Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Зенит» (Санкт-Петербург) - Страница 6 - Форум

Страница 6 из 226«1245678225226»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Зенит» (Санкт-Петербург)
«Зенит» (Санкт-Петербург)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:51 | Сообщение # 1

«Зени́т» — российский футбольный клуб из Санкт-Петербурга, выступающий в чемпионате России. Единственная команда, выигрывавшая все высшие футбольные трофеи России: чемпионат (2007, 2010, 2011/2012), Кубок (1998/99, 2009/10), Суперкубок (2008, 2011) и Кубок Премьер-Лиги. Обладатель Кубка УЕФА (2007/08), Суперкубка УЕФА (2008). По оценкам немецкой конторы «Sport+Markt», с 2008 года «Зенит» входит в десятку самых популярных клубов Европы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.10.2012, 16:34 | Сообщение # 76

Лучано Спаллетти: «Будет приятно, если Денисов зайдет в раздевалку подбодрить команду»


Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти рассказал, может ли полузащитник команды Игорь Денисов посетить раздевалку команды перед матчем Лиги чемпионов против «Андерлехта».

«Ситуация с Игорем Денисовым остается прежней: никакой новой информации со стороны клуба я не получал.

Разумеется, если бы Денисов пришел в раздевалку перед игрой, чтобы подбодрить партнеров, то этот жест был бы здорово и тепло принят и тренерским штабом, и командой.

Для нас это было бы очень приятно. Но в предыдущих матчах такого не случалось», – приводит слова Спаллетти официальный сайт «Зенита».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.10.2012, 17:17 | Сообщение # 77

Лучано Спаллетти: «Если выйдем в плей-офф, постараюсь придумать что-нибудь с прической»


Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти поделился мнением о силе «Андерлехта», с котором его команда сыграет в Лиге чемпионов, а также рассказал о готовности изменить прическу в случае выхода в плей-офф турнира.

«Помимо Мбокани у «Андерлехта» есть в составе и другие сильные футболисты. «Андерлехт» силен именно коллективом, умением действовать как команда.

Но мы ни в коем случае не должны думать, что соперник может нам как-то облегчить жизнь. Мы должны выходить на поле, уверенные, что только мы можем определять ход матча.

У нас с гендиректором «Андерлехта» очень хорошее взаимопонимание, потому что я, как и он, хочу набрать как можно больше очков в предстоящих матчах, и, как и он, постараюсь что-нибудь придумать с волосами, если мы выйдем в плей-офф», – цитирует Спаллетти официальный сайт «Зенита».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 24.10.2012, 14:59 | Сообщение # 78

«Зенит» дает €4 млн Хеведесу

Руководство чемпиона страны питерского «Зенита» всерьез рассчитывает пополнить свои ряды 24-летним центральным защитником Бенедиктом Хеведесом. Для привлечения одного из самых перспективных защитников Европы боссы клуба готовы выделить оклад в размере четырех миллионов евро ежегодно.

- Хеведес очень сильный и при этом молодой футболист, так что вполне понятно, что он уже не первый год входит в список защитников, которые могли бы укрепить наш клуб, - рассказал Life Sports источник в питерском клубе. - Хеведес интересен целому ряду сильных европейских клубов, но наша команда готова будет поучаствовать в вопросе его перехода, если трансферная цена не будет очень завышена.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 24.10.2012, 15:56 | Сообщение # 79

"Андерлехт" в матче с "Зенитом" поддержат 87 болельщиков

В Санкт-Петербурге состоялось предматчевое совещание перед игрой третьего тура группового этапа Лиги чемпионов между местным "Зенитом" и бельгийским "Андерлехтом". Как сообщает официальный сайт сине-бело-голубых, хозяева сыграют в предстоящей встрече в лазурной форме, а гости выйдут на поле в экипировке белого цвета.

Ожидается, что на матч соберётся порядка 20 000 зрителей, а билеты на игру по-прежнему остаются в продаже. Отметим, что "Андерлехт" в Санкт-Петербурге поддержат 87 болельщиков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 24.10.2012, 22:10 | Сообщение # 80

"Зенит" — "Андерлехт"

Петербургский "Зенит" победил брюссельский "Андерлехт" в рамках третьего тура группового этапа Лиги чемпионов. Прошедшая в Санкт-Петербурге встреча завершилась со счётом 1:0.

Единственный гол был забит на 72-й минуте — Александр Кержаков реализовал пенальти, который был назначен за нарушение правил против Александра Анюкова. Этот гол стал для Кержакова 200-м в карьере.

Для "Зенита" это первая победа и первые очки в групповом этапе Лиги чемпионов — 2012/2013. В следующем туре зенитовцы сыграют опять с "Андерлехтом", но уже в гостях. Эта игра состоится 6 ноября.

Лига чемпионов.

Групповой турнир.
Группа C. 3-й тур.

Зенит (Санкт-Петербург, Россия) – Андерлехт (Брюссель, Бельгия) – 1:0
Голы: Кержаков, 72 (1:0, пен).

Предупреждения: Файзулин, 30 – Василевски, 52; Йованович, 72; Прото, 79; Де Суттер, 90+2.

Турнирное положение: 1. "Малага" — 6 очков (2 матча); 2. "Милан" — 4 (2); 3. "Зенит" — 3 (3); 4. "Андерлехт" — 1 (3).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.10.2012, 12:01 | Сообщение # 81

«Зенит» положил глаз на Чигарини

«Зенит» положил глаз на полузащитника «Аталанты» Луку Чигарини, права на которого принадлежат «Наполи». По информации Life Sport, сине-бело-голубые намерены приобрести 26-летнего кандидата в сборную Италии в случае продажи Игоря Денисова, который по-прежнему конфликтует с руководством питерского клуба из-за контрактных разногласий. Срок соглашения Чигарини с «Наполи» рассчитан до середины 2015 года, трансферная стоимость игрока оценивается в 6 миллионов евро, а ранее им интересовался «Рубин».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.10.2012, 00:35 | Сообщение # 82

Широков выбыл из строя на неделю

Хавбек "Зенита" Роман Широков выбыл из строя на неделю по причине повреждения мышц ноги.

Футболист получил травму в матче групповой стадии Лиги чемпионов против "Андерлехта" (1:0) и не полетел с командой на игру 13-го тура чемпионата премьер-лиги против "Алании".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.10.2012, 01:47 | Сообщение # 83

«Алания» – «Зенит». Кришито полетел во Владикавказ



Защитник «Зенита» Доменико Кришито полетел с командой на матч 13-го тура чемпионата России против «Алании».

«Не знаю, откуда взялась информация, что я не полетел во Владикавказ. Я нахожусь здесь, с командой, и если наш главный тренер доверит мне место на поле, то я готов сыграть и принести пользу «Зениту», – приводит слова Кришито «Р-Спорт».

Напомним, что матч «Алания» – «Зенит» состоится 27 октября.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.10.2012, 01:48 | Сообщение # 84

Сергей Степашин: «Проверка финансирования строительства стадиона «Зенита» займет около двух-трех лет»


Глава Счетной палаты Сергей Степашин прокомментирован информацию о том, что Счетная палата РФ совместно со Счетной палатой Санкт-Петербурга проведет проверку финансирования строительства стадиона «Зенита» на Крестовском острове.

– А это вообще чья инициатива?

– Наша. Но к нам поступило несколько обращений депутатов Госдумы, членов Совета Федерации, депутатов законодательного собрания Санкт-Петербурга.

Когда назвали предварительную сумму, сколько будет выделено средств – а это 43 миллиарда рублей, и 16 миллиардов уже потрачено – конечно, эти баснословные суммы вызвали большой общественный резонанс. И мимо этого Счетная палата России не должна была пройти. Не могла...

– И какие первые выводы?

– Выводов мы пока не делаем. Сначала внимательно посчитаем, куда и как ушли средства. И выясним, как менялись подрядчики и заказчики. Придется привлекать специалистов, в том числе из агентства по строительству, – чтобы узнать, сколько может стоить данный проект. Тем более, опыт такой работы у нас есть – и по Казани, и по Сочи, где мы проверяли финансирование спортивных объектов.

– Сколько времени займет проверка?

– Работа серьезная. Начинаем ее уже сейчас. Первая часть намного проще – это я насчет того, куда и как ушли средства.

Что касается оценки, экспертиз и всего прочего, – все зависит от проекта. Потому что пока не было госэкспертизы. Все зависит и от того, когда будет полностью подготовлена сметная документация. Это второй этап – уже, видимо, начало следующего года.

И третий – мы приняли решение: пока стадион не будет построен, мы оттуда не уйдем. Это называется оперативный контроль.

– То есть проверка будет продолжаться в течение двух-трех лет.

– Да. До чемпионата мира по футболу. Но, я думаю, стадион будет построен раньше, конечно, – цитирует Степашина «Советский спорт».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.10.2012, 01:49 | Сообщение # 85

Александр Горшков: «История с Денисовым сильно затянулась»


Бывший игрок «Зенита» Александр Горшков поделился мнением о нынешнем положении в стане питерского клуба.

– Не буду оригинален, если скажу, что в «Зенит» пришли индивидуально сильные новички, которым пока не хватило времени для того, чтобы понять тонкости командных взаимодействий.

Раньше игра «Зенита» была отлажена: каждый знал свой маневр, знал, куда открываться и куда бежать. «Зенит» в итоге играл в более командный футбол. Сейчас же сложности во взаимопонимании очевидны. Но такие игроки, как Халк и Витцель, могут в любой момент взять игру на себя и решить эпизод. Это важный момент.

- Денисов должен вернуться в команду, на ваш взгляд?

– Эта история сильно затянулась. Конечно, если говорить только об игре, Денисов необходим команде. Моральные же аспекты надо решать руководству клуба.

- Шансы на выход в плей-офф Лиги чемпионов после победы над «Андерлехтом» повысились?

– Конечно. Все в руках у «Зенита»: надо просто выиграть три оставшихся матча. Поправимы и дела в чемпионате России. Главное, что команда набирает очки, – приводит слова Горшкова Bobsoccer.ru.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.10.2012, 15:43 | Сообщение # 86

«Милан» предложит 10 млн. евро за Спаллетти

Похожу над всем «Миланом» сгустились тучи после объявления приговора для Берлускони на срок до 1 года заключения. Всю команду так же штормит и пучит.

Основным фактором для восстановления считают смену главного тренера и «россонери» уже решили, кем его заменить сообщает football-infor.ru

Партия БомжVек информирует о том, что главный тренер питерского «Зенита» Лучано Спаллетти, основная цель «Милана». И чтобы его вернуть в Италию, «россонери» готовы предложить в качестве компенсации 10 млн. евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 29.10.2012, 00:14 | Сообщение # 87

«Зенит» планирует подписать Эриксена и избавиться от Денисова

Питерский «Зенит» не смог договорится с Игорем Денисовым о разрешении конфликта, и потому чтобы микроклимат в команде не нарушался, готовы продать его в «Ювентус» или «Вольфсбург» и купить таланта из «Аякса» информирует football-infor.ru

По слухам партии БомжVек, за Кристиана Эриксена «Зениту» придется бороться с мадридским «Реалом» и «Манчестер Юнайтед». Напоминаем что трансферная цена Эриксена около 25 млн. евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 30.10.2012, 22:21 | Сообщение # 88

"Зенит": Мвила вместо Денисова

По данным издания "Известия", питерский "Зенит" снова хочет подписать полузащитника "Ренна" Янна Мвилу.

Российский клуб рассматривает француза в качестве замены Игорю Денисову, который играет в резерве команды.

"Интерес к Янну проявляют не только из России, но и из Украины и Англии. Если ситуация в команде не изменится, то мы начнем вести активные переговоры по трансферу моего клиента", – заявил агент футболиста.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 30.10.2012, 23:43 | Сообщение # 89

«Зенит» положил глаз на Лено

«Зенит» положил глаз на вратаря леверкузенского «Байера» Бернда Лено. По данным Вести.ру, сине-бело-голубые видят в 20-летнем голкипере молодежной сборной Германии будущего наследника основного стража ворот команды Вячеслава Малафеева, которому уже 33. Прошлой весной «аспириновые» продлили с Лено контракт до 2017 года, и для его выкупа потребуется не менее 20 миллионов евро. Примечательно, что молодой вратарь может получить российское гражданство, поскольку его отец родился и до 1990 года жил в СССР. Лено до сих пор не заигран за бундестим, так что не исключен вариант с его привлечением в сборную России.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 31.10.2012, 00:16 | Сообщение # 90

«Челси» не отказался от Халка

Лондонский «Челси» отказавшись платить за Фалькао больше 50 млн. евро перенес свой интерес на Халка, сообщает football-infor.ru

По слухам партии БомжVек, «аристократам» нужен игрок, который сможет взять на себя роль лидера в атаке. И Торрес на эту роль не годится.

«Челси» внимательно следит за конфликтом Халка с некоторыми игроками «Зенит». И зимой могут предложить за него 45 млн. евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Зенит» (Санкт-Петербург)
Страница 6 из 226«1245678225226»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму