Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Зенит» (Санкт-Петербург) - Страница 112 - Форум

Страница 112 из 226«12110111112113114225226»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Зенит» (Санкт-Петербург)
«Зенит» (Санкт-Петербург)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:51 | Сообщение # 1

«Зени́т» — российский футбольный клуб из Санкт-Петербурга, выступающий в чемпионате России. Единственная команда, выигрывавшая все высшие футбольные трофеи России: чемпионат (2007, 2010, 2011/2012), Кубок (1998/99, 2009/10), Суперкубок (2008, 2011) и Кубок Премьер-Лиги. Обладатель Кубка УЕФА (2007/08), Суперкубка УЕФА (2008). По оценкам немецкой конторы «Sport+Markt», с 2008 года «Зенит» входит в десятку самых популярных клубов Европы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 18:19 | Сообщение # 1666

Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти подвел итоги зимних сборов команды.— Как вы оцените итоги сборов?— Мы исходя из того времени, которое у нас было до первой официальной игры, исходя из обстоятельств, которые мы встречали на своем пути планировали работу и думаю, что смогли реализовать то, что задумали в этом периоде предсезонной подготовки на этих сборах.— Как влились в команду Рондон и Рязанцев?— Оба прекрасные ребята, два очень хороших парня, поэтому тут с адаптацией никаких проблем нет. Все очень просто.— Наверное, выбор того, кого включать в заявку на Лигу чемпионов был не очень простым?— Да, правда. Конечно, было неприятно говорить Саше о том, что он не попадает в заявку на Лигу чемпионов, но это был вынужденный выбор, потому что мы в линии нападения численно имеем пробелы. У нас чисто количественно меньше игроков, поэтому нам было необходимо заявить игрока в переднюю линию. Этот выбор абсолютно не касается класса и уровня мастерства футболистов — исключительно для того, чтобы закрыть позицию.— Вы смотрели последние матчи «Боруссии». Как вам она?— Очень хорошо «Боруссия» смотрится в последних матчах. В самой последней игре, которая была вчера, я думаю, что те мячи, которые «Боруссия» забила благодаря рикошетам, благодаря игровым случайностям, они немножко оттенили саму суть матча. «Боруссия» очень здорово играла, но из-за того, что забила такие случайные мячи может показаться, что победа далась им легче.— Что вас радует и что тревожит относительно «Зенита»?— Невозможно выделить что-то конкретное. Есть всегда в работе вещи, которые тебя радуют, и вещи, над которыми ты задумываешься, которые тебя волнуют. Это нормальный рабочий баланс. Главное — подойти к матчу готовыми, правильно настроенными, спокойными. Разумеется, вещи, которые меня больше всего беспокоят — это всегда проблемы футболистов со здоровьем, когда какие-то повреждения не позволяют ребятам играть, не позволяют тренироваться в полную силу.— На сколько процентов готова команда?— К матчу команда подойдет на сто процентов, – сказал Спаллетти.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 21:57 | Сообщение # 1667

Полузащитник «Зенита» Данни, получивший повреждение в товарищеском матче против БАТЭ (0:0), скорее всего, избежал серьезной травмы.Сообщается, что у футболиста появились неприятные ощущения в ноге. Тренерский штаб, заменив португальца, решил просто его поберечь.25 февраля «Зенит» проведет первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов против «Боруссии».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 17.02.2014, 07:54 | Сообщение # 1668

Петербургский "Зенит” продолжает работать над трансфером футболиста киевского "Динамо” и сборной Украины Андрея Ярмоленко.

Сине-бело-голубые предложили за игрока 30 миллионов евро, но киевляне снова отклонили предложение, настаивая на своем – 40 миллионов евро за Андрея Ярмоленко.

Напомним, Ярмоленко перешел в киевское "Динамо” из черниговской "Десны” в 2007-м году и провел за киевлян 136 матчей, в которых забил 50 мячей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.02.2014, 22:37 | Сообщение # 1669

Юпп Хайнкес: «У «Зенита» большие шансы пройти «Боруссию».

Экс-главный тренер «Баварии» Юпп Хайнкес высказался по поводу предстоящих матчей «Зенита» и «Боруссии» в 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Зенит» — очень хорошая команда. У клуба из Санкт-Петербурга огромные традиции и в своем чемпионате, и в еврокубках. Думаю, что в связи с ситуацией в «Боруссии», где много травмированных игроков и состав все время меняется, у питерцев большие шансы пройти дальше.

«Зенит» играет в техничный футбол. Там собраны умелые футболисты, которые тоже нуждаются в хорошем поле. Погоду в Петербурге, конечно, надо учитывать, но не думаю, что это будет решающим фактором. А вот то, что второй матч пройдет в Дортмунде, может стать для «Боруссии» преимуществом.

Когда дома команду поддерживают 80 тысяч зрителей... Во встречах с «Малагой» — да и с другими клубами — они показывали, что на своем стадионе их исход можно резко изменить. В общем, самой большой трудностью для «Зенита», наверное, будет то, что ответный поединок придется проводить в гостях.

В принципе, Дортмунд — фаворит, но у команды множество кадровых проблем. Травмированы ключевые футболисты: Суботич, Хуммельс, Ройс, Бендер, Гюндоган, Блащиковски. Так что подождем. Как я уже заметил, все решится во второй игре в Дортмунде», — сказал Хайнкес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.02.2014, 12:59 | Сообщение # 1670

Бывший полузащитник «Ромы» и сборной Италии Симоне Перротта рассказал о совместной работе с Лучано Спаллетти поделился ожиданиями от выступления на Кубке Легенд.– Спаллетти – великий тренер. Педантичный, внимательно относящийся к деталям специалист. Для него тактика – важнейший компонент качества игры и у него хорошо получалось налаживать командные взаимодействия. В «Роме» он получил заслуженное признание. Он умел разглядывать качества каждого футболиста, и это послужило отправной точкой создания классной команды.- Вы до 6 лет жили в Англии, но выросли как футболист в Калабрии (южный регион Италии). Жизнь в Англии наложила отпечаток на Ваш менталитет?– Не думаю, ведь я жил в Англии, будучи еще ребенком. Мне свойственно типичное южное упрямство. У нас на юге принято никогда не сдаваться и не уступать, достигать цели любой ценой.В чем заключается Ваша работа в Федерации футбола Италии?– Я занимаю пост вице-президента отдела развития детского футбола. Работаю с детьми в возрасте от 6 до 16 лет. Мне нравится моя работа, она придает мне сил и служит жизненным стимулом. Я уверен, что можно сделать многое для развития футбола. С коллегами, входящими в органы управления Федерации, мы работает над изменениями. Нам нужно построить новое восприятие футбола на национальном уровне, и мы работаем не только на благо будущих спортсменов, но и на благо будущих поколений «тиффози».- Что ожидаете от визита в Москву?– Это будет поездка, которая даст возможность встретиться со старыми друзьями, увидеть новую страну. Страну, в которой я никогда не был, но которая меня очень привлекает, – рассказал Перротта.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.02.2014, 13:08 | Сообщение # 1671

Гурам Аджоев: Никаких переговоров между Широковым и «Динамо» нет

Спортивный директор московского «Динамо» рассказал о работе бело-голубых на трансферном рынке. 
- У нас есть еще десять дней, поэтому работа продолжается. «Динамо» укомплектовано достаточно хорошо, но определенные переговоры мы все же продолжаем вести.
- Дан Петреску говорил о том, что хотел бы усилить две позиции…
- Мы знаем и работаем над этим.
- В Петербурге активно обсуждается возможный переход в «Динамо» Романа Широкова.
- Я уже много раз говорил, что Широков - хороший футболист, игрок сборной России. Мы его уважаем, но не больше того.
- То есть никаких переговоров с агентом футболиста Арсеном Минасовым вы не вели?
- Нет, никаких переговоров, - сказал Аджоев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.02.2014, 13:37 | Сообщение # 1672

Один из лидеров фанатского движения «Зенита» Виктор «Директор» Левинзон поделился мнением о том, как «Петровский» без фанатских секторов будет поддерживать команду на первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов с дортмундской «Боруссией».— Наказывать целых два сектора за поведение отдельного персонажа — катастрофически несправедливо. Но в этой ситуации надо учитывать, что нас уже предупреждали, мы давно были у карательных органов на желтой карточке. Поэтому неожиданностью дисквалификация не стала.— Что станет с «Петровским» без «виража»?— Нормальной футбольной атмосферы не будет. Это ведь уже случалось, когда «вираж» уходил с матча раньше или какое-то время молчал. А, по сути, молчал и весь стадион. Многие люди, отмечая хулиганства фанатов, убеждают, что они не нужны. Но сами-то не способны поддержать команду даже в течение пяти минут.— То есть пустые трибуны и отсутст­вие «виража» — практически одного и то же?— Так все-таки нельзя говорить. Интершум, конечно, будет. Но организованной поддержки, такой, какая она бывает, когда болельщики действуют слаженно, — нет. Кстати, многие под организованной поддерж­кой понимают только шумовой эффект. Но это неверное представление.Когда фанаты чувствуют ход матча, то в зависимости от ситуации направляют свои силы на то, что нужно команде. Когда требуется надежнее сыграть в обороне — это одни проявления на трибунах, когда гонят «Зенит» вперед — другие.— Как, на ваш взгляд, отсутствие организованной поддержки сказывается на игре?— Достаточно обратиться к статистике. В прошлом сезоне «Зенит» провел два матча при пустых трибунах и ни одного не выиграл. Причем четыре очка были потеряны в матчах с прямыми конкурентами (с ЦСКА и «Анжи»). Вспомните, какой на финише оказался отрыв ЦСКА от «Зенита», и поймете цену этих потерь. Так же как и то, как пустые трибуны сказались на результате.— Будут ли завсегдатаи «виража» пытаться попасть на другие сектора?— Попробуют, но сомневаюсь, что это у них получится. Матч ведь далеко не рядовой, к тому же, учитывая силу соперника, вероятно, что он станет для «Зенита» последним на «Петровском» в этом розыгрыше Лиги чемпионов. Поэтому наверняка все, у кого есть абонементы, на стадион пойдут.Покупать билеты в кассах — не вариант. Клуб на матчи Лиги чемпионов выставляет такие цены, что билет на один матч обойдется в такую же сумму, как на «вираж» — сезонный абонемент, сказал Левинзон.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.02.2014, 14:04 | Сообщение # 1673

Питерский «Зенит» улучшит предложение по трансферу защитника «Бенфики» Эсекьеля Гарая, информирует O Jogo.Как стало известно изданию, сине-бело-голубые готовы заплатить за аргентинского футболиста 20 миллионов евро.Ранее лиссабонский клуб не захотел отпускать Гарая в Санкт-Петербург, хотя «Зенит» предлагал за него 10 миллионов евро и Луиша Нету.В нынешнем сезоне чемпионата Португалии Гарай провел 18 матчей, в которых забил 3 гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.02.2014, 14:06 | Сообщение # 1674

Защитник «Зенита» Александр Анюков не покинет петербургский клуб до закрытия зимнего трансферного окна.Московское «Динамо» и «Краснодар», претендовавшие на 31-летнего игрока сборной России, в итоге отказались от идеи приобретения защитника, сообщает BobSoccer.По данным источника, определенный интерес к Анюкову был и за рубежом, но его агент Павел Андреев в настоящее время практически не работает на европейском рынке.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.02.2014, 20:12 | Сообщение # 1675

Сегодня игроки «Зенита» после нескольких дней выходных приступили к тренировкам на базе в Удельном парке.Полузащитник Роман Широков продолжает курс реабилитации в Москве из-за проблем с пяткой. Пока нет ясности, когда он присоединится к команде.Напомним, Широков покинул расположение питерцев в Израиле 31 января и не полетел на сбор сине-бело-голубых в Турцию.Нынешнее соглашение капитана сборной России с клубом рассчитано до лета. Новый контракт до сих пор не подписан.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.02.2014, 20:16 | Сообщение # 1676

Защитник «Зенита» Доменико Кришито сообщил о желании в будущем вернуться в «Дженоа».«Я всегда говорил, что однажды я вернусь (в «Дженоа»). Рано или поздно это произойдет, но пока никаких контактов не было.Моя мечта сейчас – поездка на ЧМ-2014. Хочу, чтобы она реализовалась», – сказал Кришито.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.02.2014, 22:36 | Сообщение # 1677

Гарай останется в "Бенфике" до лета

Центральный защитник "Бенфики" Эсекьель Гарай продолжит свою карьеру в португальском клубе.

Руководство "Орлов" отказалось от идеи продажи 27-летнего футболиста сборной Аргентины во время зимнего трансферного окна. Кроме того, сам игрок против возможного перехода в питерский "Зенит", который готов заплатить за таланта 20 миллионов евро.

Стоит отметить, вероятнее всего, Эсекьель покинет "Бенфику" будущим летом. Предполагается, что в борьбу за звездного аргентинца также включится английский "Манчестер Юнайтед" и итальянская "Фиорентина".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 20.02.2014, 15:10 | Сообщение # 1678

Крайний защитник «Милана» Иньяцио Абате летом может перейти в «Зенит». «Милан» не готов терять важных игроков в июне, но любой кто не является частью планов Зеедорфа, очевидно будет продан. Одним из этих игроков скорее всего станет Абате, не вписывающейся в тактические схемы тренерского штаба. Напомним, что ранее игроком активно интересовался питерский «Зенит».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 20.02.2014, 15:21 | Сообщение # 1679

«Наполи» и «Ливерпуль» интересуются защитником «Зенита» Луишем Нету.Главный тренер итальянского клуба Рафаэль Бенитес намерен усилить свою защитную линию 25-летним португальцем.Представители неаполитанцев уже начали переговоры с руководством российской команды и представителями игрока.Тем не менее, определенный интерес к футболисту также имеет «Ливерпуль», утверждает Record.Ранее сообщалось, что Нету может быть включен в сделку по переходу в «Зенит» защитника «Бенфики» Эсекиэля Гарая.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 20.02.2014, 23:06 | Сообщение # 1680

"Зенит" продолжает готовиться к первому матчу 1/8 финала Лиги чемпионов с дортмундской "Боруссией" в штатном режиме. Днём 21 февраля подопечные Лучано Спаллетти проведут плановую тренировку, а 22 февраля, как сообщалось ранее, сине-бело-голубые на базе в Удельном парке проведут контрольный матч с эстонской командой "Нарва Транс".

Полузащитник Мигель Данни и защитник Кристиан Ансальди работают по индивидуальной программе под наблюдением врачей. Вероятность того, что Данни успеет восстановиться к матчу с "Боруссией", очень велика.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Зенит» (Санкт-Петербург)
Страница 112 из 226«12110111112113114225226»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму