Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Зенит» (Санкт-Петербург) - Страница 109 - Форум

Страница 109 из 226«12107108109110111225226»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Зенит» (Санкт-Петербург)
«Зенит» (Санкт-Петербург)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:51 | Сообщение # 1

«Зени́т» — российский футбольный клуб из Санкт-Петербурга, выступающий в чемпионате России. Единственная команда, выигрывавшая все высшие футбольные трофеи России: чемпионат (2007, 2010, 2011/2012), Кубок (1998/99, 2009/10), Суперкубок (2008, 2011) и Кубок Премьер-Лиги. Обладатель Кубка УЕФА (2007/08), Суперкубка УЕФА (2008). По оценкам немецкой конторы «Sport+Markt», с 2008 года «Зенит» входит в десятку самых популярных клубов Европы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 08.02.2014, 18:06 | Сообщение # 1621

Бывший защитник «Зенита» Ким Дон Джин, защищавший цвета команды из Санкт-Петербурга в 2006–2009 годах, подписал контракт с тайским клубом «Муантонг Юнайтед».Детали соглашения 32-летнего игрока с одним из сильнейших клубов Таиланда не раскрываются.Напомним, после отъезда из Санкт-Петербурга Ким Дон Чжин выступал за корейские клубы «Ульсан Хюндай» и «Сеул». Последние два сезона Ким провел в китайском «Хангжу Гринтаун».Новый клуб Ким Дон Джина считается одним из самых богатых в тайской премьер-лиге. Впервые сыграв в высшем дивизионе лишь в 2009 году, «Муантонг Юнайтед» затем трижды выигрывал национальное первенство.В этом клубе в 2012 году завершил свою игровую карьеру экс-полузащитник сборной Англии Робби Фаулер. Среди партнеров Ким Дон Джина — еще один бывший игрок английской сборной — Джей Ботройд, сыгравший 1 товарищеский матч за англичан в 2010 году.В составе «Зенита» Ким провел 68 матчей, в которых забил три мяча. Корейский защитник помог петербургской команде завоевать золотые медали российского первенства в 2007 году и выиграть Кубок и Суперкубок УЕФА в 2008 году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 08.02.2014, 20:31 | Сообщение # 1622

Завтра в 13:30 автобус с футболистами «Зенита» отправится от базы в Удельной в аэропорт Пулково, откуда в 15:00 команда вылетит в Турцию.В Анталии петербуржцы остановятся в отеле «Кемпински». Сроки третьего сбора будут зависеть от погоды в Санкт-Петербурге. Возможно, завершающий этап подготовки к первому матчу с «Боруссией» «Зенит» так же проведет в Белеке.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 08.02.2014, 20:43 | Сообщение # 1623

Завтра в 13:30 автобус с футболистами «Зенита» отправится от базы в Удельной в аэропорт Пулково, откуда в 15:00 команда вылетит в Турцию.В Анталии петербуржцы остановятся в отеле «Кемпински». Сроки третьего сбора будут зависеть от погоды в Санкт-Петербурге. Возможно, завершающий этап подготовки к первому матчу с «Боруссией» «Зенит» так же проведет в Белеке.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 08.02.2014, 21:02 | Сообщение # 1624

Питерский «Зенит» может пополниться 30-летним бразильским полузащитником «Милана». Речь идет о Робиньо. Последие несколько лет футболист не показывает своей лучшей в связи с чем итальянский клуб готов рассмотреть предложения по футболисту. Так как трансферное окно в России закрывается только в конце февраля, хорошие шансы на приобретение Робиньо остаются у петербургского «Зенита».В нынешнем сезоне Робиньо провел 17 игр в чемпионате Италии, забил 3 мяча и отдал 5 голевых передач. Игрок оценивается в 6,5 миллионов евро.Также, на днях, в стан сине-бело-голубых перешел игрок казанского «Рубина» Саломона Рондона. По информации электронных СМИ, Рондон уже отправился на учебно-тренировочный сбор петербургского клуба, проходящего в Израиле.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 07:43 | Сообщение # 1625

Азербайджанский клуб «Нефтчи» подписал контракт с еще одним талантливым молодым футболистом. 

Как сообщает azerisport.com, в «Нефтчи» перешел защитник санкт-петербургского «Зенита» и юношеской сборной Азербайджана (U-19) — Эльвин Бадалов. 

После подписания контракта между клубами, «нефтяники» подписали с Бадаловым долгосрочный контракт.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 08:18 | Сообщение # 1626

Руководство казанского «Рубина» рассматривает возможность приобретения полузащитника петербургского «Зенита» и сборной России 32-летнего Романа Широкова в период текущего трансферного окна.

Казанцы намерены предложить опытному футболисту контракт сроком на два года с возможностью пролонгации еще на год и сделать его более выгодным с финансовой точки зрения по сравнению с тем соглашением, что связывает его с «Зенитом». Питерцам «Рубин» готов заплатить за трансфер Широкова до €3 млн.

Главный тренер казанского клуба Ринат Билялетдинов признался, что не прочь видеть такого футболиста в составе своей команды.

— Мне ничего не известно об интересе «Рубина» к Роману Широкову и о возможности его приобретения казанским клубом. — Лично я не против этого футболиста. Но никакой информацией относительно его перехода в нашу команду не обладаю.

Отметим, что Роман Широков в период текущего трансферного окна, вероятнее всего, будет вынужден будет покинуть «Зенит» из-за конфликта с главным тренером команды Лучано Спаллетти.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.02.2014, 11:26 | Сообщение # 1627

Санкт-петербургский «Зенит» интересуется нападающим «Фенербахче» Муссой Соу.

Представители российского клуба намерены отправиться в Турцию для проведения переговоров с футболистом и клубом. 
Руководство «Зенита» предлагает за Соу 13,5 миллионов евро, турецкая сторона намерена выручить 17 миллионов евро от этой сделки.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.02.2014, 09:16 | Сообщение # 1628

Футбольный клуб «Зенит» объявляет об открытии первой точки продаж атрибутики сине-бело-голубых в Краснодарском крае.Накануне открытия Олимпийских игр в поселке Красная Поляна возле Сочи открылся магазин, в котором можно купить атрибутику сине-бело-голубых: игровые футболки, шарфы, головные уборы и другие товары с символикой «Зенита». «Fan store» находится на 3-м этаже центра «Галактика» (Ачипсинская, 16), недалеко от лыжной и биатлонной трассы. Магазин работает ежедневно с 10:00 до 22:00.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.02.2014, 09:17 | Сообщение # 1629

Футбольный эксперт Александр Бубнов поделился мнением об отношениях Романа Широкова и петербургского «Зенита».- Широков говорил про меня много по-хамски, я ему не мстил, потому что при ТТД нет никаких личных отношений. Я предупреждал, что с ним так и будет. Думаете, руководство Зенита не смотрит эти программу, не смотрит на оценки? Смотрит, и там прекрасно понимают, что он никакой не лучший. С таким поведением Широкова не возьмет Капелло, потому что он контактирует со Спаллетти. А дойти до рукопашной — это полное отсутствие культуры. Широков никакому большому клубу не нужен. Его в Зените нагнули с контрактом, он взбесился. Про игру с Боруссией пускай он забудет, его и в команде-то наверняка уже не будет. Вы думаете, что футболисты «Зенита» играют ради побед? Нет! Они играют ради бабок!Напомним, контракт Широкова с «Зенитом» заканчивается летом 2014-го года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.02.2014, 09:48 | Сообщение # 1630

Сегодня «Зенит» отправился на сбор, который пройдет в Турции.На сбор питерского клуба не поехал полузащитник Роман Широков. Напомним, ранее сообщалось, что игрок сборной России может покинуть «Зенит» из-за разногласий с главным тренером Лучано Спаллетти.По словам Спаллетти, Широков восстанавливается после травмы.Голкиперы: Юрий Лодыгин, Вячеслав Малафеев, Егор Бабурин.Защитники: Кристиан Ансальди, Доменико Кришито, Николас Ломбертс, Луиш Нету, Томаш Губочан, Игорь Смольников, Александр Анюков, Александар Лукович.Полузащитники: Данни, Олег Шатов, Константин Зырянов, Виктор Файзулин, Андрей Аршавин, Аксель Витцель, Александр Рязанцев, Анатолий Тимощук, Алексей Евсеев.Нападающий: Халк, Александр Кержаков, Саломон Рондон.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.02.2014, 10:09 | Сообщение # 1631

Агент полузащитника «Зенита» Романа Широкова Арсен Минасов рассказал о причинах, по которым игрок не полетел на сбор в Турцию вместе с командой.– Роман продолжает проходить плановое обследование.– Есть вероятность, что он все-таки присоединится к «Зениту» в Турции?– Надеемся на это.– То есть такая договоренность с клубом у него есть?– Что значит договоренность? У него контракт с «Зенитом».– В общем состояние здоровья позволит полететь на сбор?– Он тренируется в России, причем переносит довольно серьезные нагрузки. Просто ему еще надо проходить процедуры.– А до какого числа рассчитано это лечение?– Где-то числа до 13 – 15 февраля. Может быть, все закончится и гораздо раньше. Положительная динамика наблюдается.– В ближайшее время может быть решен вопрос с новым контрактом Широкова с «Зенитом»?– Не могу сказать. Этот вопрос может решиться как через два часа, так и через две недели.– То есть пока не знаете, состоится ли на следующей неделе встреча с руководством клуба?– Пока не в курсе. Но могу сказать, что мы в переговорном процессе продвинулись очень далеко.– А за последнее время никто из других клубов не выходил на вас по поводу приобретения Широкова?– Нет, – сказал Минасов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.02.2014, 10:12 | Сообщение # 1632

Полузащитники «Боруссии» Марко Ройс и Свен Бендер получили травмы в матче чемпионата Германии против «Вердера» (5:1).Из-за повреждения бедра Бендер пропустит примерно неделю. У Ройса диагностирован разрыв мышечных волокон бедра.Сроки восстановления 24-летнего хавбека пока не известны, но вполне возможно, что он пропустит первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов против «Зенита».Напомним, что от травм продолжают восстанавливаться игроки «Боруссии» Матс Хуммельс, Куба Блашчиковски, Невен Субоич и Илкай Гюндоган.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.02.2014, 11:19 | Сообщение # 1633

Стали известны соперники «Зенита» по заключительному тренировочному сбору в Турции.11 февраля сине-бело-голубые сыграют в контрольном матче с братиславским «Слованом», 13 февраля — с донецким «Металлургом», а 16-го — с борисовским БАТЭ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.02.2014, 11:24 | Сообщение # 1634

Полузащитник сборной Бельгии Аксель Витцель рассказал о реакции команды на попадание в одну группу вместе со сборной России на ЧМ-2014.«Я отреагировал на это эмоционально, с одобрением. Получается, с обеих сторон будут ребята из «Зенита». Необычно.Общался на эту тему с партнерами по сборной. В целом, реакция на Россию у них невеселая. Ваша команда очень сильна, пожалуй, самый сложный соперник в группе», — отметил Витцель.Напомним, помимо России и Бельгии в группу Н попали Южная Корея и Алжир.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.02.2014, 11:37 | Сообщение # 1635

Полузащитник «Зенита» Анатолий Тимощук поделился ожиданиями от противостояния с дортмундской «Боруссией» в 1/8 финала Лиги чемпионов.- Я слышал, участие Ройса в матче с нами под вопросом, но если немецкая пресса так пишет, все-таки, наверное, его успеют восстановить. Смотрел моменты матча с «Вердером», который они обыграли 5:1. На выезде в Бремене не всегда просто играть, но команда заслуженно победила, поэтому, может быть, обретает свою игру.Нам на это не надо обращать внимания, потому что сам статус игры соответствует тому, что соперники должны максимально готовыми подойти к этому поединку.— Не напоминает ли нынешняя ситуация сезон, когда «Зенит» выиграл Кубок УЕФА? Тогда «Бавария» тоже считалась фаворитом.— Мы не обращали на это внимания и просто играли. Хотели добиться результата. Сейчас нужно сделать то же самое.Задача проходить Дортмунд в любом случае стоит. Все знают, что такое играть на «Петровском» вне зависимости от уровня соперника. Да, на выезде очень тяжело, но первая игра все-таки домашняя. Нам нужно воспользоваться своими сильными сторонами, — сказал Тимощук.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Зенит» (Санкт-Петербург)
Страница 109 из 226«12107108109110111225226»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму