Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Зенит» (Санкт-Петербург) - Страница 110 - Форум

Страница 110 из 226«12108109110111112225226»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Зенит» (Санкт-Петербург)
«Зенит» (Санкт-Петербург)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:51 | Сообщение # 1

«Зени́т» — российский футбольный клуб из Санкт-Петербурга, выступающий в чемпионате России. Единственная команда, выигрывавшая все высшие футбольные трофеи России: чемпионат (2007, 2010, 2011/2012), Кубок (1998/99, 2009/10), Суперкубок (2008, 2011) и Кубок Премьер-Лиги. Обладатель Кубка УЕФА (2007/08), Суперкубка УЕФА (2008). По оценкам немецкой конторы «Sport+Markt», с 2008 года «Зенит» входит в десятку самых популярных клубов Европы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.02.2014, 11:39 | Сообщение # 1636

Сенегальский нападающий «Фенербахче» Мусса Соу, скорее всего, не перейдет в петербургский «Зенит».Турецкий клуб отверг уже второе предложение «Зенита», сообщает сенегальский портал Seneweb со ссылкой на турецкие издания Fotomaç и Sabah.Изначально сине-бело-голубые выразили готовность заплатить за 28-летнего форварда 13,5 миллиона евро, но сразу получили отказ.Чуть позже «Зенит» предложил «Фенербахче» 17 миллионов, которые, как сообщалось ранее, могут устроить турецкий клуб. Однако и эта сумма не удовлетворила руководителей стамбульского клуба.В этом сезоне в чемпионате Турции нападающий провел 18 матчей и забил девять голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.02.2014, 11:58 | Сообщение # 1637

Экс-капитан «Зенита» Алексей Игонин поделился мнением о конкуренции среди вратарей за место в основе питерского клуба.«В товарищеских матчах место в воротах доверялось как Малафееву, так и Лодыгину. По тому, как складывается ситуация, думаю, что Спаллетти будет доверять вратарю, который своей игрой заслужил место в стартовом составе.Начнет этот отрезок чемпионата Юрий Лодыгин, а потом, как это часто случается, он будет играть до одной-двух вратарских ошибок.Уровень чемпионата России отличается от еврокубков, поэтому Малафеев может сыграть в чемпионате против команд из нижней части турнирной таблицы. К тому же, будут еще и кубковые матчи, в которых Слава тоже сможет себя проявить», – сказал Игонин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.02.2014, 12:10 | Сообщение # 1638

Экс-вратарь «Локомотива» и сборной России Руслан Нигматуллин высказался о последствиях тяжелой травмы, которую получил полузащитник «железнодорожников» Дмитрий Тарасов.«За этот год Тарасов стал лидером команды. Равноценную замену игрока с российским паспортом, который был бы так же полезен на поле, найти сложно. Но теперь это просто необходимо сделать!На мой взгляд, тот же Роман Широков смог бы заменить Тарасова. Но, учитывая его возраст, речь может идти только о временной замене.Восстановление от подобных травм обычно занимает шесть месяцев, поэтому чемпионат мира Тарасов, скорее всего, пропустит.Нельзя сказать, что это сильный удар по национальной команде. Скорее, это большая неудача для игрока, который потерял возможность выступить на масштабном турнире», — сказал Нигматуллин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.02.2014, 14:54 | Сообщение # 1639

Президент «Бенфики» Луиш Филипе Виейра отклонил предложение «Зенита» об обмене защитника Эсекиэля Гарая на Луиша Нету с доплатой в 10 миллионов евро.После перенесенного матча чемпионата Португалии, в котором «орлы» 11 февраля сыграют со «Спортингом», стороны возобновят переговоры.Уже завтра, 12 февраля, петербургский клуб планирует увеличить свое предложение по 27-летнему аргентинцу, утверждает Sportbox со ссылкой на источник в Португалии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.02.2014, 20:38 | Сообщение # 1640

Защитник «Зенита» Николас Ломбертс поделился ожиданиями от матчей 1/8 финала Лиги чемпионов с дортмундской «Боруссией».– Если мы выиграем у «Боруссии», то об этом успехе будут говорить лет пять. Потому что это Лига чемпионов, и мы играем с финалистом прошлого сезона и одной из лучших команд мира. Надеюсь, будет хороший результат — готовимся именно к этой игре.— Изменилась ли «Боруссия» по сравнению с маем прошлого года?– Не знаю, поскольку не так много видел матчей с участием дортмундцев. Многие футболисты остались, и это хорошая команда. Надеюсь, что «Боруссия» не так сильна, как в прошлом сезоне, но все равно нам предстоит играть с великой командой.- На что может рассчитывать «Зенит» в Лиге чемпионов?– Мы стартуем с «Боруссии». И надо играть одну встречу за другой. У нас же хорошая команда, и мы верим в свои шансы против немцев. Надеюсь, что мы в этом сражении выйдем победителями! — сказал Ломбертс.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.02.2014, 22:23 | Сообщение # 1641

Защитник «Зенита» Доменико Кришито из-за повреждения не сумел доиграть до конца товарищеский матч с братиславским «Слованом» (1:2).

Кришито получил травму на 11-й минуте матча в результате грубого подката со стороны соперника. Подробностей того, какого характера повреждение у итальянца, пока нет.

Добавим, что вместо Кришито на поле появился Игорь Смольников.

Напомним, что Кришито в сентябре вернулся в строй после 7-месячного перерыва из-за травмы колена.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.02.2014, 22:28 | Сообщение # 1642

Защитник «Зенита» Игорь Смольников поделился впечатлениями от товарищеского матча со «Слованом» (1:2).— Наверное, хорошо, что обошлось без травм. Грубая игра?— Нет, нормальная. Никто не хотел уступать.— Ансальди и Кришито получили повреждения по ходу матча, были мелкие стычки.— Кришито ударили, у Ансальди скорее всего что-то мышечное — от нагрузок, может.— Стоит ли обращать внимание на результаты товарищеских матчей?— Это не оправдание — все-равно наша задача побеждать. Какая разница, товарищеский матч или официальный. Мы хотим побеждать. Результат важен.— Чего сегодня не хватило для его достижения?— Обидно, что пропустили. Мне кажется, у нас было достаточно моментов, чтобы не проиграть, даже выиграть.— Чувствуете ли вы, как улучшается ваше взаимодействие с каждым матчем?— Конечно, мы же работаем, наигрываем. Стараемся двигаться вперед.— Становиться ли проще играть с соперниками после каждой новой тренировки?— Конечно, взаимопонимание между партнерами все лучше и лучше. Легче это и на поле все передается.— Как считаете, Рондон уже понимает партнеров на поле?— Нужно время, чтобы он раскрыл свой потенциал, но он и так виден, – сказал Смольников.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.02.2014, 18:33 | Сообщение # 1643

Полузащитники Роман Еременко и Янн Мвила сообщили руководству «Рубина», что летом покинут команду, сообщает «Спорт-Экспресс».26-летний финн в этом сезоне провел 27 матчей за казанцев, забил шесть голов и отдал две передачи.Ранее агент Еременко Марк Трабукки дал понять, что его клиент хочет продолжить карьеру в Европе. Летом интерес к нему проявляли «Локомотив» и «Зенит».В активе 23-летнего француза 28 встреч и один результативный пас. В последнее время СМИ сообщали об интересе к игроку со стороны «Наполи» и «Ливерпуля»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.02.2014, 18:38 | Сообщение # 1644

Защитники «Зенита» Доменико Кришито и Кристиан Ансальди получили травмы и выбыли на неопределенный срок, пишет «Спорт-Экспресс».Кришито получил повреждение в товарищеской игре против «Слована» (1:2).Напомним, что уже 25 февраля «Зенит» проведет первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов против «Боруссии».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.02.2014, 18:48 | Сообщение # 1645

Согласно LusoGolo который получил информацию от источника в клубе, Гарай должен подписать на этой неделе контракт с клубом «Зенит», «Бенфика» за данный трансфер должна получить сумму от 12 до 15 миллионов евро, в сделке по-прежнему участвует португальский игрок Нету.Ранее сообщалось, что «Бенфика» отклонила предложение «Зенита» в размере 10 миллионов евро и передачи прав на Нету.Теперь новое предложение «Зенита» достигло 15 миллионов евро и должно быть сегодня принято.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.02.2014, 19:42 | Сообщение # 1646

Форвард «Зенита» Саломон Рондон рассказал о своей физической готовности.— Как оцените свое физическое состояние на данный момент?— Я пропустил несколько дней на сборе в Израиле, потому что был занят вопросами перехода в «Зенит». Сейчас я готов процентов на 70–80%. Все остальные тренируются уже довольно давно, а я стараюсь догнать их как можно быстрее. Еще в «Рубине», когда узнал, что перейду в «Зенит», старался беречься, чтобы не получить травму перед трансфером. Естественно, что последние несколько дней в расположении казанского клуба себя сдерживал.— Удалось посмотреть вчерашний матч «Боруссии»?— Вчера не смотрел, но мы в любом случае разбираем их игру. Мы знаем, что «Боруссия» — это сильная команда, которая играла в финале Лиге чемпионов. Понимаем, что нужно уделить как можн




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.02.2014, 20:18 | Сообщение # 1647

Жезуш не намерен отпускать Гарая в "Зенит"

Наставник "Бенфики" Жорже Жезуш заявил, что не хочет отпускать защитника Иезекииля Гарая в "Зенит".

"Гарай очень важен для нас. Я не хочу, чтобы он уходил, но решение примет клубное руководство", - сказал Жезуш.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.02.2014, 21:56 | Сообщение # 1648

Защитник «Зенита» Джамалдин Ходжаниязов, арендованный «Амкаром», рассказал, как попал в основной состав сине-бело-голубых.«Еще вчера я только по телевизору мог увидеть питерских звезд, а сегодня я с ними на одном поле, на тренировках. И потом, я пришел из дубля, где совсем другие скорости и совсем другая динамика занятий, так что совсем неудивительно, что поначалу немного растерялся.Но волнение быстро прошло — через пару дней освоился, и еще раз хочу сказать, что благодарен за помощь Толе Тимощуку. А с дебютом за «основу» получилось вообще все просто, потому что о том, что выйду в матче против «Кубани», я узнал прямо перед игрой на установке.Времени на то, чтобы это осмыслить и попереживать, не было, а небольшой мандраж пришлось преодолевать уже во время игры. Но ребята понимали, что это для меня дебют, и, даже если ошибался, поддерживали», – заявил игрок.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 13.02.2014, 07:05 | Сообщение # 1649

Защитник миланского «Интера» Андреа Раноккья вот-вот должен заключить контракт с дортмундской «Боруссией». Единственное, что мешает этому переходу — позиция руководства немецкого клуба, которое считает 10 миллионов евро слишком дорогой ценой за 25-летнего игрока. 
Ситуацией может воспользоваться петербургский «Зенит», который не прочь укрепить свои оборонительные позиции. По сведениям TMW, российский клуб готов заплатить требуемую миланцами сумму. Напомним, что фамилия Раноккьи уже далеко не первый раз всплывает в связи с возможным интересом «Зенита». Итальянца сватали в Петербург еще прошлым летом, но защитник твердо намерен продолжить карьеру в одном из ведущих европейских чемпионатов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.02.2014, 12:08 | Сообщение # 1650

Ветеран «Зенита» и один из лучших отечественных игроков нашего чемпионата Роман Широков, может продолжить карьеру в Англии. Российский владелец «Рединга» намерен пригласить Романа, если по окончании сезона команда выйдет в Премьер-лигу. Пока команда находится в зоне плей-офф и имеет все шансы на возвращение в элиту. Роман не имеет недостатка в предложениях «Спартак», ЦСКА, «Локомотив», и «Рубин» готовы сделать Широкова одним из самых оплачиваемых игроков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Зенит» (Санкт-Петербург)
Страница 110 из 226«12108109110111112225226»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму