Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Зенит» (Санкт-Петербург) - Страница 37 - Форум

Страница 37 из 226«123536373839225226»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Зенит» (Санкт-Петербург)
«Зенит» (Санкт-Петербург)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:51 | Сообщение # 1

«Зени́т» — российский футбольный клуб из Санкт-Петербурга, выступающий в чемпионате России. Единственная команда, выигрывавшая все высшие футбольные трофеи России: чемпионат (2007, 2010, 2011/2012), Кубок (1998/99, 2009/10), Суперкубок (2008, 2011) и Кубок Премьер-Лиги. Обладатель Кубка УЕФА (2007/08), Суперкубка УЕФА (2008). По оценкам немецкой конторы «Sport+Markt», с 2008 года «Зенит» входит в десятку самых популярных клубов Европы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 04:44 | Сообщение # 541

Владимир Эштреков: «ЦСКА не предоставил «Зениту» ни единого шанса, так как был лучше во всех компонентах»

Бывший главный тренер «Локомотива» Владимир Эштреков прокомментировал победу ЦСКА в матче за Суперкубок России с «Зенитом» (3:0), а также поделился мнением о борьбе за чемпионский титул.

«Победа армейцев в этом матче выглядит закономерной. Они в очередной раз доказали, что являются лучшей командой страны.

Правда, к середине второго тайма ЦСКА немного сдал физически, но на то были причины, так как москвичи начали играть по счету. В целом для начала сезона получилась отличная игра.

Что же касается «Зенита», то он много владел мячом, но толку от этого не было. К тому же ЦСКА не предоставил ему ни единого шанса, так как был лучше во всех компонентах – в атаке, средней линии и обороне. Об этом свидетельствуют забитые голы и «сухие» ворота армейцев.

Для удачного выступления в чемпионате России петербуржцам необходимо прибавлять.

Борьба за золото? Вряд ли кому-нибудь удастся создать отрыв на старте и за счет него одержать победу. ЦСКА, «Зенит» и махачкалинский «Анжи» будут бороться за чемпионский титул до самого последнего тура», – сказал Эштреков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 04:46 | Сообщение # 542

Расмус Эльм: «Это был очень крутой сезон за невероятно крутую команду»

Полузащитник ЦСКА Расмус Эльм после победы над «Зенитом» (3:0) в матче за Суперкубок России поделился впечатлениями от завоевания третьего трофея за календарный год.

«Это потрясающий период в моей жизни. Я полон эмоций и хочу сказать спасибо всем армейцам: игрокам, тренерам, болельщикам.

Это был очень крутой сезон за невероятно крутую команду», – сказал Эльм.

Ранее ЦСКА стал чемпионом России и выиграл Кубок страны.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 04:48 | Сообщение # 543

Понтус Вернблум: «Почему не ответили Бухарову? Счет 3:0 бьет посильнее»

Полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум прокомментировал эпизод из матча за Суперкубок Росси с «Зенитом», в котором его толкнул форвард питерцев Александр Бухаров после незасчитанного гола.

– Я ударился об штангу, чуть лицо не разбил.

– Так почему не ответили Бухарову?

– А зачем? Счет 3:0 бьет посильнее. Мы были сильнее во всех компонентах, и я счастлив победить «Зенит» впервые за три года выступлений ЦСКА, – сказал Вернблум.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 05:18 | Сообщение # 544

Бывший владелец «Спартака» Андрей Червиченко поделился ожиданиями от предстоящего сезона в российской премьер-лиге.

«Фавориты в этом сезоне прежние – «Анжи», ЦСКА и «Зенит». Эти команды обладают отличным подбором футболистов. На данном этапе тяжело отдать предпочтение кому-либо, для этого необходимо хотя бы первые пять туров посмотреть.

Что касается «Спартака», то в межсезонье команда хорошо укомплектовалась. Плюс везение, которое часто сопутствует клубу. Точно попробует побороться за попадание в тройку призеров и «Рубин».

Кто может преподнести сюрприз? «Ростов». Клуб получил хорошее усиление в лице Артема Дзюбы и Джано Ананидзе. К этому надо добавить тренера Миодрага Божовича, который великолепно себя проявляет на тренерском мостике», – заявил Червиченко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 11:48 | Сообщение # 545

«Милан» постарается приобрести Хонду летом
«Милан» планирует заполучить полузащитника ЦСКА Кейсуке Хонду не зимой, как предполагалось ранее, а во время летнего трансферного окна.

Напомним, накануне 27-летний игрок сборной Японии оформил дубль в матче за Суперкубок России против «Зенита» (3:0).

В среду представители итальянского клуба и Хонды собираются приехать в Москву, чтобы договориться с руководством армейцев о переходе хавбека в «Милан» уже в ближайшее время, сообщает корреспондент Sky Sports Джанлука Ди Марцио.

Напомним, срок контракта Хонды с ЦСКА истекает в декабре, а «Милан» уже согласовал с футболистом условия личного контракта с годовым окладом в 2,5 млн евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 11:52 | Сообщение # 546

Сергей Веденеев: «Воспитывать Аршавина поздно – с ним надо находить общий язык»

Чемпион СССР-1984 в составе «Зенита» Сергей Веденеев поделился впечатлениями от игры петербургского клуба в матче за Суперкубок России против ЦСКА (0:3).

«Новые игроки, перестановки, заново приходится налаживать связи. Игра «Зенита» на Объединенном турнире не впечатляла, но именно эта, с ЦСКА, внесла не то что бы тревогу, но некоторые сомнения.

Никогда нельзя делать выводы по одному матчу, однако свои сомнения сформулирую так: ведется ли поиск игры в правильном направлении? Впрочем, это тема отдельного разговора

А пока один локальный вопрос – о ранней замене Аршавина. Андрей должен набирать форму через игру, это несомненно. Но он ушел. Если это замена эмоциональная – «Пешком ходишь? Мы заменим тебя!» – то ее следует воспринимать как воспитательную меру. Но такие меры совершенно не подходят для игроков, которым за 30. Воспитывать их поздно – с ними надо находить общий язык. Но этот тезис, подчеркну, только в том случае имеет право на жизнь, если я не ошибаюсь в причинах замены Аршавина.

Еще один вопрос – непонятная ситуация с Кержаковым за несколько дней до начала чемпионата. Если тренер на него рассчитывает, то поступает непрофессионально. Работал бы, давно бы уже посадил Кержакова на скамейку запасных. Чтобы тот передохнул, подумал, успокоился. Но нет, Кержаков всегда в составе и по-прежнему играет в той же манере, что и все последние месяцы.

Внутреннее состояние игрока – и это же видно! – неудовлетворительное. Но у нас сейчас так получается, что Кержаков нервничает, у него ничего не выходит, он теряет уверенность. А в команде – один форвард. И он тем более должен забивать голы», – подчеркнул Веденеев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 11:52 | Сообщение # 547

Расмус Эльм: «Сегодня Хонда показал, какую роль в команде может играть один игрок»

Полузащитник ЦСКА Расмус Эльм после победы в матче за Суперкубок России против «Зенита» (3:0) отметил важный вклад хавбека команды Кейсуке Хонды и заявил, что армейцы надеются повторить успех прошлого сезона.

«В команде важен каждый футболист, но сегодня Хонда показал, какую роль в команде может играть один игрок.

Очень здорово начать сезон таким образом. Конечно, по одной игре не нужно делать глобальных выводов, но если мы продолжим в том же духе, то и этот сезон может сложиться для нас так же удачно», — сказал Эльм.

Напомним, в матче с «Зенитом» Хонда забил два мяча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 12:06 | Сообщение # 548

«Зенит» может купить защитника «Порту» Роланду
Центральный защитник «Порту» Роланду, проведший вторую половину прошлого сезона на правах аренды в «Наполи», попал в сферу интересов «Зенита» и «Галатасарая», сообщает O Jogo.

По данным источника, оба клуба готовы заплатить за 27-летнего португальца требуемые 5,5 млн евро, при этом турки предлагают Роланду более выгодный контракт.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 14:07 | Сообщение # 549

Освальдо намерен отказаться от перехода в «Зенит»
Форвард «Ромы» Пабло Освальдо не намерен переходить в питерский «Зенит», информирует Il Messaggero.

Футболист считает, что Россия находится слишком далеко от Италии. Кроме того, Освальдо считает российскую премьер-лигу недостаточно сильным чемпионатом.

Отметим, что «Зенит» предложил за трансфер форварда 19 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 14:24 | Сообщение # 550

Борис Горовой: «Руководству «Зенита» пора уже что-то делать»
 

Бывший полузащитник «Зенита» Борис Горовой заявил, что питерцам не стоит рассчитывать на победу в премьер-лиге.

«Я был на стадионе, и с трибун было видно, что ЦСКА более сбалансирован и лучше готов к сезону. А вот «Зенит» пока не в оптимальном состоянии. Вчерашний матч полностью отражает соответствие сил на данный момент.

Конечно, сказалась потеря Денисова, не было Халка, они бы могли усилить команду. Но, я думаю, что есть ещё какие-то внутренние проблемы в клубе. Руководство должно комплексно разобраться в этой непонятной ситуации.

Пора уже что-то делать! Для сегодняшнего «Зенита» с такими возможностями второе или третье место это не сверхзадача. А бороться за чемпионство с такой игрой, мне кажется, на сегодняшний день – нереально», – заявил Горовой.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 14:37 | Сообщение # 551

Сергей Оборин: «Краснодар» способен слегка тормознуть «Зенит»

Бывший тренер «Амкара» и «Крыльев Советов» Сергей Оборин оценил расклад сил в предстоящем матче 1-го тура чемпионата России между «Краснодаром» и «Зенитом».

«Несомненный фаворит в матче «Зенит», но и «Краснодар» с каждым годом крепчает, демонстрирует неплохой уровень атакующей игры, особенно в домашних матчах. Он способен слегка тормознуть петербуржцев», – заключил Оборин.

Напомним, матч «Краснодар» – «Зенит» состоится в среду, начало – в 20.00 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 16:51 | Сообщение # 552

Владимир Пильгуй: «Проблемы «Зенита» не только в одном Спаллетти»

Бывший вратарь московского «Динамо» и сборной СССР Владимир Пильгуй заявил, что проблемы игры «Зенита» зависят от руководства клуба.

«Спаллетти после матча заявил, что «Зениту» необходимы усиления. Вот в прошлом году, к примеру, усилились Халком и Витселем. Казалось бы, хорошие игроки, но пользы командной игре это не принесло. Мне кажется, что многие усиления «Зенита» происходят по принципу лишь бы взять кого именитого. У ЦСКА в этом плане более грамотный подход. Усиления всегда нужны любой команде, но нужно делать это разумно.

Проблемы «Зенита» не только в одном Спаллетти. В клубе есть люди, которые не очень понимают в футболе. Они думают, что они сейчас накупят игроков, и команда сразу заиграет. Когда новых футболистов берут без ведома тренера, иногда получается, что сам тренер не знает, что с этими игроками делать. Руководство «Зенита» не учитывает этого момента.

Стоит отметить старания «возвращенцев» клуба — Андрея Аршавина и Анатолия Тимощука. Они старались, но на сегодняшний день их функциональное состояние не самое оптимальное. А будущее Андрея Аршавина может зависеть только от него самого. Оценивать шансы «Зенита» в Лиге чемпионов не берусь, все еще может измениться. Санкт-петербургский клуб обязательно прибавит. Многое будет зависеть от тех же Аршавина и Тимощука, которым предстоит наладить командное взаимодействие в центре поля.

Игоря Денисова очень не хватало «Зениту». Нельзя сказать, что без него был какой-то провал в центре поля, это его отсутствие было заметно по ходу матча. Дело даже не в отсутствие отдельного игрока, футбол — игра командная, на поле должна быть команда.

В матче Суперкубка «Зенит» не был командой», — приводит слова Пильгуя «Газета.ру».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 17:04 | Сообщение # 553

Александр Мостовой: «Тимощуку не нужно выходить на поле, пока он не наберет форму»

Экс-футболист сборной России Александр Мостовой заявил, что украинскому полузащитнику «Зенита» Анатолию Тимощуку не следует выходить на поле, если он не наберет физическую форму.

«В игре за Суперкубок России я своими глазами увидел, почему Тимощук три года сидел в запасе «Баварии». Потери, прыжки сзади и сбоку… Если Андрей Аршавин приведет себя в порядок, то будет играть хорошо, а что касается Тимощука, то ему вообще не нужно выходить на поле, если форму не наберет. Я так резко говорю после того, что увидел в субботу.

У «Зенита» в матче за Суперкубок России в порядке был только Данни. Видно, что португалец в хорошей форме, но ему одному тяжело бороться», — отметил Мостовой.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 19:11 | Сообщение # 554

Кержаков не забивает в официальных матчах уже более 24 часов

Не забив в матче на Суперкубок России против ЦСКА (3:0), форвард «Зенита» и сборной России Александр Кержаков продлил рекордную в своей карьере безголевую серию. Она насчитывает уже 21 матч и превысила сутки игрового времени – Кержаков не забивает уже 1482 минуты (или 1 день и 42 минуты).

Напомним, что в последний раз нападающий отличился в официальном матче 11 ноября прошлого года в Нижнем Новгороде, когда, поразив в компенсированное время ворота младшего брата Михаила, принес «Зениту» победу над «Волгой» (2:1). Таким образом, теперь безголевая серия Кержакова достигла 245 дней.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 22:54 | Сообщение # 555

Андерсон может перейти в «Зенит»
Питерский Зенит может в ближайшее время подписать полузащитника «Манчестер Юнайтед» Андерсона, сообщает Daily Mail

Российская команда ищет игрока в центр поля, так как травмированный Роман Широков является фактически единственным надежным игроком на этой позиции, да и самому полузащитнику сборной России уже за тридцать лет. О цене которую могут предложить россияне не сообщается, но скорее всего сумма будет около 10 миллионов евро. Не первый год Андерсон может покинуть Манчестер, к игроку много претензий, ведь когда он покупался в «Порту», то считался одни из самых перспективных полузащитников в мире, но до сих пор не оправдывает возложенных на него надежд.

Английское издание пишет, что на Азиатском турне были замечены скауты серебряных призеров чемпионата России. Также одним из доводов, который может убедить скептиков в возможности этого перехода является тот факт, что питерцы потратили за это трансферное окно менее миллиона евро, что явно не похоже на обыденную активность команды во время трансферного окна, также помощник Лучано Спалетти, Сергей Семак заявил, что команда может в ближайшее время подписать трех игроков очень высокого уровня.

Также сообщается, что кроме «Зенита» интерес к игроку проявляют несколько команд из Португалии и Бразилии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Зенит» (Санкт-Петербург)
Страница 37 из 226«123536373839225226»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму