7 мячей в чемпионате Франции.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 07.01.2014, 18:50 | Сообщение # 569

Вопрос с новым главным тренером «Рубина» пока остается открытым, пишет «Спорт-Экспресс».

По данным издания, назначение состоится не ранее, чем через неделю. Напомним, что в числе кандидатов на должность, ставшую вакантной после отставки Курбана Бердыева, рассматриваются несколько человек. Среди них – один из испанских специалистов, Юрий Семин, Станислав Черчесов.

Последний, по имеющимся данным, в настоящее время находится в Австрии. Не исключено, что бывший вратарь сборной России – один из главных кандидатов на пост наставника казанской команды.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 07.01.2014, 19:07 | Сообщение # 570

Бывший нападающий «Спартака» Валерий Рейнгольд заявил, что главный тренер «Амкара» Станислав Черчесов вряд ли решится возглавить «Рубин».

- Если в «Амкаре» у Черчесова все будет в порядке в денежном плане, мне кажется, что он не согласится возглавить «Рубин».

В «Амкаре» у него устойчивое положение и там с него не требуют больших достижений. Нет смысла рисковать тем, что есть.

Переход в казанский клуб – это палка на двух концах. Нужно потребовать соответствующее финансирование, чтобы закрыть дыры, которые появились после ухода ведущих футболистов центра поля. Рискнет ли Черчесов? Сомневаюсь, — приводит «Советский спорт» слова Рейнгольда.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Рубин» (Казань)
Страница 38 из 100«12363738394099100»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму