Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Зенит» (Санкт-Петербург) - Страница 33 - Форум

Страница 33 из 226«123132333435225226»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Зенит» (Санкт-Петербург)
«Зенит» (Санкт-Петербург)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:51 | Сообщение # 1

«Зени́т» — российский футбольный клуб из Санкт-Петербурга, выступающий в чемпионате России. Единственная команда, выигрывавшая все высшие футбольные трофеи России: чемпионат (2007, 2010, 2011/2012), Кубок (1998/99, 2009/10), Суперкубок (2008, 2011) и Кубок Премьер-Лиги. Обладатель Кубка УЕФА (2007/08), Суперкубка УЕФА (2008). По оценкам немецкой конторы «Sport+Markt», с 2008 года «Зенит» входит в десятку самых популярных клубов Европы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 18:12 | Сообщение # 481

Андрей Дикань: «Я игрок «Спартака», уходить никуда не собираюсь»

Голкипер московского «Спартака» Андрей Дикань прокомментировал слухи о возможном переходе в другой клуб, а также поделился ожиданиями от объединенного турнира, в котором помимо красно-белых примут участие «Зенит», «Шахтер» и «Динамо» из Киева.

«Я игрок «Спартака» и уходить никуда не собираюсь. Мои мысли связаны только с красно-белыми. В пятницу команда собрались в Тарасовке, за три дня мы уже успели провести пять тренировок.

Не скажу, что особенно жду матчей с «Динамо» или с «Шахтером». Весь турнир обещает быть очень интересным, потому что эти товарищеские матчи, уверен, по накалу будут напоминать игры Лиги чемпионов», – сказал Дикань.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 17.06.2013, 17:12 | Сообщение # 482

«Кайрат» заинтересован в Семаке и Бухарове
Казахстанский «Кайрат» намерен укрепить состав нападающим «Зенита» Александром Бухаровым и полузащитником петербургского клуба Сергеем Семаком, который ранее объявил о завершении карьеры и вошел в тренерский штаб сине-бело-голубых, сообщает Sports.kz.

В прошедшем сезоне 28-летний Бухаров всего девять раз выходил на поле в матчах чемпионата России и забил один гол. 37-летний Семак провел 14 игр и забил 4 мяча.

Напомним, ранее в команду из Алма-Аты перешел финский полузащитник казанского «Рубина» Алексей Еременко, подписавший контракт на 2,5 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 17.06.2013, 20:41 | Сообщение # 483

М. Кержаков перешёл в "Анжи", Помазан отправился в "Урал"
Состав "Анжи" пополнил 26-летний голкипер нижегородской "Волги" Михаил Кержаков, сообщает "Твиттер" спортивных новостей Sport Inside.

В то же время в екатеринбургский "Урал" перебрался дублёр основного стража ворот махачкалинского клуба Владимира Габулова Евгений Помазан. Официальной информации по этому поводу на данный момент нет, но ранее уже сообщалось, что дебютант Премьер-Лиги проявляет интерес к 24-летнему Помазану.

В прошедшем сезоне Кержаков в Премьер-Лиге провёл 19 матчей (все — в стартовом составе) и пропустил 21 мяч. В активе Помазана пять (четыре в стартовом составе) матча и четыре пропущенных мяча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 17.06.2013, 21:07 | Сообщение # 484

Денисов нужен "Анжи"
Полузащитник "Зенита" и капитан сборной России Игорь Денисов может перейти в махачкалинский "Анжи". По данным агентства "БалтИнфо", на минувшей неделе игрок в Москве согласовал условия перехода в "Анжи". По неподтвержденным данным, в новом клубе зарплата игрока будет на порядок выше, чем в Санкт-Петербурге, где без учёта дополнительных бонусов и премиальных он получает € 2 млн.

Напомним, в сентябре 2012 года 29-летний полузащитник, недовольный заработной платой Халка и Акселя Витселя, отказался выходить на поле в матче 9-го тура российской Премьер-Лиги против самарских "Крыльев Советов" и был переведён в дублирующий состав "Зенита". Позже футболист, требовавший пересмотра своего действующего контракта, вернулся в основной состав сине-бело-голубых.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.06.2013, 08:47 | Сообщение # 485

ПСЖ готов заплатить 40 млн. евро за Витселя

«Пари Сен-Жермен» готов заплатить 40 миллионов евро за трансфер полузащитника «Зенита» Акселя Витселя, сообщает L’Equipe.

Бельгиец подписал пятилетний контракт с сине-бело-голубыми всего год назад. Ранее он отрицал все слухи относительно своего возможного ухода.

Тем не менее, парижане активно интересуются Витселем. Они надеются услышать позитивный ответ от питерцев и приступить к переговорам с игроком.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 20.06.2013, 00:36 | Сообщение # 486

«Зенит» и «Анжи» договорились о переходе Денисова
«Зенит» и «Анжи» договорились о переходе полузащитника Игоря Денисова, сообщает «Р-Спорт».

Махачкалинский клуб воспользовался опцией в контракте игрока, которая позволила осуществить переход.

Трансферный лист уже выслан в «Анжи». Официально о переходе должно быть объявлено в ближайшее время.

Напомним, ранее сообщалось, что «Анжи» готов заплатить за Денисова 12 миллионов евро.

Также отмечалось, что Денисов уже согласовал условия личного контракта с «Анжи».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 20.06.2013, 12:20 | Сообщение # 487

Трансфер Игуаина станет для «Арсенала» рекордным
Нападающий мадридского «Реала» Гонсало Игуаин согласовал условия личного контракта с лондонским «Арсеналом» и уже в ближайшее время может перейти в английский клуб, сообщает The Telegraph.

По информации издания, зарплата Игуаина в «Арсенале» составит порядка 130 тысяч фунтов стерлингов в неделю, а «Реал» получит за форварда как минимум 22 миллиона фунтов. В случае если этот переход состоится, то трансфер аргентинца будет самым дорогим в истории «канониров». На данный момент рекорд принадлежит соглашению между «Зенитом» и «Арсеналом» - в 2009 году Андрей Аршавин отправился в Лондон из Петербурга за компенсацию в 15 миллионов фунтов.

За время выступления в «Реале» Игуаин провел 261 матч, в которых забил 121 гол и отдал 56 результативных передач. С клубом он трижды выигрывал чемпионат Испании и однажды - Кубок страны.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 20.06.2013, 18:00 | Сообщение # 488

Шатов перейдет в «Зенит» как часть сделки по Денисову
Полузащитник «Анжи» Олег Шатов может стать частью сделки по трансферу полузащитника «Зенита» Игоря Денисова.

Сообщается, что Шатов либо перейдет, либо отправится в аренду в санкт-петербургский клуб.

В минувшем сезоне на счету Шатова три мяча в 24 играх премьер-лиги. В активе Денисова три голевых передачи в 23 матчах за «Зенит».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 20.06.2013, 18:07 | Сообщение # 489

Аршавин ведет переговоры с «Зенитом»
Бывший полузащитник «Арсенала» Андрей Аршавин ведет переговоры о возвращении в «Зенит», сообщает «Спорт-Экспресс».

32-летний футболист может присоединиться к команде на правах свободного агента, так как «Арсенал» решил не продлевать с ним контракт.

Напомним, что Аршавин выступал за «Зенит» на правах аренды в сезоне-2011/12.

Всего в составе петербургского клуба полузащитник провел 248 матчей и забил в них 54 гола




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 20.06.2013, 18:11 | Сообщение # 490

Анюков намерен покинуть «Зенит»
Защитник «Зенита» Александр Анюков может покинуть клуб.

Футболист уже обратился к руководству с просьбой разрешить переговоры с другими командами. При этом Анюкова устроит вариант с арендой.

Отметим, что дела футболиста ведет агент Павел Андреев, который работает и с Игорем Денисовым.

Анюков перешел в «Зенит» в 2005 году. Вместе с командой он трижды выигрывал чемпионат России и становился обладателем Кубка и Суперкубка УЕФА.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 21.06.2013, 01:52 | Сообщение # 491

Эль-Шаарави пополнит "Зенит" или "Анжи"
Нападающий итальянского «Милана» Стефан Эль-Шаарави, пользуется повышенным спросом в РФПЛ.

По информации Tribalfootball, на 20-летнего игрока сборной Италии претендуют сразу "Зенит" и "Анжи", которые уже контактировали с «россонери» по поводу трансферной стоимости форварда.

Напомним, на Эль-Шаарави также имеют виды «Монако» и «Манчестер Сити». Англичане, в частности, предлагали за него 40 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 21.06.2013, 15:49 | Сообщение # 492

Денисов прошел медобследование в «Анжи»
Полузащитник «Зенита» и сборной России Игорь Денисов прошел медицинское обследование в Москве и вскоре поставит подпись под контрактом с махачкалинским «Анжи», сообщает РИА Новости.

Напомним, что 29-летний Денисов в прошедшем сезоне вступил в открытый конфликт с руководством петербуржцев относительно размеров зарплаты. Футболист был недоволен тем, что новичок команды бразилец Халк получает больше многолетних лидеров команды. В итоге после окончания сезона капитан национальной сборной решил перейти в «Анжи», который заплатит за игрока больше, чем предусмотренные контрактом в качестве отступных 12 миллионов евро.

Денисов — воспитанник петербургских футбольных школ «Турбостроитель» и «Смена». С 2001 года хавбек выступал за «Зенит». В основной команде дебютировал в 2002 году в возрасте 18 лет. Денисов — чемпион России (2007, 2010, 2012), обладатель Кубка России (2010), Суперкубка России (2008, 2011), Кубка УЕФА (2008) и Суперкубка УЕФА (2008).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 21.06.2013, 20:57 | Сообщение # 493

Официально: Денисов официально перешел в «Анжи»
Полузащитник «Зенита» Игорь Денисов подписал контракт с «Анжи». В ближайшее время 29-летний опорник присоединится к дагестанской команде на тренировочном сборе в Австрии. Сумма трансфера – 15 миллионов евро.

Как отметил генеральный директор «Анжи» Айваз Казиахмедов, контракт игрока с махачкалинцами долгосрочный.

Ранее стало известно, что соглашение будет рассчитано на 4 года. Согласно условиям договора, Денисову предусмотрены подъемные – подписной бонус.

«Мы, несомненно, рады такому событию и считаем, что наш клуб получил очень качественное пополнение в лице Игоря», – сообщил Казиахмедов.

По словам Денисова, «Анжи» – «самый динамично развивающийся клуб».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.06.2013, 09:12 | Сообщение # 494

Валерий Карпин: Пытались купить Денисова, но не получилось
Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин после победы в товарищеском матче над «Уфой» похвалил молодых футболистов красно-белых, рассказал о том, что москвичи пытались купить Игоря Денисова до того, как полузащитник перешел в «Анжи».

— Как вы оцениваете игру команды в матче с «Уфой»?

- Трудно оценивать первый матч после отпуска, — приводит слова Карпина корреспондент Sportbox.ru Артем Калинин. — Считаю, что многие молодые игроки, которые вышли на поле, сыграли хорошо.

— Кто конкретно?

- Вы хотите, чтобы я назвал фамилии? Хорошо. Тогда назову Тимофеева. Также неплохо выглядел Кротов.

— Закончилось ли комплектование команды на будущий сезон?

- На данный момент команда укомплектована полностью.

— Получила ли какое-то развитие история с отсутствие Ари?

- Нет. Сейчас он в составе. Усердно тренируется со второй командой.

— Как вы можете прокомментировать переход Игоря Денисова в «Анжи»?

- Что тут говорить? Все знали и писали об этом. Мало для кого это стало сюрпризом.

— Пытался ли «Спартак» купить Денисова?

- Да, пытались, но не получилось. Почему? Этот вопрос — к руководству.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.06.2013, 14:59 | Сообщение # 495

Вячеслав Малафеев: «Хочу побороться за то, чтобы поехать на ЧМ-2014»

Вратарь «Зенита» Вячеслав Малафеев рассказал о желании вернуться в состав сборной России.

«Наверное, не совсем тактично было бы с моей стороны заявить о том, что я намерен вернуться в сборную. Теперь уже не от меня все зависит, но в большей степени и от меня, потому что есть желание.

Не совсем этично по отношению к моим коллегам, которые за тот год, который я отсутствовал в сборной, добились хорошего результата и имеют все шансы попасть на чемпионат мира.

Конечно, мои коллеги заслужили право туда ехать и там участвовать, но для себя хотел бы поставить какую-то цель и мотивацию на сезон: тоже побороться за то, чтобы поехать в Бразилию», – сказал Малафеев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Зенит» (Санкт-Петербург)
Страница 33 из 226«123132333435225226»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму