Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Зенит» (Санкт-Петербург) - Страница 135 - Форум

Страница 135 из 226«12133134135136137225226»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Зенит» (Санкт-Петербург)
«Зенит» (Санкт-Петербург)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:51 | Сообщение # 1

«Зени́т» — российский футбольный клуб из Санкт-Петербурга, выступающий в чемпионате России. Единственная команда, выигрывавшая все высшие футбольные трофеи России: чемпионат (2007, 2010, 2011/2012), Кубок (1998/99, 2009/10), Суперкубок (2008, 2011) и Кубок Премьер-Лиги. Обладатель Кубка УЕФА (2007/08), Суперкубка УЕФА (2008). По оценкам немецкой конторы «Sport+Markt», с 2008 года «Зенит» входит в десятку самых популярных клубов Европы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 01:15 | Сообщение # 2011

Полузащитник «Зенита» Виктор Файзулин заявил, что главный тренер Андре Виллаш-Боаш способен помочь команде успешно завершить сезон.«Смена тренерского штаба в любом случае подразумевает, что у футболистов появляются новые ощущения. Тренер тебя не знает, и ты хочешь ему показать себя, свои лучшие стороны. Именно из-за этого мотивация у всех увеличивается, когда приходит новый тренер.На чем должен сделать акцент Виллаш-Боаш в оставшихся матчах? Он это сам должен решить, должен понять, что необходимо команде, и решить все проблемы, которые у нас имеются. А мы должны ему в этом помочь. Способен ли он справиться с этой задачей? Думаю, да» – заявил Файзулин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 01:19 | Сообщение # 2012

Полузащитник «Амкара» Благой Георгиев поделился ожиданиями от матча 23-го тура чемпионата России против «Зенита».«Мы будем готовы. Черчесов и его тренерский штаб рассказали, как играть, посмотрели, как против них действовать.Конечно, «Зенит» – это очень хорошая команда, в ней собраны сильные футболисты, но у нас тоже все идет как надо. Мы идем по верному пути.Думаю, что у нас получится хорошая игра с «Зенитом» и что мы выиграем. Три очка для нас сейчас очень важны», – заявил игрок.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 02:15 | Сообщение # 2013

Полузащитник «Зенита» Константин Зырянов подвел итоги первого тайма матча 23-го тура чемпионата России с «Амкаром».«Пропущенный гол, думаю, никак нам не спутал карты. Задача прежняя – нам надо выигрывать.Просто перед первым таймом нам нужно было забить один мяч, а сейчас – два», – заявил Зырянов в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш Футбол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 02:24 | Сообщение # 2014

Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш дал комментарий после волевой победы над «Амкаром» (2:1).– «Зенит» сумел изменить свою игру в начале второго тайма. Удалось прибавить в скорости, забить два мяча и победить.Мы ничего не меняли в своей подготовке. Футболисты уже играли на искуственном поле. На мой взгляд, они были хорошо подготовлены.Сегодня «Амкар» действовал агрессивно. Но мы хорошо продержались и добились заслуженной победы, – заявил Виллаш-Боаш.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 02:24 | Сообщение # 2015

Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш дал комментарий после волевой победы над «Амкаром» (2:1).– «Зенит» сумел изменить свою игру в начале второго тайма. Удалось прибавить в скорости, забить два мяча и победить.Мы ничего не меняли в своей подготовке. Футболисты уже играли на искуственном поле. На мой взгляд, они были хорошо подготовлены.Сегодня «Амкар» действовал агрессивно. Но мы хорошо продержались и добились заслуженной победы, – заявил Виллаш-Боаш.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 02:37 | Сообщение # 2016

Нападающий «Зенита» Александр Кержаков поделился мыслями после победы над «Амкаром» (2:1).– Нам очень нужны были три очка для того чтобы не упустить «Локомотив» в чемпионской гонке. И мы их добыли.Первый тайм получился не таким, как мы хотели. Сбились на футбол с длинными передачами. Само собой, было сложно, поскольку у «Амкара» высокие защитники.Во втором тайме перестроились, стали больше играть низом, используя центральных полузащитников. Они ускоряли и разгоняли наши атаки.– Что скажете о своем мяче?– Хорошо сыграла вся команда. Халк прошел по флангу, сделал передачу на свободное место, где я и оказался. Оставалось только подставить ногу.– Что поменялось за последнее время в команде?– Наверное, атмосфера, как это всегда и бывает в таких ситуациях. Сейчас она изменилась в лучшую сторону, – заверил Кержаков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 02:49 | Сообщение # 2017

Полузащитник «Зенита» Анатолий Тимощук проанализировал матч с «Амкаром» (2:1).— Матч получился тяжелым. Все прекрасно знают, как сильно «Амкар» играет дома. В первом тайме за исключением первых 15 минут, когда мы владели инициативой, игра была не очень зрелищной с нашей стороны, потому что мы практически не создали опасных моментов.Во втором тайме начали показывать более скоростной футбол и заставили соперника ошибаться, что и привело к двум мячам. Концовка была нервная, но это нормально — важно было получить три очка.— Что вам сказали в перерыве, после чего вы так побежали во втором тайме?— Тренер внес некоторые изменения, видоизменил тактику и попросил быстрее играть, больше создавать голевых моментов. В общем, взбодрил команду, – рассказал Тимощук




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 11:55 | Сообщение # 2018

Полузащитник «Зенита» Аксель Витцель прокомментировал жесткий характер игры с «Амкаром» (2:1).— Синяки? Да, два раза пробили в лицо. Ну, сегодня была такая игра — маленькая война. Чуть что — сразу драка. Так что я всеми горжусь.В целом, это был очень-очень сложный матч. «Амкар» не проигрывал дома давно, и мы думали об этом. В первой половине получалось не все, потому что мы играли в том же стиле, что и соперник — пытались переводить мячи вперед верхом, но это не работало. А во второй половине немного изменили ситуацию и победили.— Вы сегодня были в метре от того, чтобы забить. О чем тогда думали?— Если честно, я в тот момент не верил, что вратарь достанет мяч. Наверное, надо было пробить не так сильно, чуть помягче. Но, к счастью, Миммо (Доменико Кришито – прим. Sports.ru) был рядом и сделал то, что нужно.— Виллаш-Боаша сегодня спросили про вашу позицию.— Да, сегодня я играл чуть впереди, как номер 10. Больше касался мяча, чем делал это сзади в первом тайме. Но в первом тайме в принципе было сложно действовать, потому что нас прессинговали. Так что впереди мне, конечно, комфортнее, – признался Витцель.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 12:43 | Сообщение # 2019

Защитник «Зенита» Луиш Нету подвел итоги матча 23-го тура премьер-лиги против «Амкара» (2:1).– Мы знали, что это будет сложный матч по нескольким причинам – во-первых, это поле, во-вторых, мотивация «Амкара». Они же дома не проигрывали уже очень давно. Так что наконец-то обыграть их было немного принципиально.И в итоге мы показали дух, показали качество и доказали, что можем играть лучше и лучше. У нас все для этого есть — сильные игроки, сильный тренер. И теперь нам нужно просто победить во всех оставшихся встречах, чтобы взять титул.– Можно сказать, что пока это был самый сложный матч во всем 2014-м году, если исключить «Боруссию»?– Ну, было сложно, да. Тут и поле повлияло, и то, что команда очень сильна физически. В первом тайме игра была такой — фифти-фифти. Моментов практически никто не создавал. А во втором мы вышли из раздевалки с уверенностью, что забьем.– Все говорят об атмосфере. Точнее, о том, что она меняется.– Конечно. Мы и со Спаллетти добивались прекрасных побед, забывать это нельзя, но сейчас открывается новая страница в нашей истории. Мы все сконцентрированы и все хотим одного – победить в чемпионате. Потому что для многих этот титул может стать первым в жизни.Конечно, это будет непросто, но это точно нам по силам. Понятно, что вечеринку сегодня устраивать поовда нет, но мы все равно очень довольны. В раздевалке вот включили музыку, повеселились и поздравили друг друга, – сказал футболист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 12:43 | Сообщение # 2020

Защитник «Зенита» Доменико Кришито подвел итоги матч а 23-го тура премьер-лиги против «Амкара» (2:1), в котором один из голов петербургской команды был записан на его счет.– Мы счастливы победе, а я еще и радуюсь тому, что забил. Три очка – это то, что мы хотели увезти из Перми, и мы это сделали. Сейчас такой момент, когда нет матчей менее важных или более важных – все максимально важны. Теперь надеемся, что «Локомотив» где-то потеряет очки, но на самом деле просто сами должны побеждать.– Игра с «Локомотивом» в Москве будет решающей?– Да, такой шанс есть. И я могу сказать, что мы, «Зенит», способны победить любого соперника.– Вы сегодня забили первый гол в сезоне.– Это важно, конечно, и для меня, но гораздо важнее в плане победы. После первого тайма мы уступали, однако смогли вернуться с правильным настроем и победили.– Как вам работать с Виллаш-Боашем? Известно, что у него немного другие требования к крайним защитникам, и вам теперь нужно больше атаковать.– Да, и при этом он хочет, чтобы три защитника всегда оставались с вратарем. Я иду вперед – Анюков остается, он уходит – я остаюсь. Но если в целом говорить, то мне с новым тренером работать нравится. Нам было важно после Спаллетти уверенно стартовать с ним, и, как мне кажется, то, что мы набрали 6 очков, говорит само за себя. Хороший старт!– Что скажете о своем физическом состоянии?– Лучше и лучше, все лучше и лучше. Все-таки когда 6–7 месяцев не играешь, это сильно сказывается. Но сейчас от игры к игре я однозначно прибавляю, чувствую это.– Атмосферу изменившуюся тоже чувствуете?– Да, чувствую. Так всегда бывает, когда приходит новый тренер, и это действительно можно ощутить. От игры к игре все меняется в позитивную сторону.– У вас на ближайшие месяцы большие планы – конец чемпионата и чемпионат мира. Что важнее?– И все важно. План такой: выиграть чемпионат России и поехать в Бразилию. В прошлом году у меня было немало проблем, так что надеюсь, сейчас все сложится, – сказал футболист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 13:43 | Сообщение # 2021

«Зенит» мог нарушить лимит на легионеров в игре с «Амкаром», сообщает «Спорт-Экспресс».По информации газеты, на 80-й минуте Андре Виллаш-Боаш собирался поменять Александра Кержакова на Кристиана Ансальди.В таком случае в составе «Зенита» на поле одновременно было бы восемь иностранцев. Это нарушение регламента, наказание за которое — техническое поражение.Тренерский штаб «Зенита» вовремя обнаружил ошибку. В итоге, вместо Кержакова на 82-й минуте появился Игорь Смольников.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 13:45 | Сообщение # 2022

«Зенит» мог нарушить лимит на легионеров в игре с «Амкаром», сообщает «Спорт-Экспресс».По информации газеты, на 80-й минуте Андре Виллаш-Боаш собирался поменять Александра Кержакова на Кристиана Ансальди.В таком случае в составе «Зенита» на поле одновременно было бы восемь иностранцев. Это нарушение регламента, наказание за которое — техническое поражение.Тренерский штаб «Зенита» вовремя обнаружил ошибку. В итоге, вместо Кержакова на 82-й минуте появился Игорь Смольников.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 15:28 | Сообщение # 2023

Бывший главный тренер «Зенита» Властимил Петржела может возглавить азербайджанскую «Габалу» в случае отставки Юрия Семина.Кандидатура 60-летнего чеха усиленно лоббируется влиятельными людьми, которые недовольны работой Семина, сообщает Azerifootball.com.Несмотря на рекордные траты по меркам азербайджанского футбола, самый богатый клуб страны находится в настоящее время лишь на пятом месте.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 16:08 | Сообщение # 2024

Чемпион СССР-1984 в составе «Зенита» Сергей Веденеев прокомментировал выступление петербургского клуба под руководством нового главного тренера Андре Виллаш-Боаша.«Думаю, что к «Зениту» фарт наконец повернулся лицом с приходом нового тренера.Провалили игру с «Крыльями» – Лодыгин выручил, парировав два пенальти. В матче с «Амкаром» были подавлены мощью хозяев, гол пропустили, но за пять минут забили два мяча, воспользовавшись наваждением, сковавшим команду Черчесова. Вот и шесть очков – и именно в тот момент, когда их нельзя было терять.Уже, кстати, пишут, что питерцы выиграли матч у «Амкара» за пять минут. Вроде и красиво звучит, на самом же деле надо задуматься: а где была команда в остальное время матча? В союзники к Удаче надо бы добавить еще и Игру», – отметил Веденеев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 16:18 | Сообщение # 2025

Голкипер «Амкара» Сергей Нарубин назвал причины поражения от «Зенита» (1:2) в 23-м туре премьер-лиги.— Чтобы побеждать «Зенит», надо все 90 минут держать высокий темп и максимальную концентрацию. Менее классная команда может не наказать, если отдать ей преимущество. А с питерцами нельзя выпадать ни на десять, ни даже на пять минут. Не успеешь оглянуться, как уже будешь проигрывать. Именно так и произошло.— За две недели вы сыграли и с «Зенитом», и с «Локомотивом». Кто их претендентов на золото понравился больше?— «Зенит». Матч с «железнодорожниками» у нас получился словно перетягивание каната. А «Зенит» играл задорно — интереснее выходил из обороны, ему лучше удавались комбинации.Мяч питерцы держат лучше, позиционно тоже эффективнее атакуют. Да и индивидуально сильных мастеров там хватает. Для меня именно команда Виллаш-Боаша — фаворит чемпионской гонки.— В конце первого круга вы говорили, что «Амкар» настроен штурмовать первую пятерку. На последние семь туров задачи те же?— Все понимают, что шансов кого-то потеснить из первой пятерки стало меньше. И не из-за поражения от «Зенита». Ведь по большому счету ничего удивительного в этом нет. Гораздо обиднее потеря двух очков в Ростове-на-Дону, – сказал Нарубин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Зенит» (Санкт-Петербург)
Страница 135 из 226«12133134135136137225226»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму