Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Зенит» (Санкт-Петербург) - Страница 134 - Форум

Страница 134 из 226«12132133134135136225226»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Зенит» (Санкт-Петербург)
«Зенит» (Санкт-Петербург)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:51 | Сообщение # 1

«Зени́т» — российский футбольный клуб из Санкт-Петербурга, выступающий в чемпионате России. Единственная команда, выигрывавшая все высшие футбольные трофеи России: чемпионат (2007, 2010, 2011/2012), Кубок (1998/99, 2009/10), Суперкубок (2008, 2011) и Кубок Премьер-Лиги. Обладатель Кубка УЕФА (2007/08), Суперкубка УЕФА (2008). По оценкам немецкой конторы «Sport+Markt», с 2008 года «Зенит» входит в десятку самых популярных клубов Европы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 20:44 | Сообщение # 1996

Бывший полузащитник сборной России Андрей Канчельскис поделился мнением об игре «Зенита» в первом матче под руководством нового главного тренера Андре Виллаш-Боаша.Напомним, в понедельник сине-бело-голубые обыграли дома «Крылья Советов» (2:1).– Футбол «Зенита» был именно таким, каким его все привыкли видеть последние месяцы. Очень хорошая средняя линия и атака при бездарной обороне. Поэтому остроты у обоих ворот можно было ожидать в любой момент. Даже когда казалось, что к этому нет предпосылок. До финального свистка совершенно не возникало уверенности, что хозяева доведут матч до победы.– А как вам рокировка Шатова и Данни?– Не впечатлила. Наверное, у Виллаш-Боаша есть задумки по использованию Данни в середине. Причем такие задумки, о которых мы не догадываемся.Но мое мнение: португалец действует эффективнее, когда атакует с фланга. Там намного больше пространства, поэтому скорость и умение обыграть один в один пригодятся чаще. Как любой креативный игрок, Мигель склонен к риску, а это приводит к потерям, которые в центре поля опаснее, чем на краю. Особенно при столь серьезных проблемах «Зенита» с игрой в защите.– Что с этими проблемами делать?– Быстро и кардинально с ними сейчас ничего не сделаешь. До конца сезона придется играть с этими же футболистами. Думаю, если защитники продолжат регулярно позволять из-под себя забивать и ошибаться, то замену им Виллаш-Боаш найдет более классную.А пока стоит уделить внимание организации игры в обороне всей командой, особенно в центральной зоне. Выход на замену Тимощука меня убедил – он обязательно должен быть на поле. Командные действия невозможно сбалансировать без футболиста, который любит и умеет отбирать мяч. Причем так, чтобы обходиться с минимумом нарушений. Кроме Тимощука квалифицированных разрушителей у «Зенита» нет.Файзулин в отборе действует слабо, Витцель тоже интереснее смотрится ближе к атаке, а оборонительных навыков ему не хватает. Шатову и Рязанцеву – тем более, – отметил Канчельскис.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 20:46 | Сообщение # 1997

Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш рассказал о подготовке команды к матчу 23-го тура чемпионата России против «Амкара».— Каково состояние ребят, которые не выходили на поле в матче с «Крыльями» — Андрея Аршавина и Вячеслава Малафеева?— Они активно вошли в тренировки. После игры у всех был выходной, затем вчера оба активно тренировались, так что надеюсь, что они будут готовы к игре.— В матче с «Крыльями» вы уже произвели некоторые тактически перестановки — Шатов играл на фланге, Данни — в роли свободного художника. Можно ли ожидать каких-то новых ходов в игре с «Амкаром»? И какое впечатление произвел на вас Анатолий Тимощук, который при вашем предшественнике не имел постоянной игровой практики?— Мы будем экспериментировать. После того, как я увидел матч в Дортмунде, мы решили произвести это изменения, и они, как мне кажется, себя оправдали. Так что эксперименты продолжатся. И Шатов, и Данни могут креативно действовать и на фланге, и в центре. Что касается Тимощука, то я видел и как он играл 90 минут в матче против США за сборную, и как сейчас хорошо вышел на замену. Я рассчитываю на него.— В Перми не очень хороший искусственный газон, и некоторым игрокам — например, Кержакову или Данни — не совсем показано на нем играть. Будете ли вы учитывать этот факт при определении состава?— Мы знаем об искусственном газоне, но игроки топ-уровня должны играть на любом поле. Они это уже делали. Мы рассчитываем на этих игроков и поэтому в определении состава не будем учитывать этот фактор.— Можно ли говорить о том, что после первого матча с «Крыльями» вы как-то с удивлением открываете для себя чемпионат страны, где даже команды из нижней половины таблицы очень активно сражаются с лидерами? Что можете сказать про «Амкар»?— Мое впечатление о чемпионате достаточно положительное. Это очень хороший турнир, соревновательный дух здесь присутствует у всех команд. Есть, например, такие команды, как «Рубин», «Краснодар», «Амкар», которые сражаются за попадание в Лигу Европы или может быть даже призовые места. А если говорить именно об «Амкаре», то это агрессивный коллектив, который не проигрывает дома, но эта команда будет играть против лучшего нападения в гостях — против «Зенита». Так что нас ждет серьезный матч, в котором мы надеемся победить, – сказал португалец.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 23:20 | Сообщение # 1998

Полузащитник «Хоффенхайма» Роберто Фирмино рассказал, почему решил продлить контракт с клубом.«Мне очень нравится в этом клубе, нравится то, в какой футбол мы играем. Наш командный дух очень высок.Я продолжу работать над собой ради будущего команды. Сделаю все, что в моих силах, чтобы помочь «Хоффенхайму», – сказал Фирмино.Напомним, новое соглашение бразильца действует до лета 2017 года. Интерес к Фирмино проявляли «Зенит», «Ливерпуль» и «Атлетико».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 23:39 | Сообщение # 1999

«Марсель» занят поисками нового главного тренера, сообщает Corriere dello Sport со ссылкой на Le10Sport.В сферу интересов французского клуба входят три специалиста Лучано Спаллетти (уволен из «Зенита»), Массимилиано Аллегри (уволен из «Милана») и Кике Санчес Флорес (тренирует «Аль-Айн»).Сообщается, что наибольшие шансы получить эту работу у итальянских тренеров, которые сейчас без работы и готовы рассмотреть предложения.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.03.2014, 00:22 | Сообщение # 2000

Звездный полузащитник французского "Марселя" Матьё Вальбуэна может перебраться этим летом в чемпионат России.

Как стало известно GIGAfootball.Net из французских СМИ, руководство питерского "Зенита" серьезно заинтересовано в приобретении 29-летнего футболиста сборной Франции, который ранее заявил о своем намерении покинуть стан "Провансальцев" в конце текущего сезона. 

Что же касается самого игрока, то Матьё не горит желанием выступать в российском чемпионате.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.03.2014, 14:07 | Сообщение # 2001

Агент Деде: «Игрок нравится «Милану», но за ним следят и другие итальянские клубы»

Жулиано Аранда, агент защитника «Крузейро» Деде, рассказал об интересе к игроку со стороны итальянских клубов.

«Сейчас Деде всем доволен в «Крузейро», где у него есть шанс показать себя и побороться за место на ЧМ-2014.

Я читал сообщения в прессе. Деде и правда нравится «Милану», но за ним следят и другие итальянские клубы. «Россонери» – отличная команда, несмотря на временные трудности, которые они испытывают.

Впрочем, я могу подтвердить, что, несмотря на интерес к Деде, у меня не было никаких прямых контактов с представителями «Милана», я не говорил ни с кем из итальянских клубов.

Выступления в Европе, в Италии, – одна из целей Деде. В апреле-мае мы будем лучше осведомлены о летней трансферной кампании», – сказал Аранда.

Ранее сообщалось, что Деде интерес «МЮ». Кроме того 25-летний бразилец в прошлом отказался переходить в «Зенит».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.03.2014, 18:57 | Сообщение # 2002

Сегодня «Зенит» вылетел в Пермь на матч 23-го тура чемпионата России против «Амкара».Тренерский штаб вызвал на игру голкиперов Юрия Лодыгина, Александра Васютина и Михаила Мжельского, защитников Кристиана Ансальди, Доменико Кришито, Николаса Ломбертса, Игоря Смольникова, Луиша Нету, Томаша Губочана, Александра Анюкова и Александара Луковича, полузащитников Данни, Олега Шатова, Константина Зырянова, Андрея Аршавина, Акселя Витцеля, Александра Рязанцева, Анатолия Тимощука и Артема Симоняна, а также нападающих Халка, Саломона Рондона и Александра Кержакова.Матч «Амкар» — «Зенит» состоится 29 марта и начнется в 16.00 по московскому времени. Sports.ru проведет онлайн-трансляцию этого матча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.03.2014, 19:08 | Сообщение # 2003

Полузащитник «Зенита» Анатолий Тимощук поделился мнением об изменениях, произошедших с приходом на пост главного тренера команды Андре Виллаш-Боаша.«Началась работа с новым тренером, с новой школой, тут другой подход. Тренировки проходят интересно, на маленьких участках поля. Моделируются отдельные эпизоды, берутся маленькие отрезки игры, большие скорости, тактическая работа.Тренер перед каждой тренировкой объясняет, что хочет видеть, какой результат его устроит. Это интересно, и хотя прошло чуть больше недели с момента его назначения, мы уже прочувствовали его идею», — сказал Тимощук.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 29.03.2014, 01:07 | Сообщение # 2004

Дмитрий Белоруков: «Вряд ли Виллаш-Боаш за неделю поставит «Зениту» какую-то новую игру»

Капитан «Амкара» Дмитрий Белоруков поделился ожиданиями от матча 23-го тура премьер-лиги с «Зенитом». 

— Мы постараемся победить. 

У нас было два выходных. В понедельник начали тренировки. Многое изменилось в «Зените», да и у нас новые футболисты. Очень много различных факторов обязательно надо учитывать. Тем не менее, вновь постараемся показать хороший футбол. 

— «Зенит» Виллаш-Боаша будет опаснее, чем «Зенит» при Спаллетти? 

— Вряд ли Виллаш-Боаш за неделю поставит какую-то новую игру. Может, настрой у футболистов будет другой, но какие-то кардинальные нововведения главный тренер, скорее всего, ввести не успеет. Поэтому нас ждет примерно тот же «Зенит». 

— Как поживают питерские ребята — Джамал Ходжаниязов, Иван Соловьев (оба арендованы «Амкаром» у «Зенита») и Максим Канунников? 

— У Макса Канунникова все в порядке, он играет, находится в хорошей форме. Иван Соловьев получил травму, все никак не может восстановиться, но на той неделе уже работал с командой, наверное, наберет нужные кондиции и, вполне возможно, уже будет играть. 

У Джамала со здоровьем все в порядке. Вавжиняк вот получил красную карточку, поэтому, может, и ему представится шанс сыграть против «Зенита». В коллектив ребята влились нормально, но у нас всех встречают очень хорошо, никто никогда не жаловался. 

— Разговоры о том, что Станислав Черчесов может покинуть команду, давили на «Амкар»? 

— Конечно, все слышали об этом, читали в новостях. Обсуждения в команде, естественно, ведутся. Но это жизнь. Мы все надеемся, что Станислав Саламович доработает до конца сезона. Но даже если тренер уйдет, мы пожелаем ему успехов и станем работать дальше. Команда останется, все в наших руках, – сказал Белоруков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 29.03.2014, 01:07 | Сообщение # 2005

Александр Горшков: «Ничья в Перми для «Зенита» будет неплохим результатом»

Бывший капитан «Зенита» Александр Горшков поделился ожиданиями от матча петербургского клуба с «Амкаром» в 22-м туре чемпионата России. 

«Зениту» предстоит очень непростой выезд, потому что «Амкар» в этом сезоне показывает и результат, и мощную игру. Плюс «Амкар» хорошо играет дома, также нельзя забывать про фактор привычного для пермяков искусственного поля. 

Учитывая состояние «Зенита», то можно сказать, что ничья для питерцев в Перми будет неплохим результатом, но для борьбы за чемпионство надо, конечно, побеждать. Но и от победы «Амкара» у меня, честно говоря, большого удивления не будет. 

Каких-то изменений в худшую историю у «Амкара» из-за этой истории с Черчесовым не должно произойти. Черчесов контролирует ситуацию», – сказал Горшков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 11:09 | Сообщение # 2006

Футболисты "Зенита" нанесли поражение "Амкару" в гостевом матче 23-го тура российской Премьер-Лиги. Игра в Перми завершилась со счётом 2:1 в пользу санкт-петербургской команды. 

Хозяева первыми отличились в игре благодаря голу Максима Канунникова на 19-й минуте. Форвард нанёс удар с правого фланга, не входя в штрафную, и попал точно в дальнюю девятку. "Зениту" удалось отыграться в начале второго тайма, когда удачно на добивании действовал Доменико Кришито. Спустя пять минут питерцы вновь поразили ворота пермской команды. Халк прорвался по правому флангу и отдал передачу в центр, где ударом в касание мяч в сетку отправил Александр Кержаков.

СОГАЗ-Чемпионат России по футболу. Премьер-Лига
23-й тур
 Амкар (Пермь) – Зенит (Санкт-Петербург) – 1:2Голы: Канунников, 18 (1:0); Кришито, 49 (1:1); Кержаков, 54 (1:2).Предупреждения: нет – Кришито, 84; Лодыгин, 90+2.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 23:29 | Сообщение # 2007

Бывший капитан «Зенита» Александр Горшков поделился ожиданиями от матча петербургского клуба с «Амкаром» в 23-м туре чемпионата России.«Зениту» предстоит непростой выезд, потому что «Амкар» в этом сезоне показывает и результат, и мощную игру. Плюс «Амкар» хорошо играет дома, также нельзя забывать про фактор привычного для пермяков искусственного поля.Учитывая состояние «Зенита», можно сказать, что ничья для питерцев в Перми будет неплохим результатом, но для борьбы за чемпионство надо, конечно, побеждать. Но и от победы «Амкара» у меня, честно говоря, большого удивления не будет.Каких-то изменений в худшую сторону у «Амкара» из-за этой истории с Черчесовым не должно произойти. Черчесов контролирует ситуацию», – сказал Горшков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 00:36 | Сообщение # 2008

Нападающий «Волги» Дмитрий Булыкин заявил, что защитник Милан Родич, арендованный у «Зенита», готов к выступлению за питерцев.«Очень хороший защитник! Самое главное, что в «Волге» он получает постоянную игровую практику. Если в «Зените» ему предоставят шанс проявить себя, он сможет это сделать.По имеющемуся потенциалу Родич — игрок уровня «Зенита». Главное, чтобы ему доверяли, как это делают в Нижнем Новгороде. Хороший игрок, мне нравится», – заявил Булыкин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 01:05 | Сообщение # 2009

Агент голкипера «Зенита» Егора Бабурина Олег Саблин отказался от комментариев на тему того, что клуб не намерен продлевать контракт с игроком.«Извините, я пока оставлю эту информацию без комментариев», — сказал Саблин.Напомним, Бабурин в начале марта получил разрыв крестообразных связок колена и недавно перенес операцию. Ранее сообщалось, что «Зенит» не будет продлевать с ним контракт, истекающий летом.Позже «Зенит» опроверг эту информацию.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 01:07 | Сообщение # 2010

Полузащитник «Зенита» Виктор Файзулин выразил уверенность в том, что новый главный тренер Андре Виллаш-Боаш в короткий срок помочь команде выйти на новый уровень.– Виллаш-Боаш возглавил «Зенит», когда до конца чемпионата оставалось девять туров. Реально ли в этот короткий срок привнести что-то новое в игру команды?– Он сам должен понять, что необходимо команде, и решить все проблемы, которые у нас имеются. А мы должны ему в этом помочь. Способен ли он справиться с этой задачей? Я думаю, да.– Из оставшихся игр самым сложным матч будет против «Локомотива» или сложнее будет в тех матчах, где «Зенит» явный фаворит?– Предстоящий матч с «Амкаром», например, будет не менее сложным, чем игра с «Локомотивом».– «Зенит» уже три раза становился чемпионом России, дважды чемпионом страны в составе команды становились и вы. С каждым разом все сложнее?– Думаю, что сложнее. Тяжело постоянно держать высокий уровень, – сказал Файзулин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Зенит» (Санкт-Петербург)
Страница 134 из 226«12132133134135136225226»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму