Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Зенит» (Санкт-Петербург) - Страница 39 - Форум

Страница 39 из 226«123738394041225226»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Зенит» (Санкт-Петербург)
«Зенит» (Санкт-Петербург)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:51 | Сообщение # 1

«Зени́т» — российский футбольный клуб из Санкт-Петербурга, выступающий в чемпионате России. Единственная команда, выигрывавшая все высшие футбольные трофеи России: чемпионат (2007, 2010, 2011/2012), Кубок (1998/99, 2009/10), Суперкубок (2008, 2011) и Кубок Премьер-Лиги. Обладатель Кубка УЕФА (2007/08), Суперкубка УЕФА (2008). По оценкам немецкой конторы «Sport+Markt», с 2008 года «Зенит» входит в десятку самых популярных клубов Европы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.07.2013, 02:05 | Сообщение # 571

Сергей Петров: «Не смогли додавить «Зенит» во втором тайме»

Полузащитник «Краснодара» Сергей Петров поделился впечатлениями после матча 1-го тура чемпионата России против «Зенита» (1:2).

«В первом тайме пропустили два быстрых гола, а во втором – не додавили.

Нужно было попроще сыграть в обороне? Это тоже сказалось, да. Старались. Я считаю, что первый тайм плохо сыграли, а второй – нашли свою игру.

Будем работать дальше, чтобы это не повторилось. Устал ли? Да, чуть-чуть. Почему на фланге играл? Тренер поставил, я выполнял его установку, без разницы, где играть.

Успели ли пообщаться с товарищами по «Зениту»? Да, так что все нормально», – заявил Петров.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.07.2013, 02:19 | Сообщение # 572

Лучано Спаллетти: «Мне очень понравился Бухаров в игре с «Краснодаром»

Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти отметил игру нападающего Александра Бухарова в матче 1-го тура чемпионата России против «Краснодара» (2:1).

— Вас удовлетворило, как Бухаров отработал впереди?

— Саша провел отличную игру. Понятно, что это не самый лучший Бухаров, но если он будет идти по этой дороге, играть, то скоро вернется. Мне он очень понравился, – заявил Спаллетти.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.07.2013, 02:26 | Сообщение # 573

Егор Титов: «Браво, скауты «Зенита»

Бывший игрок сборной России Егор Титов поделился мнением о матче 1-го тура чемпионата России между «Краснодаром» и «Зенитом» (1:2).

«Показалось, что в начале матча «Зенит» будто бы играл дома. Моменты у ворот хозяев озникали с калейдоскопической скоростью, а потом резко перестали.

Хочу отметить вратаря Юрия Лодыгина. До сегодняшнего матча я не знал, что в «Зените» есть такой вратарь. Браво, скауты «Зенита»! Они молодцы, что отыскали нашего парня, вернули его в Россию, в топ-клуб.

В запасе остались Кержаков, Аршавин, Тимощук – отличная «скамейка». Еще лет пять назад о таком запасе мог мечтать любой клуб чемпионата. А если серьезно, то Кержаков не готов на сто процентов – Бухаров давно заслуживал шанса. Аршавин и Тимощук, видимо, еще не адаптировались к старым-новым условиям», – заявил Титов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.07.2013, 13:03 | Сообщение # 574

«Краснодар» пообещал бесплатно пропустить болельщиков «Зенита» на следующий матч

«Краснодар» поблагодарил болельщиков «Зенита» за то, что во время вчерашнего матча 1-го тура чемпионата России (1:2) они не использовали в своих кричалках ненормативную лексику.

«Краснодар» выступает за цивилизованное поведение болельщиков на стадионах. Домашние матчи нашей команды традиционно собирают на трибунах большое количество женщин и детей, и мы стремимся создать для них, впрочем, как и для всех остальных интеллигентных людей, наиболее комфортные условия для просмотра игры.

Руководство нашего клуба по окончании прошлого сезона выступило с заявлением, в котором пообещало пропускать приезжих болельщиков на гостевой фан-сектор бесплатно при условии, что они откажутся от употребления на матче любого рода ненормативной лексики и демонстрации баннеров оскорбительного содержания.

Выполняя обещание, наш клуб обязуется на следующий домашний матч с «Зенитом» осуществить допуск болельщиков клуба из Санкт-Петербурга бесплатно», – говорится в заявлении «Краснодара».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.07.2013, 14:28 | Сообщение # 575

Руди Гарсия: «Освальдо? Всегда предпочтительнее сохранить своих лучших игроков, чем отпускать их»

Главный тренер «Ромы» Руди Гарсия заявил о намерении оставить нападающего Пабло Освальдо в команде.

«У Боррьелло просто атомная левая нога, он готов физически и демонстрирует хорошее взаимопонимание с Франческо Тотти. Он – прирожденный форвард.

Освальдо здорово умеет завершать атаки, это игрок высочайшего уровня. Всегда предпочтительнее сохранить своих лучших игроков, чем отпускать их.

Стротман – футболист высокого уровня, у него хорошая техника, и он всегда просит мяч. Мне нравятся его решительность, желание побеждать и его лидерские качества», – сказал Гарсия.

Напомним, интерес к Освальдо проявляет «Зенит», который готов платить форварду 4,5 миллиона евро в год.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.07.2013, 15:24 | Сообщение # 576

Полузащитник «Зенита» Евсеев перейдет в «Витесс»

Хавбек второй команды «Зенита» Алексей Евсеев в ближайшее время станет игроком голландского «Витесса».



По информации «Спорта день за днем», 19-летний полузащитник будет на год арендован «Витессом» из Арнема – четвертым клубом чемпионата Голландии-2012/13 и участником текущего розыгрыша Лиги Европы.

За весь прошлый сезон Евсеев сыграл за первую команду «Зенита» лишь 64 минуты – 63 в кубковом матче с «Балтикой» и одну в игре премьер-лиги против «Амкара».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.07.2013, 16:06 | Сообщение # 577

«Зенит» опередил «Динамо Киев» в борьбе за Соренсена

Как сообщает известный итальянский журналист Джанлука Ди Марцио посредством своего сайта, 21-летний защитник «Болоньи» Фредерик Соренсен может продолжить карьеру в «Зените».

По информации источника, вице-чемпион России уже вступил в переговоры с «Ювентусом» и «Болоньей», которым на правах совладения принадлежит игрок, и получил предварительное согласие от «бьянконери». Теперь туринцы настаивают, чтобы «Болонья» также ответила согласием, а сумма трансфера молодого датчанина оценивается в 8-10 миллионов евро.

Напомним, не против усилиться Соренсеном и киевское «Динамо», однако «Зенит» называют фаворитом в борьбе за игрока.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.07.2013, 17:12 | Сообщение # 578

Анатолий Бышовец: «Если Аршавин не заиграет в «Зените», то вряд ли его позовут хотя бы в Африку»

Заслуженный тренер СССР Анатолий Бышовец прокомментировал ситуацию с освистыванием полузащитника «Зенита» Андрея Аршавина в матче против «Краснодара».

- Во вчерашнем матче «Зенита» и «Краснодара» болельщики освистали выходящего на замену Андрея Аршавина. А вышедший через пару минут Тимощук был встречен аплодисментами. Откуда такая не любовь к Андрею?

- Я думаю, что это шлейф. Шлейф, который тянется еще с чемпионата Европы. Это реакция на поражения, его высказывания в прессе. И, конечно, такое неприятие стало причиной того, что Капелло отказался от его услуг.

Еще в товарищеском матче на «Локомотиве» его встретили свистом. Реабилитация и восстановление своего имени — это только качество своей игры. Это только игра на пределе своих возможностей.

- Как думаете, а нужно ли это самому Аршавину? Может он решит, что чемпионат России — это не его, и уедет играть, например, в Азию.

- Думаю, что если он не заиграет здесь, то навряд ли его пригласят и в Африку. Он играл в «Арсенале», где игроку прощают ошибку, но выполненною с желанием, с игрой на команду, на болельщиков.

Но не простят человека, который выходит, и не может подчинить свои личные интересы с интересами команды, – сказал Бышовец.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.07.2013, 21:08 | Сообщение # 579

Президент «Интернасьонала»: «Мы не собираемся продавать Дамиао этим летом»

Президент «Интернасьонала» Луис Сесар Соуто де Моура прокомментировал информацию о возможном уходе из клуба нападающего Леандро Дамиао.

«Недавно «Аль-Райан» отклонил наше предложение по трансферу Нилмара. Если они могут удерживать своих игроков, то можем и мы, какую бы высокую цену нам не предложили.

Глупо продавать Леандро Дамиао сейчас, ведь у него есть шанс сыграть за Бразилию на чемпионате мира, он должен совершенствоваться как игрок и как личность.

Мы уверены в своих действиях и знаем, что Дамиао может подождать год, сыграть на чемпионате мира, поднять свою трансферную стоимость и уехать на лучших условиях, нежели сейчас», – заявил де Моура.

Напомним, что на Дамиао претендуют «Наполи» и «Зенит», предложившие за форварда 24 и 22 миллиона евро соответственно. При этом Дамиао уже согласовал условия личного контракта с «Наполи».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.07.2013, 15:21 | Сообщение # 580

Эстонская "Левадия" объявила о подписании контракта с 20-летним россиянином

Таллинская "Левадия" подписала контракт с 20-летним российским защитником Кириллом Ливановым. Соглашение рассчитано на один год с опцией продления ещё на один год. Предыдущим клубом Ливанова был футбольный клуб СДЮШОР "Зенит" (Санкт-Петербург), после чего защитник выступал за пляжный футбольный клуб ШФМ "Невский Фронт". Однако этим летом Ливанов решил покинуть клуб по обоюдному согласию с руководством клуба с берегов Невы. Таким образом, "Левадии" Кирилл достался бесплатно — на правах свободного агента.

"Очень рад возможности поиграть в эстонском чемпионате."Левадия" является лидером эстонского футбола, команда выступает в Лиге Европы, и это уже о многом говорит. Я не особо раздумывал, принимая решение о переходе. Приложу максимум усилий, чтобы помочь новой команде. В прошлом году я получил тяжелейшую травму, восстановление проходило длительный срок, после восстановления предложений из России у меня не было, поэтому минувший сезон я выступал за пляжный футбольный клуб ШФМ "Невский Фронт" из Петербурга. Но я восстановился и готов сыграт




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.07.2013, 15:48 | Сообщение # 581

В 3-ем раунде ЛЧ встречаются Зенит - Нордшелланд

В 3-ем раунде ЛЧ Зенит - Нордшелланд.

Выездной матч состоится в Дании 30 или 31 июля

Домашний — в Петербурге 6 или 7 августа.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.07.2013, 16:36 | Сообщение # 582

«Болонья» отказалась продавать Соренсена в «Зенит» за 10 млн евро

«Болонья» отклонила предложение «Зенита» о трансфере защитника Фредерика Соренсена за 10 млн евро, сообщает корреспондент Sky Sports Джалука Ди марцио.

Итальянский клуб не планирует расставаться с 21-летним игроком молодежной сборной Дании. Кроме того, вторая половина прав на Соренсена по-прежнему принадлежит «Ювентусу».

Таким образом, полная стоимость футболиста составляет 20 млн евро.

Напомним, Соренсен перешел в «Ювентус» в 2010 году, но не смог закрепиться в составе туринцев, после чего был продан в «Болонью».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.07.2013, 17:02 | Сообщение # 583

Валерий Рейнгольд: «В Кержакова я верю – он парень с характером и себя еще покажет»

Бывший нападающий «Спартака» Валерий Рейнгольд высказался по поводу функционального состояния игроков «Зенита» – хавбека Андрея Аршавина и форварда Александра Кержакова, который не забивает в официальных матчах уже более 24 часов.

«Аршавину форму еще набирать и набирать. Для начала пару килограммов сбросить. Конечно, Андрей может на эпизод-другой собраться. Но в футбол-то надо играть с первых минут.

Это беда нашего футбола, когда футболисты играют эпизодами. Такие же в «Спартаке» Мовсисян и Эменике. Это непозволительно! Как бы хавбеки ни играли, кому мяч-то отдать? Форварды коридоры не ищут. Стоят как вкопанные.

Футбол хорош — когда он без мяча. Когда мастер сделает десять рывков, на одиннадцатый ему дадут мяч и он забьет — вот тогда он мастер. А стоять и ждать, когда тебе на халяву мяч дадут, — беда нашего футбола.

В этом смысле Бухаров прилично двигался в Краснодаре. Мне он по¬нравился. Моментами выпадал, но, главное, старался, даже на свою половину поля отходил.

Мне хочется, чтобы в «Зените» была настоящая конкуренция между Кержаковым и Бухаровым. В Кержакова я, честно говоря, верю. Он парень с характером, наберет кондиции и себя еще покажет, мне кажется. Рано на нем ставить крест», – заключил Рейнгольд.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.07.2013, 17:08 | Сообщение # 584

«Анжи» ведет переговоры с Анюковым»
Известный футбольный агент Алексей Сафонов поделился мнением о ходе российской трансферной кампании.

«Анжи» берет российских звезд — вот главный тренд этого лета. Помимо того, что в команду вернулся Самба, дагестанцы взяли Денисова, Ионова и Кокорина. Идут разговоры по Анюкову. Не знаю только, удастся ли им до конца добить эту тему.

Таким образом «Анжи» пытается создать баланс между российскими игроками и легионерами, а в перспективе — стать базовым клубом сборной.

На данный момент нет команд, которые могли бы составить конкуренцию «Анжи» и «Зениту» по части массовых покупок российских игроков. Те же «Спартак» и «Динамо» считают свои деньги. Как только бело-голубые получили возможность продать Кокорина за сумму, которую они никогда бы больше не выручили, игрок ушел. «Динамо» отдало Кокорина — взяло Дядюна и может купить еще двух-трех игроков», – отметил Сафонов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.07.2013, 18:43 | Сообщение # 585

Лучано Спаллетти: «Есть правило: на поле должны присутствовать четыре игрока с российским паспортом, а не вратарь с российским паспортом»

Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти объяснил, почему в отсутствие травмированного Вячеслава Малафеева первым номером команды стал Юрий Лодыгин.

«Клуб прекрасно знает, что состав команды нуждается в дополнении. Это было известно, мы разговаривали об этом в конце прошлого сезона.

Я предпочитаю Лодыгина Бабурину, потому что это более опытный вратарь, у которого есть свои сильные качества. Бабурин — молодой, талантливый игрок, у которого есть будущее. Но есть риск, что он перегорит, если его неаккуратно подводить к основе.

Есть правило: на поле должны присутствовать 4 игрока с российским паспортом, а не вратарь с российским паспортом», – сказал итальянец во время традиционного пятничного брифинга.

Напомним, матч «Рубин» – «Зенит» состоится в воскресенье, начало – в 13.30 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Зенит» (Санкт-Петербург)
Страница 39 из 226«123738394041225226»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму