Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Зенит» (Санкт-Петербург) - Страница 105 - Форум

Страница 105 из 226«12103104105106107225226»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Зенит» (Санкт-Петербург)
«Зенит» (Санкт-Петербург)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:51 | Сообщение # 1

«Зени́т» — российский футбольный клуб из Санкт-Петербурга, выступающий в чемпионате России. Единственная команда, выигрывавшая все высшие футбольные трофеи России: чемпионат (2007, 2010, 2011/2012), Кубок (1998/99, 2009/10), Суперкубок (2008, 2011) и Кубок Премьер-Лиги. Обладатель Кубка УЕФА (2007/08), Суперкубка УЕФА (2008). По оценкам немецкой конторы «Sport+Markt», с 2008 года «Зенит» входит в десятку самых популярных клубов Европы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 08:25 | Сообщение # 1561

Бывший игрок ЦСКА Дмитрий Кузнецов заявил, что у игроков «Зенита» не лучшие отношения.– В первую очередь, хочется посмотреть, как будут выглядеть кандидаты в сборную. Вы, наверное, слышали о том, что с Широковым опять произошел какой-то скандал в раздевалке… Не будем сейчас вдаваться в подробности.— Насколько серьезным будет противостояние ЦСКА и «Зенита» и кто видится вам фаворитом?– В таких встречах нет фаворитов, потому что идет подготовка ко второй части чемпионата. Футболисты играют под нагрузкой, и, в первую очередь, идет просмотр тех, кто может претендовать на место в составе.— Что скажете про трансферы «Зенита»? ЦСКА могли бы пригодиться такие игроки, как Саломон Рондон и Александр Рязанцев?– Если говорить о Рондоне, он хорошо зарекомендовал себя в «Рубине» в последнее время — великолепно играл, мне нравился этот нападающий.- То есть путь Александра Бухарова он не повторит?– Нет. Видно, что человек играющий, сам себе моменты создает и забивает. А Рязанцев… Думаю, что с ним «Зенит» не угадает, он не поможет. Это мое сугубо личное мнение. В состав сине-бело-голубых должны приходить игроки, которые на голову сильнее тех, кто в команде уже есть. А этот футболист даже в «Рубине» на одном уровне с другими был.— Какими вам видятся перспективы «Зенита» в Лиге чемпионов?– Это зависит от того, кто как проведет селекционную работу и подготовку, кто в каком физическом состоянии будет. В этих играх многое зависит и от фарта. Забьет «Зенит» на выезде — и попробуй их обыграй в Санкт-Петербурге при поддержке своих болельщиков. Думаю, что сине-бело-голубые еще могут побороться. Будем болеть за «Зенит», – заявил Кузнецов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 08:51 | Сообщение # 1562

Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти дал краткий комментарий после победного матча Объединенного Суперкубка с ЦСКА (2:0).«Два тайма отличались друг от друга, но мы все 90 минут выглядели командой. Ребята работали организованно, собрано даже тогда, когда армейцы давили.Халк – это Халк. Очень сильный футболист. Если он показывает все свои лучшие характеристики на поле, его очень сложно остановить», – сказал Спаллетти.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 09:16 | Сообщение # 1563

Главный тренере ЦСКА Леонид Слуцкий поделился мнением об исходе матча Объединенного суперкубка с «Зенитом» (0:2), а также рассказал о философии клуба.– Сегодня как раз тот случай, когда результат несправедлив. Мы не заслужили поражения, второй тайм провели сильнее «Зенита», имели возможности забить и должны были добиться успеха. Проиграли оба тайма по 0:1, но это были совершенно непохожие таймы.– ЦСКА явно не хватает мощи в атаке. Вы собираетесь ее усиливать?– У нас легкая атака, и по физическим данным игроков, и в плане скорости. Ставка на ведущего форварда, от которого многое зависит и который сейчас травмирован. Это обычная ситуация. У «Зенита», например, тоже многое заточено под Халка, который делает результат – и сегодня он его сделал.Понятно, что мы не можем усиливаться футболистами масштаба Халка и смотрим со стороны, как соперники приобретают звезд. Но, скажем, год назад «Анжи», отставая от нас в таблице всего на 2 очка, приобрел у «Шахтера» Виллиана, игрока высочайшего класса, а чемпионами все-таки стали мы.Так что наш путь тоже может приводить к победам. Будем воспитывать молодых игроков. Некоторых из них – Базелюка, Ефремова, Караваева – вы сегодня видели, – сказал Слуцкий.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 09:18 | Сообщение # 1564

Полузащитник «Зенита» Анатолий Тимощук поделился впечатлениями от победы над ЦСКА (2:0) в матче Объединенного суперкубка.«Сегодня мы смотрелись намного лучше, чем в первом матче. Чувствуется, что набираем форму. Естественно, очень приятно победить принципиального, именитого соперника. Пусть и в товарищеском турнире. Тем более три очка мы полностью заслужили.Умеет ли Халк забивать некрасиво? Ну, главное, что у него получается эффектно, это правда. Бразилец действительно обладает сумасшедшим ударом.Не думаю, что после этого поражения армейцы потеряют веру в то, что смогут догнать нас в чемпионате России. К тому же за золото будут бороться команд 5-6. И все еще впереди», – сказал Тимощук.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 09:18 | Сообщение # 1565

Полузащитник «Зенита» Олег Шатов прокомментировал побед в матче Объединенного суперкубка над ЦСКА (2:0).– Вспомните, как развивалась атака, которая привела к вашему победному голу.– В первую очередь, надо отметить всю команду. Сначала мяч отобрали, потом его получил Халк, я, в свою очередь, открылся и получил передачу. Видел, что армеец будет «катиться», поэтому убрал мяч под левую ногу, чтобы попасть в дальний угол. Хорошо, что все получилось, хоть левая у меня чуть хуже правой.– До вашего мяча ЦСКА во втором тайме поддавливал «Зенит». Сказалась усталость, в том числе, после утренней тренировки?– Известно, что мы действительно тренировались сегодня с утра и вообще у нас довольно тяжелые занятия. Плюс за шесть дней надо будет сыграть три встречи. Это не просто.Однако мы готовимся к весенней части сезона, поэтому в спаррингах самое главное попробовать все то, что мы наигрываем на тренировках, включая комбинации, стандартные положения. Но и победить, конечно, хотелось.– Когда наигранные комбинации проходят в матче с ЦСКА, пусть и товарищеском, это вдвойне приятно?– Конечно. ЦСКА – один из лидеров нашего чемпионата. Конечно, приятно было их обыграть, – сказал Шатов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 09:21 | Сообщение # 1566

Голкипер «Зенита» Вячеслав Малафеев поделился мнением об исходе матча Объединенного суперкубка с ЦСКА (2:0).– Победа на турнире это всегда хорошо. Всех эмоций после этой победы, конечно, не испытываем, но приятно.Такие матчи проходят на фоне нагрузок, поэтому нет особого смысла сравнивать, кто сильнее, а кто слабее. На подготовку к весенней части сезона времени у всех еще достаточно.– Во втором тайме ЦСКА больше владел преимуществом?– Возможно. Но такие условия игры диктовал счет. «Зенит» позволил сопернику иногда контролировать мяч, но потом мы стали быстро ходить в контратаку.К тому же во втором тайме поднялся сильный ветер, и мяч поддувало в сторону наших ворот. Счет гнал соперника вперед, но мы выстояли и хорошо, что забили второй гол, – сказал Малафеев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 09:22 | Сообщение # 1567

Защитник ЦСКА Луиш Нету поделился эмоциями от матча 2-го тура Объединенного суперкубка против ЦСКА (2:0).— Насколько важна победа в сегодняшнем матче?— Здесь есть наши болельщики, и для них победа «Зенита» очень важна, значит, она важна и для нас! Тем более победа над такой сильной командой, как ЦСКА, — это всегда приятно.Завтра нам дадут немного отдохнуть, поэтому ощущение, конечно, хорошее. В то же время — это товарищеский матч, так что важным достижением будет, если мы выиграем весь турнир.Сегодня мы играли лучше, чем с «Шахтером», хотя и в первой игре «Зенит» показал неплохой футбол. Но с ЦСКА мы выглядели сильнее, и у соперника было не так уж много шансов.— Показалось, что к концу матча «Зенит» изрядно подустал.— Мы немного просели во втором тайме — не отдельные игроки, а команда в целом. Но мы не теряли концентрации, действовали слаженно и старались преодолеть усталость. В итоге одержали достойную победу, – сказал Нету.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 09:22 | Сообщение # 1568

Защитник ЦСКА Василий Березуцкий прокомментировал поражение от «Зенита» в матче Объединенного суперкубка (0:2).– В принципе, все по делу. Вообще моменты у нас были, мы их не реализовали, Давно мы с игры уже не забиваем. Ждем изменений в игре, мы же готовимся. А в остальном, считаю, неплохо держали мяч, двигались.– Ждете Думбия?– Мы всегда кого-то ждем. У нас нет таких возможностей, как у Зенита». Обойма ЦСКА составляет 11-15 игроков. Если кто-то выбывает, это становится серьезной проблемой.– После матча с «Металлистом» Алан Дзагоев оценил готовность команды на 60 процентов. А вы?– Не знаю, мне сложно сказать. Мы проделали большой объем работы. Считаю, не важно, насколько мы сейчас готовы. В еровкубках мы не играем. До марта можно успеть попасть в яму и выйти из нее.– Если брать первый гол, то здесь мы имеем дело с классным ударом Халка издалека. Сложно кого-то винить.– Чепчугов мог спасти?– Он отлично отстоял первый матч. А этот эпизод комментировать сложно.– Что скажете о втором голе?– Обрез, ошибка в передаче. Бросили обороняться, хотели отыграться.– Чего не хватило ЦСКА, чтобы забить?– Базелюк забил, но судья показал вне игры. Моменты-то были. Сейчас главное движение, игра в пас. Ничего страшного не произошло.– Как вам турнир в целом?– Очень нравится. Поля в Израиле очень хорошие. С Газаевым мы сюда часто приезжали, – сказал Березуцкий.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 09:23 | Сообщение # 1569

Полузащитник «Зенита» Андрей Аршавин остался доволен своей игрой в матче Объединенного суперкубка с ЦСКА (2:0), а также оценил тренировки Лучано Спаллети.– Несколько мячей я потерял, но в целом смотрелся неплохо.– Могли провести два тайма?– Хотел отыграть два тайма, но меня заменили.– Знали об этом до игры?– Нет. Что ж, надо дать другим поиграть.– Как вам двухразовые тренировки, которые порой длятся здесь по два часа?– Конечно, всегда лучше играть, чем тренироваться. В целом предсезонная тренировка простой, как правило, не бывает.– Но у Адвоката, наверное, было проще?– У каждого тренера свои особенности. Вообще эти тренировки похожи на те, которые были в «Арсенале» у Арсена Венгера. Разве что вечером мы играли не с такими сильными соперниками.– В команду пришли Рязанцев и Рондон, как это влияет на игру?– В принципе, все привыкли, что в «Зените» появляются новички. Контрольные матчи для того и существуют, чтобы проверить в деле всех.– Почему в матче с «Шахтером» пенальти бил Рязанцев, это было его решение?– Нет, ему сказали – он согласился пойти к точке. Сначала сказали пробить Кержакову, но он отказался, – сказал Аршавин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 09:23 | Сообщение # 1570

Президент московского ЦСКА Евгений Гинер оценил готовность форварда армейцев Витиньо.– Витиньо сразу сказал, что ему нужно время на адаптацию. Сейчас он показывает себя иначе, чем осенью. Мне кажется, что бразилец прибавил. С «Металлистом» он показал достаточно умелый, зрелый футбол.– В мастерстве Витинью никто не сомневался. Но насколько он уже вписался в команду?– Я все-таки не тренер, мне сложно отвечать на такие вопросы. Видел Витиньо на поле первый раз после Нового года, и он мне понравился, – сказал Гинер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 09:28 | Сообщение # 1571

Полузащитник «Зенита» Александр Рязанцев высказался по поводу перехода в петербургский клуб форварда «Рубина» Саломона Рондона.«Хороший в «Зените» коллектив, да и из «Рубина» много народа. Да еще Рондон скоро подъедет! Очень разносторонний футболист, разноплановый.Может и подыграть из глубины, и вперед убежать. В «Зените» мне его не сложно представить – он без проблем вольется в команду», – сказал футболист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 11:13 | Сообщение # 1572

Аршавин: у меня будет место в составе, когда Халк и Данни получат травмы

Нападающий "Зенита" Андрей Аршавин оценил появления в команде новичков из "Рубина" Александра Рязанцева и Соломона Рондона, а также заявил, в каком случае ему будет гарантировано место в составе.

"В принципе, все привыкли, что в "Зените" появляются новички. Контрольные матчи для того и существуют, чтобы проверить в деле всех. Кто чувствует, что ему гарантировано место в составе, кроме Халка и Данни? Не знаю. Лично я? Ну, когда Халк и Данни будут травмированы (смеётся)", — цитирует Аршавина "Спорт-экспресс".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 14:19 | Сообщение # 1573

«Зенит» рассматривает возможность приобретения защитника «Порту» Николаса Отаменди.Аргентинец может стать альтернативой игроку «Бенфики» Эсекиэлю Гараю, который также находится в сфере интересов питерского клуба. Сумма отступных, прописанная в контракте Отаменди, составляет 30 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 14:56 | Сообщение # 1574

Агент полузащитника «Зенита» Романа Широкова Арсен Минасов прокомментировал информацию о слухах вокруг конфликта игрока с главным тренером «Зенита» Лучано Спаллетти.– Я не знаю о том, о чем вы говорите. Во всех газетах есть словосочетание, которое я до конца не могу понять: проверенный источник. Если ваш проверенный источник сказал об этом, то зачем вы спрашиваете меня?– Есть информация что, дело не в травме пятки. Дело именно в конфликте со Спаллетти.– Могу вас пригласить на процедуры, которые проходит игрок. У Романа контракт с клубом, он продолжает его выполнять. И отъезд, и лечение были запланированы. Это не то, что вдруг что-то заболело. Есть дискомфорт, хотя играть он не мешает. Но чтобы не усугубить травму, необходимы плановые процедуры.– Какова ситуация с переговорами по новому контракту? Они продолжаются?– Пока нет, потому что президент «Зенита» в Израиле, а Роман проходит процедуры в России, – сказал агент.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 14:59 | Сообщение # 1575

Полузащитник «Зенита» Роман Широков покинул расположение команды, которая проводит сбор в Израиле, из-за конфликта с главным тренером Лучано Спаллетти.Футболиста отправили в Петербург «в воспитательных целях», сообщает Чемпионат.com.Ранее сообщалось, что Широков покинул Израиль из-за травмы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Зенит» (Санкт-Петербург)
Страница 105 из 226«12103104105106107225226»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму