Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Рубин» (Казань) - Страница 42 - Форум

Страница 42 из 100«12404142434499100»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Рубин» (Казань)
«Рубин» (Казань)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 03:16 | Сообщение # 1

«Руби́н» (тат. Рубин Казан футбол төркеме) — российский футбольный клуб из Казани. Один из ведущих российских футбольных клубов второй половины 2000-х годов. Ведёт свою историю с 1936 года, но официальной датой основания считается 1958 год. Двукратный чемпион России 2008 и 2009 годов. Обладатель Кубка России 2012, Кубка Содружества 2010, Суперкубка России 2010 и Суперкубка России 2012.

В 2008 году «Рубин» установил рекорд чемпионатов России, одержав 7 побед в первых 7 турах и побив тем самым предыдущий рекорд, принадлежавший московскому «Динамо».

В 2009 году был признан лучшей командой года по версии Российского футбольного союза.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 15.01.2014, 19:31 | Сообщение # 616

Информация о возможном возвращении нападающего «Зенита» Александра Бухарова в «Рубин» не соответствует действительности, сообщает «Р-Спорт».

«В Казани всегда следили за игрой Бухарова в «Зените» с момента его перехода, и будут рады видеть его. Но сейчас он принадлежит «Зениту».

Появляющаяся в СМИ информация – не более чем слухи, потому как в первую очередь подобная информация появится на официальном сайте клуба», – заявили в пресс-службе клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 15.01.2014, 20:15 | Сообщение # 617

На дневной тренировке казанского "Рубина" на сборе в Турции побывал главный тренер сборной Азербайджана Берти Фогтс. По ходу занятия он пообщался с главным тренером "Рубина" Ринатом Билялетдиновым, передаёт корреспондент "Чемпионат.com" Денис Целых.

"В Турции сейчас готовятся к сезону сразу шесть команд из Азербайджана, поэтому для меня было бы странно не приехать сюда. Что касается "Рубина", тут тоже выступает один игрок из Азербайджана — Руслан Абышов. Это один из лидеров сборной, и я сожалею, что в прошлом году он имел мало игровой практики в "Рубине". Возможно, это связано с тем, что он молодой. Но сейчас "Рубин" возглавил новый тренер, и я надеюсь, что он предоставит ему шанс. К слову, я знал Рината Билялетдинова и раньше. Он приезжал в Германию. Отмечу, что у него очень хороший немецкий", — сказал Фогтс.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.01.2014, 03:12 | Сообщение # 618

Воспитанник казанского футбола, Максим Жестоков находится на турецком сборе вместе с «Рубином» и тренируется в форме Александра Рязанцева, перешедшего в «Зенит».

По словам 22-летнего защитника, он очень рад оказаться на сборах вместе со своей родной командой, но о будущем пока не задумывается: «Пусть все идет своим чередом», — заявил Жестоков.

, По информации телеканала источника, Жестоков на правах аренды может перейти в нижнекамский «Нефтехимик», но все будет зависеть от результатов, которые он покажет на тренировках.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.01.2014, 03:25 | Сообщение # 619

Информация о том, что «Кубань» якобы интересуется форвардом «Зенита» Александром Бухаровым, не соответствует действительности, заявил спортивный директор краснодарского клуба Сергей Доронченко.

«Эта информация не соответствует действительности. Вообще у нас есть свои нападающие: Ибраима Бальде, Маркос Уренья», – сказал он.

Напомним, ранее сообщалось, что «Кубань» готова предложить «Зениту» 4 миллиона долларов за Бухарова.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.01.2014, 03:44 | Сообщение # 620

Экс-президент «Рубина» Александр Гусев объяснил, почему бывший главный тренер команды Курбан Бердыев, уволенный еще в декабре, продолжает приезжать на клубную базу казанцев.

– Вы поймите, что Бердыев, по сути, жил в этом кабинете 12 лет. Это его дом. У него там все вещи. Только на то, чтобы вывести их оттуда, нужна минимум неделя. Плюс наверняка не улажены все последние моменты по выплате неустойки и прочее.

К тому же совсем скоро будут торжественные проводы Курбана. Думаю, ему предложат какой-нибудь пост в структуре клуба. Это было бы логично. Если он откажется, то это его право. Все равно ему за все скажут «спасибо».

– В каком он сейчас состоянии?

– Ну а вы как думаете? Он ни с кем не общается и не хочет никого видеть. Может быть, мы с ним встретимся на этой неделе. Поговорим.

Поймите, всех своих главных успехов «Рубин» добился при Бердыеве. Два чемпионства, Кубок, победы над «Барселоной», «Интером» и «Челси». Ведь все это было совсем недавно. И вдруг его снимают. Естественно, доля обиды есть, – сказал Гусев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.01.2014, 03:56 | Сообщение # 621

Защитник «Рубина» Роман Шаронов поделился мнением о своем будущем в казанском клубе.

— Предположим, летом «Рубин» не предложит вам новый контракт. Что тогда?

— Я очень надеюсь закончить карьеру в Казани, но если со мной не продлят контракт, буду искать варианты. Мне еще хочется поиграть в футбол. Готов буду рассмотреть и заграничные варианты. Конечно, там другой уровень. Но пока я голову себе этим не забиваю.

Сегодня я хочу помочь «Рубину» в той сложной ситуации, в которую он попал. Сейчас у нас строится новая команда. И у меня есть желание отдать все силы ради того, чтобы этот процесс был как можно менее болезненным.

— Вы обозначили Ринату Билялетдинову свой отказ становиться играющим тренером?

— Разумеется. В первый же день. Он же не знал мой настрой. Посмотрел на мой возраст – 37 лет, узнал, что заканчивается контракт, и решил, что эта роль для меня будет оптимальной. Но я сразу же обозначил новому тренеру свое видение. Надеюсь, что он меня понял, – сказал Шаронов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.01.2014, 03:58 | Сообщение # 622

Защитник «Рубина» Роман Шаронов рассказал о своем отношении к бывшему главному тренеру Курбану Бердыеву.

— Какие воспоминания о Бердыеве останутся лично у вас?

— Я всегда говорил, что этот тренер сделал из меня игрока. Благодаря ему я до сих пор играю в футбол. Был период, когда я непрофессионально относился к футболу. А с приходом Бердыева я пересмотрел свои взгляды. Правда, на это также повлияло и знакомство с будущей супругой.

— У вас ведь отношения с Бердыевым не всегда складывались гладко.

— Мне было с ним сложно работать. Могу даже подчеркнуть: очень сложно. Но я никогда не скажу ничего плохого про этого тренера.

— Вы можете представить Бердыева где-то еще, кроме «Рубина»?

— Понятно, что Бердыев ассоциируется с «Рубином». Но, в отличие от Алекса Фергюсона, возраст еще позволяет ему тренировать.

Бердыев – один из лучших тренеров в России. Да и в Европе его знают. Поэтому я думаю, что он может добиться успеха в другой команде, — сказал Шаронов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.01.2014, 05:07 | Сообщение # 623

«Рубин» и «Локомотив» продолжают вести переговоры относительно трансфера 22-летнего защитника железнодорожников Тараса Бурлака.

Стороны могут договориться о переходе игрока уже в понедельник. На сегодняшний день «Локомотив» рассматривает вариант не только с арендой, но и с продажей футболиста.

В этом сезоне Бурлак провел за основной состав красно-зеленых лишь два матча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.01.2014, 05:37 | Сообщение # 624

Спортивный агент Владимир Абрамов прокомментировал информацию о том, что Курбан Бердыев каждый день приезжает на базу «Рубина».

«О чем это говорит? Подписать контракт с тем тренером, которого бы хотели взять, видимо, не удалось. Пригласили тренера, который бы, как хотелось, через некоторое время вырос, окреп.

Но в Татарстане понимают, что команда может заиграть хуже. И что тогда делать? Видимо, не обрубают с «Рубином» или пытаются как-то договориться с Бердыевым: мол, возьми паузу, подожди, тебя никто не гонит, всякое может случиться.

Чисто стратегически, это довольно логичный шаг. Бердыеву пока никто не предложили достойного места или места выше того, чего он уже достиг.

Может, Бердыев будет консультантом. Всякое может быть, услуги тренера могут еще и понадобиться. Думаю, будь у Курбана варианты, он бы давно уехал. А так, полагаю, у него в Казани есть и бизнес-интересы, там его все знакомые, друзья, там, по сути, родной город», – сказал Абрамов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.01.2014, 05:45 | Сообщение # 625

Защитник «Рубина» Александр Орехов рассказал о том, как проходят сборы команды в Турции, и поделился впечатлениями от нового тренера клуба Рината Билялетдинова.

— Прошло шесть дней сбора, пока тренировки очень нравятся. Сразу видно, что Ринат Саярович – человек хороший. Конечно, я благодарен Курбану Бекиевичу, который работал в «Рубине» с 2001 года, но это жизнь. Думаю, такой специалист, как он, быстро найдет себе клуб. Проблем в том, чтобы он нашел себе хорошую команду, не будет. Думаю, у него уже много вариантов. Если, конечно, он сам захочет.

— Свободное время здесь на сборе как проходит?

— Между тренировками часа три, которые уходят на восстановление и массажи. Есть немного времени почитать, попереписываться с супругой, друзьями.

— Что вы знаете о «Бетисе»?

— Видел их только отрывками. Большое преимущество «Бетиса» в том, что они на ходу. К тому же, это испанский чемпионат, который не нуждается в рекомендациях. Первый матч будет самым важным. Там надо постараться сыграть в наш любимый футбол на контратаках. Если играть в открытый футбол, то рискуем во втором тайме просто встать. А дома уже можно будет смелее действовать. Если мы выдержим физически, то должны проходить, — полагает Орехов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.01.2014, 06:21 | Сообщение # 626

Главный тренер казанского "Рубина" Ринат Билялетдинов рассказал о ситуации с новичками в команде и заявил, что уже в ближайшем товарищеском матче на просмотре будут задействованы некоторые футболисты. Напомним, Билялетдинов возглавил "Рубин" в январе 2014 года.

"Новички у нас будут, некоторые приедут на просмотр сюда, в Турцию. Может быть, кто-то из них даже выйдет на поле в товарищеском матче в воскресенье. Но фамилий я вам не назову — работа на трансферном рынке требует молчания. Только болельщиков могу успокоить: работа идёт, и серьёзная! Ею заняты селекционная служба, тренеры, да почти весь клуб. Я в курсе всего происходящего, но кадровые решения по игрокам пока не принимались", — цитирует Билялетдинова "Спорт-экспресс".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.01.2014, 06:42 | Сообщение # 627

"Наполи" по-прежнему хочет пополнить состав полузащитником "Рубина" Янном М'Вила и готов включить в сделку нападающего Эдуардо Варгаса, утверждают итальянские СМИ. Сообщается, что по этому поводу уже состоялась встреча с одним из руководителей казанского клуба, переговоры продолжаются. Официальной информации на этот счёт на данный момент нет.

Стоит отметить, что специализированный интернет-портал Transfermarkt оценивает 23-летнего М'Вила в € 15 млн, а 24-летнего Варгаса — в € 6 млн. Включив в сделку Варгаса, "Наполи" хочет сократить расходы на приобретение полузащитника "Рубина".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.01.2014, 07:00 | Сообщение # 628

Бывший футболист сборной России Владислав Радимов высказался о происходящем в казанском "Рубине", в котором Ринат Билялетдинов сменил Курбана Бердыева в должности главного тренера.

"Результаты "Рубина" говорили о том, что надо было что-то менять. В команду вкладываются очень большие средства, а игры как таковой она особо не показывает. И даже не добивается таких результатов, как раньше", — сказал Радимов в интервью Bobsoccer.ru.

"Рубин" после 19 туров российской Премьер-Лиги занимает в турнирной таблице 11-е место.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.01.2014, 18:00 | Сообщение # 629

«Наполи» по-прежнему хочет пополнить состав полузащитником «Рубина» Янном М'Вила и готов включить в сделку нападающего Эдуардо Варгаса, утверждают итальянские СМИ. Сообщается, что по этому поводу уже состоялась встреча с одним из руководителей казанского клуба, переговоры продолжаются. Официальной информации на этот счёт на данный момент нет.

Стоит отметить, что специализированный интернет-портал Transfermarkt оценивает 23-летнего М'Вила в € 15 млн, а 24-летнего Варгаса — в € 6 млн. Включив в сделку Варгаса, «Наполи» хочет сократить расходы на приобретение полузащитника «Рубина».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 18:07 | Сообщение # 630

Бывший защитник московских «Спартака» и «Локомотива» Андрей Иванов находится на просмотре в казанском «Рубине». Дополнительной информации по этому поводу на данный момент нет.

«Рубин» в настоящее время проводит учебно-тренировочный сбор в турецком Белеке. Сегодня, 19 января, казанская команда провела товарищеский матч с турецким клубом «Кайсери Эрджиеспор» и выиграла со счетом 2:0. Участие в этой встрече принял и Иванов, сыгравший во втором тайме.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Рубин» (Казань)
Страница 42 из 100«12404142434499100»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму