Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Зенит» (Санкт-Петербург) - Страница 199 - Форум

Страница 199 из 226«12197198199200201225226»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Зенит» (Санкт-Петербург)
«Зенит» (Санкт-Петербург)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:51 | Сообщение # 1

«Зени́т» — российский футбольный клуб из Санкт-Петербурга, выступающий в чемпионате России. Единственная команда, выигрывавшая все высшие футбольные трофеи России: чемпионат (2007, 2010, 2011/2012), Кубок (1998/99, 2009/10), Суперкубок (2008, 2011) и Кубок Премьер-Лиги. Обладатель Кубка УЕФА (2007/08), Суперкубка УЕФА (2008). По оценкам немецкой конторы «Sport+Markt», с 2008 года «Зенит» входит в десятку самых популярных клубов Европы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 13:36 | Сообщение # 2971

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий поделился впечатлениями от матча 12-го тура чемпионата России против «Зенита» (0:1).- Какие-то претензии к арбитру есть?– Ну я думаю, что не об этом надо говорить.- В чем причина такого неудачного старта?– К сожалению, мы и в прошлом матче неудачно действовали на стандартах, сегодня тоже. Один-единственный стандарт, к сожалению, решил исход встречи.- Можно ли сказать, что команда долго втягивалась в игру?– Трудно было предположить, что мы с первых минут начнем иметь тотальный перевес в матче с «Зенитом». Все-таки это очень серьезная команда. Естественно, если бы не пропустили этот гол, наверное, дольше бы шла борьба на перетяг. А так понятно, что «Зениту» было легче играть вторым номером, на контратаках. Но мы сами виноваты, у нас было несколько возможностей, чтобы сравнивать счет.- Во втором тайме ключевым стало то, что не получалась последняя передача?– Ну почему последняя передача? У нас Дзагоев дважды бил, Думбия бил. Я не могу сказать, что не хватало последней передачи.- Невезение?– Не то что невезение – не хватило технического мастерства в завершающей стадии.- Можно ли сказать, что проиграна битва, но не сражение?– Проиграна очень важная игра, и отрыв достаточно серьезный. Несмотря на то, что прошло только 12 туров, мы уже, наверное, не имеем права на ошибку. Очень жаль. К тому же, на мой взгляд, игра была как минимум равная. Понятно, что такие матчи, как правило, и решаются с одного эпизода, – заявил Слуцкий в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш Футбол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 14:07 | Сообщение # 2972

Бывший спортивный директор «Зенита» Игорь Корнеев сравнил полузащитника петербургского клуба Данни и хавбека ЦСКА Романа Еременко.«Данни – атакующий игрок, который постольку-поскольку занимается оборонительной работой. Он на нее не нацелен.Еременко – человек, которому нравится раздавать передачи. Но он и черновую работу выполняет. Еременко – очень удачный ход ЦСКА. Хотя, думаю, ситуация с его уходом из «Рубина» до конца еще не разрешена.Продлевать ли «Зениту» контракт с Данни? Зависит от пожелания игрока и клуба. Данни стал старше, так что нужно оценивать клубные риски.Если клуб может заработать деньги, игрока такого класса можно и продать – сделать амортизацию вложений», – сказал Корнеев.Ранее стало известно, что «Зенит» предложит Данни 3-летний контракт.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 14:09 | Сообщение # 2973

Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш поделился мнением о спаде в игре нападающего команды Саломона Рондона.— В последние недели под обстрел критики попал Рондон. В чем его проблема?— В случае с ним, как и в случае с любым другим форвардом, все зависит от забитых мячей. Да, у него была серия из восьми матчей, когда он много забивал, а в последних четырех играх этого не происходит. И мы хотим помочь ему прервать эту серию.В такой ситуации ему необходимо доверие тренера, и оно у него есть. И хочу напомнить, что Рондон по-прежнему является одним из лучших бомбардиров чемпионата, так что эта ситуация не говорит о его качестве или о чем-то другом, – отметил Виллаш-Боаш.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 14:38 | Сообщение # 2974

Защитник «Зенита» Николас Ломбертс подвел итоги матча 12-го тура чемпионата России против ЦСКА (1:0).«Игра была сложной, особенно второй тайм. Но мы боролись за каждый мяч, все закончилось хорошо.Во втором тайме ЦСКА начал играть больше через центр, через Думбия, к которому подключался Муса из глубины. Было очень много давления на нашу линию обороны, но я счастлив, что нам удалось сыграть на ноль. Нам было весьма непросто.ЦСКА постоянно пытался вскрыть оборону разрезающими передачами, у нас было много работы. Моральное состояние команды хорошее, мы в 7 очках от ближайшего преследователя», – заявил Ломбертс.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 14:38 | Сообщение # 2975

Полузащитник «Зенита» Олег Шатов поделился впечатлениями от матча 12-го тура чемпионата России против ЦСКА (1:0).
«Тренерский штаб выбрал нам такую тактику, что мы должны были играть жестко и плотно в центре поля, играть на контратаках – это первая игра в чемпионате, где мы отошли от своей тактики, чтобы добиться нужного нам результата.
Сложно говорить сегодня что-то по игре, потому что во главе стоял результат, мы его добились. ЦСКА во втором тайме всеми силами бросился в атаку, чтобы отыграться, но мы хорошо действовали в обороне, хотя у армейцев были моменты, чтобы забить.
Нужно делать выбор – или играешь, или лечишься. И любой другой футболист в нашей команде сделал бы так же и вышел бы на поле – такие матчи нельзя пропускать.
Самое главное – что нужно отдать должное команде, потому что мы в Москве сегодня взяли три очка и для чемпионской гонки сделали большой шаг вперед, оторвались на семь очков», – заявил Шатов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 15:47 | Сообщение # 2976

Нападающий «Зенита» Халк рассказал, что в свое время хотел покинуть российскую команду.«Когда я перешел в «Зенит» два с половиной года назад, атмосфера в команде была ужасная, и мне хотелось уйти.Команда была разделена, российские игроки не разговаривали с легионерами. Это не шло на пользу команде, поэтому о победах не могло идти речи.После прихода Андре Виллаша-Боаша ситуация наладилась. Клуб расстался с гнилыми яблоками, пришли новые игроки, и все наладилось.«Зенит» серьезно раскошелился ради меня, и я хочу полностью отработать свой контракт в оставшиеся три года. Я не буду просить отпустить меня», – сказал Халк.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 19:20 | Сообщение # 2977

Защитник московского "Динамо" Владимир Гранат может сменить клубную прописку во время зимнего межсезонья.

Напомним, действующее соглашение 27-летнего футболиста сборной России с "Бело-голубыми" заканчивается в конце сезона, а заключать новый договор с командой игрок не намерен.

Как стало известно GIGAfootball.Net из Izvestia, в борьбу за опытного защитника включился питерский "Зенит" и московский "Спартак". Ожидается, что в ближайшее время клубы сделают "Динамо" официальные предложения по Владимиру.

Что же касается Граната, то футболист перейдет в команду, которая готова будет платить ему 2,5 миллиона евро за сезон.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.11.2014, 23:38 | Сообщение # 2978

Бывший игрок «Зенита», а ныне директор учебно-тренировочного центра академии клубаВладимир Казачёнок считает, что петербургская команда сможет уверенно обыграть дома «Байер» в рамках четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов.

Матч «Зенит» – «Байер» состоится 4 ноября, начало игры – в 20:00 мск.

«Думаю, получится интересный матч. Я был на игре в Леверкузене, скажу, что „Зенит“ ни в чём не уступал „Байеру“ — ни в качестве, ни в количестве голевых моментов. В 2008 году „Зенит“ обыграл „Байер“ в Кубке УЕФА со счётом 4:1. Думаю, на этот раз счёт будет таким же. „Зениту“ просто нужно реализовать свои моменты.

Как показала игра в Леверкузене, „Зенит“ и „Байер“ — абсолютно равные соперники. У немецкой команды было преимущество своего поля, теперь это преимущество есть у „Зенита“. Важно его реализовать. Андре Виллаш-Боаш должен хорошо подготовить команду к матчу, он знает, в каком состоянии она находится. Ключ к победе — забитые голы», — цитирует Казачёнка «Р-Спорт».Источник: Р-Спорт




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.11.2014, 23:44 | Сообщение # 2979

Защитник «Байера» Кириакос Пападопулос не сыграет с «Зенитом» в матче четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов. Греческий футболист получил травму плеча на тренировке сегодня утром. Как сообщает немецкая пресса, 22-летний Пападопулос выбыл из строя до конца года. В ближайшее время игроку будет сделана операция.

Напомним, что в матче между «Байером» и «Зенитом» в Леверкузене Пападопулос отметился голом, а немецкая команда победила со счётом 2:0. В предстоящей 4 ноября в Санкт-Петербурге игре «Байер» также из-за травм не сможет рассчитывать на Симона РольфесаГонсало Кастрои Штефана Райнарца.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.11.2014, 23:51 | Сообщение # 2980

Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш в преддверии матча четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов с «Байером» заявил, что клуб из Санкт-Петербурга рассказал о глобальной цели сине-бело-голубых. Напомним, что игра между «Зенитом» и «Байером» состоится 4 ноября в Санкт-Петербурге, начало запланировано на 20:00 мск. В Леверкузене «Зенит» потерпел поражение со счётом 0:2.

«Мы произвели значительные инвестиции даже с учётом имеющихся лимитов — в первую очередь, финансового фейр-плей. Мы были уверенны и сильны на трансферном рынке, привлекли двух больших футболистов и тем самым показали свои амбиции. И в дальнейшем будем, надеюсь, делать то же самое. Наша цель — войти в топ-10 клубов Европы, но в то же время мы должны думать о настоящем, а настоящее говорит, что нам надо пробиваться в плей-офф Лиги чемпионов. Уже завтра мы можем приблизиться к этой цели и возглавить группу. Но не надо забывать, что «Байер» — это сильная команда, которая сейчас лидирует, поэтому нас ждёт интересный матч и мы будем рассчитывать на успех в нём», — отметил Виллаш-Боаш.

«Очевидно, как и в предыдущем матче, мы должны учитывать сильные стороны соперника. Если говорить об игре в Германии, то в первом тайме команда уверенно действовала в защите и в целом, за исключением эпизодов с пропущенными мячами, всё было неплохо. Хотя надо признать, что «Байер» много владел мячом и оказывал большое давление на нас. Возможно, это и надо изменить — более активно держать мяч и создавать моменты в атаке», — цитирует португальского специалиста официальный сайт «Зенита».Источник: Официальный сайт ФК "Зенит"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.11.2014, 23:57 | Сообщение # 2981

Защитник «Зенита» Эсекьель Гарай сохраняет шанс появиться на поле в матче четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов с «Байером». По словам главного тренера сине-бело-голубыхАндре Виллаш-Боаша, аргентинец, который сегодня пропустил утреннюю тренировку, включён в заявку на предстоящий завтра в Санкт-Петербурге матч.

«Небольшая проблема, но он включён в заявку на игру, есть вероятность, что он выйдет на поле», — цитирует португальского специалиста агентство «Р-Спорт».

Виллаш-Боаш на предматчевой пресс-конференции также сообщил, что защитник Игорь Смольников матч пропустит. 

«У него были проблемы, в заявку он не попадёт. Но есть вероятность, что он сможет принять участие в игре с „Тереком“ в чемпионате России».Источник: Р-Спорт




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.11.2014, 23:57 | Сообщение # 2982

Нападающий «Зенита» Халк заявил, что его команда надеется на победу в матче четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов с «Байером». Игра между «Зенитом» и «Байером» состоится 4 ноября в Санкт-Петербурге. Матч начнётся в 20:00 мск. В Леверкузене «Зенит» потерпел поражение со счётом 0:2.

«Действительно, в Леверкузене мы сыграли неудачно, показали себя не с лучшей стороны. Но таков футбол. Думаю, что дома при своих болельщиках нам будет легче. 

Надеемся, что мы заработаем в игре против „Байера“ три очка. „Байер“ — сильная команда, которая умеет впечатлять. Мы разбирали игру этой команды, обсуждали предстоящий матч сАндре Виллаш-Боашем. Резюме — всё зависит от нас. 

Мы должны быть сконцентрированными и показать всё, на что способны», — цитирует Халка агентство «Р-Спорт».
Источник: Р-Спорт




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.11.2014, 23:57 | Сообщение # 2983

Полузащитник «Зенита» Виктор Файзулин пропустит матч четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов с «Байером». По словам главного тренера сине-бело-голубых Андре Виллаш-Боаша, 28-летний футболист не включён в заявку на предстоящий матч. В то же время Файзулин может вернуться к игре 13-го тура РФПЛ с «Тереком», намеченной на 8 ноября.

Напомним, что матч «Зенит» – «Байер» состоится 4 ноября на стадионе «Петровский» в Санкт-Петербурге, начало игры запланировано на 20:00 мск.
Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.11.2014, 23:58 | Сообщение # 2984

Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш накануне матча с «Байером» в Лиге чемпионов прокомментировал выступление нападающего питерской команды Александра Кержакова в последних матчах. «Зенит» встретится с «Байером» 4 ноября на «Петровском» в рамках четвёртого тура руппового этапа Лиги чемпионов.

«Конечно, мы рады тому, что Кержаков показал в последних матчах не только с точки зрения результативности, но с точки зрения его действий на пользу команде, он хорошо действовал в прессинге и создавал моменты для партнёров. И действительно, против ЦСКА он действовал чуть свободнее. 

Что касается стандартов, то мы приняли это решение после игры с «Арсеналом», когда он подал угловой и тот чуть не привёл к голу Рондона. Мы рады тому, что он показывает, и надеемся, что он будет приносить пользу команде и в дальнейшем», — приводит слова Виллаш-Боаша официальный сайт «Зенита».
Источник: Официальный сайт ФК "Зенит"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.11.2014, 00:00 | Сообщение # 2985

Главный тренер тульского «Арсенала» Дмитрий Аленичев прокомментировал информацию о том, что форвард «Спартака» Артём Дзюба хочет такую же зарплату, какую Халк получает в «Зените», и заявил о деградации бразильца в российском чемпионате.

«Не знаю, насколько правдива информация о том, что Дзюба хочет получать столько же, сколько Халк. Вряд ли такое возможно, я не верю в это. То, что зарплаты завышены, это однозначно. Я предполагаю, что в будущем зарплаты будут снижаться. 

Мы удивляемся, почему наших игроков нет в Европе, за исключением, наверное, Дениса Черышева. Я на своём опыте понял, что, чтобы заиграть там, нужно быть сильнее местного игрока на две головы. А это не каждому дано.

Взять того же Халка. Сильный футболист, но, честно говоря, я не понимаю, что он делает в нашем чемпионате. В прошлом году я был на стажировке в „Челси“, и Моуринью спросил меня, что сделал российский чемпионат с Самуэлем Это'О. Я говорю: „Что, он прибавил?“. Он: „Нет, наоборот. Сейчас я его восстанавливаю. Он просто в безобразном состоянии“. То же самое с Халком. Мне жалко Халка как футболиста. Он не растёт», — сказал Аленичев в эфире канала «Россия 2».Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Зенит» (Санкт-Петербург)
Страница 199 из 226«12197198199200201225226»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму