Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Зенит» (Санкт-Петербург) - Страница 185 - Форум

Страница 185 из 226«12183184185186187225226»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Зенит» (Санкт-Петербург)
«Зенит» (Санкт-Петербург)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:51 | Сообщение # 1

«Зени́т» — российский футбольный клуб из Санкт-Петербурга, выступающий в чемпионате России. Единственная команда, выигрывавшая все высшие футбольные трофеи России: чемпионат (2007, 2010, 2011/2012), Кубок (1998/99, 2009/10), Суперкубок (2008, 2011) и Кубок Премьер-Лиги. Обладатель Кубка УЕФА (2007/08), Суперкубка УЕФА (2008). По оценкам немецкой конторы «Sport+Markt», с 2008 года «Зенит» входит в десятку самых популярных клубов Европы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 16:47 | Сообщение # 2761

Полузащитник «Зенита» Андрей Аршавин заявил, что находится в хорошей форме.– К моменту замены усталость уже чувствовалась?– Не сказал бы: устают, конечно, все, но я в тот момент вполне мог бегать и дальше.– Сами довольны своей игрой?– Всегда можно сыграть лучше. И мне, и команде в целом. Тем более что преимуществом на протяжении практически всего матча владело «Динамо». Территориальным – уж точно.– Но в целом, как я понимаю, вы своим нынешним состоянием удовлетворены?– Чувствую себя очень легким. И, естественно, хочу играть постоянно, — сказал Аршавин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 16:52 | Сообщение # 2762

Полузащитник «Зенита» Андрей Аршавин заявил, что главный тренер Андре Виллаш-Боаш заранее предупредил его, что выпустит на поле в матче 7-го тура чемпионата России против «Динамо» (3:2).– Вы впервые в этом сезоне начали матч с первых минут. Когда сами-то узнали, что выйдете в стартовом составе?– Накануне вечером. Наш главный тренер спросил меня: «Как смотришь на то, чтобы завтра сыграть?»– И как же вы, интересно, ответили на столь сакраментальный вопрос?– Вопросом же. Поинтересовался: «Что, хотите Халка поставить в центр?». А он ответил: «Нет, тебя!» И я сразу понял: «Офигенный вариант!» – сказал Аршавин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.09.2014, 15:48 | Сообщение # 2763

Руководство «Локомотива» видит экс-тренера «Зенита» Лучано Спаллетти главным кандидатом на замену нынешнего наставника команды Леонида Кучука, сообщает«Спорт-Экспесс» со ссылкой на радиостанцию Radio Sei.Отмечается, что сегодня, скорее всего, беларус будет отправлен в отставку, на место которого и может прийти итальянец.Напомним, что с декабря 2009 года по март 2014-го Спаллетти возглавлял «Зенит». При нем сине-бело-голубые дважды стали чемпионами России (2010, 2011/12), завоевали Кубок (2009/10) и Суперкубок страны (2011).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.09.2014, 16:15 | Сообщение # 2764

Питерский «Зенит» согласится продлить контракт с нападающим команды Андреем Аршавиным только, если тот проведет не менее 20 матчей за сезон в РФПЛ и убедит главного тренера команды Андре Виллаш-Боаша в своей состоятельности.Пока на счету Аршавина только 93 минуты игрового времени в 3 матчах из 7-ми в чемпионате России и 1 гол. Однако, последняя игра против «Динамо» в 7-ом туре РФПЛ внушает оптимизм. Игрок вышел в основе, забил гол и смотрелся хорошо, учитывая недостаток физических кондиций из-за небольшой игровой практики в нынешнем сезоне.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.09.2014, 16:53 | Сообщение # 2765

Сегодня «Зенит» проведет в Лиссабоне первый матч группового этапа Лиги чемпионов-2014/15 с «Бенфикой».Петербуржцы выйдут на поле в лазурной форме, «Бенфика» сыграет в традиционных красно-белых цветах.По состоянию на утро 16 сентября на матч было продано около 40 тысяч билетов, «Зенит» в Португалии поддержат более 400 болельщиков.Встреча будет показана в прямом эфире на федеральном канале НТВ с комментарием Геннадия Орлова.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.09.2014, 16:57 | Сообщение # 2766

Нападающий «Ростова» Александр Бухаров в преддверии матча 8-го тура РФПЛ против «Зенита» поделился мнением относительно выступлений питерской команды.«Поскольку я не работал с Виллаш-Боашем, то судить о команде могу только со стороны. Продолжаю общаться с ребятами, которые играют за «Зенит», и чувствую, что они морально расслабились.После четырех лет работы со Спаллетти у многих из них накопилась психологическая усталость. Пришел новый тренер и раскрепостил команду, добавил ей новых сил.В конце прошлого сезона у питерцев уже была победная серия, то же самое происходит сейчас. Команда спокойно работает, ее ничто не беспокоит. Тренер наладил микроклимат, который раньше был слегка нарушен.Главный тренер просто взял ситуацию под контроль и наладил игру», – сказал Бухаров.Напомним, Бухаров был игроком «Зенита» с 2010 по 2014 год.Матч «Ростов» – «Зенит» состоится 29 сентября.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.09.2014, 17:53 | Сообщение # 2767

Полузащитник ЦСКА Роман Еременко, выступавший ранее за «Рубин», рассказал о своем несостоявшемся переходе в «Зенит».– В «Милан» вам предлагали перейти?– Вам лучше спросить у моего агента. Но могу подтвердить, что в прошлом сезоне Спаллетти хотел видеть меня в «Зените», – сказал Еременко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.09.2014, 18:03 | Сообщение # 2768

Бывший главный тренер «Локомотива» Жозе Коусейру, возглавляющий ныне «Эшторил», поделился мнением о предстоящем стартовом матче Лиги чемпионов между «Бенфикой» и «Зенитом».— «Зенит» сейчас лучше, чем в 2012-м, когда проиграл «Бенфике» в 1/8 финала. «Бенфика» на данный момент неплоха, но в прошлом году у них была сильнее команда. Состав не просто изменился — ушло много важных игроков. Причем, еще и в «Зенит» (смеется).«Зенит» больше верит в себя, у него более качественный состав. И набран необходимый опыт участия в Лиге чемпионов, чего у команды не было, когда ее тренировал Спаллетти, который, конечно, очень хороший тренер.«Бенфику» ждет сложный матч, это только подтвердила игра «Зенита» с «Динамо», который я видел. Теперь ведь мне надо особенно пристально следить за «Динамо», раз мы оказались в одной группе Лиги Европы.— Но «Бенфика» на своем поле всегда особенно хороша, она и в 2012-м провела ответный матч намного сильнее, чем в Петербурге…— Это так, и «Зениту» стоит это учитывать. Дома «Бенфика» всегда представляет собой серьезную силу.— Халк для «Зенита» — удачное приобретение?— Да. И для «Зенита», и был бы таковым для любой другой команды. Плюс то, что его можно использовать на разных позициях. В игре с «Динамо» он был в полном порядке.— Но с точки зрения игрового баланса Гарай, быть может, даже более удачное приобретение «Зенита», согласны?— Гарай — отличный защитник. И знаете, почему? В любой ситуации он играет просто и спокойно. Сильно, уверенно, жестко, но спокойно. Игрок обороны высочайшего уровня. Но не буду судить, кто более важен для «Зенита», он или Халк.— Тогда давайте про Витцеля. В чем его «фишка»?— Мне нравится больше, как Витцель играет в сборной Бельгии. Там его используют на всю длину поля, «бокс ту бокс». Он лучше всего умеет играть именно настоящего «шестого номера». Лично мне такая загрузка Витцеля импонирует больше всего.— Ваш прогноз на матч «Бенфика» — «Зенит».— Думаю, ничья. Шансы на самом деле 50 на 50. Причем не столь важно, где эти команды встречаются, в Лиссабоне, или в Санкт-Петербурге, – сказал Коусейру.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.09.2014, 19:18 | Сообщение # 2769

Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш отметил, что через несколько лет не отказался бы поработать в сборной Португалии.– Учитывая уход Паулу Бенту с поста сборной Португалии, как оцените выступление национальной команды? Не хотели бы возглавить ее?– Сложный момент для португальской сборной, учитывая результаты на чемпионате мира. Непоянтно, почему тренер ушел не сразу после провала в Бразилии, а сейчас.Что касается меня, то я сейчас не рассматриваю вариант руководства сборной, но в будущем можно было бы попробовать, – отметил Виллаш-Боаш.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.09.2014, 19:18 | Сообщение # 2770

Главный тренер «Бенфики» Жорже Жезуш рассказал о предстоящем матче с «Зенитом» в рамках 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов.– Как вы планируете справится с полузащитой «Зенита», где играют Хави Гарсия и Витцель?– Наши игроки знают, что нужно делать, знакомы со стратегией, понимают как играть против Хави Гарсии и Витцеля. Завтра мы покажем все, на что способны.– Как думаете, Халк выйдет на поле с первых минут?– Да, мы настраиваемся именно на это. В предыдущем матче чемпионата России Халк показал себя отлично. Думаю, и завтра он выйдет с первых минут.– «Бенфику» и «Зенит» называют главными фаворитами группы. В связи с этим завтрашний матч особо важен? Важно обыграть прямого конкурента?– «Зенит» здорово начал сезон. Мы тоже стартовали отлично. Несомненно, очень важно выиграть первую игру в Лиге чемпионов, обыграть такого соперника. Мы постараемся сделать это завтра, – отметил Жезуш.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.09.2014, 21:49 | Сообщение # 2771

В следующем сезоне главным тренером «Реала» может стать Рафаэль Бенитес, который в настоящее время возглавляет «Наполи». Если это случится, одним из основных кандидатов на должность наставника клуба из Неаполя будет Лучано Спаллетти, известный российским болельщикам в первую очередь по работе в «Зените». Соответствующая информация опубликована в итальянских СМИ.

Действующий контракт Бенитеса с «Наполи» рассчитан до 30 июня 2015 года. По сведениям некоторых интернет-изданий, испанский специалист совместно с руководством «Наполи» уже принял решение о том, что нынешний сезон станет для него последним в клубе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.09.2014, 23:14 | Сообщение # 2772

Вратарь «Зенита» Юрий Лодыгин в интервью официальному журналу Лиги чемпионов Champions Matchday рассказал о задачах питерского клуба в предстоящем турнире, а также назвал своих кумиров.«В чемпионате России мы практически каждый год выступаем успешно, но в Европе нам не всегда удавалось выйти из группы. Наш клуб стремится к большему: не просто к тому, чтобы попасть в групповой этап или плей-офф. Задача – добраться до финала. А почему нет? Это не невозможно.Моим кумиром был и остается Икер Касильяс. Мне нравится смотреть видео, на которых показаны сейвы или ошибки голкиперов. Когда ты смотришь это, ты учишься. Я таким образом учился у многих вратарей: того же Касильяса, Буффона, Чеха, ван дер Сара. Для меня они одни из лучших в истории», – отметил Лодыгин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 17.09.2014, 01:50 | Сообщение # 2773

«Зенит» выиграл у «Бенфики» в гостевом матче в рамках первого тура группового турнира Лиги чемпионов. Игра, состоявшаяся в Лиссабоне на стадионе «Да Луш», завершилась со счётом 0:2.

Первый гол был забит уже на 5-й минуте, когда отличился бразильский нападающий Халк. Тем самым Халк стал автором первого гола группового турнира Лиги чемпионов — 2014/15.

На 18-й минуте «Бенфика» осталась в меньшинстве: вратарь Мораеш Артур стал первым удалённым игроком в Лиге чемпионов — 2014/15.

Через четыре минуты «Зенит» удвоил своё преимущество. Бельгийский полузащитник АксельВитсель забил свой первый гол в Лиге чемпионов.Лига чемпионов. Группа C. 1-й турБенфика (Лиссабон, Португалия) – Зенит (Санкт-Петербург, Россия) – 0:2Голы: Халк, 5 (0:1); Витсель, 22 (0:2).Предупреждения: Перейра, 60 – Гарсия, 65.Удаления: Артур, 18 – нет. 




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 17.09.2014, 01:56 | Сообщение # 2774

Бывший наставник петербургского «Зенита» Лучано Спаллетти близок к соглашению с московским «Локомотивом». Стороны активно обсуждают условия, и велика вероятность, что в ближайшее время придут к соглашению.

Напомним, что по итогам состоявшегося 15 сентября на базе «Локомотива» в Баковке собрания с участием президента клуба Ольги Смородской, тренерского штаба и игроков было принято решение о прекращении сотрудничества с Леонидом Кучуком.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 17.09.2014, 01:58 | Сообщение # 2775

Защитник «Зенита» Николас Ломбертс прокомментировал выездную победу своего клуба в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов над «Бенфикой» со счётом 2:0, заявив, что питерцам не стоит переоценивать этот успех, так как для выхода в плей-офф, по мнению бельгийца, потребуется больше 10 очков. 

Напомним, в прошлом розыгрыше Лиги чемпионов «Зенит» пробился в 1/8 финала, набрав в группе всего шесть очков. 

«Я давно в команде и знаю, что нам удалось впервые выиграть в первом туре Лиги чемпионов. Не думаю, что стоит предавать этому большое значение. Просто важная победа на старте. Если удачно сыграем дома, то будет хороший задел на выход из группы. Не думаю, что надо нацеливаться на результат прошлого года, когда мы вышли из группы с шестью очками. Второй раз такой трюк не пройдет. Нужно набитрать десять и более очков. Три у нас уже есть», — приводит слова Ломбертса ИТАР-ТАСС.Источник: ИТАР-ТАСС




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Зенит» (Санкт-Петербург)
Страница 185 из 226«12183184185186187225226»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму