Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Рубин» (Казань) - Страница 8 - Форум

Страница 8 из 100«1267891099100»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Рубин» (Казань)
«Рубин» (Казань)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 03:16 | Сообщение # 1

«Руби́н» (тат. Рубин Казан футбол төркеме) — российский футбольный клуб из Казани. Один из ведущих российских футбольных клубов второй половины 2000-х годов. Ведёт свою историю с 1936 года, но официальной датой основания считается 1958 год. Двукратный чемпион России 2008 и 2009 годов. Обладатель Кубка России 2012, Кубка Содружества 2010, Суперкубка России 2010 и Суперкубка России 2012.

В 2008 году «Рубин» установил рекорд чемпионатов России, одержав 7 побед в первых 7 турах и побив тем самым предыдущий рекорд, принадлежавший московскому «Динамо».

В 2009 году был признан лучшей командой года по версии Российского футбольного союза.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 05.03.2013, 01:52 | Сообщение # 106

Сарате в трансферных планах "Рубина"
Нападающий "Лацио" Мауро Сарате может пополнить ряды казанского "Рубина", сообщает газета "Известия".

Руководство российской команды планирует купить аргентинца этим летом. Сделка оценивается в 7-9 млн. евро.

"На данный момент команде не помешал бы еще один форвард, который способен сыграть нестандартно", - заявил известный советский футболист Валерий Рейнгольд.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 08.03.2013, 03:00 | Сообщение # 107

"Рубин" и "Леванте" свели матч к нулевой ничьей
В Валенсии завершился первый матч 1/8 финала Лиги Европы между местным "Леванте" и казанским "Рубином". Встреча завершилась нулевой ничьей. Дебют встречи остался за хозяевами — уже на третьей минуте после подачи углового Бальестерос бил головой в упор, но попал в перекладину. В дальнейшем игра выровнялась, и следующий откровенно опасный момент случился уже в конце тайма, когда Рыжиков спас ворота гостей.

Второй тайм начался с удаления защитника казанцев Кристиана Ансальди, получившего вторую жёлтую карточку. Впрочем, уже через две минуты составы уравнялись: Мичел очень грубо сыграл против Карадениза, и ему была показана прямая красная карточка.

Ответная игра между этими командами состоится 14 марта.

Лига Европы
1/8 финала
Первый матч

Леванте (Валенсия, Испания) – Рубин (Казань, Россия) – 0:0
Предупреждения: Хуанфран, 89 – Ансальди, 27; Ерёменко, 42; Шаронов, 64; Маркано, 88.
Удаления: Мичел, 54 – Ансальди, 52.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 08.03.2013, 17:59 | Сообщение # 108

М'Вила дебютирует за "Рубин" в матче с "Тереком"



Центральный полузащитник казанского "Рубина" Янн М'Вила, пропустивший около месяца из-за травмы колена, готов вернуться в общую группу. Как сообщает французская пресса, футболист вылетел из Франции, где проходил лечение, в Россию, чтобы присоединиться к команде из столицы Татарстана. Дебютировать за новый клуб француз сможет в матче 21-го тура чемпионата России против грозненского "Терека", который пройдёт 17 марта.

Напомним, что М'Вила зимой перешёл в "Рубин" из французского "Ренна".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 12.03.2013, 03:47 | Сообщение # 109

Обафеми Мартинс выкупил свой контракт
Официальный сайт MLS сообщает со ссылкой на испанские СМИ, что «Леванте» получил 3 млн евро, необходимые для выкупа контракта. Мартинс стал свободным агентом, что позволяет ему покинуть «Леванте», в котором он чувствовал себя так неуютно, и перебраться на Тихоокеанское побережье США.

«Сиэтл» планирует вывести нигерийца из-под потолка зарплат, воспользовавшись так называемым Правилом Бекхэма (в MLS этот статус называется Designated Player).

Журналист из «Валенсии» Карлос Айятс Перес сообщил, что Мартинс выплатил необходимые 3 млн евро из своего кармана.

Таким образом, Оба Мартинс пропустит ответный матч 1/8 финала Лиги Европы против казанского «Рубина». Первая игра, прошедшая в Испании, завершилась со счетом 0:0. В составе казанцев был удален защитник Кристиан Ансальди.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 12.03.2013, 15:40 | Сообщение # 110

Рафаэль Бенитес может летом возглавить «Рубин»
Исполняющий обязаности главного тренера лондонского «Челси» Рафа Бенитес, по окончании сезона может возглавить «Рубин», полагает Fussball.ch. Казанский клуб не прочь воспользоваться тем, что срок контракта 52-летнего испанца с «синими» истекает уже ближайшим летом. «Рубин» готов пойти навстречу Бенитесу и выделить в межсезонье на трансферную кампанию внушительные средства.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 12.03.2013, 20:31 | Сообщение # 111

«Рубин» интересуется главным тренером «Бенфики» Жорже Жезушем

Руководство «Рубина» проявляет интерес к главному тренеру «Бенфики» Жорже Жезушу, сообщает Record.



«Рубин» связался со мной 15 дней назад. Представители казанского клуба хотели узнать, какие методики тренировок использует Жезуш», – сказал Мануэль Сержиу, профессор Лиссабонского университета и близкий друг главного тренера «Бенфики».


Напомним, что контракт нынешнего главного тренера «Рубина» Курбана Бердыева рассчитан до конца сезона-2014/15.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 13.03.2013, 15:27 | Сообщение # 112

Алексей Андронов: «Спартак» и «Рубин» с «Барсой» играли лучше, чем «Милан»

Комментатор Алексей Андронов после победы «Барселоны» над «Миланом» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов припомнил о том, как играли с каталонцами российские клубы.

«Вспомните, как играл «Спартак» против «Барселоны» — красно-белые смотрелись как минимум не хуже «Милана». А «Рубин» и вовсе побеждал каталонцев. Приятно, что клубы РФПЛ выглядели столь достойно», — приводит слова Андронова «Советский спорт» со ссылкой на «НТВ-Плюс».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 16.03.2013, 16:01 | Сообщение # 113

«Ювентус» включился в борьбу за Бони
Руководство туринского «Ювентуса» заинтересовано в приобретении форварда голландского «Витесса» Вилфрида Бони, сообщает Football Italia.

Как утверждает издание, туринский клуб сделает предложение по Бони этим летом. Отметим, что ранее сообщалось об интересе к ивуарийскому футболисту со стороны ЦСКА, «Анжи» и «Рубина».

В нынешнем сезоне Бони принял участие в 24 матчах чемпионата Голландии, отличившись 23 раза.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.03.2013, 11:45 | Сообщение # 114

Дядюн заинтересовал "Герту"
Нападающий «Рубина» Владимир Дядюн, возможно, продолжит карьеру в Германии. Об этом рассказал агент футболиста Владимир Дейнека.

«На игре "Рубина" против "Леванте" в Москве присутствовали селекционеры "Герты", которые остались очень довольны действиями Владимира.

Берлинская команда лидирует во второй Бундеслиге и рассматривает Дядюна как летнее усиление в преддверии возвращения в элитный дивизион», — приводит слова агента агентство «Р-Спорт».

Напомним, в ответном матче с «Леванте» (2:0) в 1/8 финала Лиги Европы Дядюн стал автором второго гола в ворота испанского клуба.

Контракт Дядюна с «Рубином» рассчитан до конца 2013 года. В текущем сезоне форвард провел 26 матчей, в которых забил 8 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 21.03.2013, 18:00 | Сообщение # 115

«Ювентус» может предложить Джовинка в обмен на Ансалди
«Рубин» нацелился на форварда «Ювентуса» Себастьяна Джовинко. По информации Gerüchteticker.com, за 26-летнего игрока сборной Италии казанцы готовы предложить взамен трансферную цель «бьянконери» – левого защитника Кристиана Ансальди. Сам Джовинко не прочь сменить клуб из-за конфликта с болельщиками.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 21.03.2013, 18:22 | Сообщение # 116

«Рубину» не разрешили принять «Челси» в Казани из-за состояния газона
УЕФА направил в офис «Рубина» письмо с объяснением причин, по которым ответный матч 1/4 финала Лиги Европы против «Челси» было решено провести в Москве.

«После независимой экспертизы и доклада международной организации по исследованию почвы, а также с учетом прогноза погоды, мы считаем, что поле Центрального стадиона в Казани не сможет гарантировать хороших условий для игроков и официальных лиц матча», – говорится в письме УЕФА.

Напомним, что матч между «Рубином» и «Челси» состоится 11 апреля в «Лужниках», которые были заявлены казанцами в качестве домашнего стадиона на все матчи плей-офф Лиги Европы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 28.03.2013, 01:53 | Сообщение # 117

ЦСКА и «Рубин» готовы приобрести Гвидетти

Московский ЦСКА и «Рубин» интересуются нападающим молодежной команды «Манчестер Сити» Йоном Гвидетти, утверждают «Известия». Переходу 20-летнего игрока сборной Швеции в стан армейцев, в частности, может поспособствовать тот факт, что в составе красно-синих выступают его соотечественники – Расмус Эльм и Понтус Вернблум.

Казанцы между тем могут предложить Гвидетти более выгодные условия личного контракта. На форварда, забившего в 22-х матчах за дубль «горожан» 17 голов, претендуют не только в России, но и в Германии и Англии. Напомним, в прошлом сезоне швед был одолжен «Фейеноорду» в котором сделал себе имя.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 28.03.2013, 15:45 | Сообщение # 118

Матч "Рубина" и "Челси" все-таки состоится в Москве

По мнению советника президента «Рубина» Марии Климовой, матч с «Челси» все-таки состоится в Москве, несмотря на иллюзорную возможность провести матч в Казани.

«К огромному сожалению, я думаю, что в Москве. Честно говоря, поначалу, когда представитель УЕФА ехал к нам смотреть стадион, мы радовались, казалось, что разрешат, почему бы и нет? Но когда опубликовали первый ответ, руки опустились. УЕФА - старые и опытные европейские бюрократы, всегда минимизируют риски и своих решений практически никогда не меняют. Я работаю с УЕФА уже несколько лет и представляю, как принимаются решения в этой организации. Как бы ни было грустно, но… Мы это не афишируем, но сейчас предпринимаются большие усилия дополнительно, мы с президентом клуба говорили об этом буквально час назад. Я знаю определенные вещи, люди туда поехали, но мой личный прогноз: нет.

Я думала о причинах такого решения, моя личная версия, что УЕФА не доверяет нашему дренажу. Они думают, что сейчас будет все таять, зальет поле водой и дренаж не справится», - приводит слова Марии Климовой «Бизнес-Online».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 30.03.2013, 03:56 | Сообщение # 119

Смородскую нужно отправлять в "буфет", если не возьмут очки в Казани
Программа 22-го тура российской Премьер-Лиги будет открыта 30 марта в Казани матчем между местным "Рубином" и московским "Локомотивом". Своими мыслями по поводу предстоящей встречи поделился Виктор Ноздрин, бывший защитник "железнодорожной" команды, также известный по выступлениям за московский "Спартак".

"Прогноз — 1:1. "Рубин" в хорошей форме, но "Локомотиву" некуда деваться. Если москвичи не возьмут очки в Казани, Ольгу Смородскую вместе с Биличем можно отправлять в "буфет". Поэтому москвичи будут сражаться в Казани. Хотя если хозяева выиграют, не удивлюсь", — цитирует Ноздрина "Спорт-экспресс".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 11:19 | Сообщение # 120

Олег Кузьмин заключил новое соглашение с «Рубином»

Защитник казанского «Рубина» Олег Кузьмин продлил контракт с клубом до 31 мая 2016 года.

Сразу после матча 22-го тура чемпионата России против «Локомотива» (2:0), прошедшего 30 марта, руководство «Рубина» и защитник казанцев встретились для подписания контракта. Переговоры начались ещё в январе, а финальная точка была поставлена в субботу.

«Подписываем новое соглашение, которое рассчитано на три года - до 31 мая 2016 года. Когда твоё будущее определено на ближайшее время, конечно, спокойнее. Безусловно, советовался с семьёй, обсуждали, решали. Я вообще тяжело вливаюсь в новые коллективы, смену обстановки не очень люблю, поэтому вдвойне приятно, что я остаюсь здесь», – цитирует Кузьмина РИА «Новости».

Кузьмин перешел в «Рубин» летом 2010 года из московского «Локомотива». В составе казанцев 31-летний футболист принял участие в 62 матчах чемпионата России и забил один гол.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Рубин» (Казань)
Страница 8 из 100«1267891099100»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму