Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Рубин» (Казань) - Страница 40 - Форум

Страница 40 из 100«12383940414299100»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Рубин» (Казань)
«Рубин» (Казань)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 03:16 | Сообщение # 1

«Руби́н» (тат. Рубин Казан футбол төркеме) — российский футбольный клуб из Казани. Один из ведущих российских футбольных клубов второй половины 2000-х годов. Ведёт свою историю с 1936 года, но официальной датой основания считается 1958 год. Двукратный чемпион России 2008 и 2009 годов. Обладатель Кубка России 2012, Кубка Содружества 2010, Суперкубка России 2010 и Суперкубка России 2012.

В 2008 году «Рубин» установил рекорд чемпионатов России, одержав 7 побед в первых 7 турах и побив тем самым предыдущий рекорд, принадлежавший московскому «Динамо».

В 2009 году был признан лучшей командой года по версии Российского футбольного союза.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 16:16 | Сообщение # 586

Бывший главный тренер сборной Армении Вардан Минасян опроверг информацию о своем возможном назначении в «Рубин».

«На меня никто из казанского клуба не выходил. Есть два-три варианта по трудоустройству, но опять же, никакой конкретики», – сказал Минасян.

Напомним, накануне стало известно, что сегодня казанский клуб объявит имя нового тренера, им станет иностранец.

Cреди зарубежных специалистов кандидатами на пост тренера «Рубина» в прессе назывались имена Феликса Магата, Тито Вилановы, Эусебио Сакристана, Виктора Муньоса и Ягоба Аррасате.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 16:18 | Сообщение # 587

Бывший полузащитник «Рубина» Бибарс Натхо может продолжить карьеру в Турции или Греции.

25-летнему игроку сборной Израиля предложено подписать контракт с «Олимпиакосом».

Кроме того, представители Натхо ведут переговоры с «Галатасараем».

Напомним, футболист отказался продлевать контракт с казанским клубом и в настоящее время является свободным агентом.

Ранее сообщалось об интересе к Натхо со стороны «Шальке-04».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 16:29 | Сообщение # 588

Новым главным тренером «Рубина» стал Ринат Билялетдинов.

«Предложение «Рубина» воспринял как неожиданность, чего скрывать. Я следил за всем российским футболом, видел, какие фамилии фигурировали, когда в «Рубине» сменилось руководство.

Когда поступило предложение из Казани, для меня это было настоящей неожиданностью. Это серьезный вызов. Такого вызова люди ждут всю жизнь, не все дожидаются», – сказал Билялетдинов в интервью официальному каналу «Рубина».

Напомним, ранее сообщалось, что Билялетдинов повезет «Рубин» на первый сбор, который стартует 11 января. При этом отмечалось, что в итоге главным тренером команды может стать иностранец.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 16:47 | Сообщение # 589

Новый главный тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов рассказал о принципах своей работы, а также поделился мнением о нынешнем составе команды.

«Требовательность должна быть одинаковой для всех, не должно быть двойных стандартов: этому разрешается, другому за это же стружку снимать. В моей карьере были конфликтные ситуации, но ворошить прошлое не хочу.

Здесь важны полномочия тренера. Управлять взрослыми и самодостаточными людьми непросто. Но думаю, они поймут, что без командной дисциплины команду не создать.

Требования, которые будут выдвигаться, должны выполняться. Если игрок их по каким-то причинам не выполняет – значит, должен играть другой. Если и другой не справляется, надо искать пополнения со стороны.

Но хочу начать с того, что никаких революционных действий не будет, потому что состав укомплектован высокопрофессионально. Даже несмотря на кадровые потери, которые уже состоялись.

Никого не рассматриваю на выход. Игроки способны занимать места гораздо выше того, что сейчас занимает «Рубин», – сказал Билялетдинов.

Напомним, что на сегодняшний день «Рубин» занимает 11-е место в премьер-лиге.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 16:47 | Сообщение # 590

Новый главный тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов рассказал о сроке действия контракта с казанским клубом.

«Базовый срок –контракта – 1,5 года, но существуют определенные нюансы.

За других кандидатов говорить не могу, но меня они не смутили», – сказал Билялетдинов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 16:53 | Сообщение # 591

Вратарь «Рубина» Сергей Рыжиков прокомментировал назначение Рината Билялетдинова на пост главного тренера казанской команды.

«Значит, будем работать с Билялетдиновым. Работать в хорошем настроении, чтобы поднять «Рубин» наверх.

Я знаком с Ринатом Саяровичем, пересекались с ним, когда я играл в «Локомотиве». Он был тренером дубля», – сказал Рыжиков.

Напомним, ранее Билялетдинов сообщил, что базовый срок его контракта с «Рубином» — 1,5 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 16:53 | Сообщение # 592

Новый главный тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов рассказал, кто войдет в его тренерский штаб.

«Помогать мне будет Владимир Маминов. С вратарями будет работать Евгений Кранатов, он сам из Казани.

Тренером-аналитиком станет белорусский специалист Александр Башмаков.

Тренером по физподготовке будет Евгений Бондаренко. Он заслуженный тренер России по легкой атлетике, долгое время работал в «Локомотиве».

Также рассчитываю на Романа Шаронова как на играющего тренера», — сообщил Ринат Билялетдинов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 16:55 | Сообщение # 593

Полузащитник сборной Израиля Бибарс Натхо отказался подписывать новый контракт с «Рубином» и решил покинуть клуб на правах свободного агента, сообщает «Р-Спорт» со ссылкой на источник в клубе.

«Контракт Натхо с Рубином истек 31 декабря. Мы неоднократно предлагали футболисту подписать новый контракт на очень серьезных условиях.

К сожалению, Бибарс предпочел другие варианты продолжения карьеры. Мы искренне желаем Натхо успехов, всегда будем рады его возвращению в «Рубин», – сказали в клубе.

Напомним, что основным претендентом на подписание Натхо считается «Шальке».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 17:17 | Сообщение # 594

Новый главный тренер "Рубина" Ринат Билялетдинов рассказал о том, как будет строиться работа клуба в ходе зимнего трансферного окна. Билялетдинов сменил на посту наставника команды ушедшего в декабре 2013 года Курбана Бердыева.

"Моя задача — наладить контакт с игроками. Хотелось бы, чтобы планы совпадали и у иностранных, и у российских футболистов. Пока не собираюсь расставаться ни с кем из игроков "Рубина. Сохранение всего хорошего – наша главная задача", — сказал Билялетдинов в беседе с корреспондентом "Чемпионат.com" Галиной Козловой.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 18:56 | Сообщение # 595

Леонид Истрати, агент полузащитника сборной Израиля Бибарса Натхо, сообщил о том, что «Рубин» не делал предложений его клиенту о продлении контракта после того, как соглашение перестало действовать.

«Контракт Натхо с «Рубином» истек 31 декабря. Мы ждали новых конструктивных предложений от клуба, но их не было.

Сейчас у нас есть несколько вариантов, переговоры находятся в завершающей стадии. Больше ничего сказать не могу, кроме того что все варианты зарубежные.

На нас выходили несколько российских клубов, но дальше разговоров дело не зашло», — сказал Истрати.

Ранее в клубе заявили, что предложения о продлении контракта игроку поступали, но он их отклонил. Сообщалось также, что основным претендентом на подписание Натхо считается «Шальке».

Напомним, что Натхо выступал за «Рубин» с 2010 года. За это время он успел выиграть с казанцами Кубок и Суперкубок России.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 23:29 | Сообщение # 596

Ушёл из жизни пятимесячный сын ганского полузащитника казанского "Рубина" Мубарака Вакасо – Мубарак Вакасо-Джуниор.

"Футбольный клуб "Рубин" от имени команды и всех болельщиков выражает Мубараку глубокие соболезнования, желает сил, стойкости и терпения, чтобы пережить непростой период, связанный с тяжёлой утратой…", — написано на официальном сайте казанского клуба.

В нынешнем сезоне российской Премьер-Лиги 23-летний Вакасо сыграл в семи матчах "Рубина" (в стартовом составе — четыре), забил один гол, сделал одну голевую передачу, получил две жёлтые карточки.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 11.01.2014, 01:34 | Сообщение # 597

Наставник "Рубина" Ринат Билялетдинов подтвердил, что состав казанской команды может пополнить защитник московского "Локомотива" Тарас Бурлак, сообщает "Спорт-экспресс".

"Я высказал такое пожелание – остальное зависит от руководства. Как "Рубина", так и "Локомотива". Отпустят ли его в аренду с правом выкупа, какой будет сумма – пока на эти вопросы ответа нет. В финансовые дела я не лезу. Мне просто жаль талантливейшего парня, который сидит на скамейке. Бурлаку нужно играть! Когда он в тонусе, то быстро прогрессирует", — сказал Билялетдинов.

В нынешнем сезоне российской Премьер-Лиги 23-летний Бурлак сыграл лишь в одном матче "Локомотива", занимающего в турнирной таблице второе место после 19 туров.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 11.01.2014, 18:39 | Сообщение # 598

Председатель Комитета физической культуры и спорта Исполкома Казани, член наблюдательного совета "Рубина" Ильгиз Фахриев прокомментировал назначение Рината Билялетдинова на пост главного тренера команды. Напомним, что контракт со специалистом рассчитан на полтора года.

"Сейчас трудно что-либо говорить о перспективах Рината Билялетдинова в "Рубине" по нескольким причинам. Во-первых, трудно было следить за его работой в молодёжной команде "Локомотива", во-вторых, после Курбана Бердыева, тренера мирового уровня, любому специалисту будет непросто принять команду и соответствовать заданному уровню. Поэтому решение назначить Билялетдинова главным тренером "Рубина" мы сможем оценить только спустя какое-то время. Будем надеяться на лучшее, на то, что этому специалисту хватит профессионализма, тренерского чутья и мастерства не разрушать той игры, которую поставил команде Курбан Бердыев, и внести в футбол "Рубина" что-то своё, новое", — цитирует Фахриева KazanFirst.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 11.01.2014, 18:49 | Сообщение # 599

Возглавивший казанский "Рубин" специалист Ринат Билялетдинов до получения лицензии PRO, дающей право на работу в Премьер-Лиге, будет числиться старшим тренером. Об этом сообщили в команде из столицы Татарстана. Отметим, что в штаб Билялетдинова вошёл Владимир Маминов, имеющий необходимую лицензию.

"Приставка "главный" поменялась на "старший", так как у Билялетдинова нет лицензии PRO. Сегодня тренерский штаб будет представлен команде на сборах", — цитирует агентство "Р-Спорт" источника в "Рубине".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 11.01.2014, 18:55 | Сообщение # 600

Новый главный тренер казанского "Рубина" Ринат Билялетдинов, официально заявленный в качестве старшего тренера, рассказал, что в ближайшее время сможет решить вопрос с получением лицензии PRO. Напомним, что пока в тренерском штабе "Рубина" необходимой лицензией обладает помощник Билялетдинова Владимир Маминов.

"Насколько я знаю, критерий наличия лицензии категории PRO аналогичен факту обучения на нее. В любом случае, я планирую получить эту лицензию в ближайшее время, так что все нюансы будут устранены", — цитирует специалиста ИТАР-ТАСС.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Рубин» (Казань)
Страница 40 из 100«12383940414299100»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму