Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Зенит» (Санкт-Петербург) - Страница 17 - Форум

Страница 17 из 226«121516171819225226»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Зенит» (Санкт-Петербург)
«Зенит» (Санкт-Петербург)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:51 | Сообщение # 1

«Зени́т» — российский футбольный клуб из Санкт-Петербурга, выступающий в чемпионате России. Единственная команда, выигрывавшая все высшие футбольные трофеи России: чемпионат (2007, 2010, 2011/2012), Кубок (1998/99, 2009/10), Суперкубок (2008, 2011) и Кубок Премьер-Лиги. Обладатель Кубка УЕФА (2007/08), Суперкубка УЕФА (2008). По оценкам немецкой конторы «Sport+Markt», с 2008 года «Зенит» входит в десятку самых популярных клубов Европы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 04.02.2013, 02:34 | Сообщение # 241

Трансферная стоимость Мичу - 18 млн. евро

Валлийский "Суонси" может расстаться со своим лидером Мичу в случае поступления по нему заманчивого предложения. Сообщается, что для покупки испанского бомбардира, который в этом сезоне забил 16 голов в 24 матчах, будет достаточно 18 млн евро.

В числе главных претендентов на Мичу называются российские "Анжи" и "Зенит".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 04.02.2013, 02:54 | Сообщение # 242

Милан Родич: «Люблю поддерживать атаку»


Новичок сине-бело-голубых Милан Родич рассказал о том, как состоялся его переход в «Зенит», и признался, что любит атаковать и забивать голы.

- Месяц назад я впервые услышал, что интересен «Зениту». Конечно, это предложение очень меня заинтересовало. А десять дней назад пошли конкретные переговоры, и мой переход состоялся. Думаю, «Зенит» следил за мной порядка полутора лет. Помимо чемпионов России мной всерьез интересовался «Краснодар». Однако президент моего бывшего клуба ОФК посоветовал, что выбор надо однозначно делать в пользу «Зенита», очень большого клуба с серьезными амбициями.

Стиль моей игры? Признаюсь, я люблю поддерживать атаку, забил в Сербии шесть голов за год. Были случаи, когда удачно замыкал головой навесы партнеров. Вообще, игра головой — мое сильное качество. Понимаю, какие серьезные у меня конкуренты – Доменико Кришито и Александар Лукович. Безусловно, я готов ждать своего шанса, но чтобы его получить, надо много работать. Чтобы тренеры поняли в какой-то момент, что я уже являюсь полноценным игроком «основы». Сначала надо быть готовым к тому, что меня могут выпустить на замену. И не забывать доказывать свою состоятельность на тренировках, — заявил Родич.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 04.02.2013, 02:55 | Сообщение # 243

Виктор Гончаренко: «У Спаллетти всегда есть чему поучиться»


Накануне контрольного матча с «Зенитом» в Белеке, который состоится в понедельник, главный тренер белорусского БАТЭ Виктор Гончаренко посетил тренировку петербуржцев и объяснил, почему он решил именно так потратить свободное время:

- У Спаллетти всегда есть чему поучиться. Мы с ним познакомились, когда он еще был в «Роме». Приехали с БАТЭ в Италию. Я спросил, можно ли пообщаться со Спаллетти. Он сказал, приезжайте. С тех пор общаемся… — сказал Гончаренко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 04.02.2013, 16:25 | Сообщение # 244

Нападающий «Зенита» Лука Джорджевич рассказал о реакции форварда Халка на его замечание о том, что бразилец слишком много ест.

«После того, как я в прошлый раз рассказал о том, как много ест Халк, он прочитал это и пообещал, что убьет меня. Понятно, все остальные иностранцы сразу же захотели увидеть, как это убийство произойдет, и устроили нам настоящий ад, не меньше.

Ну, например, сидим мы за столом, Халк встает, чтобы сходить и взять еще еды, а кто-нибудь вроде Луковича в это время достает откуда-то тарелку с пирогами и ставит туда, где он сидит. Халк приходит, видит какие-то непонятные пироги, а они все сидят и на меня показывают: «Это Джорджевич, точно он!»

В общем, хорошо, что Халк уехал — по крайней мере, сбор закончится без травм», – написал Джорджевич в блоге на официальном сайте «Зенита».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 04.02.2013, 18:53 | Сообщение # 245

17-летний полузащитник «Сараево» прибыл на просмотр в «Зенит»

«Зенит» просматривает полузащитника «Сараево» Самира Радоваца, сообщает «Спорт день за днем».

Решение о подписании контракта с 17-летним игроком тренерский штаб питерского клуба примет по итогам сбора в Турции.

Ожидается, что в случае оформления трансфера «Сараево» получит рекордную для себя сумму компенсации. Детали сделки не раскрываютс




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 04.02.2013, 18:55 | Сообщение # 246

Анатолий Давыдов: «Не могу сказать, что кто-то из молодых зенитовцев не попал в игру»


Как уже сообщал «СЭ», в матче с белорусским БАТЭ цвета «Зенита» в отсутствие сборников защищали в основном молодые зенитовцы. Впечатлением от игры, закончившейся со счетом 1:0 в пользу борисовцев, поделился присутствовавший на встрече главный тренер питерской молодежки Анатолий Давыдов, отметивший действия 16-летнего Гасилина.

- Понятно, что если на поле семь человек из молодежки, то состав можно назвать экспериментальным. Но временами ребята играли очень неплохо. Могли забить — моменты были. Правда, иногда была и растерянность. Но в целом сказать, что кто-то из молодых откровенно не попал в игру, не могу. Неплохо проявил себя и 16-летний Гасилин. Понятно, что есть тактические минусы, но он человек обучаемый, — рассказал Анатолий Давыдов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 04.02.2013, 20:37 | Сообщение # 247

"Зенит" и "Динамо" поспорят за юного белорусского полузащитника

"Зенит" и московское "Динамо" рассматривают возможность приобретения хавбека "Немана" и молодежной сборной Беларуси Павла Савицкого.

18-летний футболист попал в сферу интересов российских клубов после удачного выступления на международных юношеских турнирах молодежных сборных — Мемориале Гранаткина и Кубке Содружества, которые в последнее время ежегодно принимает Санкт-Петербург. На прошедшем в январе Кубке Содружества сборная Белоруссии заняла третье место, уступив в полуфинале России, а Савицкий был признан лучшим полузащитником турнира.

К Савицкому также проявляют интерес немецкий "Майнц" и несколько белорусских клубов.
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Четверг, 07.02.2013, 18:44 | Сообщение # 248

"Зенит" собирается предложить 15 млн евро за Шкртела

"Зенит" намерен вернуть защитника Мартина Шкртела, который в настоящее время выступает за "Ливерпуль".

По информации Daily Mail, питерцы собираются предложить за словака 15 млн евро.

Напомним, что Шкртел был признан лучшим игроком года в Словакии.
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Четверг, 07.02.2013, 18:45 | Сообщение # 249

Агент: "Широковым интересуются ведущие английские клубы"

Агент хавбека "Зенита" Романа Широкова Арсен Минасов заявил, что его клиентом интересуется ряд английских клубов.

- Интерес к Роману со стороны английских клубов действительно есть. Причем речь идет о ведущих командах - тех, которые либо играют в Лиге чемпионов, либо претендуют на попадание в этот турнир. Однако предложений по нему пока нет. Во всяком случае, мне о них ничего не известно.

Напомним, что сегодня сам Широков дал понять, что не прочь продолжить карьеру на Туманном Альбионе.
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 08.02.2013, 00:20 | Сообщение # 250

Летним новичком "Сити" может стать Халк

"Манчестер Сити" купит у "Зенита" форварда сборной Бразилии Халка, сообщает A Bola.

По словам источника, тренер "Ман Сити" Роберто Манчини попросит руководителей клуба подписать 26-летнего бомбардира.

Напомним, что переход нападающего обошелся "Зениту" примерно в 60 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 08.02.2013, 13:08 | Сообщение # 251

Алвеш хочет покинуть «Зенит» летом

Португальский защитник питерского «Зенита» Бруну Алвеш выразил надежду сменить команду в летнее межсезонье.

«Сейчас европейское трансферное окно уже закрыто, потому я буду вынужден провести в России еще шесть месяцев.

Конечно, мне бы хотелось получать больше игровой практики. К вопросу с возможным переходом вернемся позже», — приводит слова 31-летнего игрока A Bola.

В прошлом сезоне Алвеш провел за «сине-бело-голубых» 25 матчей во всех турнирах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 08.02.2013, 13:18 | Сообщение # 252

Алвеш хочет покинуть «Зенит» летом

Португальский защитник питерского «Зенита» Бруну Алвеш выразил надежду сменить команду в летнее межсезонье.

«Сейчас европейское трансферное окно уже закрыто, потому я буду вынужден провести в России еще шесть месяцев.

Конечно, мне бы хотелось получать больше игровой практики. К вопросу с возможным переходом вернемся позже», — приводит слова 31-летнего игрока A Bola.

В прошлом сезоне Алвеш провел за «сине-бело-голубых» 25 матчей во всех турнирах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 09.02.2013, 16:32 | Сообщение # 253

Сергей Герасимец: «Зенит» – суперклуб, поэтому потеря одного игрока не должна сказываться очень уж сильно»


Бывший игрок «Зенита» Сергей Герасимец прокомментировал предстоящий матч Лиги Европы против «Ливерпуля», передает «Радио Зенит».

«Единственное, на что можно обратить внимание – это отсутствие из-за травм на первом сборе Денисова и Кержакова. Это действительно может стать проблемой, потому что пропущенный сбор – это достаточно серьезно.

Можно отметить хорошее состояние Ломбертса, но о Бруну Алвеше я того же самого сказать не могу. Даже у отдельно взятых игроков, например, у Романа Широкова, наблюдалось разное состояние по ходу этих двух сборов. Однако еще есть время, за которое тренерский штаб сможет привезти команду к одному знаменателю.

Если все же случится так, что не смогут сыграть Кришито и Зырянов – это станет серьезной проблемой. Оборона – линия, которая менее всего нуждается в изменениях. Есть команды, которые весь сезон играют с одними и теми же игроками в защите, потому что здесь очень важно взаимопонимание между футболистами.

С другой стороны, «Зенит» – суперклуб, поэтому потеря одного игрока не должна сказываться очень уж сильно. Мне сложно сказать, кого предпочтет поставить на это место Лучано Спаллетти – проверенных игроков или новичков. Не знаю, в каком состоянии находится Нету, но я, например, не стал бы чего-то ждать, ведь это хороший игрок, купленный за серьезные деньги – пусть выходит и играет.

Я внимательно слежу за «Ливерпулем», смотрел последние матчи этой команды и могу сказать, что, если мерсисайдцы в Лиге Европы будут так же мотивированны, как и в национальном первенстве, то «Зениту» будет очень сложно справиться с этой командой. Последние матчи показывают, что «Ливерпуль» в хорошем состоянии, лидер команды Стивен Джеррард набрал приличную форму», – сказал Герасимец.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 09.02.2013, 17:57 | Сообщение # 254

Защитник «Академии» Ходжаниязов перешел в «Зенит»

Защитник «Академии» Джамалдин Ходжаниязов стал игроком «Зенита».

17-летний игрок юношеской сборной России подписал контракт с сине-бело-голубыми на три года, сообщает официальный сайт тольяттинского клуба.

Добавим, что другой защитник «Академии» Денис Магадиев перешел в «Енисей».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 09.02.2013, 23:56 | Сообщение # 255

На просмотре в молодёжной команде "Зенита" находится 17-летний македонец

На просмотре в молодёжной команде "Зенита" находится 17-летний полузащитник македонского клуба "Работнички" Дарко Велкоски. Юный футболист признался, что полон решимости проявить себя в полной мере.

"Я сейчас в Анталии и тренируюсь с дублёрами "Зенита". Всё хорошо, я очень рад быть здесь. Завтра вернусь в Скопью, а 14-го приеду в Санкт-Петербург, где встречусь с командой и приму играть в нескольких турнирах в России и в Италии.

Думаю, тренеры мною довольны. Впрочем я ничего не хочу говорить об этом, потому что хочу сосредоточиться на своей игре и показать лучшее, на что способен", — заявил Велкоски.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Зенит» (Санкт-Петербург)
Страница 17 из 226«121516171819225226»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму